Гость
Статьи
Питаемся по Дюкану - …

Питаемся по Дюкану - кто со мной?

Предлагаю желающим присоединиться ко мне в выбранном стиле питания. По Дюкану я прошла три этапа: потеря веса - стабилизация - закрепление результата. Сейчас питаюсь исключительно по его методу - это уже стиль жизни. Сейчас хочу сбросить еще 2-3 кг для того, чтобы достичь своего идеального веса.
На этапе потери веса можно есть: мясо - говядину или телятину. Любую рыбу, какую хотите, даже жирную. Все морепродукты - креветки, моллюски и крабовые палочки. Любую птицу. Только кожу, пожалуйста, не ешьте. Яйца, нежирную ветчину. Обезжиренные молочные продукты - йогурты, творог. И полтора литра воды обязательно. Кроме того: низкоуглеводные овощи и фрукты. И очень важный элемент: овсяный отруби.
Кто со мной к новым достижениям?

46 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я бы с радостью, но во-первых я и так худышка. а во-вторых это дорого. а у нас в стране кризис и дефицит.

Ната
#2

больше двигайтесь, гуляйте и будет вам счастье. аминь!

Гость
#3
Олюня

Я бы с радостью, но во-первых я и так худышка. а во-вторых это дорого. а у нас в стране кризис и дефицит.

Во времена кризиса и дефицита женщине нужно выглядеть еще лучше, чем обычно! Это увеличивает ее шансы на выживаемость вообще и на успех в частности :)

Гость
#4
Ната

больше двигайтесь, гуляйте и будет вам счастье. аминь!

Больше гулять и двигаться помогает тем, кто от природы не склонен к полноте. А нам, пышечкам, это не достаточно. Я - за Дюкана! Расскажите подробности!

#5
Гость

Больше гулять и двигаться помогает тем, кто от природы не склонен к полноте. А нам, пышечкам, это не достаточно. Я - за Дюкана! Расскажите подробности!

Подробности:

Этап первый: потеря веса. Это то, что я уже описывала. нежирное мясо, исключая лишь свинину, баранину и говяжий стейк. Также можно рыбу, морепродукты, все виды птицы, но без кожи, яйца, постную ветчину, а затем и обезжиренные молочные продукты. Плюс: 1, 5л воды в день, чтобы был нормальный стул. У Дюкана существует т.н. правило 5 дней. Надо твердо выдержать 5 дней на белковом рационе и потом встать на весы. Результаты просто супер!

Потом в рацион включаются низкоуглеводные овощи: огурцы, шпинат, зеленая фасоль, капуста, зеленый салат, брокколи. Можно также есть бобовые и орехи (это белковая пища растительного происхождения). Из фруктов - зеленые яблоки.

После потери веса - этап закрепления: В нем к белкам, протеинам и овощам из добавляется один фрукт в день в первой половине этой фазы и два фрукта во второй половине, два ломтика цельнозернового хлеба в день, 40 г твердого сыра. Затем -две порции крахмалсодержащих продуктов в неделю, в конце два праздничных ужина в неделю. Этап закрепления должен быть в 10 раз длиннее, чем этап потери веса!

Гость
#6

Нет, спасибо.

Мясо я не ем. Из морепродуктов только рыбу.

Молочные продукты не ем (насмотревшись НТВ)

Ем ; овощи, фрукты, зелень, крупы, сухофрукты, орехи, мёд.

#7

И еще - этап окончательной стабилизации. Три основных правила:

- Первое и важнейшее правило √ Белковый ЧЕТВЕРГ, возвращающий к протеиновой диете этапа потери веса (каждый четверг - ТОЛЬКО ПРОТЕИНЫ);

- Второе правила - отказ от лифта, как в своем собственном доме, так и в других местах. Минимальное требования к физической активности всего 20 минут ходьбы в день, но должно соблюдать четко!

- Третье правило, это употребление овсяных отрубей. Этот продукт питания обладает исключительными свойствами: снижает холестерин, положительно влияет на работу желудка и кишечника, снижает сахар в крови. Попадая в желудок, овсяные отруби в 25 раз увеличиваются в объеме и создают чувство сытости. Благодаря своей вязкости, попадая в кишечник, они буквально приклеиваются ко всем другим элементам пищи, мешают калориям всасываться , а затем еще и утягивают их за собой для вывода из организма.

#8
Гость

Нет, спасибо. Мясо я не ем. Из морепродуктов только рыбу. Молочные продукты не ем (насмотревшись НТВ) Ем ; овощи, фрукты, зелень, крупы, сухофрукты, орехи, мёд.

Если вам это подходит, отлично! Мне просто богатое углеводами питание не подходило, хотя пыталась худеть только на овощах и фруктах. Все время есть хотелось, и вес плохо уходил. Мне больше подходит протеиновое питание. Но каждому свое, как говорится.

Олюня
#9
Гость

Во времена кризиса и дефицита женщине нужно выглядеть еще лучше, чем обычно! Это увеличивает ее шансы на выживаемость вообще и на успех в частности :)

У меня недобор веса. ноги бы не протянуть! Сейчас, пока пишу, в духовке запекаются кабачки с помидорами (спасибо даче!) плюс гарнир к ним - перловая каша.

Гость
#10
Олюня

Гость

Во времена кризиса и дефицита женщине нужно выглядеть еще лучше, чем обычно! Это увеличивает ее шансы на выживаемость вообще и на успех в частности :)

У меня недобор веса. ноги бы не протянуть! Сейчас, пока пишу, в духовке запекаются кабачки с помидорами (спасибо даче!) плюс гарнир к ним - перловая каша.

Бывают же такие счастливые люди - недобор веса! :) Шучу! Это, наверное, тоже проблема. Но на кабачках с помидорами много килограмм не нагуляешь. Вполне себе диетическое меню :)

Гость
#11

Я уже что-то слышала про отруби. А где их покупать? И как их готовить?

#12

Дюкан в своей книге пишет, что отруби должны быть особым образм измельчены и просеяны. Но я покупала готовые отруби в банке. В любом магазине здорового питания вы их купите. Да, очень важно: это д.б. ОВСЯНЫЕ отруби. Готовила я их так, как было написано на банке (в моем случае их нужно было просто залить горячей водой). И ела по 1,5 - 2 столовые ложки перед каждым приемом пищи. Потом выяснила, что их и в саму пищу можно добавлять. Например, в фарш. Говорят у Дюкана есть целая кулинарная книга: что можно приготовить из отрубей. Там пирожки, оладьи, блинчики, пицца. Но я пока не соблазняюсь. Сами названия этих блюд уже настораживают!

Олюня
#13
Гость

ОлюняГость

Во времена кризиса и дефицита женщине нужно выглядеть еще лучше, чем обычно! Это увеличивает ее шансы на выживаемость вообще и на успех в частности :)

У меня недобор веса. ноги бы не протянуть! Сейчас, пока пишу, в духовке запекаются кабачки с помидорами (спасибо даче!) плюс гарнир к ним - перловая каша.

Бывают же такие счастливые люди - недобор веса! :) Шучу! Это, наверное, тоже проблема. Но на кабачках с помидорами много килограмм не нагуляешь. Вполне себе диетическое меню :)

Меня-то мой внешний вид и вес 48 при росте 170 см вполне устраивает. Вот окружающие замучали сочувствием и вопросами.... И это я ещё поправилась немного. А ужин вкусный был)))))

Гость
#14

Спасибо! А сколько калорий в этой диете?

#15
Гость

Спасибо! А сколько калорий в этой диете?

Дюкан выступал на Международном когрессе по проблеме ожирения и заявил, что методики, основанные на подсчете калорий, потерпели крах, и от них следует отказаться. Статистика последних 50 лет показывает, что можно говорить о 95% рецидивов после низкокалорийных диет. По Дюкану: важно, ЧТО вы едите, а не подсчет калорий. Например, низкоуглеводные овощи и нежирные протеины можно есть без ограничений.

Гость
#16

Это, наверное, очень дорого - так питаться? Рыба, морепродукты, свежие овощи...

#17
Гость

Это, наверное, очень дорого - так питаться? Рыба, морепродукты, свежие овощи...

Да нет, не могу сказать, что дорого. Конечно, куриное филе или филе индейки стоит дороже, чем окорочка. А постная духовая говядина - дороже, чем жирное мясо. Но разница в цене не катастрофическая. И все это компенсируется не просто потерей веса, а еще и отличным самочувствием. Есть не хочется, голода не ощущаешь. Еще я позволяла побаловать себя каким-нибудь экзотическим овощем или фруктом. Все-таки еда должна приносить радость! И не обязательно для этого есть плюшки. :) Но с сегодняшнего дня - снова 5 дней протеинов.

Гость
#18

Питаться протеинами совсем неплохо! Сегодня была в японском ресторане. В Афимолл Сити. Съела: суп с крабами и яйцом, сашими из нескольких видов рыбы, шашлычок из креветок. Запила японским чаем. Было очень вкусно! Калорий минимум. И никто из друзей даже не заподозрил, что я на диете. Не люблю привлекать к себе внимание!

Гость
#19

недорого так питаться. муж уже месяц на такой диете, мне нравится, так как я всегда так питалась

Гость
#20

Да, так питаться не дорого. И пищу можно приготовить быстро. Я тоже так питаюсь. Готовлю мясо, рыбу в духовке или на гриле без масла. Легкие салаты с морепродуктами и с красной рыбой. Суп себе тоже варю из морепродуктов. Еще очень вкусный греческий суп из курицы, с лимоном и с яйцом. Творог с ягодами. Молочные продукты "Чистая линия". Это все в протеиновые дни. Потом еще добавляю овощи на гриле, легкие овощные салаты, печеные яблочки. В общем. вкусно, быстро, разнообразно. и худеешь прямо на глазах!

#21

Сегодня пошел второй день протеинового питания.

Вчера съела на завтрак: два ломтика постной ветчины из индейки. два ломтика соевого сыра, зеленый чай с обезжиренным молоком.

Обед: стейк из лосося. Несколько больших креветок.

Ужин; упаковка творого 0%, два стакана кефира 1%. Весь день хотелось пить, пила много воды.

Есть не хочется. настроение прекрасное! На завтрак съела творожок и яйцо.

Так много думала о похудении, что утром родились стихи:

Худела я, собравшись с духом,

И бегала, как антилопа.

Теперь горжусь не формой уха,

А формами груди и попы. :)

Олюня
#22
SlimandSmart

Сегодня пошел второй день протеинового питания.



Вчера съела на завтрак: два ломтика постной ветчины из индейки. два ломтика соевого сыра, зеленый чай с обезжиренным молоком.

Обед: стейк из лосося. Несколько больших креветок.

Ужин; упаковка творого 0%, два стакана кефира 1%. Весь день хотелось пить, пила много воды.

Есть не хочется. настроение прекрасное! На завтрак съела творожок и яйцо.



Так много думала о похудении, что утром родились стихи:



Худела я, собравшись с духом,

И бегала, как антилопа.

Теперь горжусь не формой уха,

А формами груди и попы. :)

Какие формы? После диет ни груди, ни попы не останется. Поверьте моему опыту!

#23
Олюня

SlimandSmart

Какие формы? После диет ни груди, ни попы не останется. Поверьте моему опыту!

Олюня, это у кого как! Но по себе знаю: если худеть постепенно и пользоваться кремами для груди и попы - ничего не исчезает! :)

Олюня
#24
SlimandSmart

ОлюняSlimandSmart

Какие формы? После диет ни груди, ни попы не останется. Поверьте моему опыту!

Олюня, это у кого как! Но по себе знаю: если худеть постепенно и пользоваться кремами для груди и попы - ничего не исчезает! :)

Это другое дело! Ещё и подкачать отдельные места в тренажёрке не помешало бы. Не зря говорят, что тощая корова - не есть стройная газель.

Гость
#25

Есть же такие счасливицы! Хватит часами сидеть в инете! Пошла есть протеины, чтобы качать грудь и попу!

Katerina
#26

я наверное тоже к вам придоединюсь. У меня на углеводы развилась аллергия, не воспринимает их мой организм и все. Уже 6 месяцев я без хлеба (тортов, пироженых, блинов, крекеров, все мучное). И на овсянку у меня тоже аллергия. Причем, я раньше над аллергиками шутила, что мол они такие парниковые и ела я все подряд. Выпечка- это мое больное место. Так вот, не сдержалась, сделала себе тост к кофе с ржаным хлебом и сыром. Сьела. Ничего не случилось. Так 3 дня подряд завтракала, видно, накопилось глютена в организме, и сегодня опять болит желудок, кишечник крутит, и все тело в волдырях...Я тут за это время столько материала перелопатила насчет отказа от углеводов, что склоняюсь к белковому питанию плюс много овощей, фруктов, молочки натуральной (естестевенно, не йоурты с сахаром) и насыщеные жиры. Мне не так похудеть, как привести свой организм в нормальную форму нужно. И слезть с антигистаминов. Теоретически я могу есть все крупы что без глютена, хотя их немного: гречка, дикий рис и квиноя (надеюсь по-русски это так будет). Еще я перестала есть картофель обычный, и ем вместо него ямс:) Вкуснота невероятная.

Так что я к вам. Не обещаю что писать буду каждый день что я ем, но с удовольствием буду читать и вставлять свои 5 копеек. У меня на фейсбуке есть группа, там много кто придерживается такого питания, мужчины в основном, выглядят отлично. Но они еще и спортом много занимаются.

Katerina
#27

мне только одно интересно: правда ли что много белка в организме вредно для почек? Я слышу это постоянно, но найти достоверную информацию так и не могу. Пугают чуть ли не отказом почек, а на чем этот отказ основан и сколько для это протеина надо поедать, так и не пишут. Я лично думаю, что моим почкам будет легче переваривать куриные грудки с творогом, чем таблетки от аллергии на которых я уже ровно год.

#28
Katerina

я наверное тоже к вам придоединюсь. У меня на углеводы развилась аллергия, не воспринимает их мой организм и все. Уже 6 месяцев я без хлеба (тортов, пироженых, блинов, крекеров, все мучное). И на овсянку у меня тоже аллергия. Причем, я раньше над аллергиками шутила, что мол они такие парниковые и ела я все подряд. Выпечка- это мое больное место. Так вот, не сдержалась, сделала себе тост к кофе с ржаным хлебом и сыром. Сьела. Ничего не случилось. Так 3 дня подряд завтракала, видно, накопилось глютена в организме, и сегодня опять болит желудок, кишечник крутит, и все тело в волдырях...Я тут за это время столько материала перелопатила насчет отказа от углеводов, что склоняюсь к белковому питанию плюс много овощей, фруктов, молочки натуральной (естестевенно, не йоурты с сахаром) и насыщеные жиры. Мне не так похудеть, как привести свой организм в нормальную форму нужно. И слезть с антигистаминов. Теоретически я могу есть все крупы что без глютена, хотя их немного: гречка, дикий рис и квиноя (надеюсь по-русски это так будет). Еще я перестала есть картофель обычный, и ем вместо него ямс:) Вкуснота невероятная. Так что я к вам. Не обещаю что писать буду каждый день что я ем, но с удовольствием буду читать и вставлять свои 5 копеек. У меня на фейсбуке есть группа, там много кто придерживается такого питания, мужчины в основном, выглядят отлично. Но они еще и спортом много занимаются.

Katerina, привет! Конечно, присоединяйтесь! Тем более, если многая углеводная пища вызывает аллергию, для вас такое питание - наилучший выход.

У меня тоже есть страничка на ***: Slim Smart. Давайте дружить! А как называется то сообщество, в котором люди так питаются? Я знают на *** только сообщество Диета Дюкан. Это оно?

И еще у меня к вам вопрос: как связано накопление глютена в организме с вашей аллергической реакцией? Вы думаете, именно оно провоцирует аллергию?

#29
Katerina

мне только одно интересно: правда ли что много белка в организме вредно для почек? Я слышу это постоянно, но найти достоверную информацию так и не могу. Пугают чуть ли не отказом почек, а на чем этот отказ основан и сколько для это протеина надо поедать, так и не пишут. Я лично думаю, что моим почкам будет легче переваривать куриные грудки с творогом, чем таблетки от аллергии на которых я уже ровно год.

Katerina, если вас это убедит (как убедило меня): есть т.н. кетогенное питание, которое показано при определенных заболеваниях. Оно состоит из протеинов и насыщенных жиров. Углеводы исключаются вообще, кроме самых низкоуглеводных овощей, которые дают клетчатку. И люди так питаются годами! Главное, как пишет Дюкан, пить побольше чистой воды. Тогда протеиновая пища хорошо переваривается и легко выводится из организма. Тем более, что он предлагает всего 5 протеиновых дней. А потом в питание включаются и овощи. Так что все будет в порядке.

#30

Мой отчет:

Вчера съела на завтрак: обезжиренный творог + 1 яйцо

Обед: куриное филе, запеченное в рукаве, несколько ложек "Домашнего сыра" Карат

Ужин: кусочек постной говядины, кусочек соевого сыра, обезжиренный кефир.

Не так просто продержаться 5 дней на одних протеинах! Хочется салата и фруктов! Пойду побалую себя сегодня в японский ресторан, чтобы разнообразить протеиновое меню. Съем какой-нибудь суп из морепродуктов, рыбку какую-нибудь...

Гость
#31

Диета по Дюкану - это очень интересно! Я видела, есть даже целые группы в социальных сетях. Видимо, вместе худеют :) А есть какая-нибудь книжка почитать про эту диету?

#32
Гость

Диета по Дюкану - это очень интересно! Я видела, есть даже целые группы в социальных сетях. Видимо, вместе худеют :) А есть какая-нибудь книжка почитать про эту диету?

Книга называется "Я не умею худеть". Автор: Пьер Дюкан. Книга предназначена для тех, кто много раз пытался похудеть, но не добился результата. В ней объясняется, какие основные ошибки они допускали. И как худеть правильно. Естественно, по предлагаемой им программе :)

Kaama
#33

Девушки, не хочу портить вам настроение, случайно вспомнила сообщение с соседней ветки про белковую диету. Скопирую на всякий случай:

" Пробовала диету Дюкана, модную нынче, фаза атака- всю неделю одни только белки-яйца,мясо,творог,курица. Стала сильно болеть спина в области почек-как отбитая, дикая слабость, к 6 дню уже с трудом вставала с кровати,в глазах все темно,честно,было желание вызвать 03, настолько было плохо. Диету забросила, потому как ТАК плохо мне никогда не было.

просидела неделю на фазе Атака-читсые белки всю неделю, за эту неделю мой вес стал 57 кг, но какой ценой - самочувствие ужасное,темнота в глазах,утром невозможно встать с кровати, спина в области почек болела как отбитая, и честно-желание вызвать себе уж наконец 03. И вот этот вес 57 кг мне не принес никакой радости, я была полуживая, и шла по улице,думая,а я все документы взяла с собой, что если упаду,чтоб нашли меня и паспорт был при мне. мне было вообще все равно,какой у меня вес, мне просто никогда не было ТААААК плохо(((( это было,похоже,белковое отравление(

то ТААААААКОЙ удар по почкам и печени! у меня подруга 10 дней высидела, похудела, потом обратно поправилась, но до сих пор (уже около года) не может даже почистить вареное яйцо, рвет от одного запаха. "

Будьте аккуратны.

#34

Kaama, спасибо, что написали! А на какой ветке сообщение? Как называется тема?

У меня пока все нормально. Вчера и сегодня питалась белковой пищей в японском ресторане, потому что домашняя надоела. Осталось питаться протеинами один день. Потом ввожу овощи и клетчатку.

Напишу про эти сообщения обязательно в группу "Диета Дюкан" на ***. Мне тоже интересно, почему у некоторых такие отвратительные явления. У меня лично самочувствие прекрасное.

Подозреваю, что девушки пили мало воды (надо обязательно 1,5 - 2 литра). Завтра напишу, что мне ответили в социальной сети.

А вообще фаза атаки (протеиновая) - это всего 5 дней, дольше нельзя.

#35
Kaama

Девушки, не хочу портить вам настроение, случайно вспомнила сообщение с соседней ветки про белковую диету. Скопирую на всякий случай: " Пробовала диету Дюкана, модную нынче, фаза атака- всю неделю одни только белки-яйца,мясо,творог,курица. Стала сильно болеть спина в области почек-как отбитая, дикая слабость, к 6 дню уже с трудом вставала с кровати,в глазах все темно,честно,было желание вызвать 03, настолько было плохо. Диету забросила, потому как ТАК плохо мне никогда не было.

Kaama, списалась вчера с сообществом "Диета Дюкан" на ***. Они говорят следующее:

(1) Чтобы не было "удара по почкам" нельзя сидеть на фазе Атака дольше 5 дней;

(2) Обязательно нужно выпивать 1,5 - 2 литра чистой воды в день. Еще рекомендуется: вода с лимоном, вода с соком алоэ, зеленый чай;

(3) Действительно, есть определенные ограничения в потреблении белковой пищи. Например, не рекомендуется съедать больше 2 яиц в день. Если кто-то умудрился съесть за день, например, 6 яиц и 500 г говядины, то даже если их смешивать с другими продуктами, то почкам все равно приходится очень тяжело;

(4) Самая "нежная" протеиновая еда - молочные и кисломолочные обесжиренные продукты. От них точно никому еще не было плохо;

(5) Естественно, протеиновая фаза не подходит людям с почечной недостаточностью;

(6) Если вам по каким-то причинам стало дискомфортно, сразу же добавляйте к протеинам низкоуглеводные овощи и клетчатку.

Маргарита
#36

Я тоже питаюсь с вами вмсесте! Третий день на белковой диете по Дюкану. И только сегодня увидела вашу тему на форуме.

Моя цель - скинуть 10 кг.

За эти дни ела мясо, рыбу, курицу (запекала в духовке, варила на пару), яйца, обезжиренные йогурты, молоко в кофе (или вечером перед сном), обезжиренную ветчину из индейки, крабовые палочки (когда очень хотелось пожевать), даже пару раз позволила себе кока-колу лайт (как позволяет д-р Дюкан), ну и простая чистая вода....

Мне что нравится, что как то и есть не особо хочется в течение дня, обычно на работе я всегда хочу "слямзить" что нибудь сладкое, а здесь - не хочу...моет психологическая настройка такая?

Осталось сидеть на "Атаке" 2 дня ) очень соскучилась по овощам!

Людмила
#37

Читаю вторую недель, боюсь начать: за почки и за щитовидку, пью таблетки для лечения щет, смогули похудеть на этой диете или не стоит начинать

Вера
#38

Заметила очень интересную особенность диеты Дюкана. Если нужно сбросить много лишнего веса (от 10 кг) - то вес очень хорошо и без особых усилий быстро уходит, а когда хочешь скинуть 3-5 кг - к сожалению, диета не действует. Организм так худеть не хочет, думает, что я фигней страдаю, и так все нормально:)) Ну а в плане поддержания веса 1 белковый день в неделю и отруби - прекрасная вещь.

Диля
#39

я тоже с вами :) через неделю хочу сесть на эту диету, мне надо сбросить 4 кг только очень боюсь головокружения организм у меня слабый, чуть что в обморок готова упасть. а еще вопрос не совсем понятен 3 этап закрепление

жанна
#40

Девочки милые я тоже на днях сяду на эту диету, но у меня возник вопрос как написано в книге то надо до конца жизни придерживаться белкового четверга а как быть например при беременности и при кормления грудью(ведь это когда нибудь случится :-) ) тогда тоже надо придерживаться этого правила?

жанна
#41

20.03.2013, 16:09:29 [1483587739]

Девочки милые я тоже

на днях сяду на эту диету, но у

меня возник вопрос как написано

в книге то надо до конца жизни

придерживаться белкового

четверга а как быть например

при беременности и при

кормления грудью(ведь это когда

нибудь случится :-) ) тогда тоже

надо придерживаться этого

правила?

жанна
#42

Здравствуйте девчонки :) вот я наконец перешла на этап закрепления, вешу 50.4 хотелось конечно 50 но не выдержала уже потеряла около 5 кг, только у меня проблема вес не стоит на одном месте а колеблется то 51.9 то 50.5 это нормально? или вес должен держатся в одном положение? взвешиваюсь в разное время, когда лучше взвешиваться чтобы знать точный вес?

Анастасия
#43

Нужно взвешиваться утром, как только встали.

У меня фаза Атака.. Ужасно болит спина в районе талии.....

Гость
#44
Анастасия

Нужно взвешиваться утром, как только встали.

У меня фаза Атака.. Ужасно болит спина в районе талии.....

Это привет от поджелудочной, скоро совсем по звизде пойдет

Гость
#45

а масло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#51
SlimandSmart

Предлагаю желающим присоединиться ко мне в выбранном стиле питания. По Дюкану я прошла три этапа: потеря веса - стабилизация - закрепление результата. Сейчас питаюсь исключительно по его методу - это уже стиль жизни. Сейчас хочу сбросить еще 2-3 кг для того, чтобы достичь своего идеального веса.На этапе потери веса можно есть: мясо - говядину или телятину. Любую рыбу, какую хотите, даже жирную. Все морепродукты - креветки, моллюски и крабовые палочки. Любую птицу. Только кожу, пожалуйста, не ешьте. Яйца, нежирную ветчину. Обезжиренные молочные продукты - йогурты, творог. И полтора литра воды обязательно. Кроме того: низкоуглеводные овощи и фрукты. И очень важный элемент: овсяный отруби. Кто со мной к новым достижениям?

Добрый день всем
Работаю диетологом и хочу сказать что эта диета самая эффективная. А группа поваров компании "РИС" еще предоставляет возможность кушать блюда по диете Дюкана с доставкой на дом или на работу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: