"С любимым человеком скучно быть не может..."
Verma
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что-то не похоже, что вы "по взглядам на семью и многим убеждениям по жизни близки, есть чувство родного человека рядом - на душе тепло с ним."
Разойдетесь конечно, у вас нет ничего общего.
Разойдетесь конечно, у вас нет ничего общего.
Гость
если это чувства то они никуда не денутся, в этом вся соль. трансформируются, да, притерпят изменения, но сомнений не будет и скучно уж точно никогда. просто сидишь наблюдаешь и уже кайф. если речь о чувствах. а если так, пристроиться в тёплое место, то надо муштру устроить по всем направлениям, погуглить банковский счёт и вылить на голову кофе, все тесты на совместимость пусть пройдёт. чтобы комфортно и ненавязчиво потом было
Гость
Автор я вас понимаю, и это не есть норма, ваш мужчина считает, что семья это одно, а развлечения совсем другое, и женившись вы будете жить каждый своей жизнью. Я бы так не смогла, у меня сейчас с парнем немного похоже в том плане, что поговорить особо не о чем, меня это очень напрягает, но мы редко видимся, поэтому пока буду присматриваться.
Гость
Развод и девичья фамилия. Весь ваш текст пропитан этим. Никакой уверенности, никакой любви, только расчет-вроде норм парень, можно и взамуж. Нет у вас будущего. Но попробовать стоит, может мы не правы)
Добряшка
У меня знакомый отказывается вдвоем с женой вдвоем в отпус ехать,только чтобы друзья какие-нибудь с ними ехали))) и ничо,живут уже 8 лет
Вы должны прислушиваться друг другу. Как это не интересно вдвоем. Скорее всего просто привык к вам, что вы всегда рядом. Вам все равно надо идти везде вместеЮ даже если не интересно....
Гость
Чужие люди! От Вас ему нужен тыл, секс, дети и хавч в кастрюле, ибо для всего остального у него есть друзья! Поздравляю!
Verma
Сообщение было удалено
Вы не очень внимательно читаете...Если бы там был расчёт с моей стороны, то мы бы даже встречаться не стали, не то, что жениться. Просто я трезво смотрю на ситуацию и понимаю, что людей должно связывать ещё что-то, кроме чувств, это как дополнительная поддержка отношений, и очень важный момент, насколько я знаю... Как Вы думаете, почему люди хотят укрепить отношения? Потому что любят, потому что не хотят расставаться и, соответственно, развода в будущем не хотят...Вот я и хочу знать мнение людей, кто с этим сталкивался, как можно выйти из положения, чтобы не расходиться, чтобы в семье у нас с ним всё сложилось. А меня зачем-то убеждают здесь, что я его не люблю...Не любила бы - плюнула и ушла молча.
Гость
А вы пробуйте, в начале отношений на свидание же ходили ведь? куда ходили туда и ходите с ним) А так есть хорошие фильмы , с каждым годом все интереснее и интереснее, ходите вместе посмотрите фильм, потом посидите где нибудь, покушаете , будете обсуждать фильм, а потом и вашу жизнь. Ну вы знаете его интересы , что он любит, ходите туда где ему интересно будет и вам соответственно вместе с ним. Например у нас с парнем много так бывает, что есть места , где мне там скучно, но ему там хорошо, я все равно с ним хожу (сама хочу) , мне нравится его присутствие рядом, держать его руку где-бы это не было, там где есть он, мне уж точно там хорошо рядом с ним) внимание обращайте не на место, а на любимого. И еще кое-что сейчас же лето, ну в море , на бассейн если будете ходить вместе тоже не будет интересно? вариантов много, вы просто из-за свадьбы волнуетесь и накручиваете себе
Гость
А куда вы хотите идти вдвоем? Может ему просто совершенно не интересны все эти концерты и театры. У мужиков действительно совершенно другие интересы, как вы сказали - машины, гаражи, друзья. Какой смысл терпеть какую-то тягомотину да еще и за деньги, когда можно спокойно пообщаться дома.
Гость
Действительно, с любимым человеком скучно не бывает. Если в начале совместной жизни мы еще "выходили в свет", то вот на седьмом году совершенно отлично чувствуем себя вдвоем, без "подпитки" снаружи. А интересы у нас, тем не менее, совсем разные. Но это как-то ... не играет роли.
Verma
На 9 и 10: Может, быть, и правда накручиваю,т.к. всё-таки шаг для меня очень серьёзный...Мне всегда приятно находиться рядом, как правило, я чаще соглашаюсь идти в места, где ему интересно. Мне важнее с ним вместе быть, так что в любом случае скучно не будет. Бывает даже и так, что мы просто по городу на машине колесим бесцельно, и я знаю, что ему приятно, когда я с ним. А в театры я его не зову даже - знаю, что мужчины это дело не жалуют. Но это бывает обидно: к моим интересам совсем никаких движков не вижу...Раньше мы просто погулять могли выйти, в кино, в цирк ходили. А сейчас его не вытащить даже туда, где ему интересно, если мы идём туда вдвоём. Как он это объясняет, привык ходить компанией...
Гость
Да, с любимым человеком скучно не бывает. Мы с мужем женаты 4 года, компании нам не нужны. Да, он может иногда пойти посидеть с друзьями, я же, зная, что мне там будет скучно, иду к подруге или без проблем нахожу себе занятие. Но все равно, хотя наши интересы и отличаются (он любит игры, я - нет, он любит читать историческую фантастику, а я - классику и т.д.), нам вместе хорошо, скучно точно не бывает.
Гость
а вы до свадьбы попробуйте с ним эту тему обсудить. не ссоры конечно, даже начните предложения со слов милый, любимый. спокойно посидите , обсудите и найди компромисс.
Гость
ну не знаю, найдите компромисс. Раскиньте мозги. Вы ленивая что то.. сосете из мужа энергию или просто это не Ваш человек.
Verma
Сообщение было удалено
Да, с любимым человеком скучно не бывает. Мы с мужем женаты 4 года, компании нам не нужны. Да, он может иногда пойти посидеть с друзьями, я же, зная, что мне там будет скучно, иду к подруге или без проблем нахожу себе занятие. Но все равно, хотя наши интересы и отличаются (он любит игры, я - нет, он любит читать историческую фантастику, а я - классику и т.д.), нам вместе хорошо, скучно точно не бывает.
В каком смысле ленивая? Основная масса идей куда пойти и чем заняться исходит от меня...И при чём тут энергия? Не понимаю, что Вы имели в виду.
А вдвоём ходите куда-нибудь? К примеру, на природу вдвоём выехать или на фестиваль какой-нибудь? Не обязательно как свидание, а просто так, развеяться?
А вдвоём ходите куда-нибудь? К примеру, на природу вдвоём выехать или на фестиваль какой-нибудь? Не обязательно как свидание, а просто так, развеяться?
Гость
Сообщение было удалено
Да, в кино, на выставки и т.д., очень любим просто гулять в парке. Рестораны и кафешки я не люблю, так что там не бываем. На пару лет, правда, такие прогулки пришлось прекратить: на время 2-3 триместров беременности и пока ребенок не подрос. Сейчас сыну 3 года, без проблем остается с бабушкой или няней, так что наши с мужем "походы" возобновились.
Гость
Автор, вы не обижайтесь,но я бы подумала,стоит ли выходить замуж, возможно он в вас видит удобство, а не любовь По молодости и неопытности я вляпалась в такой брак. Он мне тоже втирал,что нельзя всё время быть вдвоём.) это при том,что он работал по выходным, а я приходила домой в будни с работы в 20 часов. И всё время хотел в компанию, правда в мою, прямо жить без них не мог.Вскоре я поняла,что ему нужна была из-за комфорта, чтобы сидела дома, родила, а он бы гулял , где хотел. Он фотограф, и проконтролировать,где он на работе, на встрече, или пошёл с кем погулять трудно .Нет конкретно про измены не знаю, может и были, но он не хотел идти, куда я предложу, но, если туда же шли друзья, сразу соглашался. Или куда-то без меня( типа встреча для фотографов). Короче был развод. И не жалею. Подруга 8 лет замужем каждый день вдвоём с мужем гуляют, и на выставки он может пойти и на фестиваль, а им по 40 лет.
Гость
Я живу так с мужем, и для меня это очень тяжело. Сначала когда встречались были как у всех совместные прогулки, поездки. Сейчас общих интересов нет вообще. Мне неинтересно общаться с жёнами его друзей. А его интересует только рыбалка и посиделки с друзьями за столом. Музеи, кино, прогулки его не интересуют совсем. Раньше я ходила на такие посиделки ради него, хоть мне и было там скучно. Со временем перестала, т к это была игра в одни ворота. Он перестал ходить даже к моим родственникам на праздники и дни рождения, а я к его. Для меня это дико, но по другому не получается. В следующем году и в отпуск возможно по раздельности поедем, т к в этом году со мной скучно было, я зануда-со мной не побухать-это он мне сам сказал.
У меня так было, мой бывший МЧ тоже общался со своими друзьями, и звал их всегда в компанию, а мне еще и скандалы устраивал, тк я не хотела общаться с девушками его друзей (мне не интересно). И да, в начале наших отношений было не так. Я поняла, что он просто меня разлюбил, и мне ничего не осталось, как расстаться с ним. Но он еще и придирался ка мне, и раздражался, и тд, так что все признаки были налицо. У вас, как я поняла, вначале тоже было не так, и с вашей стороны ничего не изменилось, а вот с его - да. Разговаривать с ним об этом бесполезно, насильно мил не будешь. Можно, конечно, попытаться подстегнуть его интерес к себе, типа меньше видеться и все такое, но по моему, все эти манипуляшки - это временная мера.
Гость
У меня с мужем такие же проблемы .ему со мной скучно. Предлагаю куда-то пойти ,в кино или погулять - не хочет, зато если компания - то хочет. Постоянно своих коллег предлагает ,но они старше меня на 10-15 лет , мне с ними не интересно. Дома молчит в основном , зато в компаниях разговорчивый резко становится. Вот шли по улице, я хотела обсудить с ним книгу ,которую я читаю, он ответил ,что ему все равно кто там в книге и что и по барабану.
Гость
Сообщение было удалено
Во!!!! Мне тоже самое сказал. Типа со мной скучно , даже побухать нельзя . А я не вижу смысла каждую пятницу или субботу пить. Ему интересны только посиделки за столом , его идеальный досуг- сидеть на кухне,пить пиво в компании. Мои парки,кино, интересные места его раздражают.
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Гость
Сообщение было удалено
Как вы так все живете,а когда встречались,не скучно было?
упс
Точь-в-точь моя ситуация с бывшим мужем. Я любила его больше жизни, он был моим всем. В браке были год. Для меня это был страшный год. Жутко больно любить невзаимно. В итоге, у нас разные интересы, все, что любила я осуждалось, он гулял без меня, либо я с ним и его друзьями. Меня точно так же тошнило от девушек его друзей, но мне приходилось терпеть. Спустя год мучений, я узнала (слава Богу!) о его интрижках и измене. После чего ушла. Ни капли не жалею. Только ненавижу его и корю себя, что так сильно любила и позволила себя так унижать.
Тебе самой решать что важнее-оправдать ожидания родни и сыграть свадьбу, но потом подушку слезами топить; либо уйти от него и не тратить родительские(либо свои) деньги и нервы на ненужную свадьбу.
ПС: раздел имущества и суды это так гадко, нервно и долго
Тебе самой решать что важнее-оправдать ожидания родни и сыграть свадьбу, но потом подушку слезами топить; либо уйти от него и не тратить родительские(либо свои) деньги и нервы на ненужную свадьбу.
ПС: раздел имущества и суды это так гадко, нервно и долго
Гость
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 922 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
- Парень променял меня на деньги1 ответ
- Два влюбленныхНет ответов
- Хочу понять: мужчина действительно хочет строить со мной семью или я чего-то не замечаю?Нет ответов
- Начало отношений, как поступить?2 ответа
- В Турции опасно девушке одной гулять вечером?5 ответов
- Помирились с любовником1 ответ
- Ссора и расставаниеНет ответов
- Какие у вас отношения с любовником?3 ответа
- Ромео и Джульетта: разлука с любимым человеком20 ответов
- Почему Нецелованная девушка для вас невинная?5 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день280 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально180 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет120 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина118 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания94 ответа
- Почему мужчины любят только молодых?68 ответов
- Что происходит с женщинами?58 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений53 ответа
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной50 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне как-то сказали: "С любимым человеком скучно не бывает". Для меня это так –мне достаточно его компании, чтобы что-то устроить. Но это не взаимно. А сидеть дома вечно невыносимо, пусть даже вдвоём. С приближением свадьбы я стала задумываться – дальше что? Чувства потом подутихнут, и что тогда?..Чужие люди?
Ищу, наверное, больше поддержки, чем совета – не хочу расставаться, но боюсь, что разойдёмся позже, испортив друг другу жизнь…. Может быть, у кого-то получилось правиться с этим успешно, не разбегаясь? Поделитесь опытом…