Гость
Статьи
Здрасти, мама, Новый …

Здрасти, мама, Новый Год!

В общем история достаточно длинная, так что запаситесь попкорном! Мне 16 (через 10 дней ^^). У меня есть мама (как удивительно! :D). Короче она достаточно странный и противоречивый человек. Примерно месяца два назад она (немного под градусом) разоткровенничалась и сказала, что была примерно на 2 месяца младше меня на тот момент, то бишь на 4 месяца на данный момент, когда потеряла девственность, и что она в принципе не против, чтобы я прощалась со своей "подругой юности" в подобном возрасте. На протяжении этого времени я встречалась с молодым человеком, что впринципе и продолжаю делать сейчас ( вот уже скоро 3 месяца, как мы вместе). Ему 18 и у него до меня было огромное количество девушек, но не было ничего серьезного. Он говорит, даже обычными жестами или поведением просто свожу его с ума; что хочет меня и одновременно утверждает, что все зависит от моего желания. Недавно он сказал, что очень привязался ко мне, и ему кажется, что мы вместе уже на протяжении долгого времени. И я верю ему... Потому что слышать - это одно, а чувствовать - совсем другое! И я действительно чувствую его отношение ко мне; я в нем уверена. В общем Новый год мы встречаем вместе, и есть небольшие, хотя нет, большие планы, на эту ночь. Мы совершенно спокойно разговариваем на эту тему, без всяких проблем. Так как оба девственники, конечно же, страшно, но страх с каждым днем все меньше и меньше беспокоит нас обоих. У нас уже были разные ласки и даже оргазмы. Ну в общем все идет как по маслу! Но, как говорится, что за бочка меда без ложки дегтя?! Вчера вечером мама, так сказать, интересуется у меня: "Я надеюсь вы мне тут делов не наделаете?"

Маруся
69 ответов
Последний — Перейти
l♥♥♥e
#1

сразу видно, что вы живете без нормального отца в 33 кв метрах, а не в благополучной семье с нормальными родителями. Вперед, автор, пополняйте армию матерей-одиночек без образования....

Маруся
#2

*продолжение темы*

(Примечане: нет, не детей она имела ввиду, а вообще секс и все такое прочее) За её словами последовало мое долгое молчание (возможно продолжалось оно несколько секунд, но мне показалось просто вечностью), мысли смешались, стало досадно, все непонятно и тупо. Ну как так можно? Сначала одно говорить, а потом противоречить себе самой?! Поразмыслив над "обалденным" поступком своей любимой мамочки, я, в прямом смысле этого слова, "проныла" ей в ответ: "Угу...". Прочувствовав интонацию вопроса моей мамы, могу Вам сказать, что за моими словами "А почему бы и нет?!" и т.д., последовало бы что-нибудь вроде "Выкинь эти мысли из головы.." и подобное. Легла спать вчера в расстроенных чувствах. А утром подумала свежими мозгами: "Я, конечно, не совсем взрослая еще, но по-моему вполне имею право сама решать, когда терять девственность. Она же все-таки моя и ничья больше! И никто мне ее не покупал и не дарил, чтобы за ее потерю меня ругали родители. Тем более, кажется, она и нужна для того, чтобы ее однажды потерять." Я считаю, что 16 лет - это уже не рано; абсолютно трезво оцениваю ситуацию, доверяю молодому человеку, и самое главное, понимаю, что совсем не боюсь (хотя раньше этим похвастаться не могла, даже наоборот). И получается, что имеется только одна проблема, даже половина проблемы, если учитывать противоречивые взгляды моей родительницы, ведь она, ко всему этому, всегда говорила мне: "Доченька, я не собираюсь ругаться на тебя или в чем-то обвинять, ведь это естесственно, так что можешь это не скрывать!". Я, в принципе, привыкла слушать маму, или уж если не слушать, то хотя бы стараться прислушиваться, поэтому не могу просто взять и "забить" на ее мнение, мне как-то даже немного не по себе теперь. Но с другой стороны понимаю, что она не совсем права. В общем, что вы мне посоветуете? Как мне поступиь?

P.S:. Прошу простить за ошибки, если такие имеются.

Маруся
#3

(Примечане: нет, не детей она имела ввиду, а вообще секс и все такое прочие) За её словами последовало мое долгое молчание (возможно продолжалось оно несколько секунд, но мне показалось просто вечностью), мысли смешались, стало досадно, все непонятно и тупо. Ну как так можно? Сначала одно говорить, а потом противоречить себе самой?! Поразмыслив над "обалденным" поступком своей любимой мамочки, я, в прямом смысле этого слова, "проныла" ей в ответ: "Угу...". Прочувствовав интонацию вопроса моей мамы, могу Вам сказать, что за моими словами "А почему бы и нет?!" и т.д., последовало бы что-нибудь вроде "Выкинь эти мысли из головы.." и подобное. Легла спать вчера в расстроенных чувствах. А утром подумала свежими мозгами: "Я, конечно, не совсем взрослая еще, но по-моему вполне имею право сама решать, когда терять девственность. Она же все-таки моя и ничья больше! И никто мне ее не покупал и не дарил, чтобы за ее потерю меня ругали родители. Тем более, кажется, она и нужна для того, чтобы ее однажды потерять." Я считаю, что 16 лет - это уже не рано; абсолютно трезво оцениваю ситуацию, доверяю молодому человеку, и самое главное, понимаю, что совсем не боюсь (хотя раньше этим похвастаться не могла, даже наоборот). И получается, что имеется только одна проблема, даже половина проблемы, если учитывать противоречивые взгляды моей родительницы, ведь она, ко всему этому, всегда говорила мне: "Доченька, я не собираюсь ругаться на тебя или в чем-то обвинять, ведь это естесственно, так что можешь это не скрывать!". Я, в принципе, привыкла слушать маму, или уж если не слушать, то хотя бы стараться прислушиваться, поэтому не могу просто взять и "забить" на ее мнение, мне как-то даже немного не по себе теперь. Но с другой стороны понимаю, что она не совсем права. В общем, что вы мне посоветуете? Как мне поступиь?

P.S:. Прошу простить за ошибки, если такие имеются.

Маруся
#4
l♥♥♥e

сразу видно, что вы живете без нормального отца в 33 кв метрах, а не в благополучной семье с нормальными родителями. Вперед, автор, пополняйте армию матерей-одиночек без образования....

Нет, Вы ошибаетесь, отец у меня есть, семья благополучная и всё у нас в порядке :)

l♥♥♥e
#5

Быдлосемейка. Матери больше нечего делать, как пить водку да лезть к дочери с девственностью.

l♥♥♥e
#6

А автор уже и месяцы подсчитала, на сколько от мамаши отстает в потере девственности!

Маруся
#7
l♥♥♥e

Быдлосемейка. Матери больше нечего делать, как пить водку да лезть к дочери с девственностью.

Извините, это похоже моя вина. Хотя я вроде написала "немного под градусом". Что же, уточню, это было в конце октября, именно в День Рождения моей мамы. И она не "нажираласьвговно", как наверное Вы поняли, а просто была, да-да, именно "немного под градусом". И я прошу не оскорблять мою семью, так как ваше впечатление действительно ложное. :)

Маруся
#8
l♥♥♥e

А автор уже и месяцы подсчитала, на сколько от мамаши отстает в потере девственности!

Господи, ну что за люди пошли? Ты к ним за советом, душу изливаешь, все пытаешься объяснить, а они на тебя как собаки бросаются.

парусекундная
#9

Автор, все зависит от вас самой. готовы вы к этому - пожалуйста, только предохраняйтесь. нет - всё еще впереди.

Маруся
#10
парусекундная

Автор, все зависит от вас самой. готовы вы к этому - пожалуйста, только предохраняйтесь. нет - всё еще впереди.

Я, в принципе, тоже так думаю.

Спасибо за понимание, а то от предыдущих сообщений совсем обидно стало. :(

#11

Во-первых, Вам точно 16??? Может быть 13???

Во-вторых, решать когда и что, действительно, тебе самой))) Неужели ты думаешь, что все лшаются девственности когда разрешает мама? Или ты хочешь, чтобы мама отвела тебя за ручку в постель к МЧ? подумай сама: маме ведб тяжело от того что дочка выросла, она переживает что ты наделаешь ошибок, что что-то пойдет не так.. Возможно она поняла, что своим разговором "под градусом" она сама подтолкнула тебя к лишению невинности, и думает что ты еще не готова... поэтому теперь и начинает противоречия. Советую разобраться В СЕБЕ, не лумай о том что мама одобряет или нет - она сама в твоеи возрасте первый раз была с мужчиной, сама тебе об этом рассказала - значит поняла что ты уже взрослая. Так что осталось только разобраться самой с собой и решить нужно ли тебе все это))))

А маме потом скажешь, что все случилось и прошло хорошо)))

Я своей когда-то так и сказала, у нас тоже были близкие отношения, тоже делилась с ней и советовалась, а потом как-то она спросила: "Надеюсь, Вы то еще ни-ни", а я говорю "Да нет, мы УЖЕ", она промолчала как будто и не было разговора никакого, а потом через несколько дней только призналась что это было для нее шоком, не смотря на то что была готова к этому)) в общем мамы переживают наше взросление не меньше нас самих)))))))

корзина вазелина
#12

бред какой

самогончик
#13

Автор, что вы хотите от нас- узнать, стоит ли терять девственность или нет?

Маруся
#14
Селеста

Во-первых, Вам точно 16??? Может быть 13???

Во-вторых, решать когда и что, действительно, тебе самой))) Неужели ты думаешь, что все лшаются девственности когда разрешает мама? Или ты хочешь, чтобы мама отвела тебя за ручку в постель к МЧ? подумай сама: маме ведб тяжело от того что дочка выросла, она переживает что ты наделаешь ошибок, что что-то пойдет не так.. Возможно она поняла, что своим разговором "под градусом" она сама подтолкнула тебя к лишению невинности, и думает что ты еще не готова... поэтому теперь и начинает противоречия. Советую разобраться В СЕБЕ, не лумай о том что мама одобряет или нет - она сама в твоеи возрасте первый раз была с мужчиной, сама тебе об этом рассказала - значит поняла что ты уже взрослая. Так что осталось только разобраться самой с собой и решить нужно ли тебе все это))))

А маме потом скажешь, что все случилось и прошло хорошо)))

Я своей когда-то так и сказала, у нас тоже были близкие отношения, тоже делилась с ней и советовалась, а потом как-то она спросила: "Надеюсь, Вы то еще ни-ни", а я говорю "Да нет, мы УЖЕ", она промолчала как будто и не было разговора никакого, а потом через несколько дней только призналась что это было для нее шоком, не смотря на то что была готова к этому)) в общем мамы переживают наше взросление не меньше нас самих)))))))

Нет, мне действительно 16. :)

_____________________________

Скажу откровенно, после Вашего сообщения стало намного легче. Да, я все понимаю, что "за ручку в постель к МЧ" отводить - это уж точно слишком :D. Но просто хотелось узнать мнение других девушек/женщин. Большое спасибо. :)

Каракуртша
#15

Автор, вы поменьше душу изливайте, и мамам, и на форумах, и всяким "близким МЧ" тоже... Через пять лет сами над собой смеяться будете.

Маруся
#16
самогончик

Автор, что вы хотите от нас- узнать, стоит ли терять девственность или нет?

Да это-то я сама решу. Я хочу узнать, что мне с мамой-то моей делать? Потерять девственность и ничего ей не говорить? А вдруг, если скажу, то начнутся такие разговоры, типо "Что это значит?! Я же тебя предупреждала, чтобы ничего между вами не было" и т.д. Я вот этого очень боюсь.

Маруся
#17
Каракуртша

Автор, вы поменьше душу изливайте, и мамам, и на форумах, и всяким "близким МЧ" тоже... Через пять лет сами над собой смеяться будете.

Да знаю я, что смеяться буду! :)

Проверено личным опытом. Просто сейчас не очень смешно и действительно нужен совет. Вот и всё.

самогончик
#18

если вы 100 раз взвесили, все за и против секса, и все таки решились, то думаю лучше не говорить( мое мнение). Совет- предохраняйтесь тщательнее! Желаю удачи!

самогончик
#19

Можете сказать, только позже, а не когда вы только собираетесь.

Маруся
#20
самогончик

если вы 100 раз взвесили, все за и против секса, и все таки решились, то думаю лучше не говорить( мое мнение). Совет- предохраняйтесь тщательнее! Желаю удачи!

Спасибо большое :)

самогончик
#21

да не за что.Советы советами, а сами что решили:говорить или нет?

Маруся
#22
самогончик

да не за что.Советы советами, а сами что решили:говорить или нет?

Я думаю, что пока что не буду. Ведь что бы там ни захотелось сказать, все равно нужна подходящая ситуация. Ведь не скажу я ей во время утреннего прогноза погоды (к примеру) "Мама, я уже не девочка". Ну по крайней мере мне кажется, что это как-то не правильно. :) Вот дождусь такого момента удобного, когда будем на подходящую тему разговаривать, и скажу тогда. Если, конечно, страшно не будет. Вот так. :))

Эва
#23

Маруся, я советую вам подождать с потерей девственности.

Маруся
#24
Эва

Маруся, я советую вам подождать с потерей девственности.

По какой причине: ранний возраст или небольшой срок отношений с парнем? Или и то и другое?

Дина
#25

Знаете, автор, меня порадовали ваши рассуждения (я про то, что, помимо общей грамотности, что сейчас редкость, вы рассуждаете здраво, а не на эмоциях).

Ответ кроется в ваших же рассуждениях. 1) Ваша мать сама потеряла девственность в вашем возрасте. По всей видимости, не жалеет 2) Она не будет рвать на себе волос и посыпать голову пеплом, если узнает о вашем новом опыте 3) девственность действительно ваша, решать вам. Только предохраняйтесь обязательно. И возраст у вас достаточный (ИМХО), чтобы принимать такого рода решения. 4) Вы уже занимались оральными ласками. Или, во всяком случае, петтингом. Вам, чтобы лишиться девственности надо обязательно девственную плеву порвать?

Дина
#26

Я вот сижу и думаю: моей дочери 5 лет. Через каких-нибудь 10-11 лет у нее, возможно, будут аналогичные проблемы. Ей-богу, хотелось бы мне, чтобы она подходила к их решению так же, как атвор.

Маруся
#27
Дина

Знаете, автор, меня порадовали ваши рассуждения (я про то, что, помимо общей грамотности, что сейчас редкость, вы рассуждаете здраво, а не на эмоциях).

Ответ кроется в ваших же рассуждениях. 1) Ваша мать сама потеряла девственность в вашем возрасте. По всей видимости, не жалеет 2) Она не будет рвать на себе волос и посыпать голову пеплом, если узнает о вашем новом опыте 3) девственность действительно ваша, решать вам. Только предохраняйтесь обязательно. И возраст у вас достаточный (ИМХО), чтобы принимать такого рода решения. 4) Вы уже занимались оральными ласками. Или, во всяком случае, петтингом. Вам, чтобы лишиться девственности надо обязательно девственную плеву порвать?

Да, действительно, вы правы, иногда стоит вчитываться в написанное собственноручно. :) Просто не хватает мне все-таки по жизни уверенности в некоторых ситуациях! Но стоит мне убедиться в том, что есть все же вокруг люди, понимающие меня, а так же поддерживающие, становится намного легче!

Насчет девственной плевы не могу ничего точно сказать. (Нет, я пытаюсь подумать и дать нормальный ответ, но не могу мыслей своих уловить!) Но, говорят же, что потерять девственность физически - это не значит потерять ее психологически. И это, по моему мнению, истина! То же самое можно сказать, поменяв эти факты местами! Потому что, как бы глупо и, может быть, наивно это не звучало, я чувствую, что все-таки мой опыт не стоит на месте. И это, честно говоря, здорово осознавать.

А за здравые рассуждения и граммотность спасибо. Очень приятно слышать.

донна Ферейра
#28

Маруся, если бы я потакала своей маме. я бы до сих пор ходила девочкой!!! это решение можешь принять только ты САМА!

А то что, ты ответственно подходишь к этому вопросу - это хорошо. Главное, помни о безопасности! удачи)))

Дина
#29

Автор, а вы подумайте вот о чем: вы боитесь терять девственность, помимо всего прочего, по той причине, что боитесь упасть в глазах матери, встретить ее осуждение, ослушаться?

А вы можете ей сказать о том, что уже получали оргазм с вашим молодым человеком, но он не входил в вас? Если можете и краснеете при мысле о том, что о таком можете рассказать матери, то можете еще пару дней подергаться и посомневаться для порядку: вы все равно уже сделали что-то, что ей, чисто теоретически, может не понравиться. Зачем останавливаться, если вы уже начали процесс (важное условие: ситуация у вас под контролем и ваше действия не повлекут капитальные неблагоприятные последствия типа беременности, вен. заболеваний или глубокой депрессии в случае случайного разрыва отношений с МЧ; вы прекрасно осознаете, что в первый раз, возможно, будет больно и готовы к этому).

Маруся
#30
донна Ферейра

Маруся, если бы я потакала своей маме. я бы до сих пор ходила девочкой!!! это решение можешь принять только ты САМА!

А то что, ты ответственно подходишь к этому вопросу - это хорошо. Главное, помни о безопасности! удачи)))

Спасибо :)

Маруся
#31
Дина

Автор, а вы подумайте вот о чем: вы боитесь терять девственность, помимо всего прочего, по той причине, что боитесь упасть в глазах матери, встретить ее осуждение, ослушаться?

А вы можете ей сказать о том, что уже получали оргазм с вашим молодым человеком, но он не входил в вас? Если можете и краснеете при мысле о том, что о таком можете рассказать матери, то можете еще пару дней подергаться и посомневаться для порядку: вы все равно уже сделали что-то, что ей, чисто теоретически, может не понравиться. Зачем останавливаться, если вы уже начали процесс (важное условие: ситуация у вас под контролем и ваше действия не повлекут капитальные неблагоприятные последствия типа беременности, вен. заболеваний или глубокой депрессии в случае случайного разрыва отношений с МЧ; вы прекрасно осознаете, что в первый раз, возможно, будет больно и готовы к этому).

Да, я уже вполне уверена, что боли я не боюсь. Ну беременность-небеременность полностью под нашим контролем. Заболеваний у МЧ нет (на эту тему был серьезный разговор).

Сказать маме? Конечно могу, без проблем. :) Ведь (схитрим) она же не уточняла, про подобные вещи, запретов не "накладывала"! Но краснею я действительно неслабо! И смешно становится, когда представляю, ее выражение лица, после сказанного.

Так что, можно сказать боюсь только "встретить ее осуждение, ослушаться".

Маруся
#32

И еще, заметим, что мама опоздала немного. Ведь сказала она мне это уже после того, как мы стали в некоторой степени "близки".

Дина
#33

А раз вы стали близки, но девственную плеву (простите за грубость, но уж как есть) еще не порвали, до по сути, вы еще просто не подписались под уже выполненными действиями.

Люди живут в гражданском браке, не регистрируя отношения в загсе. А вы занимались любовью, не порвав девственную плеву. офигеть, какая разница.)) (нет, ну, с физической точки зрения разница, само-собой огромна, никто не спорит. Я говорю про всякие там моральные/аморальные/социальные и бог знает еще какие устои). Собственно вопрос в том, что вы боитесь реакции матери на акт прорыва девственной плевы, хотя девочкой, помимо этого обстоятельства уже не являетесь.

Можно, конечно, ей и вовсе не говорить о свершившемся факте (в отличие от информации о том, что вы уже были близки), но, я так понимаю, вы настроены, в том числе психологически, на то, чтобы рассказать матери все, как только произойдет.

Я бы сама посоветовала скрыть, но не могу. Представляю себя со стороны матери, как моя дочь мне не говорит, потому что боится моей реакции и думаю, что такого допустить нельзя. Иначе говоря, я бы сделала все, что возможно, чтобы дочь принимала решение осознанно, самостоятельно, когда будет достаточно адекватно, но чтобы я об этом знала, чтобы не "терять" душевной близости с ней. Я уверенна, что ваша мать думает так же. Возможно, она расстроится, но несильно: она к этому готова, она вас любит и поймет.

Маруся
#34
Дина

А раз вы стали близки, но девственную плеву (простите за грубость, но уж как есть) еще не порвали, до по сути, вы еще просто не подписались под уже выполненными действиями.

Люди живут в гражданском браке, не регистрируя отношения в загсе. А вы занимались любовью, не порвав девственную плеву. офигеть, какая разница.)) (нет, ну, с физической точки зрения разница, само-собой огромна, никто не спорит. Я говорю про всякие там моральные/аморальные/социальные и бог знает еще какие устои). Собственно вопрос в том, что вы боитесь реакции матери на акт прорыва девственной плевы, хотя девочкой, помимо этого обстоятельства уже не являетесь.

Можно, конечно, ей и вовсе не говорить о свершившемся факте (в отличие от информации о том, что вы уже были близки), но, я так понимаю, вы настроены, в том числе психологически, на то, чтобы рассказать матери все, как только произойдет.

Я бы сама посоветовала скрыть, но не могу. Представляю себя со стороны матери, как моя дочь мне не говорит, потому что боится моей реакции и думаю, что такого допустить нельзя. Иначе говоря, я бы сделала все, что возможно, чтобы дочь принимала решение осознанно, самостоятельно, когда будет достаточно адекватно, но чтобы я об этом знала, чтобы не "терять" душевной близости с ней. Я уверенна, что ваша мать думает так же. Возможно, она расстроится, но несильно: она к этому готова, она вас любит и поймет.

Спасибо большое, я думаю, что Вы абсолютно правы! Просто глаза мне открыли! Она же в любом случае должна понять и принять это - она же моя мама! Тем более, я тут додумалась, что ее саму, наверняка, в юности волновала такая же проблема. Спасибо за понимание и поддержку. :)

Готесса
#35

Маруся, ты не маленькая девочка, сама можешь принимать решения. "Запретить", "не запретить" родители такое не вправе. Тебе 15(почти 16), не 12 же. Предохраняйся нормально только! Никаких "вовремя вытащил". Презервативы the best в нашем возрасте. Только качественные, купленные в аптеке.

Самой 15. С парнем вместе почти год, маме не говорила ничего насчет того, что уже был секс. Понимаешь, родители всегда буду считать нас детьми. Лучше постепенно подготовить ее к известию о том, что ты уже лишилась девственности. И, понятное дело, рассказывай только после того, как это сделаешь. Или не говори вообще. =) Удачи тебе

Маруся
#36

Кстати, у меня вот еще какой вопрос появился: сильно ли девушка меняется после потери девственности? Ее поведение, характер, может какие-то интересы, взгляды или вообще внешние черты? Или для каждого человека это индивидуально? Просто не раз слышала, что это можно легко заметить. Так вот, можно ли увидеть последствия подобного "изменения" организма невооруженным, так сказать, глазом?

Маруся
#37
Готесса

Маруся, ты не маленькая девочка, сама можешь принимать решения. "Запретить", "не запретить" родители такое не вправе. Тебе 15(почти 16), не 12 же. Предохраняйся нормально только! Никаких "вовремя вытащил". Презервативы the best в нашем возрасте. Только качественные, купленные в аптеке.

Самой 15. С парнем вместе почти год, маме не говорила ничего насчет того, что уже был секс. Понимаешь, родители всегда буду считать нас детьми. Лучше постепенно подготовить ее к известию о том, что ты уже лишилась девственности. И, понятное дело, рассказывай только после того, как это сделаешь. Или не говори вообще. =) Удачи тебе

Спасибо. ;)

Готесса
#38

Маруся, (36 пост) я после лишения девственности почувствовала, что парень стал намного ближе! =) Хотя казалось, что ближе некуда. Еще почувствовала себя взрослее, ведь, начиная половую жизнь, мы накладываем на себя ответственность.

Я не только не пожалела о содеянном, но и почувствовала от этого удовольствие ( в 1ый раз только моральное, позже - физическое)

Если хочешь подробнее все обсудить, дай ссылку на себя в контакте (если ты там есть)

Маруся
#39
Готесса

Маруся, (36 пост) я после лишения девственности почувствовала, что парень стал намного ближе! =) Хотя казалось, что ближе некуда. Еще почувствовала себя взрослее, ведь, начиная половую жизнь, мы накладываем на себя ответственность.

Я не только не пожалела о содеянном, но и почувствовала от этого удовольствие ( в 1ый раз только моральное, позже - физическое)

Если хочешь подробнее все обсудить, дай ссылку на себя в контакте (если ты там есть)

Насчет контакта, если честно, не хочется так "палиться". :D

Да, многие говорят, что парень начинает относиться совсем по-другому: больше уважения, понимания и прочее, даже если это уже казалось запредельным! Представляю, какое моральное удовлетворение это приносит! :)

Ну а чисто другие люди могут заметить?

Готесса
#40

http://vkontakte.ru/id46611282 пиши мне, я не боюсь палиться =)

Не могут. Как они это увидят ? Они же, извини меня, тебя одетую видят.

Да и характер не меняется. Внешность вроде бы тоже :) Может радостнее станешь :) А вообще, думаю, от человека и ситуации зависит

Маруся
#41
Готесса

http://vkontakte.ru/id46611282 пиши мне, я не боюсь палиться =)

Не могут. Как они это увидят ? Они же, извини меня, тебя одетую видят.

Да и характер не меняется. Внешность вроде бы тоже :) Может радостнее станешь :) А вообще, думаю, от человека и ситуации зависит

Хорошо, я добавлю обязательно ;)

"Радостнее станешь" - это ты точно подметила! :D

Готесса
#42

Пиши-пиши, я как раз статью на эту тему пишу. =)

гость
#43

Эх,девочки...прям воспоминания нахлынули)))так захотелось на десяток лет назад,а вообще умница Автор,правильно рассуждаешь,а маме потом скажешь,моя мама не знала когда случился мой первый раз,а потом со временем,когда были разговоры по душам,я ей и сказала.удачи вам и пусть все будет хорошо и останутся только приятные воспоминания о первой любви и о первом опыте,мое мнение,что очень важно чтоб первый раз был не только половым актом,но и первой любовью!!!!!

Маруся
#44
гость

Эх,девочки...прям воспоминания нахлынули)))так захотелось на десяток лет назад,а вообще умница Автор,правильно рассуждаешь,а маме потом скажешь,моя мама не знала когда случился мой первый раз,а потом со временем,когда были разговоры по душам,я ей и сказала.удачи вам и пусть все будет хорошо и останутся только приятные воспоминания о первой любви и о первом опыте,мое мнение,что очень важно чтоб первый раз был не только половым актом,но и первой любовью!!!!!

Спасибо огромное! :)

гость
#45
Маруся

Спасибо огромное! :)

Вам тоже спасибо!прям воспоминания нахлынули...прошло 10 лет с тех пор,а я даже его запах помню,все таки первая любовь это незабываемо,хоть и трудная она,много всего было,плакала от мысли,что когда-то вдруг расстанемся.таких эмоций в моей жизни больше не было!сейчас у меня все хорошо,муж,ребенок,но помнить наверное буду всегда!

Маруся
#46
гость

МарусяСпасибо огромное! :)Вам тоже спасибо!прям воспоминания нахлынули...прошло 10 лет с тех пор,а я даже его запах помню,все таки первая любовь это незабываемо,хоть и трудная она,много всего было,плакала от мысли,что когда-то вдруг расстанемся.таких эмоций в моей жизни больше не было!сейчас у меня все хорошо,муж,ребенок,но помнить наверное буду всегда!

Ой, это, наверное, так тяжело. Прочитала и даже стало грустно. Грустно, что когда-нибудь, возможно, расстанемся. Сейчас не хочется об этом думать, а потом будет поздно. Все-таки хочется не расставаться. :(

гость
#47
Маруся

Ой, это, наверное, так тяжело. Прочитала и даже стало грустно. Грустно, что когда-нибудь, возможно, расстанемся. Сейчас не хочется об этом думать, а потом будет поздно. Все-таки хочется не расставаться. :(

Не грустите,это приятные воспоминания и не думайте об этом сейчас,а наслаждайтесь этими моментам в жизни!все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!я не жалею,что все так вышло,а наоборот рада.сложно все было,а сейчас и у меня и у него все хорошо!!!!а то время навсегда у нас в памяти и сердце,удачи вам и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!

Маруся
#48
гость

МарусяОй, это, наверное, так тяжело. Прочитала и даже стало грустно. Грустно, что когда-нибудь, возможно, расстанемся. Сейчас не хочется об этом думать, а потом будет поздно. Все-таки хочется не расставаться. :(Не грустите,это приятные воспоминания и не думайте об этом сейчас,а наслаждайтесь этими моментам в жизни!все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!я не жалею,что все так вышло,а наоборот рада.сложно все было,а сейчас и у меня и у него все хорошо!!!!а то время навсегда у нас в памяти и сердце,удачи вам и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!

Огромное спасибо за поддержку!!!))))

Готесса
#49

Маруся, возможно, что не расстанетесь ;-)

Дарья Гот
#50

Ха, я когда лешаться девственности буду, последний человек, у которого я спрошу совета будет моя мама! Да и спрашу ли вообще? Мое мнение: ненадо зря предков нервировать! У них своих проблем куча! Я ненамного младше тебя, автор, если что мне 15 в январе будет!