Гость
Статьи
Девочки, я исключила …

Девочки, я исключила все вредное, начала пить Полифепан - прыщи полезли со страшной силой!!!

У меня пищевая аллергия, наверное, как у многих, на жирное, острое, шоколад, кофе и пр. - высыпает. Обычно, когда отказывалась от всего такого и начинала правильно питаться - воспаления проходили, все стихало. Некоторое время назад порекомендовали Полифепан, многие может знают, это такое натуральное средство, оно чистит кишечник. Так вот по отзывам, везде читала, что аллергические прыщи сходят уже через пару дней, что кожа у многих лучше становится, состояние улучшается. Я пью его по инструкции уже 6-й день, вредной еды не ем, и меня вдруг начало спыать со страшной силой! Причем прыщи не утихают, появляются все новые воспаления!!! Высыпания похожи на те, когда что-то вредное из еды переедаешь! Но ведь ничего же такого не ем(((! В чем дело??? Я готова расплакаться(((

Заря
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто мешает вместо полифепама пить активированный уголь?

Kozyawka
#2

наверное, аллергия на компоненты "Полифепана"

Алла
#3

значит вам не подошёл полифепан

а если надеетесь,что он из вас таким образом всю грязь выведет, то зря.

замените аналогом, а лучше проконсультируйтесь с врачом

Гость
#4

Полифепан натуральное(!!!) ср-во, которое чистит кишечник(!!!)???? ахахахахахахахаха

Автор
#5
Kozyawka

наверное, аллергия на компоненты "Полифепана"

Блин, ну что за напасть(((

Автор
#6
Гость

Полифепан натуральное(!!!) ср-во, которое чистит кишечник(!!!)???? ахахахахахахахаха

Разве нет?

Гость
#7
Автор

Разве нет?

не натуральный сорбент

Гость
#8

цинка в пище не хватает

Гость
#9

1) пищевой аллергии не бывает. Просто организм загажен и не справляется с перевариванием "вредностей"

2) если полезли прыщи ( и прочие высыпания) через кожу, значит другие органы выделения не справляются. Т.е опять же кишечник плохо работает и не справлчется с загаженностью организма. Возможно и почки барахлят. Т.к. кожа реагирует, если уже все остальное не справилось.

Попробуйте увеличить количество потребляемой чистой воды, сделайте пару клизм. И противоглистное (вермокс) попейте. Возможно (скорее всего) кожа реагирует на жизнедеятельность глистов.

/
#10

У коллеги от печени были такие высыпания, печень не в порядке была.

А как у вас, пардон, со стулом?

/
#11

Мне кажется с этим полифепаном слабительное неплохо было бы пить. Гулять так гулять)В смысле -уж чиститься так чиститься!)

Автор
#12
Гость

не натуральный сорбент

Хмм... Он из древесины вроде. или чего-то там... Написано на нем и везде пишут, что натуральный

Автор
#13
Гость

1) пищевой аллергии не бывает. Просто организм загажен и не справляется с перевариванием "вредностей"

2) если полезли прыщи ( и прочие высыпания) через кожу, значит другие органы выделения не справляются. Т.е опять же кишечник плохо работает и не справлчется с загаженностью организма. Возможно и почки барахлят. Т.к. кожа реагирует, если уже все остальное не справилось.

Попробуйте увеличить количество потребляемой чистой воды, сделайте пару клизм. И противоглистное (вермокс) попейте. Возможно (скорее всего) кожа реагирует на жизнедеятельность глистов.

Слушайте, ну я даже не знаю чем он может быть так загажен, если уже 2 веду ЗОЖ, иногда только бывают срывы на вкусняшки, не пью ,не курю. Почки не болят и на УЗИ с ними все было нормально. Есть только дискенезия желчного, но я делала тюбажи, пила лекарство для желчного, и прыщи не проходили, значит дело не в этом..

Автор
#14
/

У коллеги от печени были такие высыпания, печень не в порядке была.

А как у вас, пардон, со стулом?

/

Мне кажется с этим полифепаном слабительное неплохо было бы пить. Гулять так гулять)В смысле -уж чиститься так чиститься!)

Со стулом все хорошо, от Полифепана даже стал еще лучше) (извините за такие подробности)

/
#15

Да ничего, тут все свои)

У этой моей коллеги тоже дискензия, на этом фоне какие-то проблемы с печенью появились и от этого прыщи, но она кучу таблеток пропила и прошло.

Женщина
#16

Поменяйте полифепан на энтеросгель. (полифепан мне советовал косметолог лет 10 назад, потом тот-же косметолог сказал поменять на энтеросгель)

Гость
#17
Гость

1) пищевой аллергии не бывает.

да что вы говорите. дальше даже можно не читать

Николай
#18

Ты просто очень зашлакована могу дать рекомендации.

Заря
#19
Николай

Ты просто очень зашлакована могу дать рекомендации.

Буду рада рекомендациям!

Аля
#20
Гость

2) если полезли прыщи ( и прочие высыпания) через кожу, значит другие органы выделения не справляются. Т

+10000.

Поделайте клизму неделю по вечерам (на 1,5-2 л. 1 ст.л. лимонного или клюквенного/свекольного сока). И побольше воды. Должно помочь.

Как То Так
#21
Гость

Полифепан натуральное(!!!) ср-во, которое чистит кишечник(!!!)???? ахахахахахахахаха

а ну умник в студии, такие высказывания можно не читать, кроме того что человек совершенно не образован, он еще и выскочка.(я неуч, ничего не знаю, но все же ляпну...)

Ирина
#22

Может в вас Демодекс не думали??

olala
#23

я тоже как то чистила организм, прыщей никогда не было а при чистке пошли.меня предупредили что будет такое, я не испугалась и продолжала, все хорошо, даже отлично я бы сказала)

Маринка
#24

Пропейте Полисорб 10 дней, он на много лучше(эффективнее) активированного угля, но очищает и лицо и организм, сама пила в своё время, а препарат от которого пошла такая реакция - выкиньте!

Сергей
#25

а вы пили Полисорб или активированный уголь хотя бы?? у вас наверное организм не в норме, очистите его, всё эти прыщи лезут изнутри, и придерживайтесь дальше диеты, удачи!))

Алексей
#26

Это значит, что он действует, желудок чистится и все вредные вещества выходят из организма, вскоре прыщей вообще не будет.

Евгения
#27

Знаете, что когда вы чистите организм/кожу, вся накопившаяся кака должна вылезти, прежде чем организм будет чистым. У меня так с полисорбом было. Пила его значит, пила, а потом все лицо обсыпало прыщами. Я решила потерпеть, и буквально через полтора месяца- кожа чистая, и желудок не беспокоил)

Олеся
#28

У меня тоже такая же реакция после очищения кишечника и энтеросгеля. Всегда были воспаления, но мало, а здесь весь лоб обсыпало и местами на лице. Видимо все шлаки выходят через кожу. Надеюсь скоро пройдет.

екатерина
#29
Заря

У меня пищевая аллергия, наверное, как у многих, на жирное, острое, шоколад, кофе и пр. - высыпает. Обычно, когда отказывалась от всего такого и начинала правильно питаться - воспаления проходили, все стихало.
Некоторое время назад порекомендовали Полифепан, многие может знают, это такое натуральное средство, оно чистит кишечник. Так вот по отзывам, везде читала, что аллергические прыщи сходят уже через пару дней, что кожа у многих лучше становится, состояние улучшается. Я пью его по инструкции уже 6-й день, вредной еды не ем, и меня вдруг начало спыать со страшной силой! Причем прыщи не утихают, появляются все новые воспаления!!! Высыпания похожи на те, когда что-то вредное из еды переедаешь! Но ведь ничего же такого не ем(((! В чем дело??? Я готова расплакаться(((

екатерина
#30

не зря же ванга предсказала что 2014 году все человечество будет болеть гнойниками и раком кожи, из за химии всей. у меня тоже началась такая ерунда, прыщи возле губ, на лбу а сегодня на локте вылез! хотя никогда ничего подобного не было

гость
#31

у меня такая же реакция(
жуткие подкожные чиряки на щеках по 4 на 1 участок
кто справился? или можно справиться только, если перестать его пить?
Отпишитесь, пожалуйста

элика
#32
гость

у меня такая же реакция(жуткие подкожные чиряки на щеках по 4 на 1 участоккто справился? или можно справиться только, если перестать его пить?Отпишитесь, пожалуйста

у меня наоборот полно прыщей гнойных вот я и стала пить полифепан, полисорб не подошел, от него желудок болел. со вчерашнего дня начала прием полифепана, но его я стала пить из-за постоянного налета на языке и плохого запаха изо рта.. но также стала пить травки.. вывод одного дня: налета стало меньше! и сухости во рту поменьше.. на прыщи пока никак не подействовало. но самочувствие хорошее. еще перестала есть хлеб, выпечку и молочку, а также конфеты и печенья. нус, посмотрим.. пропью 7 дней.

Сырок
#33

Тут кто то написал про то, что пищевой аллергии не бывает. Вот таких умников наслушаешься, а потом врачам не веришь и удивляешься - отчего только хуже. В науке есть такое понятие - пищевая аллергия! И можно везти какой угодно здоровый образ жизни, но как раздувало от арахиса, так и будет раздувать!

Сырок
#34

Не везти, а вести)

Сырок
#35

Ну и про то, что полифепан не натуральный препарат. А вы, умник, лигнин в домашних условиях методом химического синтеза, наверное, получаете?

Шон
#36

Может кто подскажете? У меня высипание типа крапивници а может и крапивница, дерматолог прописал цетрин и кальция глюконат от глюконата толку мало! Перестал принимать уколы! Вот цетрин помогает но на время с утра все новые пятно красные что посоветуете? Может у кого-то была похоже случай?

Алина
#37

Я бы на вашем месте прежде чем пить, почитала бы инструкцию. Полифепан часто очень вызывает такую побочку, как вымывание из организма витамин. Конечно прыщики повылазят после этого! Купите Полисорб, это лучшее лекарство из категории сорбентов, и оно действительно эффективно. Препарат избавит вас от прыщей и от негативного вмешательства в ваш организм предыдущего лекарства.

Рита
#38

Я для очищения организма использую полисорб. Долго выбирала между Полифепаном и Полисорбом. И все таки выбрала Полисорб у него меньше побочных эффектов. Он адсорбирует только токсины и не вредит организму, легко переносится.

Вита
#40

Возможно у вас действительно аллергия. Я использую в маске полисорб, он не вызывает аллергию. И очень хорошо очищает кожу, уменьшает высыпания.

Гость
#41

не пейте полифепан длительное время. я пила несколько месяцев. и сейчас жутко выпадают волосы уже 4 месяца ,ничего не помогает. процентов 60 уже выпало. вот такой вот кошмар

Никита
#42

А как вам такой вариант, что обострение является частью лечения? Я уже читал подобное, что перед исчезновением прыщи высыпают втрое интенсивнее. не кажется это более логично и вероятно, чем аллергия.

Кристиан
#42

прыщи вылечил и без Полифепана... просто отказался от мучного, и от молочки ... в неё щас вообще столько д//рьма добавляют ... загустители, ароматизаторы, антибиотики... и детям не давайте такое пить... ни йогурты, ни кефиры, ни молочка щас не натуральные... ещё и масла пальмового набухают... и довольные что прибыли миллиарды... в йогуртах ничего хорошего сейчас нет, сплошной крахмал и вода с пальмовым маслом... подруга работает на молочном заводе экспертом по качеству... так она увидела что там реально в составе и молочку ваще не покупает года уже как 3... так она теперь и простудой не болеет, и насморк прошёл хронический... вот и кто бы подумал, что от молочки болеем, а вот оно как выясняется ... и ещё.. пальмовое масло (техническое) также часто вбухивают в печенья, в шоколадки, конфеты... старайтесь изучать состав и присматриваться к этикеткам и обёрткам... видите что дешёвое или странное на вкус ... не покупайте... лучше съесть 1 качественную конфетку, чем 100 некачественных.

Зара
#44

А антигистаминные не пробовали пить? От пищевой аллергии Аллергостин хорошие таблетки. Мне всегда помогают, если наемся чего-то аллергенного, типа моего любимого салата с ананасами)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема