Гость
Статьи
с любимым человеком …

с любимым человеком этот вопрос не обсудила.

Всем приветик. Начну с самого начала... я мама двух деток, в разводе уже 2 года. С сентября того года начала общаться с мужчиной, общадись целыми днями, смс, звонки. Очень интересно было с ним. В октябре увиделись, на 3 свидание все случилось, я имею в виду секс. И вроде как начались отношения, я начала привыкать, влюбляться.. Потом в начале декабря как гром, он мне сказал что уезжает на работу на север, на 3-4 месяца и намекнул что отношения пора заканчивать, т.к. он не видит смысла на расстоянии их строить. Сказал что знал что уедет еще когда мы только познакомились. Я спросила, поигрался и хватит?Он ответил да.
Мне было больно и плохо, обещие наше сошло на нет. Через 2 недели как он уехал, я встречаю нового мужчину, он взрослый, серьезный... Я поняла что такое отношения настоящие, серьезные, он.любит меня и я его тоже. При разговорах о прошлых отношениях я умолчала, мне было неудобно и неприятно ему все это расказывать.
А теперь спустя 1.5 месяца тот что уехал снова появился в моей жизни, пошли признания в любви и раскаяния... Мое женское самолюбие взяло вверх, мне было приятно все это слушать и понимать что до него все дошло... Когда позвонил сразу сказала что у меня отношения уже.
Теперь он меня запугивает, что может наплести моему нынешнему мужчине про меня всякое. Знает когда он ко мне приезжает, где.машину.ставит... куда я хожу и когда. Вобщем следит за мной и пишет смс что сделает мне так же больно как я ему.
Мой нынешний не знает о нем вообще ничего. Я так боюсь что он все разврушит...
Того придурка я уже послала на все стороны, а с любимым человеком этот вопрос не обсудила... А СТОИТ ЛИ? НУЖНО ЛИ ЕМУ ВСЕ РАСКАЗАТЬ?
или подождать что будет дальше... Раскажу сейчас все нынешнему , получается как почву подготовлю, а может и не надо....
Простите за длинный текст, кто откликнется, очен. вас благодарю.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не говорите , а если тот урод появится , все отрицайте , скажите что отвергнутый поклонник так пытается отомстить

Гость
#2

надо же как мудизм проявился

Гостья
#4

Эх и гад тот северный. Я бы рассказала, это же прошлое, честность главное в отношениях. И сами бояться перестанете, что тот тип про Вас новому избраннику может гадости наговорить.

#5
tanya_april60

Э-э-э.... Вы рассказываете так, словно вы потеряли девственность с одним, а потом встретили другого, а тот, первый, хочет вас оклеветать на всю катушку, отомстить. У вас 2 (двое) детей! Вы хотите оправдываться перед чужим мужиком???))))

не перед чужим, а перед своим нынешним, на того мудака мне вообще пофигу

Гость
#6

Вы вовсе не обязаны давать отчет любимому мужчине в любых связях, которые были до него. Вы не сделали в своей жизни ничего, за что может быть стыдно.Это первый мужчина с Вами поступил подло. Если появится, говорите новому, что как маньяк Вас преследует давно забытый поклонник, в котором нет ни капли порядочности.
А вообще, грош -цена мужчине, который из-за козней, оговора и наветов изгнанного любовника способен порвать со своей любимой женщиной. Ничего не бойтесь.

#7
Гостья

Эх и гад тот северный. Я бы рассказала, это же прошлое, честность главное в отношениях. И сами бояться перестанете, что тот тип про Вас новому избраннику может гадости наговорить.

еще проблема в том что мой избранник сейчас в другом городе на учебе, приедет только к выходным, а до этого времени много может что случиться....😞

гость
#8

сами виноваты, зачем после расстования переписывались с бывшим? послали бы его подальше. нет же уши развесила. а с кем ваши дети, пока вы активно жизнь свою налаживаете?

гость
#9
Окс

еще проблема в том что мой избранник сейчас в другом городе на учебе, приедет только к выходным, а до этого времени много может что случиться....😞

а что может случиться? у вас двое детей, занимайтесь детьми

Fluff your fluffin fluff
#10

Модно предупредить, что вам угрожает бывший, которого вы отвергли.

#11
гость

а что может случиться? у вас двое детей, занимайтесь детьми

я ими сутками занимаюсь, всегда с ними. А случиться может то что тот северный может ему что то расказать до того как я это сделаю. Мне кажется по телеыону такое расказывать мне не стоит...

#12
гость

сами виноваты, зачем после расстования переписывались с бывшим? послали бы его подальше. нет же уши развесила. а с кем ваши дети, пока вы активно жизнь свою налаживаете?

я еще не написала, тот северный мне.кругленькую сумму должен, именно по этой причине общалась с ним. А дети с моей сестрой, когда мне нужно выйти куда то.

#13

Вы в детском саду? Какая разница вашему мужчине, что о вас расскажет бывший?
Вашему раскаявшемуся клоуну просто лень искать новую девочку на вечер, вот и решил вспомнить о вас. Будет и дальше звонить/писать, напишите заявление. А нынешнему скажите по телефону, что северный олень, который вам должен деньги, не хочет их отдавать и угрожает вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: