Гость
Статьи
Как вам такой рацион …

Как вам такой рацион на неделю, и можно ли похудеть?

Последнюю неделю каждый день ем куриную лапшу, просто меня не оттащить от нее, не знаю, что на меня нашло. Но я хотела бы к НГ похудеть, и вот придумла себе такой рацион на неделю. Есть часто, но маленькими порциями, не больше 250 мл за раз. 3-4 раза в день лапшу (нежирный бульон куриный+лапша, без хлеба), а в промежутках пить кефир. Последний раз лапшу в 7 часов поесть, потом можно только кефир (ложусь я в час-два ночи, потому за это время еще что то захочу поесть). Так вот, как думаете на сколько можно похудеть за неделю при таком рационе? И что бы вы в нем подкорректировали?

Наталия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не закукарекайте))

м
#2

Нафига кефир вечером?

Гость
#3

Я не понимаю, зачем все эти расписанные порции, узкий рацион и прочий жесткач. Ешьте все, но помаленьку, плюс спорт. Я могу позволить себе абсолютно все, но мало, по 1,5 часа в день отдаю спорту, стараюсь больше пешком ходить. Худею не стремительно, но результат надолго, до желаемой формы всегда месяца за 2-3 дохожу, в среднем теряю 7 кг где-то. Меня удивляют люди, которые ценой собственного здоровья стремятся за ультракороткие сроки стать тростинкой. Неужели нельзя раньше опомниться и начать диету хотя бы месяца за 3 до планируемой даты?

Наталия
#4
Гость

Я не понимаю, зачем все эти расписанные порции, узкий рацион и прочий жесткач. Ешьте все, но помаленьку, плюс спорт. Я могу позволить себе абсолютно все, но мало, по 1,5 часа в день отдаю спорту, стараюсь больше пешком ходить. Худею не стремительно, но результат надолго, до желаемой формы всегда месяца за 2-3 дохожу, в среднем теряю 7 кг где-то. Меня удивляют люди, которые ценой собственного здоровья стремятся за ультракороткие сроки стать тростинкой. Неужели нельзя раньше опомниться и начать диету хотя бы месяца за 3 до планируемой даты?

Меня такой рацион никак не напрягает, а вот отдавать спорту по 1,5 часа в день это безумие для меня, а также эти прогулки. И я не настолько много вешу, чтоб в течение 2-3 месяцев себя так изводить спортом, прогулками и маленькими порциями, мне 7 кг сбрасывать не надо, а 2-3, недельку-две поограничивать себя в еде, зато пол года не парится, как у меня до этого и было. Но сейчас хочу именно перед НГ похудеть немного, чтоб за празники все это вернулось, а не набралось сверху. Так что давайте не будем тут пропагандировать свой образ жизни, у каждого свое, мне удобно так! И я задавала вполне конкретные вопрсы, а не как мне питаться, и заниматся ли спортом!

Наталия
#5
м

Нафига кефир вечером?

Ну до часу ночи то все равно организм потребует что нибудь, вот кефирчик и выпить можно.

Гость
#6
Наталия

Меня такой рацион никак не напрягает, а вот отдавать спорту по 1,5 часа в день это безумие для меня, а также эти прогулки. И я не настолько много вешу, чтоб в течение 2-3 месяцев себя так изводить спортом, прогулками и маленькими порциями, мне 7 кг сбрасывать не надо, а 2-3, недельку-две поограничивать себя в еде, зато пол года не парится, как у меня до этого и было. Но сейчас хочу именно перед НГ похудеть немного, чтоб за празники все это вернулось, а не набралось сверху. Так что давайте не будем тут пропагандировать свой образ жизни, у каждого свое, мне удобно так! И я задавала вполне конкретные вопрсы, а не как мне питаться, и заниматся ли спортом!

Да ради бога.

Гость
#7

Целую неделю есть одну лапшу,автор вы чего совсем кукареку?

Наталия
#8
Гость

Целую неделю есть одну лапшу,автор вы чего совсем кукареку?

Ну я ее уже почти неделю ем, и остановится не могу, каждый день думаю, что приготовить, и варю опять лапшу, ну вот нравится мне она так.

Наталия
#9

Кто то вон на одной гречке неделю сидит, и ничего же. Меня интересует именно можно ли и на сколько похудеть, если так питатася неделю?

Гость
#10

И что,не похудели?!)

Гость
#11

Ну я ее уже почти неделю ем, и остановится не могу, каждый день думаю, что приготовить, и варю опять лапшу, ну вот нравится мне она так.

Ну не знаю, я не могу целую неделю есть одну и ту же еду, вы ведь неделю ее едите ну так взвесились бы и узнали похудели вы или нет=)

гость
#12

Худеющим супы нельзя, только овощные.Худела в своей жизни по 20 кг. минус 2 раза каждый раз после родов, очень маленькие порции, никого алкоголя и 2 часа в день занятия спортом.Пришла к выводу, что просто надо правильно питаться всю жизнь, так как вес возвращается. Мне еще, если надо быстро похудеть помогает апельсиновая диета, 3 яйца и 4-5 апельсинов плюс зеленый чай на один день, за 4-5 дней уходит 4 кг.

Гость
#13

Какой смысл не есть хлеб, но есть лапшу? Лучше замените углеводы на белки т.е. лапшу на мясо и творог, и добавьте низкоуглеводные овощи - капусты. огурцы, помидоры.

Наталия
#14
Гость

Ну я ее уже почти неделю ем, и остановится не могу, каждый день думаю, что приготовить, и варю опять лапшу, ну вот нравится мне она так.



Ну не знаю, я не могу целую неделю есть одну и ту же еду, вы ведь неделю ее едите ну так взвесились бы и узнали похудели вы или нет=)

Ну я то не одну лапшу ела! Вчера вон после лапши манты ела. Ела все подряд, а теперь решила чисто лапшу и кефир.

Гость
#15

ГостьНу я ее уже почти неделю ем, и остановится не могу, каждый день думаю, что приготовить, и варю опять лапшу, ну вот нравится мне она так.

Ну не знаю, я не могу целую неделю есть одну и ту же еду, вы ведь неделю ее едите ну так взвесились бы и узнали похудели вы или нет=)Ну я то не одну лапшу ела! Вчера вон после лапши манты ела. Ела все подряд, а теперь решила чисто лапшу и кефир.

Попробуйте и нам расскажите. Вы про гречку писали у меня подруга неделю ела гречку и пила кефир,не похудела ни на грамм,тут все индивидуально,вообще организм должен получать все необходимые элементы.

Наталия
#16

Ладно я поняла, тут все равно адекватного ответа не дождешься. Меня интересыет конкретный вопрос, можно похудеть или нет, и на сколько?

Наталия
#17
Гость

ГостьНу я ее уже почти неделю ем, и остановится не могу, каждый день думаю, что приготовить, и варю опять лапшу, ну вот нравится мне она так.

Ну не знаю, я не могу целую неделю есть одну и ту же еду, вы ведь неделю ее едите ну так взвесились бы и узнали похудели вы или нет=)Ну я то не одну лапшу ела! Вчера вон после лапши манты ела. Ела все подряд, а теперь решила чисто лапшу и кефир.



Попробуйте и нам расскажите. Вы про гречку писали у меня подруга неделю ела гречку и пила кефир,не похудела ни на грамм,тут все индивидуально,вообще организм должен получать все необходимые элементы.

Спасибо, наверное так и сделаю, через неделю отпишусь.

Гость
#18

во-первых,это издевательство над организмом!девушка,рацион должен быть полноценным.как минимум,нежирную говядину обязательно,вы же не хотите заработать анемию?тем более,если ваша супер диета придется на менструацию или неделю после нее,железодефицитная анемия гарантирована.(дефицит железа после менструации восстанавливается в течение 21 дня,а там недалеко и следуюющая).или хотя бы пейте витамины.

Гость
#19
Гость

ГостьНу я ее уже почти неделю ем, и остановится не могу, каждый день думаю, что приготовить, и варю опять лапшу, ну вот нравится мне она так.



Ну не знаю, я не могу целую неделю есть одну и ту же еду, вы ведь неделю ее едите ну так взвесились бы и узнали похудели вы или нет=)Ну я то не одну лапшу ела! Вчера вон после лапши манты ела. Ела все подряд, а теперь решила чисто лапшу и кефир.



Попробуйте и нам расскажите. Вы про гречку писали у меня подруга неделю ела гречку и пила кефир,не похудела ни на грамм,тут все индивидуально,вообще организм должен получать все необходимые элементы.

От гречки не похудела????????????????????Да быть не может!Гречка была без соли и масла?кефир 0%??????

Гость
#20
Наталия

Ладно я поняла, тут все равно адекватного ответа не дождешься. Меня интересыет конкретный вопрос, можно похудеть или нет, и на сколько?

Щас я подсчеты произведу и отпишусь вам))))))))))))))))))

Ящерики
#21

врядли вы похудеете, если будете есть лапшу, тем более 3-4 раза в день!!! ну ладно 1 раз в день с утра можно и лапшу, остальные разы надо заменить полезными продуктами, овощами, немного фруктов, обезжиренным творогом например.

Рита
#22

Можно похудеть т.к. вы этой лапши и кефира наедите максимум 1000 ккал. ну кг 3 сбросите.

и ещё навсегда запомните что похудеть можно на всем, хоть на сахаре и конфетах,если есть этого не много.

#23

Не знаю, мне реально помогает гречка варённая. 05-1 кг в день сбрасываю, всё остальное не помогает! ) Но ещё стараюсь ходить по лестницам туда-сюда и быстрым шагом.

Такая же
#24
Гость

ГостьГостьНу я ее уже почти неделю ем, и остановится не могу, каждый день думаю, что приготовить, и варю опять лапшу, ну вот нравится мне она так.



Ну не знаю, я не могу целую неделю есть одну и ту же еду, вы ведь неделю ее едите ну так взвесились бы и узнали похудели вы или нет=)Ну я то не одну лапшу ела! Вчера вон после лапши манты ела. Ела все подряд, а теперь решила чисто лапшу и кефир.



Попробуйте и нам расскажите. Вы про гречку писали у меня подруга неделю ела гречку и пила кефир,не похудела ни на грамм,тут все индивидуально,вообще организм должен получать все необходимые элементы.

От гречки не похудела????????????????????Да быть не может!Гречка была без соли и масла?кефир 0%??????

Не удивляйтесь на счет того, что на гречке не похудела, у меня такая же ситуация, просидела 5 дней, сошла просто жидкость, ушел где-то килограмм, я не понимаю, как некоторые за неделю сбрасывают по 4. Как пишут, что можно гречки есть сколько угодно, может все же какая то норма есть? Я например, заваривала 200 гр. гречки, может это все же много?

Такая же
#25
Butterfly Effect

Не знаю, мне реально помогает гречка варённая. 05-1 кг в день сбрасываю, всё остальное не помогает! ) Но ещё стараюсь ходить по лестницам туда-сюда и быстрым шагом.

Сколько Вы гречки завариваете, и сколько примерно в день съедаете?

Ящерики
#26

Такая же, 200 гр гречки это 600 калорий, если вы её ели без ничего, то должны были похудеть.. а какой у вас вес-рост? если вес небольшой, то это нормально 5 дней -1 килограмм.

#27
Такая же

Сколько Вы гречки завариваете, и сколько примерно в день съедаете?

Это не важно, в день ем гречки столько, сколько хочу, стараюсь до 7,8 вечера. У меня учёба, поэтому не всегда удаётся.

#28

и пью 2 литра воды в день. зелёный чай, кофе тоже пью. ВСЁ.

Гость
#29

"[quote="Ящерики"]Такая же, 200 гр гречки это 600 калорий, если вы её ели без ничего, то должны были похудеть.. а какой у вас вес-рост? если вес небольшой, то это нормально 5 дней -1 килограмм.[\/quote]\n
Так 200 гр., это в сухом виде, а когда она заваривается, получается намного больше, наверное килограмм точно. Да ела только гречку, без соли, и сахара, литр кефира 1%, и чай, кофе не сладкий, итог минус 1 кг, мой рост 175, вес 62, вчера был день рожденья у подруги, ела только фрукты, сыр, и красное сухое вино, и кг назад вернулся, замкнутый круг какой-то, жареное, мучное, сладкое не ем, только 0% творог, офощи, фрукты, и вес не снижается((( "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агния
#30

Я вот тоже решила на макаронах похудеть...с соевым соусом ...и квашеной капустой...чай пью с вареньем....посмотрю через неделю результат...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: