Гость
Статьи
Осталась совсем одна. …

Осталась совсем одна. В один момент потеряла все.

Осталась совсем одна. В один момент потеряла все. Жила конечно не очень весёлой жизнью, но и проблем особо не было. Но в один момент я лишилась абсолютно всего, очень сильно поругалась с семьёй (настолько сильно, что пришлось уйти жить на съёмную квартиру), был мужчина с ним не скажу, что прямо очень серьёзные отношения были, но было весело, и как друг поддерживал, вот когда начались у меня семейные проблемы, я стала эмоционально нестабильная, он сразу же бросил меня. На работе начались проблемы с начальством. Целыми днями реву, при том что происходит это не произвольно, слезы просто сами текут и все. Короче люди осталась совсем одна, и без денег. Еще и на съёмной квартире. И да кстати у меня нет ни одной подруги, рядом, все живут в разных городах. А я даже дома не Могу одна одна находится. Была кошка, даже кошки меня лишили. Я в отчаянии, что мне делать?

Люся
17 ответов
Последний — Перейти
эмма
#1

Автор, я вам настоятельно обратиться к психологу (но не навязываю!). Это не так дорого — и 1000 рублей за консультацию бывает, и 10000. И цена не всегда влияет на качество специалиста. Не обязательно куда-то ехать, если у вас нет сил. Вы можете онлайн провести сеанс.
Я нахожусь в таких же обстоятельствах что и Вы, автор. Никак не могла успокоиться из-за полной потери контроля над ситуацией. И мне ПРИШЛОСЬ ПРИЗНАТЬ, что мне нужна помощь! Что у меня нет знаний, как исправить бардак в своей жизни!

Бермуды
#2

Автор.милая,главное-здоровье. Не реветь,а то начнуться болезни и тогда точно тупик. И завтра начинать искать новую работу или подработку.,чтобы были деньгина жилье и еду. Не паникуйте,все мы ссорились с родителями,это не конец света. ПОка думайте о себе. ЕСли есть валерьянка или успокоительное,выпейте. Потерпите,все это пройдет,пока нужно обеспечить себя едой и жильем. Удачи вам,и всего доброго,держитесь,это все пройдет.

Гость
#3

поздравляю с началом самостоятельной жизни:)

Василий
#4

Если надеетесь обойтись советами, то их есть у меня. Разберитесь с проблемами по отдельности. В чём причина ругани с роднёй? Почему эта ругань перешла на отношения с сожителем? Почему у вас нет денег? Так было всегда, или что-то "сломалось" после финансового благополучия. И не берите себе в съёмную квартиру кошку, вы ведь и о себе не можете пока позаботиться. Подруги вам вряд ли помогут, может психотерапевт?

Гость
#5

Автор, возращайтесь домой. Миритесь с семьей. Становитесь на биржу. Берите подработку в интернете.
За низкие работы не беритесь, не марайте рук. Все эти уборщицы, маки и дональдсы и прочее - дно

Гость
#6
Василий

Если надеетесь обойтись советами, то их есть у меня. Разберитесь с проблемами по отдельности. В чём причина ругани с роднёй? Почему эта ругань перешла на отношения с сожителем? Почему у вас нет денег? Так было всегда, или что-то "сломалось" после финансового благополучия. И не берите себе в съёмную квартиру кошку, вы ведь и о себе не можете пока позаботиться. Подруги вам вряд ли помогут, может психотерапевт?

Автору жрать нечего, какой терапевт ей поможет?

Принцесса-мильонщица
#7

С семьей - мириться, мужчина ваш - пид**р, а не мужчина, кошку пока не брать, подругам написать прям щас вот как нам тут.

Гость
#8
Бермуды

Автор.милая,главное-здоровье. Не реветь,а то начнуться болезни и тогда точно тупик. И завтра начинать искать новую работу или подработку.,чтобы были деньгина жилье и еду. Не паникуйте,все мы ссорились с родителями,это не конец света. ПОка думайте о себе. ЕСли есть валерьянка или успокоительное,выпейте. Потерпите,все это пройдет,пока нужно обеспечить себя едой и жильем. Удачи вам,и всего доброго,держитесь,это все пройдет.

И что она найдет? Официанткой, мыть посуду, сидеть 10 часов на кассе?

Гость
#9

Нужен план! Во первых! Наладьте отношения с начальством-это нужнее всего. Проявите дипломатичность в конце концов. Остальные подождут. Семья никуда не денется, мужик в доме-не обязательная часть самолета, кошки дело наживное, подруги на связи. А одной без негатива в доме побыть иногда полезно. И да, поревите сколько надо. Удачи!

Парень 32 года
#10

Можно продать телефон
Можно продать группы в социальных сетях
Можно продать украшения (поищите в интернете)
Можно мужчине секс-услуги предлагать, это не так плохо, многие специально мальчиков отпугивают, чтобы потом такое иметь.

Катя
#11
эмма

Автор, я вам настоятельно обратиться к психологу (но не навязываю!). Это не так дорого — и 1000 рублей за консультацию бывает, и 10000. И цена не всегда влияет на качество специалиста. Не обязательно куда-то ехать, если у вас нет сил. Вы можете онлайн провести сеанс.
Я нахожусь в таких же обстоятельствах что и Вы, автор. Никак не могла успокоиться из-за полной потери контроля над ситуацией. И мне ПРИШЛОСЬ ПРИЗНАТЬ, что мне нужна помощь! Что у меня нет знаний, как исправить бардак в своей жизни!

До чего ж народ неадекватный... Автор им про отсутствие денег, а они ей про платные услуги талдычут... Когда нет денег, и тысяча рублей - деньги, на которые можно неделю жить, понимаете?, странная женщина! У нее даже подруг нет, чтобы занять, или вы советуете ей кредит на психолухов взять??

Катя
#12
Принцесса-мильонщица

С семьей - мириться, мужчина ваш - пид**р, а не мужчина, кошку пока не брать, подругам написать прям щас вот как нам тут.

А мужчина-то здесь при чем, чего его обзывать?? Кто согласится с эмоционально неустойчивым человеком жить, который истериками изводит??

Маруся
#13

Почему поругались с семьей? Попробуйте посмотреть на конфликт от их лица. Не бойтесь просить помощи. Позвоните всем, кто как-то потенциально может помочь и честно расскажите о ситуации.
Но, я бы попробовала помириться с семьей. Да, иногда мы зависим от других людей, но лучше быть с родными, чем одинокой, без средств к существованию и намеков на светлое будущее.
Парень и так бы ушел, вопрос времени был. Но парень, это не мама, можно найти нового, лучше прежнего.

Бермуды
#14
Гость

И что она найдет? Официанткой, мыть посуду, сидеть 10 часов на кассе?

ДА,а что в этом плохого? Работа ради того.,чтобы не сдохнуть,любая подойдет. ВЫ никогда не голодали без денег? НЕ было где жить,хоть на улицу иди. так вот и не вякайте.

Бермуды
#15
Катя

До чего ж народ неадекватный... Автор им про отсутствие денег, а они ей про платные услуги талдычут... Когда нет денег, и тысяча рублей - деньги, на которые можно неделю жить, понимаете?, странная женщина! У нее даже подруг нет, чтобы занять, или вы советуете ей кредит на психолухов взять??

Точно, как с розовых облаков упали.

Мир
#16
Катя

До чего ж народ неадекватный... Автор им про отсутствие денег, а они ей про платные услуги талдычут... Когда нет денег, и тысяча рублей - деньги, на которые можно неделю жить, понимаете?, странная женщина! У нее даже подруг нет, чтобы занять, или вы советуете ей кредит на психолухов взять??

Мирись с семьей.

Гость
#17

Молодая ,здоровая, руки ноги есть. Эка драма отделилась наконец от семьи, давно пора. Очередной козел бросил вообще жесть. Ответственность за свою жизнь бери. Все через это проходили. Деньги дело наживное, как только поймешь что ни семья ни мужик ,ничем тебе не обязаны. Вперед! Это твоя жизнь, можно всю её прореветь, а можно создать под себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: