Гость
Статьи
Почему если мужчина …

Почему если мужчина работает, а жещина сидит дома...

....то женщина обязательно должна в любом состоянии обслуживать мужа от и до после его прихода с работы?

Сейчас читала тему где девушка сидела дома и писала курсовую, не было времени готовить. Пришел ее муж с работы и она по-быстрому заварила доширак на что он ей этот доширак чуть ли не на голову надел.
И все встали на сторону мужа, что она ДОЛЖНА.
В любой ситуации женщина должна.
Ещё часто читаю темы, как женщины жалуются, что с температурой 40 у плиты стоят, потому что НАДО.
И все пишут, а то тебя муж ВЫГОНИТ.
То есть мужчина не из-за любви женится, а чтобы найти дом. работницу?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не только домработницу, для вас это новость?

Илья Муромец
#2

Я написал в той теме, что ему наебашить надо в тарелку блевотины и пусть жрет как миленький.

Гость
#3
Гость

И не только домработницу, для вас это новость?

Для нее всё - новость. Живет в розовых очках

Ольга
#4

Девушка та приготовила дошик человеку с гастритом. Могла 10 мин в день выделить на макарохи с сосиской. И там кстати муж толком нихрена не работает. А если мужик весь день упахивался? Не стыдно анакомом кормить, когда весь день дома? У меня б совести не хватило сидеть на шее и анаком на ужин подать.

прыщ
#5

а вы думали что мужики женяться что бы вас принцесс(марамоек) обеспечивать?

Милочка
#6

Потому что бабы себя ведут как подстилки и выполняют все прихоти мужиков. Так кто такую бабу будет уважать? НИКТО

Илья Муромец
#7

Господи, да в чем проблема доставку жрачки заказать?

Гость
#8
Илья Муромец

Господи, да в чем проблема доставку жрачки заказать?

Известно в чем💲

Гость
#9

Бред))) ну не знаю, может и есть такие мужчины, но мне не попадались))Да, тоже заваривала бомжпакеты мужу, когда не успевала приготовить. Он ел и бутеры вместо ужина и не жаловался, а иногда вообще оставляла записку "все овощи в холодильнике-сделай себе салат". Может, потому что, где сели на мне, там и слезли?))) и да, никогда на задних лапках ни перед кем не скакала, ну и свекровь мне сама говорила - "не успела что-то по дому-пофиг, главное атмосфера в доме и самочувствие окружающих"

Домохозяйка
#10

Если без дела сидит, то приготовить что то должна 🤔
Если занята была, можно вечером заказать еду.
Ну а если болезнь, то муж сам себе и жене приготовить в состоянии.

Илья Муромец
#11
Гость

Господи, да в чем проблема доставку жрачки заказать?

Известно в чем💲

Ну если нет 800-1000 рублей, чтобы заказать на экстренный случай жрачку, то и нехер жениться!

#12

Как себя поставите, так вас и будут воспринимать. Если женщина сама себя не уважает, как же её будут уважать окружающие? Если я "зашиваюсь" по объективным причинам, мужу не влом самому себе ужин организовать. В умирающем виде точно не буду убиваться у плиты, потому что если разболеюсь, то уже надолго выйду из строя. Так что в интересах домочадцев разок-другой самим о себе позаботиться.

Илья Муромец
#13

Для гостей будет выгодно. Если будут думать, что их позвали в Макдак, то они и подарков сделают рублей на 500)))

Илья Муромец
#14

Сорри, не в той теме отписался)

Гость
#15

У мужика из той темы гастрит был, куда ему дошик?

Мужчина
#16

В женщине ценен определенный набор качеств и выгода, которую от нее получаю, и мы все знаем что это взаимно. Поэтому можете ставить себя как угодно, но если от вас нет пользы - вам не место в доме.

Гость
#17

Потому что тетки сами считают что они должны всё,яро демоверсят, потом это входит в привычку, а другие тетки которые всю жизнь ишачат, клюют в первую очередь других тёток. А то ж муж уйдет. Прекрасно понимают за что "взяли" и почему "держат". Свято верят что по другому не бывает и если она не будет что-то там должна, мигом получит пинка по сральник. Увы.

Гость
#18
Гость

У мужика из той темы гастрит был, куда ему дошик?

Во первых диагноз он сам себе поставил. Во вторых знает что жена пишет курсач- так спросил бы- нет еды? Заехал и поел бы, или на вынос взял. Или жену бы попросил заказать.

Гость
#19

Каждый человек должен делать вклад в отношения и совместный быт. Вклад равный или приблизительно равный. Если женщина не работает, а мужчина работает и обеспечивает его - она действительно обязана взять быт на себя полностью. Это ее вклад. Если женщина учится или работает тоже - быт делится напополам.
Нельзя жить, ловя кайф и не делая ничего приятного/полезного для другого. Любить вас за красивые глаза и дырку между ног никто не будет, вы ведь тоже не кайфовали бы от связи с бесполезным, безработным и ленивым мужиком, который весь день рубится в игрушки на компе и которому плевать что вы вернетесь уставшая и голодная.
100% вы бы в аналогичной ситуации бесились бы, что раз не вкладываются в ваши отношения - значит вас не любят, и выносили бы этим мозг. Мужчины тоже не слепые, и видят, что вклады ваши совершенно неравномерны и несправедливы и долго терпеть не будет, т.к. это не вопрос любви, а вопрос самоуважения. Становиться обслугой и спонсором равнодушной тетке, которой трудно даже позаботиться о муже минимально, учитывая что нет занятий и объективных уважительных причин вроде болезни, - значит совсем себя не уважать и сделаться рабом. Наоборот тоже работает - если вы вкладываетесь в бюджет и ведете хозяйство, а вклад мужчины нулевой, он тратит денежки на свои прихоти и никак не помогает в быту - это тоже не здоровая ситуация, вас совсем не любят, не ценят и не боятся потерять.

Гость
#20

Учеба - это вполне полноценное занятие, можно взять на себя в быту обязанностей побольше, но тащить все - несправедливо. Тащат все домохозяйки, у которых голова не болит о получении образования, поиске работы, повышении квалификации, увеличении дохода, и которых муж пожизненно согласен обеспечивать. В этом случае все правильно - кто-то работает, кто-то ведет быт. Если же женщина тратит силы на карьеру - а хорошее образование ее неотъемлемая часть - мужчина должен помогать ей в быту обязательно.

Гость
#21

Меня больше удивляет почему когда работают оба, готовить, убираться все равно ДОЛЖНА только женщина, а мужик должен только на диване лежать после работы.

Гость
#22

Я стараюсь самостоятельно решать вопросы быта, а то учителя сранные америкосы набегут со своими санкциями. Со своими правилами лезут в чужой монастырь, как будто им рады.

Гость
#23

Доширак это вообще не уважение к мужчине. Можно же приготовить по-быстрому что-то, макароны сварить и стейк из рыбы поджарить, огурец в тарелку положить вместо салата и нормально - готовится очень быстро и на подготовку времени не надо, можно приготовить уже когда мужчина домой пришел. Но и он это может приготовить, если жена не успела. Или можно заказать доставку пиццы/роллов или другое, но везти могут 1-2 часа, и не каждый день такое есть захочешь, но не дошик же!

Гость
#24
Гость

Меня больше удивляет почему когда работают оба, готовить, убираться все равно ДОЛЖНА только женщина, а мужик должен только на диване лежать после работы.

Мы разделили обязанности: я готовлю (если не успеваю, то муж что-то приготовит, но это будет очень простое блюдо, возможно, подгоревшее и пр.), муж моет посуду, полы, развешивает белье, стирку запускает, прибираю какие-то вещи на места обычно я, работаем оба. Я считаю, что надо перед свадьбой договориться, чтобы в быту муж тоже участвовал, сразу приучить к труду, а то расслабится и потом не приучить будет.

Гость
#25

Что мешало той дубине с курсовой выделить 15 минут, засыпать курицу с овощами специями и поставить в духовку в рукаве на один час? И ужин полноценный готов и на обед хватит. Меня бы тоже взбесило, если я после тяжелого рабочего дня пришла домой, а жрать нечего, при том что эта курица целый день дома сидела. Могла бы на крайняк позвонить и сказать еды дома нет, купи по дороге домой пиццы или другой готовой еды.

Гость
#26

У меня был мужик, который кроме красивых слов, мурашек по коже, бабочек в животе ничего больше не мог мне дать. Нищий абсолютно. Естественно я его послала. Зачем мне такой в доме? Так же и с женщинами, зачем она в доме, если по жизни бесполезное существо?

Гость
#27
Гость

Доширак это вообще не уважение к мужчине. Можно же приготовить по-быстрому что-то, макароны сварить и стейк из рыбы поджарить, огурец в тарелку положить вместо салата и нормально - готовится очень быстро и на подготовку времени не надо, можно приготовить уже когда мужчина домой пришел. Но и он это может приготовить, если жена не успела. Или можно заказать доставку пиццы/роллов или другое, но везти могут 1-2 часа, и не каждый день такое есть захочешь, но не дошик же!

Я в жизни после работы ничего не готовила и не собираюсь. *** мужику ещё после работы корячиться у плиты? Надо уметь распределять еду так, что бы не приходилось готовить после работы.

#28
Ольга

Девушка та приготовила дошик человеку с гастритом. Могла 10 мин в день выделить на макарохи с сосиской. И там кстати муж толком нихрена не работает. А если мужик весь день упахивался? Не стыдно анакомом кормить, когда весь день дома? У меня б совести не хватило сидеть на шее и анаком на ужин подать.

В той теме была предоставлена справка о гастрите мужа?
Нет?
Ну так и не фиг ***!
В той теме старый истеричный копытный лапшу по полу рассыпал. Вот пусть сам и убирает.

Гость
#29
tanya_april60

В той теме была предоставлена справка о гастрите мужа?
Нет?
Ну так и не фиг ***!
В той теме старый истеричный копытный лапшу по полу рассыпал. Вот пусть сам и убирает.

Потом еще выяснилось, что он при гастрите бухает

Гость
#30
Гость

Меня больше удивляет почему когда работают оба, готовить, убираться все равно ДОЛЖНА только женщина, а мужик должен только на диване лежать после работы.

Дело не в работе,а в том кто сколько денег вкладывает в семью.Если денег приносят в дом одинаково,то и обязанности делят одинаково.Если муж 70% а жена 30% вкладывают в семецный бюджет,то так же и обязанности делятся.

Гость
#31
Гость

Дело не в работе,а в том кто сколько денег вкладывает в семью.Если денег приносят в дом одинаково,то и обязанности делят одинаково.Если муж 70% а жена 30% вкладывают в семецный бюджет,то так же и обязанности делятся.

Помню одно время работала бухгалтером из дома, причем не текучка, а приведение в порядок и сдача отчетностей, средняя оплата в месяц была 70, причем работала я часа 3-4 в день, а у мужа как раз на тот момент все было очень плохо, где-то 30, плюс полноценный рабочий день и дорога.То есть он должен был приходя в 8 вечера делать большую часть домашних дел, я правильно понимаю?

Писий мех
#32
Гость

Дело не в работе,а в том кто сколько денег вкладывает в семью.Если денег приносят в дом одинаково,то и обязанности делят одинаково.Если муж 70% а жена 30% вкладывают в семецный бюджет,то так же и обязанности делятся.

Согласна, но только, если :
1) мужчина наравне с женщиной вынашивает, рожает ребёнка и берёт отпуск по уходу за ребёнком. Наравне с женщиной занимается ребёнком и берёт больничный, когда ребёнок болеет. Или пусть мужчина не вынашивает и не рожает, меньше занимается ребёнком, чем жена, но компенсирует это жене материально ;
2) уход за собой тоже пополам. Хочешь, чтобы женщина красиво одевалась, брила ноги? Соответствуй! Хорошо одевайся, вовремя мойся и эпилируй пах с подмышками. Мужчины ведь потеют в 2 раза интенсивнее женщин, вам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее.
3) В сексе тоже всё пополам. Кончил сам, доведи партнершу до оргазма. Не можешь? Плати за то, что воспользовался её телом для удовлетворения своих потребностей

Гость
#33

То есть бабы уже в коненец оборзели хотят что их обеспечивали и они не работали и дома ничего)))супер

Гость
#34

Я 15 лет в счастливом браке. Не работаю. Не готовлю НИКОГДА. (Кухню ненавижу и все. что связано с готовкой тоже. А если что-то и пыталась делать, то пересолю, сожгу, недоварю. Ну не моё это!)Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом. Иногда готовит муж....Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

Гость
#35
Автор

....то женщина обязательно должна в любом состоянии обслуживать мужа от и до после его прихода с работы?

Сейчас читала тему где девушка сидела дома и писала курсовую, не было времени готовить. Пришел ее муж с работы и она по-быстрому заварила доширак на что он ей этот доширак чуть ли не на голову надел.
И все встали на сторону мужа, что она ДОЛЖНА.
В любой ситуации женщина должна.
Ещё часто читаю темы, как женщины жалуются, что с температурой 40 у плиты стоят, потому что НАДО.
И все пишут, а то тебя муж ВЫГОНИТ.
То есть мужчина не из-за любви женится, а чтобы найти дом. работницу?

------
Должны те женщины, котрпые постоянно косят, орут, требуют, обижаются, плохо выглядят и никому не нужны. Им приходится с температурой 40 готовить мужу, иначе он не будет терпеть ее косяки.
Готовка, это прекрасный повод подмазаться к мужчине и смягчить его недовольство вашим несовершенством

Гость
#36
Писий мех

Согласна, но только, если : 1) мужчина наравне с женщиной вынашивает, рожает ребёнка и берёт отпуск по уходу за ребёнком. Наравне с женщиной занимается ребёнком и берёт больничный, когда ребёнок болеет. Или пусть мужчина не вынашивает и не рожает, меньше занимается ребёнком, чем жена, но компенсирует это жене материально ; 2) уход за собой тоже пополам. Хочешь, чтобы женщина красиво одевалась, брила ноги? Соответствуй! Хорошо одевайся, вовремя мойся и эпилируй пах с подмышками. Мужчины ведь потеют в 2 раза интенсивнее женщин, вам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее. 3) В сексе тоже всё пополам. Кончил сам, доведи партнершу до оргазма. Не можешь? Плати за то, что воспользовался её телом для удовлетворения своих потребностей

-----
Хочешь, чтобы женщины выглядела, как Шерон Стоун, выгляди сам, как Шерон Стоун ))
Хочешь, чтобы она чулки носила, сам носи чулки и накрашивай ногти гелем )))
Вам что, мужчина подружка? ))

Гость
#37
Гость

Помню одно время работала бухгалтером из дома, причем не текучка, а приведение в порядок и сдача отчетностей, средняя оплата в месяц была 70, причем работала я часа 3-4 в день, а у мужа как раз на тот момент все было очень плохо, где-то 30, плюс полноценный рабочий день и дорога.То есть он должен был приходя в 8 вечера делать большую часть домашних дел, я правильно понимаю?

----
Если не одно время, а постоянно так было, то да, конечно. Вы эффективно работаете, а он нет, он и должен кормить кормильца, чтобы основной кормилец приносил еще больший доход

Гость
#38

я не работаю..но я ничего никому не должна...Если вдруг муж решит, что я задолжала, так я быстренько разведусь..Мы за границей живём, поэтому пособие и алименты на жену мне по любому светят...и при этом я никому ничего не должна тоже буду)

Гость
#39
Автор

И все встали на сторону мужа, что она ДОЛЖНА.
В любой ситуации женщина должна.
Ещё часто читаю темы, как женщины жалуются, что с температурой 40 у плиты стоят, потому что НАДО.
И все пишут, а то тебя муж ВЫГОНИТ.
То есть мужчина не из-за любви женится, а чтобы найти дом. работницу?

А женщина замуж выходила разве не за кошелёк? Разве не специально она искала мужа, на доходы которого можно будет сидеть дома и не работать?
Так что хватит нести свою хню про любовь когда выгодно, женщина не любит, мужчина не любит, но живут вместе ради взаимного использования друг друга, поэтому женщина должна выполнять свои обязанности по обслуживанию мужа, либо идти к врачу и брать больничный.

Гость
#40

Если она нахлебница, то да, обязана.

Гость
#41
Гость

---- Если не одно время, а постоянно так было, то да, конечно. Вы эффективно работаете, а он нет, он и должен кормить кормильца, чтобы основной кормилец приносил еще больший доход

А чем измеряется "постоянство"? На каком месяце, или годе вот такого к примеру он должен делать больше и от чего зависит время выжидания?

Гость
#42
Писий мех

Согласна, но только, если :
1) мужчина наравне с женщиной вынашивает, рожает ребёнка и берёт отпуск по уходу за ребёнком. Наравне с женщиной занимается ребёнком и берёт больничный, когда ребёнок болеет. Или пусть мужчина не вынашивает и не рожает, меньше занимается ребёнком, чем жена, но компенсирует это жене материально ;
2) уход за собой тоже пополам. Хочешь, чтобы женщина красиво одевалась, брила ноги? Соответствуй! Хорошо одевайся, вовремя мойся и эпилируй пах с подмышками. Мужчины ведь потеют в 2 раза интенсивнее женщин, вам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее.
3) В сексе тоже всё пополам. Кончил сам, доведи партнершу до оргазма. Не можешь? Плати за то, что воспользовался её телом для удовлетворения своих потребностей

Ее кто-то просил рожать???Вообще то он ее содержит пока она удовлетворяла свой материнский инстинкт:) на счет всего остального-не нравится-берешь ребенка и пиндуешь к маме.Ой сколько вони поднимется если мужчина поставит бабу не место,ничего,раз второй поскулит,посидит с ребенком у мамы без денег потом научится готовить.Я женщина.Но наглых баб не перевариваю категорически.

Гость
#43
Гость

То есть бабы уже в коненец оборзели хотят что их обеспечивали и они не работали и дома ничего)))супер

Это какой то зашквар:) Её ребенок *** никому не нужен,а они начинают манипулировать родами.Был бы нужен-мужики бы после развода не уклонялись от алиментов и тд.Вот дурные курицы.

Гость
#44
Писий мех

Согласна, но только, если :
1) мужчина наравне с женщиной вынашивает, рожает ребёнка и берёт отпуск по уходу за ребёнком. Наравне с женщиной занимается ребёнком и берёт больничный, когда ребёнок болеет. Или пусть мужчина не вынашивает и не рожает, меньше занимается ребёнком, чем жена, но компенсирует это жене материально ;
2) уход за собой тоже пополам. Хочешь, чтобы женщина красиво одевалась, брила ноги? Соответствуй! Хорошо одевайся, вовремя мойся и эпилируй пах с подмышками. Мужчины ведь потеют в 2 раза интенсивнее женщин, вам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее.
3) В сексе тоже всё пополам. Кончил сам, доведи партнершу до оргазма. Не можешь? Плати за то, что воспользовался её телом для удовлетворения своих потребностей

Про роды я уже ответила.Про уход за собой:хочешь чтоб он был мускулистым красавцем? А он хочет 5 размер груди у тебя вместо твоей единички-двойки,хочет писю девственную,а не ту,которую пол района ипало до него,и чтоб тугая была,а не дыра в которую ребенок пролез...

Гость
#45

И на счет секса: он *** она лежит ляхи розкинула и называет это "довела его до оргазма". По этому принципу он переворачивается на спину,лежит,ты садишься на его член и так же сама ,как и он,доводишь себя до оргазма.Все по честному.

Гость
#46
Гость

Ее кто-то просил рожать???Вообще то он ее содержит пока она удовлетворяла свой материнский инстинкт:) на счет всего остального-не нравится-берешь ребенка и пиндуешь к маме.Ой сколько вони поднимется если мужчина поставит бабу не место,ничего,раз второй поскулит,посидит с ребенком у мамы без денег потом научится готовить.Я женщина.Но наглых баб не перевариваю категорически.

....
В чем наглость?)
Это равноправие.
А ребёнком мужчина тоже удовлетворяет свой отцовский инстинкт.
Поэтому по справедливости:
1) муж должен оплатить роды как сурматери (50%)
2) отсидеть половину срока декрета
3) брать половину больничных ребёнка
....
Только после этого можно меряться зарплатами, а не так, что только она детьми занимается, а он карьеру себе делает, а потом гордо заявляет что больше зарабатывает)))

Гость
#47
Гость

Это какой то зашквар:) Её ребенок *** никому не нужен,а они начинают манипулировать родами.Был бы нужен-мужики бы после развода не уклонялись от алиментов и тд.Вот дурные курицы.

Если б мужикам не нужны были дети, они б вазектомию делали.
Или хотя бы презервативами пользовались.
Мужики ОЧЕНЬ хотят размножится))))
Нет детей: неликвидный самец)

Гость
#48
Гость

.... В чем наглость?) Это равноправие. А ребёнком мужчина тоже удовлетворяет свой отцовский инстинкт. Поэтому по справедливости: 1) муж должен оплатить роды как сурматери (50%) 2) отсидеть половину срока декрета 3) брать половину больничных ребёнка .... Только после этого можно меряться зарплатами, а не так, что только она детьми занимается, а он карьеру себе делает, а потом гордо заявляет что больше зарабатывает)))

Удивительно ттупая ддура

Гость
#49
Гость

Если б мужикам не нужны были дети, они б вазектомию делали. Или хотя бы презервативами пользовались. Мужики ОЧЕНЬ хотят размножится)))) Нет детей: неликвидный самец)

Удивительно ттупая старая ддура

мари
#50

АВтор,встречный вопрос-а почему муж должен зарабатывать не толькл на себя,но и на жену? Приготовить еду-это такая же работа,но дома. Одно дело,если жена болела.Тогда да,готовить не надо. А если здоровая ко..рова просто писала курсовую и не выделила один час на готовку,то это проблема с женой. Я давно домохозяйка и полностью веду быт дома,а муж впахивает. Справедливое разделение обязанностей. И ,автор,а эта ваша подруга,она что весь день сама тоже не ела?

Предыдущая тема