Гость
Статьи
Интересно, почему …

Интересно, почему многие замужние не жалеют?

Интересно, почему многие замужние не жалеют о том, что не встретили мужа раньше? Перечитал женские форумы, какая-то больная гордость, что до мужа было до ***разных, с которыми перепробовала все виды секса. Две женщины даже написали, что не желают, что до мужа было что-то.

34 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Что им жалеть они другой жизни не видели, все равно что спросить убийцу жалеет ли он. Он другой жизни не видел.Везде одна и та же пропаганда льется. Жалость тут не причем.))

Гость
#2

А смысл жалеть? Это опыт.Опыт общения,опыт отношений.Если люди неплохие были,то от отношений с каждым что-то усвоил.А что касается «спать со всеми подряд»...ну здесь уже некоторые самоутверждались,досказывали себе свою значимость и самооценку поднимали,я так думаю

Гость
#3

А что жалеть то? Ну было и было и что застрелиться? Я например не спала со всеми подряд а было по любви, ну и что если не в браке я в отношениях была. Да и каждая сама хозяйка своей м а н д е. Пусть че хотят делают, вам то что.

Гость
#4

Непонятно. А зачем жалеть о том, что было? Ладно бы, криминал какой-то, а то обычная жизнь, глупо жалеть о том, как прожили часть ее.

Дубинушка
#5

Блин, я думала тема будет про замужних, не жалеющих, что вышли замуж. Уже готовилась ронять челюсть от их сказочек. А тут фигня опять какая-то от целкодрочера.

Гость
#6

Что ? У всех была прошлая жизнь, кто-то любил кого-то, был другой вкус на мужчин или еще что-то. А что муж это бог? Которого надо ждать, как "явления Христа "? Чтобы тешить его самолюбие. А он до жены с кем попало развлекался

Гость
#7

А у меня муж единственный, неповторимый, самый любимый. Мы встретились с ним, когда мне было пятнадцать. Сходим друг по дружке сума, в сексе любим всё. О других никогда не думала.

Гость.
#8

А женатые о чем жалеют? О брошенных женщинах, о любовницах, об изменах, о детях в предыдущих браках, о детях, который даже не видел ни разу? О чем?

Гость
#9
Гость

А у меня муж единственный, неповторимый, самый любимый. Мы встретились с ним, когда мне было пятнадцать. Сходим друг по дружке сума, в сексе любим всё. О других никогда не думала.

Все это что? Писсинг, фистинг, садомазо, секс в твоём, свинг, копрофилия и тд?

Гость
#10
Гость

Все это что? Писсинг, фистинг, садомазо, секс в твоём, свинг, копрофилия и тд?

Ахахахахах

Это я .
#11

Я жалею....много ошибок и косяков было до мужа, и 1муж не любимый...А встретив второго мужа, пожалела что не встретила его раньше....на 10 лет...

Гость
#12
Гость

Все это что? Писсинг, фистинг, садомазо, секс в твоём, свинг, копрофилия и тд?

Орал, анал, фистинг, свинг тоже был. Копро, правда не наше))

Гость
#13
Гость

Орал, анал, фистинг, свинг тоже был. Копро, правда не наше))

Искренне вас жаль

Гость
#14
Гость

А что жалеть то? Ну было и было и что застрелиться? Я например не спала со всеми подряд а было по любви, ну и что если не в браке я в отношениях была. Да и каждая сама хозяйка своей м а н д е. Пусть че хотят делают, вам то что.

Вот именно. Если трахаться очень хочется, зачем терпеть и мучиться.

Гость
#15
Гость

Что ? У всех была прошлая жизнь, кто-то любил кого-то, был другой вкус на мужчин или еще что-то. А что муж это бог? Которого надо ждать, как "явления Христа "? Чтобы тешить его самолюбие. А он до жены с кем попало развлекался

Вот именно. Он тоже развлекался и трахался. И для такого мужика-ебариста целку свою беречь что ли?

Гость
#16
Гость.

А женатые о чем жалеют? О брошенных женщинах, о любовницах, об изменах, о детях в предыдущих браках, о детях, который даже не видел ни разу? О чем?

Женатые жалеют о том, что недогуляли, что не всех перетрахали, кого хотели.

Гость
#17
Это я .

Я жалею....много ошибок и косяков было до мужа, и 1муж не любимый...А встретив второго мужа, пожалела что не встретила его раньше....на 10 лет...

А если бы встретила его на 10 раньше, то жалела бы, что ненатрахалась ещё с другими мужиками.

#18
Дубинушка

Блин, я думала тема будет про замужних, не жалеющих, что вышли замуж. Уже готовилась ронять челюсть от их сказочек. А тут фигня опять какая-то от целкодрочера.

причем здесь "***"?

Это я .
#19
Гость

А если бы встретила его на 10 раньше, то жалела бы, что ненатрахалась ещё с другими мужиками.

Спасибо ,успокоили😂😂😂😂😂😄😄😄😄

Гость
#20

Не поняла зачем жалеть. Было и было, зато есть что вспомнить и сейчас на сторону не тянет.

Гость
#21
Гость

Не поняла зачем жалеть. Было и было, зато есть что вспомнить и сейчас на сторону не тянет.

Если жена любит мужа, зачем ей вспоминать бывших? и разве любящую женщину будет тянуть на лева?

Гость
#22
Гость

Искренне вас жаль

Так как тогда муж единственный, если свинг был?

Гость
#23
Гость

Если жена любит мужа, зачем ей вспоминать бывших? и разве любящую женщину будет тянуть на лева?

Потому что если муж первый и единственный по-любому возникнет мысль а как оно с другими. У меня нет таких мыслей, Я на 100 процентов уверена , что муж лучший.

Гость
#24
Гость

Так как тогда муж единственный, если свинг был?

Был опыт, зато я поняла, что муж лучший

Гость
#25
Гость

Искренне вас жаль

Вам жаль, счастливых и любящих людей, которые умеют и любят заниматься сексом?

Гость
#26
Гость

Вам жаль, счастливых и любящих людей, которые умеют и любят заниматься сексом?

Я про такой секс, что выше писали "Орал, анал, фистинг, свинг тоже был. Копро, правда не наше))"

Гость
#27
Гость

Я про такой секс, что выше писали "Орал, анал, фистинг, свинг тоже был. Копро, правда не наше))"

Если вы это не пробывали, то не можете судить адекватно. Т. к. это всё по взаимному согласию с нежностью и любовью. Кстати фистинг вагинальный.

Гость
#28
Гость

Если вы это не пробывали, то не можете судить адекватно. Т. к. это всё по взаимному согласию с нежностью и любовью. Кстати фистинг вагинальный.

Да да не адекватнл и никак по другому и слава Богу и да мне п о е б а т ь какой я не интересовалась кстати куда и что вам пихают

Гость
#29
Гость

Да да не адекватнл и никак по другому и слава Богу и да мне п о е б а т ь какой я не интересовалась кстати куда и что вам пихают

Да и мне на вас глубоко, с сексом и с мужем у вас видно натяг

Гость
#30
Гость

Да и мне на вас глубоко, с сексом и с мужем у вас видно натяг

Так это вы писали как и что а не я. Я и не рассказывала что у меня. Я ж не на помойке себя нашла.

Гость
#31
Гость

Так это вы писали как и что а не я. Я и не рассказывала что у меня. Я ж не на помойке себя нашла.

Промолчу

Гость
#32

А чего жалеть то? Какая разница кто целку сломает.

Гость
#33

Чтобы оценить своё счастье, нужен опыт. Но вообще, мы с мужем немного жалеем, что сразу не поженились ... осторожничали.

Гость
#34
Гость

А у меня муж единственный, неповторимый, самый любимый. Мы встретились с ним, когда мне было пятнадцать. Сходим друг по дружке сума, в сексе любим всё. О других никогда не думала.

Бог точно вас любит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: