Гость
Статьи
Почему "бомбит" когда …

Почему "бомбит" когда люди закрывают профили?

в вк
Заметила неоднократно, что многие стали негативно отзываться и смеяться над теми, кто закрывает свой профиль. Как по мне это совершенно нормальная функция, если человек использует свою социальную сеть только для общения с друзьями и не нуждается в знакомствах.

А вы как считаете? У вас открытый или закрытый профиль?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня страничку с фотками видят только друзья. А зачем мне нужно, чтобы кто-то посторонний их просматривал, кого я не знаю?) впервые слышу, что кого-то бомбит от этого))) ну пусть, мне пофиг)

Гость
#2

У меня вообще нет страницы в социальных сетях. Не считаю нужеым демонстрировать кому то свою личную жизнь. И мне глубоко плевать что об этом думаю дпугие

Гость
#3

Закрытый,сделала сразу как появилась возможность.когда был открыт,никогда не держала там никаких фото и аватарка у меня левая.

Гость
#4

У меня открытый профиль. Но там есть информация "только для друзей", она конечно скрыта. А так мне пофиг, пусть смотрят, я не от кого не прячусь)

Гость
#5

Потому что любопытным мужикам свой члентус теребить не на что,порнуха то приелась.плюс с открытым профилем можно заваливать личку всякой мутней в попытках познакомиться такому окуительному парню.остальным пох,это точно.у самой профиль закрыт

Гость
#6

Считаю это нормально не доверять незнакомым людям. Неизвестно какой у них мотив просмотра профиля. Посмеяться или слить негатив в том то и дело.

Гость
#7
Автор

в вк
Заметила неоднократно, что многие стали негативно отзываться и смеяться над теми, кто закрывает свой профиль. Как по мне это совершенно нормальная функция, если человек использует свою социальную сеть только для общения с друзьями и не нуждается в знакомствах.

А вы как считаете? У вас открытый или закрытый профиль?

у меня открытый мне скрывать нечего, друзей мало, вместо имени и фамилии ник) фото все мои, а я хороша собой, потому пускай любуются мне не жалко)) неудачных фоток нет, все красивые в красивых местах и городах сделанны, на стене репосты душевных групп типа "дворик для души" посты, либо репосты с киномании)) за другими наблюдается такое, что сначала закрывают а потом всеравно профиль открывают, ибо надо чтобы все смоотрели долго закрытого профиля никто не выдерживает

Гость
#8

У меня открытый профиль, но личные фото и вообще личка только для друзей. Открыт всем только альбом с фотографиями природы и животных. По другим профилям не шарюсь и мне все равно, у кого открытый или закрытый профиль. В сети меня интересует только один человек - в "гости" захожу исключительно к нему. Другие не интересны.

Гость
#9

кого бомбит? всем_похеру, не_похеру только тем кто постоянно зависает на чьей то странице.

Мужчина
#10

Нет, ну вам не пофиг ли? Бомбит у любопытных, большинству наплевать кто что закрыл. Надо - найдут, хотят - добавятся.

Гость
#11
Гость

У меня открытый профиль, но личные фото и вообще личка только для друзей. Открыт всем только альбом с фотографиями природы и животных. По другим профилям не шарюсь и мне все равно, у кого открытый или закрытый профиль. В сети меня интересует только один человек - в "гости" захожу исключительно к нему. Другие не интересны.

это и говорит о том что вам не всеравно)

Гость
#12

Пусть бомбит. У меня закрытый профиль вообще от всех. Создавала специально, чтобы общаться в нужных мне группах или легче регистрироваться на некоторых сайтах, зашёл через контакт и все, не надо ничего придумывать, могу запоминать нужные мне новости, рецепты.
Друзья имеют мой телефон, кому надо напишет. Не считаю что им обязательно знать, сколько раз в день я куда заходила, что я думаю по поводу моей ссылки и почему я не лайкаю 150-ую фотографию их ребёнка. Соц. Сети давно стали больше чем просто обьединение друзей. Раньше мобильников не было или не у всех, а ещё по мобильнику звонить и писать дорого было, тем более интернета в них не было. Была необходимость именно в соц. Сетях, чтобы с близкими общаться. Сейчас все кому надо номер имеют, звонить дёшево, даже в любой точке мира вотсап юзать можно. 150 фотографий, ссылок и картинок мне тоже не надо. Соскучился именно по мне звони. Но не надо меня дергать просто потому что я каждый день бываю в онлайн, я там рецепты ищу, книжки читаю. Обид что лайков поставила недостаточно мне тоже не надо.
Не обязательно друзьям лезть во все щели.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: