Гость
Статьи

Интересно, почему многие замужние не жалеют?

Дубинушка
Блин, я думала тема будет про замужних, не жалеющих, что вышли замуж. Уже готовилась ронять челюсть от их сказочек. А тут фигня опять какая-то от целкодрочера.
Comfortably Numb
причем здесь "***"?

Подаю на развод. Хотелось выговориться.

Comfortably Numb
Разводись. Не любишь мужа, вот и все. Главное, чтоб было все необходимое, еда в холодильнике и оплачено все необоходимое (комм.услуги, связь, налоги). И пох какая з\п. Многие люди покупают бытовую технику и электронику в кредит. З\п не важна.

Интересно, почему многие замужние не жалеют?

Интересно, почему многие замужние не жалеют о том, что не встретили мужа раньше? Перечитал женские форумы, какая-то больная гордость, что до мужа было до ***разных, с которыми перепробовала все виды секса. Две женщины даже написали, что не желают, чт
Интересно, почему многие замужние не жалеют о том, что не встретили мужа раньше? Перечитал женские форумы, какая-то больная гордость, что до мужа было до ***разных, с которыми перепробовала все виды секса. Две женщины даже написали, что не желают, что до мужа было что-то.
Перейти

Как научиться стонать во время секса?

Comfortably Numb
Если нет стона во время секса, значит секс не приносит тебе уодвольствие.

Береиенность от любовника

Comfortably Numb
Мужа не любишь. Если любила мужа, не изменяла ему. Я понимаю, что ни одна женщина не хочет всю жизнь так жить, без секса месяцами. Есть резиновые хYи и вибраторы.

Скучно с любимым.

Comfortably Numb
Купите второй комп или ноутбук, играйте вмести в дотку или кс)

Кто изменяет мужу?

Comfortably Numb
Господи... какая же грязь... после прочтения всех комментариев жить не хочется. И ужасно осознавать, что истинной любви нет, понятие об истинной любви уничтожили через пропаганду беспорядочного секса и измены.
Моя мать ни разу не изменила отцу, хотя
Господи... какая же грязь... после прочтения всех комментариев жить не хочется. И ужасно осознавать, что истинной любви нет, понятие об истинной любви уничтожили через пропаганду беспорядочного секса и измены.
Моя мать ни разу не изменила отцу, хотя он ей изменял, терпела и ждала, что он вернется, любовь и верность как у собаки..................

Мало того, что все замужние не жалеют, что до мужа было кучу ё6арей, помнят их и вспоминают как проводили время с ними, так еще и многие жены изменяют мужьям!!! Честно, уж лучше навсегда остаться одним, чем с такой. Может в новой жизни, в новом мире будет верная и преданная жена. Хотя, сейчас столько услышу гадостей в свой адрес. Любящий человек никогда не изменит, а если не любишь больше, лучше развестись, а потом на лева ходить.
Одна тут написала, что любовник для секса и удовольствие, а муж для семьи... слов нет, как же мерзко...
Перейти

Как можно без мужа, семьи и детей?

Dancer
Автор, судя по вашим темам, вы за то, чтобы всю жизнь быть с одним и тем же человеком. Спать с ним, жить с ним, детей рожать. Вы точно мужчина? Вам нравится смотреть на лебедей и глаголить о том, чтобы раз и на всю жизнь?)

Вы мне напоминаете моего мужа... Правда, я у него не первая, но целый год "пел" мне про то, что хотелось бы, чтоб было, как у лебедей... Он у меня первый, но если будет и единственным и последним к тому же, то жизнь прожита зря, я так считаю, жизнь будет скучной, унылой... Ну как можно не попробовать хотя бы еще одного?))
Comfortably Numb
Если для человека является нормой гулянки, клубы, частая смена половых партнеров, оргии и тому подобное... значит человек страдает гедонизмом и жертва еврейской пропаганды.
Если раньше, аж до начала или середины двадцатого века, книги, журналы и фил
Если для человека является нормой гулянки, клубы, частая смена половых партнеров, оргии и тому подобное... значит человек страдает гедонизмом и жертва еврейской пропаганды.
Если раньше, аж до начала или середины двадцатого века, книги, журналы и фильмы рассказывали людям о том, что такое настоящая любовь и как хорошо иметь семью, то современные фильмы и сериалы убежденно пропагандирует эгоизм, гедонизм, секс ради довольствия, супружескую измену, оргии и тому подобное.
Перейти

Как можно без мужа, семьи и детей?

Есть одна знакомая, ей сорок с чем-то лет, нет мужа и детей, живет одна в однокомнатной квартире. Есть еще и такие же подруги. У всех есть мужчины, встречаются по несколько лет и потом новых находят.

Как можно до самой старости снашаться с кем-попал
Есть одна знакомая, ей сорок с чем-то лет, нет мужа и детей, живет одна в однокомнатной квартире. Есть еще и такие же подруги. У всех есть мужчины, встречаются по несколько лет и потом новых находят.

Как можно до самой старости снашаться с кем-попало, потом свою смерь встретить одной и никому ненужной?
Перейти

Зачем хранить подарки, письма и открытки от бывших?

Гость
аа вы мужик, тогда понятно. вы же для тетки центром Ее вселенной быть должны. ну так вы просто часть жизни др человека, такая же часть как и бывшие люди, и будущие. родительские фотки и подарки жена ваша не должна удалить? теперь же у неё есть вы, да и зачем ей подарки вообще дарить - они же будут Ее к прошлому возвращать, а люди прошлым не должны жить. очень удобно
Comfortably Numb
Это какое-то неуважения к мужу уже. Хранить те вещи, которые напоминают в бывших с которыми жила, встречалась и был интим. Зачем тогда замуж выходит, семью создавать?

Суть моего вопроса и позиция: вышла замуж за любимого человека, хочешь семью, быт
Это какое-то неуважения к мужу уже. Хранить те вещи, которые напоминают в бывших с которыми жила, встречалась и был интим. Зачем тогда замуж выходит, семью создавать?

Суть моего вопроса и позиция: вышла замуж за любимого человека, хочешь семью, быть любимой? тогда зачем хранить вещи, которые напоминают о бывших? в каком-то смысле, замужняя и семейная жизнь — это личная жизнь и любовь с чистого листа. Зачем нужны вещи (подарки, открытки и т.д.) которые напоминают о бывших? больше всего одно не понимаю, зачем в одном углу хранить ящик с теми вещами, которые напоминают о бывших, а в другом углу хранить все подарки (кольца, открытки, письма, игрушки и т.д.) от мужа? для меня это безумие. Сначала перебирать с воспоминаниями подарки от бывшего, а потом перебирать с воспоминаниями подарки от мужа. Вот и всё.

И главная суть вопроса: когда твоего любимого мужа не станет (умрет своей смертью лет в семьдесят) ты будешь вспоминать все счастливые моменты своей жизни, которые провела с мужем или бывшими? у меня слава Богу нет комплексов и психикой все порядки, не надо переходить на личность.
Лично мне, не нужны вещи, которые напоминают о бывших, да и не сохранились, они мне ненужны. Тем более не вспоминаю бывших, мерзко. Когда вспоминаю, что какую-то бабу обнимаю, то такое ощущения, будто я изменяю жене.
Перейти