Гость
Статьи
А вас раздражают слова …

А вас раздражают слова "пробить киску", "порвать целку"?

Я ущемляюсь, когда вижу эти слова, даже если они не в мой адрес сказаны. Обидно, что про других девушек так говорят. Люди не могут знать ничего про ее половую жизнь, но рассуждают, что ее якобы "пробили", "порвали" еще лет в 14 и она уже не "девушка". Это меня тоже раздражает. Девушка- это половозрелая девочка, а женщина- рожавшая девушка средних лет. Никто от секса "женщиной" не становится. И девушка во время секса ничего не лишается, ничего у нее не рвется и не пробивается. И эти слова всегда говорят в уничижительном тоне. Будто бы правильно целибат всю жизнь хранить. А то если ты замуж вышла и ребенка родить захотела, то ты "порванка", "пробитая женщина с раной между ног". Противно такое читать, обидно. девушки про мужчин так не говорят, а вот некоторые мужчины просто свиньи. И почему то они говорят только про женщин в таком ключе. А мужчина разве не занимается сексом? Он не лишается девственности? Он не может быть шлюханом, если имел секс до свадьбы или нескольких партнерш? Вот они говорят, что мужчины хотят себе нормальную девушку, которая не прыгала по *** до свадьбы, так и девушки хотят нормального парня, который до свадьбы не макал свой половой орган в разные *** 🤷‍♀️

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Про мужчин тоже так говорят: «рваное очко», но только когда они имеют секс с мужчиной. Вывод: лучше не иметь секса с мужчиной, не важно, какого ты пола.

Гость
#4
Параллакс

Выбрить *** и разорвать плеву лучше звучит?

Плеву не рвут, а растягивают. За такие слова ты заслуживаешь удара по яйцам и статуса "пробитого"

Гость
#5
Параллакс

Выбрить *** и разорвать плеву лучше звучит?

Вы в самом деле думаете, что плева рвётся? А до этого у девушки «там» зашито? А как тогда менструация от туда выходит каждый месяц начиная с 12 лет??

Гость
#6
Гость

Про мужчин тоже так говорят: «рваное очко», но только когда они имеют секс с мужчиной. Вывод: лучше не иметь секса с мужчиной, не важно, какого ты пола.

Ахах, вот да, для чего парни это говорят, чтобы с ними никто спать не захотел? Ну какая разница, парень он или муж, я же не хочу быть "порванкой с пробитой целкой", так что я и после свадьбы не дам

Гость
#7

Не все мужчины так говорят, к счастью. Среди них, так же как среди женщин, есть адекватные и не очень. Я бы сказала, болезненная зацикленность на сексуальных запретах свойственная жизшим, необразованным и некультурным слоям населения. Женскую сексуальность порицают обычно мужчины с комплексами, которым не повезло с размером например. Девственнице сравнить не с чем и она не поймет, насколько мужчина плох в постели. Не стоит слушать обиженных жизнью мужчин. Как говорится, собака лает - караван идет. Твоя задача найти себе место в жизни среди нормальных людей, получить профессию и т.к. А люмпены будут ещё на много десятилетий (скорее и столетий) вперед, будут нагавкивать свои ругательства, как Шариков, и наскуливать о тяжелой доле...

#9

да.

Гость
#10

Автор маргиналка . Я за всю свою жизнь ни разу не слышала таких выражений .а ты с быдлом водишься ….Фууууу

Зефирка
#11

Да ты просто завидуешь. И вообще, это не твое дело.

#12
Зефирка

Да ты просто завидуешь. И вообще, это не твое дело.

ты это, береги плёнку. говорят, твоя заклятая подруга хочет тебя напоить и порвать твоё сокровище.

Зефирка
#13
Моногамус

ты это, береги плёнку. говорят, твоя заклятая подруга хочет тебя напоить и порвать твоё сокровище.

А я знаю. Это они думают, что такие умные и их планы не видно. А на самом деле все видно. Сами не могут сделать, а только на людей кидаться, кто смог. Ума, видно бог не дал.
Я вообще не понимаю, чего они ко мне и в мою *** лезут. Не общаемся же уже давно. У всех другие планы. Другие жизни. Нет, все забыть никак не могут. И о.т.ъ.*** никак.
Ща г.о.в.н.и.щ.а попрет🙈

Зефирка
#14
Моногамус

ты это, береги плёнку. говорят, твоя заклятая подруга хочет тебя напоить и порвать твоё сокровище.

О. т. ъ. е. б атьтся.

Гость
#15
Гость

Автор маргиналка . Я за всю свою жизнь ни разу не слышала таких выражений .а ты с быдлом водишься ….Фууууу

Комментарии под постом в вк открыла и офигела. А в посте просто было фото школьницы. Не голой, просто лицо школьницы

Гость
#16
Моногамус

ты это, береги плёнку. говорят, твоя заклятая подруга хочет тебя напоить и порвать твоё сокровище.

Плева не рвется!

Гость
#17

да какие мужчины, так пацанята дворовые выражаются, которые секс только по видосам видели😄

Гость
#18

Для меня это просто колхозники грубые. Любые грубые выражения низменные меня угнетают, но кто я такая что бы осуждать и запрещать?
Это из разряда « телка», « дойки», « бейба», «чика», « коровка», « дырка» и тому подобное

Гость
#19

Просто не надо с такими общаться. В моём окружении нет ни одного человека, который так бы выражался.

Гость
#20
Гость

Просто не надо с такими общаться. В моём окружении нет ни одного человека, который так бы выражался.

Я даже больше скажу — человек с генитально-центрированным мышлением называется «moo duck». В честь того самого содержимого мошонки, которое заменяет ему мозг.

Гость
#21

Среди мужла, много приматов, с примитивным интеллектом. От них и этот лексикон.

Зефирка
#23

З.а.е.б.а.л.а со своей завистью! О.т.ъ.е.б.и.с.ь от меня дура!

Зефирка
#24

Да н.и.х.у.я ты не видишь. Просто статус себе набиваешь. В глазах общества и себя. Поглядите как какая царица-императрица, все парни от нее без ума! Все девушки ей подчиняются и ходят по струнке! А она такая вся в белом. Ни при чем.

Зефирка
#25

Лучше б мужиков вздрючила. А то девушек муштруешь. А мужикам подсосничаешь.

Гость
#26

Правильно говорить не шлюханы а - кобели.

Гость
#27

Считаю, что говорить всем о том, что вы - не девственница (даже если на самом деле девственница) - идеальный фильтр от тупиц, которые ничего не смыслят не только в биологии, но и в жизни вообще

#28

Женщина- это все девочки, девушки ,все люди ЖЕНСКОГО ПОЛА

#29
Гость

Правильно говорить не шлюханы а - кобели.

Шлюхан

Гость
#30

Придавить киску))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: