Гость
Статьи
муж полоскает тряпку …

муж полоскает тряпку для пола в унитазе.

Живём с мужем уже два года. Два года он со свекровью меня достают. У меня есть отдельное жилье и работа. Свекровь мне постоянно говорит о том, что я не экономно расходуются воду и неправильно мою пол. Мою пол я шваброй тряпкой и наливаю воду в ведро. Мою на два раза пол. Иногда хоз.мыло или соду добавляю. Свекровь и муж считают правильней полоскать тряпку для пола в унитазе. Мотивируя тем что там вода ее хорошо прополаскавет. Как им это объяснить что унитаз не для этого. Например. Сижу я на диване. Муж пошел в туалет. Сходил по большому. Уж простите. Смысл и потом берет тряпку и уполоскает ее там и выходит и говорит , что займётся уборкой. Помогите, я на уже на гране нервного срыва. Я пыталась объяснить что унитаз для нужды и там не гигиенично тряпки полоскать и потом вешать на змеевик в ванне. Но без толку.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Маша Пердилова Обосратовна
#1

😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Альбина
#2

🤮🤮🤮🤮
Бросать такого мужа ,лично я бы с таким жить не смогла ,это не нормально .

Лиана
#3

Встречала такое когда жила на сьемной с парой людей соседей. Общее пространство мылось поочереди. Парень плохо все мыл - оставались грязные разводы, ему за это сказали, так он в унитазе тряпку полоскать стал. Как увидела - была в шоке. Не знаю что с такими делать.

Лиана
#4

Парень - сосед имелось виду.

Я гостья
#5

Атац. С таким человеком жить не гигиенично 🤔

Маша Пердилова Обосратовна
#6

Автор, может поставить биде??? и в нем пусть полоскает, что хочет.... Или может купить одноразовые тряпки для пола.... Или есть такие влажные салфетки большого размера, я бывает ими полы протираю, когда некогда заморачиваться с этими половыми аксессуарами..... Даже не знаю, чем вам помочь, потому что мужа вы вряд ли сможете переубедить.........
Или надо его проучить хорошенько, что бы он и думать забыл полоскать половую тряпку в унитазе! Может перед друзьями его припозорить?? Ну типа так шутя об этом сказать???
Или его майку сполоснуть в унитазе и повесить, а как высохнет дать ему надеть?? А чо такого то)))))))
Автор, а у вас в квартире потом нет запаха после такой уборки???

Маня
#7

Что я сейчас прочла))) Вы серьезно???? Мне бы такое в страшном сне не приснилось мыть тряпку в унитазе...Извините но это полный п****ц...Больше слов не могу подобрать. ... я бы серьезно поговорила с мужем и обьяснила ему для чего придумали ведро

Гость
#8

У меня у мамы была идеальная чистота, она мыла полы каждый день, пылесосила полы каждый день и мыла тряпку в чистом унитазе. И никто не умер.

Альбина
#9

Вот все идет от свекровки ,как же так можно *** жить и в такой атмосфере воспитывать ребенка ????
Такая же история с жадными мужиками ,их так воспитывают что женщина это пустое место и ничего ей не надо ,значит матери этих мужчин сами ничего не видели в жизни .Ужас

Гость
#10

Автор ,разводитесь .берите. Нахрена вам это надо. Таким людям ничего не докажешь.
Меня уже от его :"займёмся уборкой"сейчас саму чуть не вывернуло..
Уборкой ..размазыванием грязь по дому ,из туалета ..какая уборка (((

Альбина
#11
Гость

У меня у мамы была идеальная чистота, она мыла полы каждый день, пылесосила полы каждый день и мыла тряпку в чистом унитазе. И никто не умер.

*** ,а для чего придумали ведро ???
В унитазе как бы его не мыли ,остаются каловые палочки ,которые переход на тряпку ,а с тряпки на пол ,а вы потом голыми ногами и в постель это тащите ,а если есть дети или животные которые на полу валяются .Ну это полный пиздос !!!! Каких только свиней не бывает

Гость
#12

Не вижу смысла жить дальше с семьёй моральных уродов. Не забывайте пословицу, С КЕМ ПОВЕДЁШСЯ- ТОГО И НАБЕРЁШСЯ

Гость
#13
Альбина

*** ,а для чего придумали ведро ??? В унитазе как бы его не мыли ,остаются каловые палочки ,которые переход на тряпку ,а с тряпки на пол ,а вы потом голыми ногами и в постель это тащите ,а если есть дети или животные которые на полу валяются .Ну это полный пиздос !!!! Каких только свиней не бывает

Ага, то есть когда вы моете унитаз вы не заливаете его средством с хлором? Вот вы свинота!!! И здесь есть вообще сумасшедшие люди, что пушистых жителей в кровати тащат и ничего? А я с ума сойду если оно просто проникло в спальню и легло на кровать. Но тряпка их смущает!! Вуман во всей красе.

Альбина
#14
Гость

Ага, то есть когда вы моете унитаз вы не заливаете его средством с хлором? Вот вы свинота!!! И здесь есть вообще сумасшедшие люди, что пушистых жителей в кровати тащат и ничего? А я с ума сойду если оно просто проникло в спальню и легло на кровать. Но тряпка их смущает!! Вуман во всей красе.

Причем тут средство с хлором ,мою ,но не каждый же день ,заливаю раз в неделю ,унитаз чистый ,но пить из него не буду и полоскать тряпки тоже .Для этого придумали ведро ,алё ,зачем изобретать самолет ?? Вы наверно из тех кто покупается в ванной ,а потом этой водой туалет смывает ?? Нищета и свинство во всей красе !

Елка
#15

Пиндец!!! Я в шоке!!! Автор только серьёзный разговор либо нафиг его или пусть лучше не убирается !

#16

Так и стирайте там же. Чего уж. И голову можно помыть.
Сколько дэбилов в стране....

Маша Пердилова Обосратовна
#17
Гость

Ага, то есть когда вы моете унитаз вы не заливаете его средством с хлором? Вот вы свинота!!! И здесь есть вообще сумасшедшие люди, что пушистых жителей в кровати тащат и ничего? А я с ума сойду если оно просто проникло в спальню и легло на кровать. Но тряпка их смущает!! Вуман во всей красе.

Я чищу унитаз два раза в неделю с хлоркой, но от этого не легче, потому что покакать может приспичить мне и мужу в любое время! А полы я мою чаще, чем унитаз, почти каждый день! И наливаю ведро с водой и средством каким-нить, и не умерла от этого! А вообще я уже думаю перейти на влажные салфетки для пола.... ничего полоскать не надо..... протерла да выкинула.... и пахнет потом в квартире приятно)))))))) правда надо для уборки не одну пачку😁😁😁😁

Гость
#18
Альбина

Причем тут средство с хлором ,мою ,но не каждый же день ,заливаю раз в неделю ,унитаз чистый ,но пить из него не буду и полоскать тряпки тоже .Для этого придумали ведро ,алё ,зачем изобретать самолет ?? Вы наверно из тех кто покупается в ванной ,а потом этой водой туалет смывает ?? Нищета и свинство во всей красе !

Нет, я из тех кто держится подальше от всех кто мне рассказывает как мне правильно жить:))

Альбина
#19

Значит мыть пол с каловыми палочками норм ,а вот животное в кровать взять ,подобно смерти .Нуну )))

Маша Пердилова Обосратовна
#20
Елка

Пиндец!!! Я в шоке!!! Автор только серьёзный разговор либо нафиг его или пусть лучше не убирается !

Там наверно такой мужик своенравный, что может сказать мол "да, ага ага, все я больше уборкой не занимаюсь, дорогая", а сам назло в ее отсутствие протирать этот несчастный пол тряпкой из унитаза!

Альбина
#21
Гость

Нет, я из тех кто держится подальше от всех кто мне рассказывает как мне правильно жить:))

Да ,я поняла ,вы сплошная бацыла .Представляю как воняет у вас дома 🤮🤮🤮

Елка
#22
Маша Пердилова Обосратовна

Там наверно такой мужик своенравный, что может сказать мол "да, ага ага, все я больше уборкой не занимаюсь, дорогая", а сам назло в ее отсутствие протирать этот несчастный пол тряпкой из унитаза!

Блин ну не знаю , если так то только побег сверкая тапочками чем неравный срыв и истерика . Я тут была в шоке от того , что люди могут грибы мыть в чистой ванне ( я к ним больше не ногой брезгливая) а тут вон как по срал , смыл и заодно руки тряпкой помыл . Фу блин

Энн
#23

муж Вообще не должен знать про тряпки и где их полоскать , не мужское это дело , ещё вас учит. Терпеть не могу , когда мужики лезут в женские дела. Дайте ему статью прочитать про кишечные палочки. Почему нас учат после туалета мыть руки в обязательном порядке с мылом ? Он никогда не думал ? А он тряпку в дерьмовой воде полощет, ужас ... Пусть свою зубную щетку там моет

Елка
#24

Да к стати автор мимо пропустила это он У вас так дома хозяйничает за «чистоту» радеет или у себя с мамой в доме ?

Ольга
#25
Гость

Ага, то есть когда вы моете унитаз вы не заливаете его средством с хлором? Вот вы свинота!!! И здесь есть вообще сумасшедшие люди, что пушистых жителей в кровати тащат и ничего? А я с ума сойду если оно просто проникло в спальню и легло на кровать. Но тряпка их смущает!! Вуман во всей красе.

Ну пойди пожри с унитаза. Еще она *** семейка.

Ольга
#26

Чуть не блеванула, когда заголовок прочитала. Это пиндец просто! Не надо по хорошему, тут уже надо по плохому. Не перестанете таскать тряпкой мочу по полу в моем доме-пойдете жить в подьезд. Я в шоке просто.

Маша Пердилова Обосратовна
#27
Елка

Блин ну не знаю , если так то только побег сверкая тапочками чем неравный срыв и истерика . Я тут была в шоке от того , что люди могут грибы мыть в чистой ванне ( я к ним больше не ногой брезгливая) а тут вон как по срал , смыл и заодно руки тряпкой помыл . Фу блин

ну да, тут читать про такое неприятно, а бедная женщина с ним живет!

Гость
#28

***... И какой смысл в мытье полов унитазной водой тогда?)) может, сразу нужду справлять на полу? Надеюсь, это разводка..

Елка
#29
Маша Пердилова Обосратовна

ну да, тут читать про такое неприятно, а бедная женщина с ним живет!

И не говорите !!! Бедная автор . Наверное и семью хочется , но и такое терпеть бы не стала . Меня бесит , что муж вечно забывает тапочки домашние одевать и шляется босиком , а меня трясёт ( полы мою каждый день) но все равно как представлю что все что на ногах он в постель несет 🤢

Маша Пердилова Обосратовна
#30
Елка

И не говорите !!! Бедная автор . Наверное и семью хочется , но и такое терпеть бы не стала . Меня бесит , что муж вечно забывает тапочки домашние одевать и шляется босиком , а меня трясёт ( полы мою каждый день) но все равно как представлю что все что на ногах он в постель несет 🤢

Это что, у меня муж может капнуть чем-нибудь на пол, и в упор не видит! Потом конечно же наступит на это, и по всей квартире пройдется!!! Ругаться и спорить БЕСПОЛЕЗНО!!!

Елка
#31
Маша Пердилова Обосратовна

Это что, у меня муж может капнуть чем-нибудь на пол, и в упор не видит! Потом конечно же наступит на это, и по всей квартире пройдется!!! Ругаться и спорить БЕСПОЛЕЗНО!!!

Тоже самое (( ещё в ванной бреется капли и брызги на зеркале , на полу , на машинке , на стенах 🤢 бесит особенно когда пмс убить готова

Zeta
#32

Меня бы тошнило от мысли, что г...но из унитаза размазали по полу и тряпку повесили туда где я полотенца сушу ... Фу... Я бы сбежала.

Маша Пердилова Обосратовна
#33
Елка

Тоже самое (( ещё в ванной бреется капли и брызги на зеркале , на полу , на машинке , на стенах 🤢 бесит особенно когда пмс убить готова

Елка😂😂😂😂 у меня тоже самое))))))) еще и лужа на полу, как будто без ширмы душ принимает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#34

Неужели лень набрать воды в ведро...

Гость
#35
Гость

У меня у мамы была идеальная чистота, она мыла полы каждый день, пылесосила полы каждый день и мыла тряпку в чистом унитазе. И никто не умер.

Забыла добавить, что и продукты мама тоже в унитазе мыла. И все здоровы.

Гость
#36

Это кошмар,с таким же успехом можно выйти на улицу и прополоскать тряпку в луже)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Гость

муж полоскает тряпку для пола в унитазе

.
Ну, а зачем ты разрешаешь мужу мыть пол.
.
Ты не разрешай.Ты же хозяйка, нефик мыть полы, тем более полоскать тряпку в унитазе.
.
_

Гость
#38

Вот потом из-за таких придурков случаются чудовищные засоры. Один такой дядя спустил (нечаянно, как он сказал) тряпку в унитаз, тряпка из старого махрового халата. Тряпка застряла (уж не знаем почему, но там и трубы были сто лет не очищены от дерьма всякого) и все *** вылилось у соседей. Здравствуй аварийка, пробивка трубы и конечно уборка чужого дерьмища этими бедными соседями.

#39
Гость

У меня у мамы была идеальная чистота, она мыла полы каждый день, пылесосила полы каждый день и мыла тряпку в чистом унитазе. И никто не умер.

*** ебать..отсутствие смерти весомый аргумент

Гормон роста
#40

Купите швабру с отжимом и выкиньте тряпку совсем. Нет тряпки - нет проблем)

Гость
#41
spring01945

*** ***..отсутствие смерти весомый аргумент

Ахахаха. Про то, что пойдут жить в подъезд , да хорошая идея. Мне не до шуток. Свекровь живёт отдельно. Приходит к нам в гости. Свекровь и муж убеждены, что там обычная чистая вода. Не прошибешь ничем. Я наверное его футболку там прополоскать и повешаю. На его вопрос, почему она пахнет скажу что во всем виновата их чистая вода. Свекровь кстати мнит себя голубых кровей. Это вообще треш. Последней каплей стало тряпка на змеивике рядом с полотенцем для лица. притом что у нас хороший ремонт. Я швырнула эту тряпку в мусорное ведро. Муж сказал что истеричка.

Гость
#42
Гормон роста

Купите швабру с отжимом и выкиньте тряпку совсем. Нет тряпки - нет проблем)

Ещё есть такие современные швабры, где сменные махровые накладки, типо очень удобно, все для людей! Продавец на рынке мне расхваливала эту махровую накладку, какая она замечетельная и после использования быстро можно её грязную прокрутить в Стиральной машине, и будет чистая как новая! По словам продавщицы: сначала этой махровой накладкой для швабры мыть коридор и пол в туалете, потом бросить эту грязную махровую накладку в стиралку, и будет чистая! Жесть! А то что в этой стиральной машине постельное и нижнее бельё стирается!? Стиралку не жалко!?... иногда люди такие перлы скажут...

Маня
#43
Гость

Ахахаха. Про то, что пойдут жить в подъезд , да хорошая идея. Мне не до шуток. Свекровь живёт отдельно. Приходит к нам в гости. Свекровь и муж убеждены, что там обычная чистая вода. Не прошибешь ничем. Я наверное его футболку там прополоскать и повешаю. На его вопрос, почему она пахнет скажу что во всем виновата их чистая вода. Свекровь кстати мнит себя голубых кровей. Это вообще треш. Последней каплей стало тряпка на змеивике рядом с полотенцем для лица. притом что у нас хороший ремонт. Я швырнула эту тряпку в мусорное ведро. Муж сказал что истеричка.

Автор благодаря вашей теме смеюсь полдня))) не могла представить такое .. следующий этап он эту тряпку положит на кухне возле продуктов.Но а серьезно тут какие проблемы на лицо с головой ну как можно тряпку вешать где полотенца. Если бы я была на вашем месте ябы убила мужа за такое .

Гость
#44
Гость

Ещё есть такие современные швабры, где сменные махровые накладки, типо очень удобно, все для людей! Продавец на рынке мне расхваливала эту махровую накладку, какая она замечетельная и после использования быстро можно её грязную прокрутить в Стиральной машине, и будет чистая как новая! По словам продавщицы: сначала этой махровой накладкой для швабры мыть коридор и пол в туалете, потом бросить эту грязную махровую накладку в стиралку, и будет чистая! Жесть! А то что в этой стиральной машине постельное и нижнее бельё стирается!? Стиралку не жалко!?... иногда люди такие перлы скажут...

Мужчины в стиралку бросают свои кеды и красовки вместе с грязью и землей. Ловишь момент когда уже обувь в стиралке, потом с трудом стиралку отмываешь, НЕНАВИЖУ!!! Запрет, что Так не делают - аргумент не работает

Гормон роста
#45
Гость

Ещё есть такие современные швабры, где сменные махровые накладки, типо очень удобно, все для людей! Продавец на рынке мне расхваливала эту махровую накладку, какая она замечетельная и после использования быстро можно её грязную прокрутить в Стиральной машине, и будет чистая как новая! По словам продавщицы: сначала этой махровой накладкой для швабры мыть коридор и пол в туалете, потом бросить эту грязную махровую накладку в стиралку, и будет чистая! Жесть! А то что в этой стиральной машине постельное и нижнее бельё стирается!? Стиралку не жалко!?... иногда люди такие перлы скажут...

не с махровыми накладками, а типа микрогубки - ее еще размачивать надо в тазу перед употреблением. Ну если у вас есть тряпки для машины - такие специальные, которые разводов не оставляют, в герметичных банках хранятся - из того же материала. А стирать - после уборки в тазу с порошком до чистой воды отжимать (отжимом, который на этой швабре). Отличная вещь - у меня такая) Стоит около 1,5 тыр. Рекомендую

Гость
#46
Гость

Мужчины в стиралку бросают свои кеды и красовки вместе с грязью и землей. Ловишь момент когда уже обувь в стиралке, потом с трудом стиралку отмываешь, НЕНАВИЖУ!!! Запрет, что Так не делают - аргумент не работает

Моя мечта иметь две стиралки, специально одну только для нижнего белья и личных вещей

Гость
#47

Пусть в ванной моет , после помывки воду все равно сливаете

Гость
#48

Жееесть.... Неужели так правда бывает

я окереваю, товарищ редакция
#49

автор, а чё ты жалуешся то? ты же сама этого дурака выбрала. или тебя заставили за него выходить? как ты с ним спишь вообще? умывается и руки моет он тоже в унитазе? капец, начинаю бояться незнакомых людей.

Гость
#50
Гость

У меня у мамы была идеальная чистота, она мыла полы каждый день, пылесосила полы каждый день и мыла тряпку в чистом унитазе. И никто не умер.

У меня была подруга которая доказывала всем, что у неё такая идеальная чистота в целом, а унитаз- просто сияет и сверкает, что в нем кружки можно мыть.......иди/о/т/к/и! унитаз для других целей