Гость
Статьи
Спорт

Спорт

#Спорт Каким спортом заняться, чтобы перестать быть размазней?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боксом

Гость
#2

хокеем

Великолепный Вася
#3

Шахматами.

#4

Как будто ты и сам не знаешь.......Единоборствами наверное уж....Тем, где у тебя спарринги будут....Футбол и хоккей тоже можно не исключать. Хотя с такими вопросами тебе ещё шахматами надо начать заниматься. Вот Единоборства и Шахматы, ещё в клуб книголюбов вступи. Цены тебе не будет.

Великолепный Вася
#5
Человек-невидимка

Как будто ты и сам не знаешь.......Единоборствами наверное уж....Тем, где у тебя спарринги будут....Футбол и хоккей тоже можно не исключать. Хотя с такими вопросами тебе ещё шахматами надо начать заниматься. Вот Единоборства и Шахматы, ещё в клуб книголюбов вступи. Цены тебе не будет.

Что ты имеешь против шахмат? Я тебя ферзя в задницу засуну прежде чем ты осознаешь что произошло и уедешь в реанимацию от кровоизлияния в прямой кишке.

#6
Человек-невидимка

Как будто ты и сам не знаешь.......Единоборствами наверное уж....Тем, где у тебя спарринги будут....Футбол и хоккей тоже можно не исключать. Хотя с такими вопросами тебе ещё шахматами надо начать заниматься. Вот Единоборства и Шахматы, ещё в клуб книголюбов вступи. Цены тебе не будет.

А если размазня женщина?

#7
Великолепный Вася

Что ты имеешь против шахмат? Я тебя ферзя в задницу засуну прежде чем ты осознаешь что произошло и уедешь в реанимацию от кровоизлияния в прямой кишке.

Мне уже кажется, даже в отделении проктологии центральной Московской больницы не говорят столько о прямой кишке, как на вумане 😂
Я вот сегодня в течение дня это слово и здесь от разных людей встретила раз 100. Форум переименовать надо или поставить памятник кишечнику...

Великолепный Вася
#8
Пара Томары

Мне уже кажется, даже в отделении проктологии центральной Московской больницы не говорят столько о прямой кишке, как на вумане 😂
Я вот сегодня в течение дня это слово и здесь от разных людей встретила раз 100. Форум переименовать надо или поставить памятник кишечнику...

Ты даже баба оказывается, и твоя же дичь привязывается.
Что ты умеешь в жизни этой
Кроме щеголяния полураздетой?
Что ты мне желаешь доказать
Зная что твой разум ничего не сможет доказать?

Гость
#9
Великолепный Вася

Ты даже баба оказывается, и твоя же дичь привязывается.
Что ты умеешь в жизни этой
Кроме щеголяния полураздетой?
Что ты мне желаешь доказать
Зная что твой разум ничего не сможет доказать?

Васютка с цепи сорвался

Гость
#10

Женщине - верховой ездой, борьбой

Елизавета
#11

Хм, а что вы подразумеваете под " размазней"? Если просто поактивнее, подисциплинированнее хочется быть, то тут любой спорт подойдет, на самом деле - даже совсем небольшой для начала. Лично я решила с начала весны ходить аквааэробику, параллельно пью коллаген и морской магний от Гуарчи. Обновляюсь вместе с природной)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#12

А что вы вкладываете в понятие размазня? Вам нужна груда мышц? В чем для вас сила? По мне гармоничнее тело можно построить и на турниках и дома на коврике. Главное чтобы питание было правильно для мышц и связок. Для этого использую например, коллаген от кофер и msm от золтен. Физическое состояние очень важно, молодцы, что взяли себя в руки

Следующая тема