Гость
Статьи
Как думаете, можно ли …

Как думаете, можно ли похудеть при таком рационе питания?

завтрак-творог,яблоко, чай
обед-черный хлеб с обезжиренной сметаной, чай
полдник-кефир/йогурт
ужин-гречка без соли и масла на воде
до 18.00 еще можно на ужин-кефир/яблоко

делитесь своими рационами питания, и подсказывайте мне, как же можно похудеть, если еще и физ.нагрузки присутствовать будут...))
Рост-179, вес 65, могу быстро потолстеть до 67, а могу всхуднуть до 60, но постоянно позвращаюсь к этой ужасной цифре-65.
параметры-92-60-92

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Нет, не похудеете, это почти голод, поэтому организм воспримет это питание стрессовым и начнет удерживать вес

Гость
#2
мики

Нет, не похудеете, это почти голод, поэтому организм воспримет это питание стрессовым и начнет удерживать вес

+100, как только слезете с этой диеты сразу начнете набирать вес сильно и быстро

Египтянка
#3

а у меня такие же объемы 90-62-89 при весе 76 кг и том же росте. и я чет худеть вообще не спешу.)

тыдын
#4

почему такой обед странный?

лучше замените сметану на овощи + белок (овощной салат/тушеные овощи/овощной суп + рыба/мясо/яйца/грибы/бобовые)

для похудения в рационе не хватает сырых овощей. Без них худеть будете сложно и не стабильно.

тыдын
#5

да, еще гречку лучше есть утром (в первую половину дня) , а не на ужин

Гость
#6

а я стала приходить к выводу, что похудение не напрямую зависит от рациона.

уже 22 дня я сижу на таком питании:

завтрак -либо 0% творог, либо 2 вар.яйца + чай без всего

обед тушеное/вареное - либо мясо, либо курица, либо рыба +салат -любой овощной

ужин - кефир, яблоки

И я не похудела ни на 1 килограмм!!! Честное слово. У меня такое впервые, обычно и при более свободном меню я худела, а сейчас -никак.

#7

Я сторонник дробного питания, вот приблизительно рацион. Внимание - не занята на тяжелом физическом труде, из породы офисного плангтона:-)

Завтрк: овсяная (гречневая, пшенная) каша на воде, кусочек черного хлеба с маслом, кофе без сахара.

Второй завтрак: фрукты любые, по сезону, зимой - сухофрукты, зеленый чай без сахара.

Обед: отварная курицы, рыба, мясо с овощным салатом на растительном масле.

Полдник: нежирный творог с чайной ложкой варенья или меда, зеленый чай без сахара

Ужин: овощной салат (или овощной суп) и стакан кефира, желательно не позже 19.00.

Нормально так, жить можно. Насчет похудеть, не знаю, но поправиться точно не дает!

Гость
#8

я бы переставила завтрак и ужин... Завтрак должен быт ьплотным а ужин легким. И мяса добавте (тоже лучше на завтрак)

Гость
#9

а еще... девочки , которые худеют постоянно- мне вас прямо жалко... Хочу сказать, что прежде чем мучать себя диетами, сходите сначала к эндокринологу, причем не к одному... сдайте анализы.

Редко когда женщина полнеет именно от количества съеденного-ведрами то мы полюбому не едим!

В основном это гормоны...

Сужу по себе (у меня правда обратная ситуация)... я вот с 16 лет (по свои 29) вешу 44 кг.

Ем на ровне (а то и больше ) мужа ,который ростом 195, а весом140.... Я себя вообще не ограничиваю и торты ем, и жирное, и на ночь, и ночью... Но я знаю что у меня щитовидка не совсем здорова... правда ее "не здоровье" дает вот такой вот приятный эффект, но все же это тоже не хорошо.

Так что если вы наоборот толстеете и толстеете от любого кусочка-начните с проверки щитовидки, а не диет!.

Гость
#10
Гость

а еще... девочки , которые худеют постоянно- мне вас прямо жалко... Хочу сказать, что прежде чем мучать себя диетами, сходите сначала к эндокринологу, причем не к одному... сдайте анализы. Редко когда женщина полнеет именно от количества съеденного-ведрами то мы полюбому не едим! В основном это гормоны... Сужу по себе (у меня правда обратная ситуация)... я вот с 16 лет (по свои 29) вешу 44 кг. Ем на ровне (а то и больше ) мужа ,который ростом 195, а весом140.... Я себя вообще не ограничиваю и торты ем, и жирное, и на ночь, и ночью... Но я знаю что у меня щитовидка не совсем здорова... правда ее "не здоровье" дает вот такой вот приятный эффект, но все же это тоже не хорошо. Так что если вы наоборот толстеете и толстеете от любого кусочка-начните с проверки щитовидки, а не диет!.

Щитовидка даст "приятный" эффект и на сердце. По себе знаю. А привычка много есть останется, когда нормализуете гормоны. Вот тогда есть опасность располнеть. Лечите щитовидку!

Гость
#11
Гость

Щитовидка даст "приятный" эффект и на сердце. По себе знаю. А привычка много есть останется, когда нормализуете гормоны. Вот тогда есть опасность располнеть. Лечите щитовидку!

так я и не говорю что это прямо гуд- читайте внимательно

#12

Попробуйте питаться правильно, без колбасных изделий и прочей вредной еды. Завтрак, например, каша, обед - суп, на ужин мясо с овощами. Худеть будете медленно, но безопасно.

Ирина
#13

Спорт -вот что для похудения надо, на своем примере расскажу,я всю жизнь занималась спортом и была в отличной форме ,но после травмы колена перестала спортом заниматься ,сразу же очень пополнела , думала сесть на диету ,попробывала,только желудок запоганила, после чего решила опять заняться спортом но уже не профессианально а ,так,любительским,в итоге опять стройняшка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

просто многие девушки не могут себя заставить заняться спортом ,и в этом их минус, поддерживаю свою форму спортом ,ем я все ,и очень много

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: