Гость
Статьи
Розыгрыш на свадьбу !

Розыгрыш на свадьбу !

В ноябре у нас свадьба ,хотим стандартную свадьбу ,но с розыгрышем .У меня возле дома есть мак ,и мне пришла такая идея ,снять полностью помещение на несколько часов ( я уже спрашивала у админа -это возможно ) пригласить всех гостей туда ,еда -напитки ,кто что закажет и типо это весь праздник .У мака будет стоять автобус для развоза гостей домой ,но когда все туда сядут ,автобус отвезет их в ресторан ))) где мы все будет праздновать нашу свадьбу ))) .У нас будут пригласительные ,но место свадьбы мы сообщим за день до торжества ,чтобы людей не шокировать ))) ,как вам такая идея ? Вы бы пошли на свадьбу в макдональс ? #свадьба #розыгрыш

Сивка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю свадьбы,главное выпивка и еда

Гость
#2

Кто захочет есть после Макдональдса? Странная идея

Гость
#3

Так не придут люди-то
Афигеть. Лучше без свадьбы, чем свадьба в М. Если вам лет по 18 - ок, потом - странно.

Бармаглот
#4

То есть все нажрутся в маке, а в ресторане чтоб все не жрали? Умно...

#5

НахЭра все эти розыгрыши? Второй раз вышла замуж без всяких розыгрышей и викторин. Дворец-фотосессия-ужин в ресторане-свадебное путешествие.
Все цивильно, без конкурсов
и мордобития)

#6

Раз такая фантазия молодоженов, то пошла бы и потом ушла по своим делам. И оделась бы соответствующе для мака, не более. Ну про подарок и говорить не стоит))

Гость
#7

Принципе когда проходит фотосессия,гостей кормят бутербродами, нафотаются и потом в ресторан

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем