Гость
Статьи
Вопросы к тем, кто …

Вопросы к тем, кто питается исключительно мясом и овощами.

Как вы выглядите? Как ваше самочувствие? Как вы пришли к такому питанию?

Неженка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Всем довольна. Пришла к какому питанию? Без гарниров? - Не люблю.

хрю
#2

До совместного житья с мужем любила картошечку, да позажаристее, пюре+котлета - самое любимое сочетание. Но муж очень любит салаты, придумывает всяческие соусы к ним, он и приучил есть мясо+салат без майонеза.

Но мы еще любим пасту, тоже муж придумывает рецепты, мне даже спагетти не дает отварить)))))) Но пасту едим без мяса, а то уж слишком тяжело получается.

хрю
#3

Как выгляжу? Мне нравится.

Гость
#4
хрю

До совместного житья с мужем любила картошечку, да позажаристее, пюре+котлета - самое любимое сочетание. Но муж очень любит салаты, придумывает всяческие соусы к ним, он и приучил есть мясо+салат без майонеза.



ваш муж - прям как я

Но мы еще любим пасту, тоже муж придумывает рецепты, мне даже спагетти не дает отварить)))))) Но пасту едим без мяса, а то уж слишком тяжело получается.

Ваш текст

Гость
#5

это не питание, а смерть

хрю
#6

5, да мы все умрем, так или иначе))))

Марыся
#7

а месяца два как перешла на такое питание. сильно похудела, кожа подтянулась. из неприятного - губы начали шелушиться и руки, но, думаю, это временно. есть по объему стала намного меньше, про чувство голода забыла. кстати, на еду стало меньше денег уходить, как ни странно. но это потому, что я еще исключила мучное, сладкое, а ведь именно это и есть разные вкусняшки, которые нам в каждом магазине впаривают. особой тоски по какому-то продукту или блюду не испытываю. хочется иногда картошки жареной. или спагетти. но это быстро проходит. я сначала сидела на диете Дюкана белковой, пару недель соблюдала все рекомендации, т.е. даже овощи и фрукты ограничивала, без ограничений только белок. сейчас у меня период поддерживающей диеты, когда можно не только белок, но и чуть-чуть медленных углеводов. надеюсь, это станет моим образом жизни. гарниров к мясу мне точно не хочется - слишком сытно для меня. я теперь просто не могу это съесть.

Гость
#8
хрю

5, да мы все умрем, так или иначе))))

нет, но вы с таким питанием до смерти еще и болеть вечно будете, не жизнь, а сплошные лекарства да больницы

Хочу
#9

а чего-то не поняла. а почему есть мясо с овощами- это плохо???? по мне так самая здоровая пища. это же не говорит, что фрукты нельзя, крупы те же.

звезда мишлен
#10

ну кто на белковой диете сидит, типа Дюкана или Монтиньяка, ему форукты и крупы точно нельзя. не говоря уже о картошке и макаронах. плохо в этом одно - организму не из чего строить серотонин, и через 2-3 недели такой диеты человек становится раздражительным, нервно неуравновешенным. за тарелку макарон готов убить.

хрю
#11

Я на диете не сижу, и каши ем на завтрак, и фруктов очень много едим. И картошку с макаронами - просто редко, больше мяско любим))))

Primus
#12

Не знала, что это такая диета - всегда так питалась: мясо (не часто, когда хочется), овощи, рыба, фрукты, масло, яйца, сыр и творог.

Хлеб не ем вообще (только если бутерброд), макароны очень редко (с сыром), никаких булок, печений (торт по праздникам), никакой колбасы и консервов. Просто это все нездоровая пища, как мне кажется.

Гость
#13

Ой, блин, нам вчера такой кусок мяса в рестике подали - я думала, что лопну.)))

рулька
#14

Так питаются те,кто курит(. Целый день сигаретки,кофе, вечером- мясо и салат. Худенькие!!!! К раку не спеша идут)

Мандариновое дерево
#15
Гость

это не питание, а смерть

Ваш текст

угу, надо булки, торты и картоху жареную с котлетами наворачивать?А может оливье или селедочку под шубой?

Марыся
#16
звезда мишлен

ну кто на белковой диете сидит, типа Дюкана или Монтиньяка, ему форукты и крупы точно нельзя. не говоря уже о картошке и макаронах. плохо в этом одно - организму не из чего строить серотонин, и через 2-3 недели такой диеты человек становится раздражительным, нервно неуравновешенным. за тарелку макарон готов убить.

Ваш текст

Мишлен, так по Дюкану весь прикол в том, что сильно себя ограничивать нужно только первое время, от 2 до 5 дней. а потом можно продукты добавлять. я, кстати, позволяю себе иногда какой-нибудь вкусный хлеб (отдельно от всего), макароны с помидоркой. с мясом вместе не хочется, честно. но я мясоед по природе. раньше я всегда, когда была голодная, хотела не шоколадку или картошку, а просто кусок мяса. для меня самое трудное было - без фруктов обойтись эти несколько дней. даже сама не ожидала.

звезда мишлен
#17

я сидела как-то на кремлевской диете. все чудно, худеешь, и не голодаешь, вот только всех ненавидишь))))

Марьяна
#18

Я от мучного и картошки отказалась полгода назад. Без мяса жить не могу. правда, жареное тоже не ем - тушу, варю или в рукаве запекаю.

мне мой диетолог сказал, что это самое правильное питание, по крайней мере, для моего организма. Сладкое я впринципе никогда не любила, а от мучного разносит сильно и живот болит. В итоге за полгода скинула 12 кг, чувствую себя замечательно, настроение прекрасное.

А те, кто говорит, что это не питание, а смерть - сильно заблуждаются. Девочки, сходите к врачу, вам всё подробно объяснят.

Смерть - это обжирание.

Мясо люблю. Мясцо
#28

мясо люблю! мясочко сочное. мяско любимое. дай мясо!дай!

Гость
#29

Надо есть больше овощей и фруктов без переработки!!! Мясо но не часто- 2 раза в неделю по хорошему)) крупы… овощи конечно и варёные…. Можно иногда пасту, но лучше с овощами и хорошие макароны не за 50-80 рублей… хлеб зерновой хлебцы ржаной- иногда полезный Сендвич- овощи мясо/ рыба… сыр… никаких сладостей, мучного, конфет, печенек… хлеба белого, картошки жареной… макарон дешевых… люди привыкли салата ещё майонезом заправлять!!! Картошку так ещё и с мясом!!! Почитайте про раздельное питание!!! Нельзя есть как большинство ест!!! Нужно питаться правильно, есть меньше… и это нормальное питание овощи и мясо… а у нас картошки ведро чуть ли не едят ещё сосиски колбасы это ужас🙈🙈🙈

Гость
#30
звезда мишлен

ну кто на белковой диете сидит, типа Дюкана или Монтиньяка, ему форукты и крупы точно нельзя. не говоря уже о картошке и макаронах. плохо в этом одно - организму не из чего строить серотонин, и через 2-3 недели такой диеты человек становится раздражительным, нервно неуравновешенным. за тарелку макарон готов убить.

Люди вы не понимаете , на таком питании без углеводов нету голода как у вас, и нам не хочется гадость пихать в свой организм, у нас куча энергии у нас не болит голова, иными словами чтоб вам было понятно после приема пищи углеводной сотаяние человека похоже на состояние как после приема алкоголя, то есть вы постоянно ходите как наркоманы под шантурахом сами того не понимаете, вы зависите от еды, за еду готовы на крайние меры . А кто сидит на кето или Дюкан. Им все равно на еду у них другие приоритеты, они еду используют как топливо кончился бензин , залили, а в вашем случае кран с бензином не закрывается 🤔

Гость
#31
Хочу

а чего-то не поняла. а почему есть мясо с овощами- это плохо???? по мне так самая здоровая пища. это же не говорит, что фрукты нельзя, крупы те же.

Это говорит , что крупы исключены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Марьяна

Я от мучного и картошки отказалась полгода назад. Без мяса жить не могу. правда, жареное тоже не ем - тушу, варю или в рукаве запекаю.

мне мой диетолог сказал, что это самое правильное питание, по крайней мере, для моего организма. Сладкое я впринципе никогда не любила, а от мучного разносит сильно и живот болит. В итоге за полгода скинула 12 кг, чувствую себя замечательно, настроение прекрасное.

А те, кто говорит, что это не питание, а смерть - сильно заблуждаются. Девочки, сходите к врачу, вам всё подробно объяснят.

Смерть - это обжирание.

Полностью согласна)) самая здоровая еда- мясо с овощами… фрукты…. Вкусно и полезно… и уже есть вредности не хочется даже.. сосиски- колбаса потом кажутся ужасно невкусными… от хлеба тоже отвыкаешь… начинает нравится варёное мясо… хотя можно и запечённое и шашлык иногда… овощи в салатах… варёные… гриль… запечённые… а фрукты особенно персики абрикосы черешня ягоды… понимаешь как вкусно это и полезно и не хочется всякой дряни… а сладкого тем более…. Вот я сладкое вообще не очень люблю… вы с’ешьте грушу и поймёте как это сладко… манго… дыня…а бокал- 2 Просеко или вина сухого полусухого… вкусно…. Даже так подумать пюре с котлетой или запечённая индейка или говядина или язык с овощами… вы потом не сможете что котлеты вообще… про картошку я вообще молчу.. я никогда не понимала, что в ней такого… углевод- ещё и готовят как….