Гость
Статьи
Собралась худеть)

Собралась худеть)

Ну так вот)У меня нормальный обмен веществ но я я очень люблю поесть поэттому при росте 173 вешу около 70-75 кг надо Хочу похудеть до кг на 10-15.Все советуют есть много овощей и фруктов и исключить сладкое и мучное.Но я живу с родителями и ем то ,чо есть дома(правда много ем) .Как вы думаете смогу ли я похудеть кушая все но не больше чем на 1500 килокал. в день при том ,что каждый день буду сжигать как минимум 500 ккал на беговой дорожке?

Fox
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно тратить больше, чем потребляешь

Fox
#2

1,я в курсе)))Вопро в том есть ли разница между съесть на 500 ккал кусок пиццы или объесться на 500 ккал овощами)?

Куда приводят мечты
#3

Да, сможете) Для начала это будет очень существенно) А дальше.. дальше уже будете думать, что еще подключить (упражнения, еще что-то). А может и этого будет достаточно в Вашей ситуации. Я вот даже не представляю, сколько калорий я съедала, до того, как начала их считать..)

Куда приводят мечты
#4

Ой, я сначала подумала, что вы и здесь отписались, а это Ваша личная тема)

Fox
#5

3 )))Спасибо за ответ)

ОпЛя:)
#6

А мне бы скинуть 20 кг.

Женя
#7

я похудела когда стала пить воду, много воды, где-то 2,5 литра в день. когда много воды выпиваешь есть практически не хочется, кушала примерно 4 раза в день, но мало, всегда в одно время. вообще перестала есть сладости (конфеты, печенье, торты, вафли т.е.ВСЁ), из сладкого ела мед и горький шоколад, но мне легче, я сладное не люблю, так иногда балуюсь, нужно есть меньше соли, вообще исключить жареное, я всё варю, хотя говорят полезнее в пароварке. в общем главное это вода!

Fox
#8

6,у тогда ко мне присоединяйся)))Какие у тя параметры? 7,насчет воды -это да))но какая разница есть жареное или нет о_О?

Гость
#9

Когда пьешь кофе с молоком, еть вообще не хочется. У меня от чашки такого кофе потом чувство, что я слопала 3 тарелки щей. Хочется клубочком свернуться и полежать. Сейчас дома жрать нечего, голод одолел, только кофием и спасаюсь)))

Fox
#10

9,я тож лю кофеек с малотьком)

#11

девчонки)))

а я сейчас пью кофе с молоком))

кого угостить? становитесь в очередь!!!

Терпимо это
#12
Джульетта

девчонки))) а я сейчас пью кофе с молоком)) кого угостить? становитесь в очередь!!!

Вот и я кофе люблю ) А потом спать не могу...Один раз такая бессоница накрыла, стала на одной ветке сама с собой под утро разговаривать ))

Fox
#13

11)))Меня)меня)А я еще лю кофе с какао)))Мммм...

Гость
#15

У меня несколько другой подход к снижению веса : )) Когда проедешь на велосипеде километров так 30 за раз, то аппетит отобьет начисто : )) Вот собираюсь послезавтра одолеть 50 км, главное не испугаться дистанции : ))))))

Гость
#16

Fox- жареное это вредно плюс масло на кот жарите, к еде прибавляется в два раза больше калорий чем сама пища

#17

Fox, здравствуй)) Как твои успехи?

#18

Zachem, а Вы больше ничего не собираетесь делать, только ограничивать себя в еде?

zarathustra
#19

большая разница, когда начнешь считать калории, поймешь, что лучше съесть 10г шоколадки, куриную ножку и салат, чем 100 г шоколадки

нюша
#20

можно к вам присоединится?? мне тоже нужно похудеть г на 15, скачала тут ндавно диету "минус 60" буду пробовать....

нюша
#21

я имела ввиду кг на 15

#23

Zachem, это очень мало. Почитайте вот это http://www.dietaonline.ru/articles/calc_calories_howto.php

Из этой статьи:

Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории так же быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.

Мы называем это "Состояние Голодания". Когда потребление калорий падает ниже отметки в 1200 ккал, твоему телу становится труднее получать все необходимые питательные вещества, необходимые для жизни и здоровья. Так что относись к этому предельно внимательно и осторожно. Не забудь проконсультироваться с врачом.

Fox
#25

17,отлично))пока что съела 600 ккал и собираюсь пойти час погулять, т.к. на беговой дорожке не получится сегодня походить(((у нас дома кондиционер устанавливают.

Fox
#26

19,знаю)))

Fox
#27
Fox

17,отлично))пока что съела 600 ккал и собираюсь пойти час погулять, т.к. на беговой дорожке не получится сегодня походить(((у нас дома кондиционер устанавливают.

Fox
#28

ой че это я написала о_О?

Fox
#29
нюша

можно к вам присоединится?? мне тоже нужно похудеть г на 15, скачала тут ндавно диету "минус 60" буду пробовать....

КОнешно можно))))

Fox
#30

19 правда курица мне не нужна)Я не ем мясо)

нюша
#31

а что именно из продуктов входит в это 1500ккал, и как их распредлелить в течении дня?

Fox
#32

Нюша,да все вроде входит))только нужно научиться считать)))Я вот например даже кусочек пиццы(400 ккал)сегодня съела)и распределить можно как хотите)главное не на ночь.

Гость
#33

минимум 500 ккал на дорожке? Вы больше 2 часов что ли каждый день бегаете????

Fox
#34

33)))да не ну что вы???при хотьбе со скоростью 6 км/ч легко "скинуть " 600 ккал за час)соответственно 500-за 50 мин.

Fox
#35

Ауууушки))поддержите меня кто-нибудь)

Fox
#37

36 мне стыдно стало ))как вы по сравнению со мной мало съели...я сегодня на завтрак съела 2 тонких блинчика с ложкой творога и 1 йогурт(600 ккал)..на обед чашку какао и 1 тонкий блинчик с творогом(500 или 600) а на ужин кусок пиццы(400).итого вроде получилось 1500-1600 ккал+еще час ходьбы.Как вы думаете я правильно считаю или получается больше ккал ..чем я прикинула?

Fox
#38

а еще я сеня взвесилась(правда после еды)-73.400.

люблю себя до боли в пятках
#39

fox, классно худеете на блинах с пицой :))))))))))))

Fox
#41

39 ага, правда классно будет только тогда когда похудею)А что плохого в пицце ?Это ведь все равно что бутерброд с сыром и кетчупом ...

Fox
#43

Zachem,я знаю ,что эта еда не самая полезная...но все же правильно ли я посчитала калории?или мои подсчеты далеки от истины?

Fox
#45

44..вы неправильно меня поняли))это не йогурт 600 ккал ..а весь завтрак)

Fox
#47

Zachem, это хорошо ))Буду продолжать в том же духе)))Главное чтобы хоть кто-то здесь меня поддерживал)А то в реале у меня очень много друзей, но никому из них худеть не надо..

Fox
#48

А как вас зовуть)?

Fox
#49

Не бросайте меня о_О