Гость
Статьи
Почему люди то …

Почему люди то закрывают, то открывают профили?

И обычные люди так делают, и блогеры. Для чего? Решить не могут открыть или закрыть или так внимание привлекают?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее.

А так может #зашкварились, закрыли, комменты почистили -- открыли.

Гость
#2

Чобы ты сидела, гадала, спрашивала на форумах
И без конца проверяла их профили
А они живут тем временем

Гость
#3

Закрывают,чтоб никто левый не смотрел и комменты не писал,потом фотку выставят новую и открывают,чтоб похвастаться и опять закрыть.Биополярка у людей.

Гость
#4

От настроения раньше зависело. Но сейчас пришла к выводу, что лучше закрытый, так спокойнее.

Гость
#5
Гость

Чобы ты сидела, гадала, спрашивала на форумах
И без конца проверяла их профили
А они живут тем временем

Живут в инстаграме. Я хотя бы дурью не маюсь постоянным открыванием-закрыванием. Не хочу лишних глаз на моей странице, закрыла и все.

Гость
#6
Гость

Последнее.

А так может #зашкварились, закрыли, комменты почистили -- открыли.

Типа если закрыли, тогда те, кто не был подписан, подпишутся, а не будут просто смотреть сторис не подписавшись. Привлекают таким образом новых подписчиков получается?
Хотя для блогеров вообще странно иметь закрытый профиль, ведь это у них как раз цель быть популярным в интернете. Да и тырить фото и выставлять на других ресурсах могут и те, кто в подписчиках. За всеми все равно не уследишь.

Гость
#7
Гость

Закрывают,чтоб никто левый не смотрел и комменты не писал,потом фотку выставят новую и открывают,чтоб похвастаться и опять закрыть.Биополярка у людей.

Так пока профиль был открытый, все равно кто угодно может смотреть и что угодно писать. Даже форум есть, где обсуждают только блогеров. Смысл? Не проще ли блокировать отдельных личностей, которые пишут неугодные комменты?

#8

Что бы, например, при спорах с людьми до аккаунта не домогались

Гость
#9
Гость

Закрывают,чтоб никто левый не смотрел и комменты не писал,потом фотку выставят новую и открывают,чтоб похвастаться и опять закрыть.Биополярка у людей.

Биополярка😁

Гостья с чемоданом
#10

У меня одно время время профиль был открытый, но пришлось несколько раз закрыть из-за появления неадекватных людей, которые писали гадости под всеми фото подряд, ставили реакции "смех" на всех подряд постах и репостах (со своего поста её можно удалить, но неприятно, когда она остаётся на исходнике другого человека), спамили подарками с дурацкими подписями. И таких граждан со временем становилось больше. Причём все они были незнакомые мимокрокодилы. Пришлось профиль закрыть. Никакая биполярка тут ни при чём.

Гостья с чемоданом
#11

ЧС таким людям не поможет, у неадекватов, которые так развлекаются, как правило, заготовлено ещё 3-4 аккаунта. Как-то раз челу не понравился коммент, на который я поставила лайк, так там целая эскадрилья набежала

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Предыдущая тема