Гость
Статьи
Я боюсь остаться …

Я боюсь остаться совсем одна и быть непонятой

Здравствуйте всем, мне 17 лет, скоро будет 18.У меня очень трудная ситуация возникла.Не могу выбрать.У меня никогда не было много друзей, знакомых, близких людей.Всегда было трое:бабушка, друг и лучшая подруга.Это люди, которым я рассказываю прям всё, всё.С бабушкой перестала общаться, потому что она начала сильно давить на меня, не может выслушать и понять меня, обесценивает мои проблемы.Остались друг и подруга.С подругой всё понятно, а вот с другом….Тут дело в том, что я хочу уже отношений любви, боюсь остаться одна, у меня просто ужасный характер, а друг один единственный, кто терпит меня, я просто очень обидчивая, плаксивая, ревнивая, капризная, злопамятная.И вот, я уже 3 года влюблена в парня одного, но он младше меня на 3 года и там по определению ничего быть не может, а вот друг заботится, понимает меня, как никто другой, и мне он нравится в какой-то степени, но я не влюблена в него, да, обнимашки, держаться за руки мне нравится, а вот недавно он опять признался в чувствах и захотел поцеловать взасос, блин, я не смогла себя пересилить и согласиться(Что мне делать?Я боюсь остаться совсем одна и быть непонятой, я плачу от бессилия( #друг

Опрос
Начать отношения с другом?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ах ты моя милка

Гость
#2

ты кто по гороскопу?а друг?

#3

Так может, все проблемы от того, что ты обидчивая, плаксивая, ревнивая, капризная, злопамятная?? Меняйся и люди к тебе потянутся и не будешь ты одна!!!

Автор
#4
Гость

ты кто по гороскопу?а друг?

Я Скорпион, он Козерог.А это разве имеет значение?

Автор
#5
Anna_mir

Так может, все проблемы от того, что ты обидчивая, плаксивая, ревнивая, капризная, злопамятная?? Меняйся и люди к тебе потянутся и не будешь ты одна!!!

Знаю это, с детства такой плохой характер, я пыталась меняться, быть позитивной и улыбаться чаще, но мало получается.

Гость
#6
Автор

Я Скорпион, он Козерог.А это разве имеет значение?

в какой-то степени имеет, вы подходите друг другу, козерог обуздает страсти скорпиона и душевные метания

Гость
#7
Автор

Знаю это, с детства такой плохой характер, я пыталась меняться, быть позитивной и улыбаться чаще, но мало получается.

сложно

Гость
#8
Автор

Знаю это, с детства такой плохой характер, я пыталась меняться, быть позитивной и улыбаться чаще, но мало получается.

а по теме попробуй с ним построить просто близкие отношения давать там целовать себя наслаждайся а потом полюбишь я думаю

Автор
#9
Гость

в какой-то степени имеет, вы подходите друг другу, козерог обуздает страсти скорпиона и душевные метания

Так и есть у нас, он всегда меня успокаивает

Автор
#10
Гость

сложно

Вся моя жизнь-сплошные сложности(

Автор
#11
Гость

а по теме попробуй с ним построить просто близкие отношения давать там целовать себя наслаждайся а потом полюбишь я думаю

Не думаю, что смогу его полюбить, ведь за 7 лет дружбы не полюбила, но за совет спасибо в любом случае.

#12

Заведите себе новое хобби, общайтесь с людьми. Чтобы можно было не из двух колек выбирать, а из 200.

Гость
#13

Сделайте миньет обоим, что бы никому не было обидно

Кореш форумчанок
#14

Рёва-корёва

Лапусик
#15
Автор

Так и есть у нас, он всегда меня успокаивает

АХАХ хахах