Гость
Статьи
Изменяю жене- она …

Изменяю жене- она борется за меня

Я изменяю жене,с которой я офигеть сколько лет.Имею любовницу, а жена каждый год рожала, у нас 3 детей.Оказывается она давно уже знает и о моем сексе на стороне и любовницах, но не ушла ,а наоборот борется, чтобы я остался в семье. Вот какие эти женщины.. Я сплю с другой, люблю её, а она наоборот ублажает меня в постели, готовит вкусно и вдруг с ней стало хорошо.Вот какое женское соперничество! Последние годы у нас вдруг появился разнообразный секс.

Дмитрий Шаравьёв
24 ответа
Последний — Перейти
666
#1

димон, проснись, ты обоcрaлся

Гость
#2

Она боится в 40 остаться одной. Потому что она такая непривлекательная никому не нужна, вот и держится за штаны.

Гость
#3

Она еще ходит к гадалке/ведьме чтобы "устранить соперницу"

ПрактичнаяРомантичная
#4

Класс. Просто класс. Я думаю, жене надо ещё любовника завести и секс станет ещё разнообразнее и интереснее. Тогда, возможно, и вы начнете дорожить женой и бороться за неё с любовником.

Гость
#5

ну блин)
у Вас женщина-олень

Добрячок
#6

Ну и что ты теряешься?? Тащи любовницу к себе домой: тройничок устроите под свечи и шомпанское )

Гость
#7

Значит,каждый год брака жена рожала?Это в общей сложности 3 года.Три года="офигеть сколько лет"?Ну вы,блин,даете,разводки по мотивам своей мечты строчить.

Розалинда
#8

Жена бережет вашу психику, - если вы разойдетесь и после раздела имущества за "офигеть сколько лет" и алиментов на троих детей, у вас больше не будет любовницы :)

Легкость бытия
#9

Жена просто не видит смысла ревновать тебя к руке.

Гость
#10
Розалинда

Жена бережет вашу психику, - если вы разойдетесь и после раздела имущества за "офигеть сколько лет" и алиментов на троих детей, у вас больше не будет любовницы :)

Самый крутяк, если оставит детей мужу и уйдёт в туман)

Гость
#11

Ты - дурак, жена - дура -- прекрасная пара для рождения детей-дебилов

Гость
#12

😂

Милаш-ка
#13

Жена натрахалась тоже вдоволь.

Теперь она думает как отравить такого Алененка))).

И отравит😆

Вдовой поди легче управляца с имуществом и найти можно моложе.

Милаш-ка
#14

Меня удивляют такие даунята, что кричат:" имею жену, любовниц.."

Имей..имей.. пока жена это принимает и тихо себе готовит уютное гнездо и без тебя.

Мужика век не долог и любая женщина гуляющего мужиченки знает как себе жизнь и без него потом обустроить.
Никто не отдаст денег просто так.

#15

Не понимаю как модераторы пропускают такой шлак, вроде взрослые люди пишут, а как будто полоумные.

IreneAdler
#16

И? Что вы собираетесь делать дальше?
Какой итог истории?

IreneAdler
#17
Розалинда

Жена бережет вашу психику, - если вы разойдетесь и после раздела имущества за "офигеть сколько лет" и алиментов на троих детей, у вас больше не будет любовницы :)

Да кстати
Святая женщина

Алекс
#18

Женщины не любят верных мужчин, они бегают за кобелями, это давно известный факт

Гость
#19

А надо бы на тебя скинуть троих детей и усвистать в Турцию на массажики. Да карантин

гость
#20

Вот он и его семья https://i.postimg.cc/m2zm1gpr/vk.png

Милаш-ка
#21
Алекс

Женщины не любят верных мужчин, они бегают за кобелями, это давно известный факт

А может деньжатушки...кобелинушки, мм?;)

Любить помойного кота- бэбэбэ.

Но в нужном месте его подколоть- мы любим.

Гость
#22

Он на chpoking знакомится,любовниц еще ищет Вот его анкета
chpoking.ru\dimsharav

Кет
#23

))) вот было бы круто:(ну это так .. "В качестве бреда") прошло сколько то лет.... У тебя уже " Не але" В штанах... А у жены то ууух только жизнь сексуальная началась (ну а че? Дети взрослые . Муж отгулял свое и ее больше кроме меня как пальцем и тд не может удовлетворить. ) ииии тут она начала жить для себя.. Знаете есть такое выражение относительно любовника/цы "здоровья для и пользы ради"
Воот было б круто да, автор???? Ну а че? Ты ж отгулял? Она ж ждала щи борщи дети уроки итд... Ну и все по сесному: теперь ее "выход в свет" 😅😅😅🤣🤣блиин вот у меня фантазия... Но круто ж было бы. А в, конце истории она уходит в закат, к поджидающиему ее авто))) и дети от вас только бабла, хотят

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы