Гость
Статьи
Осталась совсем одна

Осталась совсем одна

С подругами разошлись пути, все по своим делам, никому нет дела
Бросил любимый мужчина, долго мне изменял
С родителями не ладится отец пьет а мать с псих отклонениями
Я не жалуюсь, понимаю, в жизни всякое бывает
Но у меня предстоит операция сложная и нет никакой поддержки даже поделится не с кем своими переживаниями, так это печально...
Хочется начать жить с чистого листа, быть здоровой
Найти новый круг знакомых
А пока безвылазные больницы и теперь операция
Раньше было легче в морально плане, мой мужчина был рядом
А теперь совсем одиноко
А мне 22 года...
Почему так в жизни бывает
Когда от тебя отворачиваютсч все и ты один на один должен идти со своими проблемами

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может вам полегчает автор, я тоже совсем одна, один на один со своими проблемами, и даже посоветоваться не с кем. Но у меня уже жизнь на закате, шестой десяток разменяла. А у вас есть бонус - ваша молодость. У вас всё ещё впереди..

Гость
#2

Согласна с первым постом, автор, вам всего 22 года, есть надежда встретить своего мужчину, родить детей, создать семью. У меня есть родственник за 30 лет проблемы со здоровьем и никакой надежды на личную жизнь-сплошное одиночество.

Гость
#3

Автор, а бабушки, тети, другие родственники-неужели нет совсем никого, кто бы подержал вас, когда вы будете находится в больнице. Сотрудники по работе, однокурсники по учебе могут поддержать в трудную минуту.

Гость
#4

ну не знаю, когда мне летом операция предстояла и подруги рвались проведывать - видеть никого не хотела . Не люблю грузить, мне проще одной все это пережить, а не представать в разобранном виде

Гость
#5

Спасибо за поддержку
Молодость еще есть, но так обидно ее тратить на больницы
Хочется жить, семью, любви
А по итогу одна черная полоса

Гость
#6
Гость

Автор, а бабушки, тети, другие родственники-неужели нет совсем никого, кто бы подержал вас, когда вы будете находится в больнице. Сотрудники по работе, однокурсники по учебе могут поддержать в трудную минуту.

Бабушка одна но она уже не в том возрасте, а у тетки своя семья и свои проблемы, даже не хочется ей жаловаться
С подругами к сожалению так все и вышло, одна получила хорошую должность, зазналась, общается в новом кругу
Другая нашла мужика и теперь не появляется совсем
Третья скрытая и не хочет идти на контакт
Ну как то вот так
Остальным знакомым вообще нет дела
А мужчина мой уже живет с новой девушкой
У него все хорошо
Больше всего мне не хватает его, просто хотя бы знать что кто то рядом и испытывает у тебе настоящие чувства
Но к сожалению не моя ситуация

Яра
#7

Милая вы моя, не переживайте. Вы обязательно поправитесь. Все будет хорошо. Мир не без добрых людей, будут у вас и друзья хорошие, и любимый мужчина. Если совсем станет плохо от одиночества, пишите сюда - lady-daga@inbox.ru, просто делитесь мыслями. Постараюсь чем-нибудь помочь.

гостья
#8

Автор, настройте себя, что всё будет хорошо. Операция пройдет успешно, восстановится здоровье, и на смену черной полосе придет сплошная белая. Удачи вам, и здоровья)))

Гостья
#9

Автор я вас очень понимаю. Мне столько же и я тоже всё по больницам, так устала. Но у меня муж есть и родительская поддержка. Хотя честно сказать все уже устали от меня тк я вечно по больницам и постоянно что то новенькое,много диагнозов, много переживаний. А я такой человек к сожалению что мне нужно с кем то делиться, не могу держать в себе.

Гость
#10
Гость

Спасибо за поддержку Молодость еще есть, но так обидно ее тратить на больницы Хочется жить, семью, любви А по итогу одна черная полоса

Что делать, только и остается надеется, что будущее у вас будет более радостным. Держитесь.

Гость
#11

Вам сейчас просто наверное грустно что у вас так с мужчиной получилось. Долго вместе были?

Мальвинаинна
#12

У меня есть муж и с родителями хорошие отношени, много подруг, ребенок, но все равно я одинокий человек

Гость
#13

Вам всего 22, будет ещё и любимы мужчина, и друзья! Главное держитесь, переживите тяжёлый период. Удачи Вам, Автор!

Гость
#14

Спасибо за поддержку, легче что тут хоть кто то может поддержать
С мужчиной были 2 года, он мой первый, старше меня на 9 лет
Заботился обо мне долго, много сделал, но изменял, и как я узнала с разными женщинами и не переживая за предохранение
Да и меня не любил он
Раньше была в розовых очках, очаровывалась им, теперь когда осознание пришло что все это время чувств никаких и не было, просто умело сел на уши, и хотел чтобы я ему детей родила, у него уже возраст, и дальше бы гулял)

Ириша
#15
Гость

Спасибо за поддержку Молодость еще есть, но так обидно ее тратить на больницы Хочется жить, семью, любви А по итогу одна черная полоса

Чёрная полоса рано или поздно закончится. Не может же она длиться вечно. А пока вы попробуйте воспринимать неприятности как-нибудь по другому.
Например: мужчина бросил - это урок. В следующий раз будете осторожнее, разборчивее в выборе спутника. Операция - это задача, которую надо решить. Ну как-то так.

Гость
#16

я долго была одна. личной жизни не было, умер папа, мама так была убита горем, что до меня ей год дела не было. ее понять можно, не работала в жизни ни дня, отец нас обеспечивал, умер в 50 лет и у нее мир рухнул. с работой не ладилось. что в какой-то момент без поддержки меня занесло в сферу оказания интим услуг( хорошо, что быстро выбралась от туда и ничего не подцепила. 7 лет прошло, до сих пор боюсь, что когда-то всплывет этот момент. хотя я сейчас замужем удачно, дети, с мамой все ок.
не переживайте. и у вас закончится черная полоса. у всех бывает.

Гость
#17
Гость

Спасибо за поддержку, легче что тут хоть кто то может поддержать С мужчиной были 2 года, он мой первый, старше меня на 9 лет Заботился обо мне долго, много сделал, но изменял, и как я узнала с разными женщинами и не переживая за предохранение Да и меня не любил он Раньше была в розовых очках, очаровывалась им, теперь когда осознание пришло что все это время чувств никаких и не было, просто умело сел на уши, и хотел чтобы я ему детей родила, у него уже возраст, и дальше бы гулял)

на фик он нужен. а как узнали о изменах? просто интересно

Гость
#18
Гость

на фик он нужен. а как узнали о изменах? просто интересно

Женское любопытство)
Я залезла в телефон
Так как чувствовала холод

Гость
#19

Я вам очень сочувствую. В какой то период моей жизни я тоже оказалась больная и совершенно одинокая. Потеряла работу. Выходила из дома только к врачам и в магазин. А так лежала в четырёх стенах и было жутко. И сил не было ни на что. В тот момент меня держала Вера в Бога, иначе наверное сделала бы какую нибудь глупость. Одиночество - это испытание. Его надо пройти, как и испытание болезни. Никто кроме вас не спасёт вас. Когда мы так одиноки, ресурсы для жизни и борьбы с ней мы должны находить внутри нас. Ищите людей, ищите помощь и поддержку и вы её найдёте. Если есть такая возможность, запишитесь в клуб по интересам, в какой нибудь кружок, по выходным присоединяйтесь к походам, возможно есть и группы поддержки для людей у которых Ваше заболевание... Не отчаивайтесь, вы молоды и у вас всё впереди! Но всегда будьте осторожны, не доверяйте слишком людям и помните, что вокруг одни чужие. Среди них есть и хорошие и плохие.

Гость
#20
Гость

Я вам очень сочувствую. В какой то период моей жизни я тоже оказалась больная и совершенно одинокая. Потеряла работу. Выходила из дома только к врачам и в магазин. А так лежала в четырёх стенах и было жутко. И сил не было ни на что. В тот момент меня держала Вера в Бога, иначе наверное сделала бы какую нибудь глупость. Одиночество - это испытание. Его надо пройти, как и испытание болезни. Никто кроме вас не спасёт вас. Когда мы так одиноки, ресурсы для жизни и борьбы с ней мы должны находить внутри нас. Ищите людей, ищите помощь и поддержку и вы её найдёте. Если есть такая возможность, запишитесь в клуб по интересам, в какой нибудь кружок, по выходным присоединяйтесь к походам, возможно есть и группы поддержки для людей у которых Ваше заболевание... Не отчаивайтесь, вы молоды и у вас всё впереди! Но всегда будьте осторожны, не доверяйте слишком людям и помните, что вокруг одни чужие. Среди них есть и хорошие и плохие.

Спасибо за ответ, очень правильные слова, я слепо доверяла людям и ко всем с открытой душой
Но жизнь учит быть еще осторожнее
Вы правы, надо учится и менять себя

киса
#21

Всё у вас будет хорошо! Подумайте о тех, кому ещё хуже- онкобольные, женщины, которые не могут иметь детей, пожилые люди, которым бывает и поговорить не с кем, дети в детских домах, брошеные или по случаю жизни, оставшиеся без родителей.

Аня
#22

Привет)Ну как твои дела?Как операция?Поздно увидела к сожалению твой текст,надеюсь твоя ситуация уже изменилась в лучшую сторону.Моя история похожа на твою,тоже мать с психическими растройствами,родственников нет.,тоже совсем одна.

Гость
#23

Напиши мне

Гость
#23
Гость

Напиши мне

Как дела у тебя?

Гость
#23

Привет, дорогая девушка.
Надеюсь, у тебя все хорошо, и операция прошла нормально.

23 года- это время беззаботных подруг, они еще незрелые, поэтому не могут подставить плечо.

Мужчину найти можно, главное обращать внимание, как он к тебе относится, уделяет ли внимание.

Чтобы был из полноценной семьи, хотел детей, а не говорил, что хочет финансово независимую девушку.

Желаю Вам счастья)

Влада ( автор)
#24

У вас вся жизнь впереди.
Вы все можете поправить. Никогда не поздно что-то поправить, а в 22 года так и подавно .
У вас есть бонус- вы уже знаете , что такое одиночество. И все в ваших руках: создайте крепкую семью, родите несколько детей.... и не станет одиночества, все время будете нужной.

Гость
#27
Гостья

Автор я вас очень понимаю. Мне столько же и я тоже всё по больницам, так устала. Но у меня муж есть и родительская поддержка. Хотя честно сказать все уже устали от меня тк я вечно по больницам и постоянно что то новенькое,много диагнозов, много переживаний. А я такой человек к сожалению что мне нужно с кем то делиться, не могу держать в себе.

Это душа ищет своего Творца, поэтому так тоскует и одиноко ей. Или Вы верите в теорию какого-то там взрыва, после которого жизнь началась на земле? Исцели Вас Господь духовно и телесно и дай радости бытия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: