Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

У меня всю жизнь "лишний вес", есть всегда лишние 5 кг и никак не могу их скинуть. Со школы не могу быть собой уже много лет, сейчас мне 30+.
Не знаю как люди худеют, у меня не получается. Что посоветуете? Я худела на диетах и нашагивала 10 тыс шагов удавалось похудеть, но потом опять набирала и когда худела выглядела не очень, я думаю это не правильная тактика- меньше есть и больше двигаться, не будешь же всю жизнь так питаться и двигаться, вес возвращается. Посоветуйте чт -нибудь.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
По-другому не получиться. Меньше есть ( по каллоражу) и больше двигаться. Я не о голодных диетах, просто правильно питаться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 213 525 тем
Новые темы за 3 дня: 136 тем
Популярные темы за 3 дня: 38 тем