Гость
Статьи
Свадьба в маке

Свадьба в маке

В следующем году я выхожу замуж ,хотим стандартную свадьбу ,но с розыгрышем .У меня возле дома есть мак ,и мне пришла такая идея ,снять полностью помещение на несколько часов ( я уже спрашивала у админа -это возможно ) пригласить всех гостей туда ,еда -напитки ,кто что закажет и типо это весь праздник .У мака будет стоять автобус для развоза гостей домой ,но когда все туда сядут ,автобус отвезет их в ресторан ))) где мы все будет праздновать нашу свадьбу ))) .У нас будут пригласительные ,но место свадьбы мы сообщим за день до торжества ,чтобы людей не шокировать ))) ,как вам такая идея ? Вы бы пошли на свадьбу в макдональс ?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше сразу в ресторан?

Автор
#2

Забыла дописать ,в маке у нас будет тамада ( наш знакомый ,один из гостей ,который в заговоре с нами ) ,мы покушаем ,выпьем кока колы ,поблагодарим всех гостей что были в этот день с нами и уйдем )) поедем в ресторан и там будем ждать гостей

Илья Муромец
#3

Да идите сразу на кладбище. Не отставайте от Собчак с Богомоловым, будьте в тренде ***!

Гость
#4

Не пошла бы

Гость
#5

Дебильный идеи не придумаешь

Автор
#6
Гость

Не пошла бы

Почему?
А если бы вам в пятницу сообщили что свадьба в макдональсе ,а в субботу уже праздник ,а вы уже платье купили ,букет и тд ?

Гость
#7

идея конечно интересная, но как вы собираетесь загонять всех одновременно в автобус? не боитесь, что гости раньше разбегутся все своим ходом? )))

Серебряная книга
#8

Для молодежной свадьбы нормуль. Я бы нажралась в Макдаке от пуза - вот, что я люблю, та-дам-та-дам!)))))))

Автор
#9
Гость

Дебильный идеи не придумаешь

Это ваше мнение .Я бы лично пошла )) это прикольно и необычно .Или вы старая ?

Гость
#10

это вы так на ресторане экономите? люди наедятся в маке и в ресторане в них ничего не влезе? А если серьезно, то это похоже на клоунаду какую то. вот представьте, люди купят платья, забронируют парикмахнров визажистов. тут вы им объявляете что свадьба будет в маке. кто-то сольется, кто то придет в подпорченном настроении и старых джинсах (никто же не будет в мак одевать платья и вечерние прически сделать. к тому же люди будут думать что вы посидите часок и по домам, запланируют вечер. и тут вы их перенастроившихся на другие планы, в старых джинсах и подпорченном настроении привезете в ресторан. я бы ушла такой свадьбы, выглядит как неуважение и потеха над гостями

Автор
#11
Гость

идея конечно интересная, но как вы собираетесь загонять всех одновременно в автобус? не боитесь, что гости раньше разбегутся все своим ходом? )))

У нас большинство гостей ,живут в том районе где будет ресторан ,то есть им по пути .Ну если вдруг кто уйдет "по своим делам " ,мы уже позвоним по телефону и пригласим в ресторан )
Оплатим такси .

Гостья
#12

Такое можно делать для прикола, когда ты присытился всеми мишленовскими ресторанами мира. Как Кэрри Брэдшоу в платье Оскар де ла Рента с Барышниковым танцевали медленный танец в макдаке))) Правда у них не свадьба там была, конечно. Но это не ваш случай, у вас видимо все серьёзно)) Снимают залы в макдаке на утренниках для детей, в моём детстве так было. Сейчас наверное уже и детям такое не делают. А тут взрослые люди...

Илья Муромец
#13
Автор

Дебильный идеи не придумаешь

Это ваше мнение .Я бы лично пошла )) это прикольно и необычно .Или вы старая ?

Так и отмечайте там. Вам правильно сказали. Люди в Макдак придут в вечерних платьях и костюмах? Или в джинсах и футболках, а потом их неожиданно в ресторан привезут? Как они себя будут чувствовать?

Ольга
#14

Креативно. Но вот тоже вопрос, не разбегуться сразу после мака? Этот момент надо как то продумать. Или вообще не придут когда узнают где. Не все ж платья новые покупают.

Автор
#15
Гость

это вы так на ресторане экономите? люди наедятся в маке и в ресторане в них ничего не влезе? А если серьезно, то это похоже на клоунаду какую то. вот представьте, люди купят платья, забронируют парикмахнров визажистов. тут вы им объявляете что свадьба будет в маке. кто-то сольется, кто то придет в подпорченном настроении и старых джинсах (никто же не будет в мак одевать платья и вечерние прически сделать. к тому же люди будут думать что вы посидите часок и по домам, запланируют вечер. и тут вы их перенастроившихся на другие планы, в старых джинсах и подпорченном настроении привезете в ресторан. я бы ушла такой свадьбы, выглядит как неуважение и потеха над гостями

Это розыгрыш ,а не потеха и унижение
Я тоже буду в платье и жених в костюме ,это же праздник ,а не просто зайти в мак поесть .Скажу что мы там все обустроим и будет полноценная свадьба ))

Гость
#16
Автор

Почему? А если бы вам в пятницу сообщили что свадьба в макдональсе ,а в субботу уже праздник ,а вы уже платье купили ,букет и тд ?

Потому что макдональдс это не тренд. Они были популярны в 90-ые. Вот тогда я еще и восприняла бы это предложение на ура

#17

Как гостям одеваться? Ясно же, что вечернее платье в Маке - все равно что телогрейка в Большом театре. Вы ставите гостей в неудобное положение.

Илья Муромец
#18

Автор, если вы все решили, то зачем тут спрашиваете? Кстати, зачем вам Макдак? В рюмочной, шаурмянной или привокзальном пивнаре будет оригинальнее)))

Автор
#19
Гостья

Такое можно делать для прикола, когда ты присытился всеми мишленовскими ресторанами мира. Как Кэрри Брэдшоу в платье Оскар де ла Рента с Барышниковым танцевали медленный танец в макдаке))) Правда у них не свадьба там была, конечно. Но это не ваш случай, у вас видимо все серьёзно)) Снимают залы в макдаке на утренниках для детей, в моём детстве так было. Сейчас наверное уже и детям такое не делают. А тут взрослые люди...

Делают до сих пор ,праздники детям ))
У нас макдональс маленький 1 этаж ,ну на человек 40 расчитан .И это же не свадьба ,а так подготовка )

Автор
#21
Гость

Потому что макдональдс это не тренд. Они были популярны в 90-ые. Вот тогда я еще и восприняла бы это предложение на ура

А причем тут тренд ? Я что светская львица чтобы по трендам делать свадьбу ) мы молодая пара ,мне 23,мужу 24 ,большинство гостей наши друзья ,они то поймут ,и человек 10 взрослых .

Автор
#22
Зануда

Как гостям одеваться? Ясно же, что вечернее платье в Маке - все равно что телогрейка в Большом театре. Вы ставите гостей в неудобное положение.

Гостям одеться как одеваются на праздник ,празднично .

Илья Муромец
#23
Автор


Потому что макдональдс это не тренд. Они были популярны в 90-ые. Вот тогда я еще и восприняла бы это предложение на ура

А причем тут тренд ? Я что светская львица чтобы по трендам делать свадьбу ) мы молодая пара ,мне 23,мужу 24 ,большинство гостей наши друзья ,они то поймут ,и человек 10 взрослых .

Ещё раз: если вы все решили, зачем спрашиваете? Вам с женихом советоваться надо.

Серебряная книга
#24
Автор

Гостям одеться как одеваются на праздник ,празднично .

Не, это не прикольно и геморройно. В футболке и джинсах в Маке - нормуль. В платье и на шпильках - имхо, при/дурь.

Гостья
#25
Автор

Делают до сих пор ,праздники детям ))
У нас макдональс маленький 1 этаж ,ну на человек 40 расчитан .И это же не свадьба ,а так подготовка )

Ваша свадьба, ваш праздник- ваше право. Поздравляю! Всех благ, любви, счастья!)

#26

После Макдака гости будут злые, захотят домой а не в ресторане продолжать. А если они там бургеров поедят, то в Ресторане им совсем тяжко будет. Глупо это. Некоторые возможно ещё до макдака домой уедут расстроенные

Автор
#27
Серебряная книга

Не, это не прикольно и геморройно. В футболке и джинсах в Маке - нормуль. В платье и на шпильках - имхо, при/дурь.

Люди пришли на свадьбу ,а не сьесть гамбургер в макдональсе

Автор
#28
Вау🍭

После Макдака гости будут злые, захотят домой а не в ресторане продолжать. А если они там бургеров поедят, то в Ресторане им совсем тяжко будет. Глупо это. Некоторые возможно ещё до макдака домой уедут расстроенные

Мы хотим шокировать гостей) ,а почему после гамбургеров будет плохо ? У меня ничего никогда не болит после мака ))

Илья Муромец
#29

Для гостей выгодно. Если они будут думать, что их в Макдак позвали, то и подарков они сделают рублей на 500)))

Гость
#30
Автор

Это ваше мнение .Я бы лично пошла )) это прикольно и необычно .Или вы старая ?

Ну вот вам мое мнение. Меня приглашают на свадьбу в мак. Прикольно. Оденусь я соответствующе. Не джинсы конечно, но и вечернее платье тоже нет.
Пришли в мак. Наелись бургеров. А теперь тададам! В ресторан. Упс! А я не одета и желудок полный.
В общем я бы решила что вы решили сэкономить. Накормить гостей дешевым маковсеим гном, чтоб в ресторане уже не кормить И что ваши гости пить будут в маке? Колу?
Идя просто супер , делайте автор, гости оценят

#31
Автор

Мы хотим шокировать гостей) ,а почему после гамбургеров будет плохо ? У меня ничего никогда не болит после мака ))

У меня тоже не болит, но после Макдака в ресторане делать нечего

Гость
#32

Девочер, расходимся , автор разведчица, у нее тут стописят тем на форуме
Сына Дмитрия 15 лет позвать забыла, в прошлой телефон был

Гость
#33
Автор

Люди пришли на свадьбу ,а не сьесть гамбургер в макдональсе

свадьбы играют в ресторане, а бургеры едят в маке. или вы собрались со всеми гостями переругаться, указывая им что они должны делать? не все понимают выши приколы и закидоны. если это мероприятие касается не только вас двоих, то надо учитывать интересы всех. кто-то оценит мак, а кто-то обидится.

Гость
#34

Да разводка это, и я весь тоже повелась :))

Гость
#35
Автор

А причем тут тренд ? Я что светская львица чтобы по трендам делать свадьбу ) мы молодая пара ,мне 23,мужу 24 ,большинство гостей наши друзья ,они то поймут ,и человек 10 взрослых .

Автор вам надо разделить гостей после Загса Родителей пусть сразу в ресторан везут а молодежь можно в Мак. привезти и разыграть. Только надо гостей по разным машинам рассадить.

Автор
#36
Гость

Ну вот вам мое мнение. Меня приглашают на свадьбу в мак. Прикольно. Оденусь я соответствующе. Не джинсы конечно, но и вечернее платье тоже нет.
Пришли в мак. Наелись бургеров. А теперь тададам! В ресторан. Упс! А я не одета и желудок полный.
В общем я бы решила что вы решили сэкономить. Накормить гостей дешевым маковсеим гном, чтоб в ресторане уже не кормить И что ваши гости пить будут в маке? Колу?
Идя просто супер , делайте автор, гости оценят

Вам сколько лет ?
Я уверенна что наши друзья т.е молодёжь оценит такую свадьбу в нашем кругу не принято на праздники приходить в джинсах ,хоть свадьба будет на мусорке .Труднее будет с родственниками старшего поколения ,но возможно близким мы расскажем или вообще пригласим только в ресторан .

Автор
#37
Гость

Автор вам надо разделить гостей после Загса Родителей пусть сразу в ресторан везут а молодежь можно в Мак. привезти и разыграть. Только надо гостей по разным машинам рассадить.

В загс мы едем с родителями на 11 часов ,потом пару часов фотосессия и на 2-3 планировали в мак ,а в 6 -7 ресторан

Илья Муромец
#38

Физик в *** дрочит, весь сортир хохочет!)))) БУГАГА)))) Только услышал, ржач такой душит))) Автор, в маке на свадьбе спойте эту частушку, все оценят)))) Ахахаха

Гость
#39

Авторка, напиши потом как свадьба прошла)) не обдристались ли гости в ресторане после мака) и пришёл ли кто-то вообще в твой ресторан))

Гость
#40

А мы на новый год заграницей зашли в мак с мужем, считай предновогодний ужин был)

Гость
#41

Мне после мака ещё сутки есть не хочется. И одежда в нём всегда пропитывается этим запахом (хотя есть люблю). Бредовая идея. Алкоголь на мак тоже не ляжет. Короче, фу

Cherry
#42

Автор, а какой у вас бюджет?
Не легче ли снять банкетный зал там, где вы живете? Или у вас денег нема?

Гостья
#43

Автор, делайте что хотите - это ваша свадьба. Отрывайтесь! Живем один раз. :) И даже если вам самой эта идея лет через 10 будет казаться дебильной - какая разница. :) Молодость для того и дана, что совершать безумства. Успехов вам!

Гость
#44

лайф хак как сэкономить на ресторане :) автор молодец , очень удобно .

но честно это какой то пиздеу ... ) и наверно было бы прикольно тем кому до 20 лет .

Гость
#45

ну и готовьтесь автор что у вас будет немного меньше друзей да и добрым словом вашу свадьбу не вспомнят ))

Гость
#46
Автор


Автор вам надо разделить гостей после Загса Родителей пусть сразу в ресторан везут а молодежь можно в Мак. привезти и разыграть. Только надо гостей по разным машинам рассадить.

В загс мы едем с родителями на 11 часов ,потом пару часов фотосессия и на 2-3 планировали в мак ,а в 6 -7 ресторан можно сразу застрелиться от этих фотосессий в кустах ... бутерброды на лавочке ..

Лилу
#47

А смысл, натюхать всех картошкой из мака и соусами , что б в ресторане на еде сэкономить? Никто одеваться прилично не будет для мака и врядли захотят вам достойную сумму подарить.

Кат
#48

Автор, вы на ресторане сэкономить хотите, что бы та часть которая не сбежит, набила себе животы этой отравой, и в ресторане уже ничего не ела.
Автор, ваша затея модет перерасти в большой крах.
По теме, я бы не пошла.. стрёмно в вечернем платье уплетать бургеры, непонятно из чего сделаные.

Б-ка
#49

У Автора психологический возраст явно меньше биологического и паспортного. Обычное подростковое упрямство - карта реальности, в которой "прикольно" важнее, чем "по уму".

Антилопа Гну
#50

Автор, это так себе идея. Там некрасиво, непразднично. Впечатления не будет никакого. Ни у вас, ни у людей. Но с другой стороны, вам надо как то занять людей днем, если роспись утром, а в ресторан вечером. Я была на одной такой свадьбе, где об этом не подумали, гости шлялись по городу весь день. Было очень утомительно. Или просто приглашайте всех, кроме ближайших в ресторан сразу и больше никуда. Или можно устроить праздничный обед, а не ужин. Ну а про розыгрыш - честно, не смешно. Я представила как вы будете разыскивать всех разбредшихся людей, говорить, что им надо вернуться, оплачивать такси. Кто вообще этим будет заниматься, вы сами?