Гость
Статьи
40летие считаю первым …

40летие считаю первым серьезным юбилеем

40 лет это в принципе половина жизни...если повезет конечно. Сколько месяцев вам осталось до вашего 40летия? Или сколько месяцев назад оно было? Я сейчас посчитала сколько мне месяцев осталось до моего сороколетия... Эх, как все-таки скоротечна жизнь...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Осталось 14 дней

Гость
#2

А зачем считать месяцы, вы будто к апокалипсису готовитесь. Все там будут, кому повезет. А вообще, как известно, эту дату не отмечают. Ноя впервые задумалась о старости именно в 40, в 50 вообще депресняк был, а 55 - уже полегче, особенно когда понимаешь, что становишься старше своей матери, которая ушла в иной мир гораздо моложе. Не представляю, что ощущают в 70,80.

Автор
#3
Гость

А зачем считать месяцы, вы будто к апокалипсису готовитесь. Все там будут, кому повезет. А вообще, как известно, эту дату не отмечают. Ноя впервые задумалась о старости именно в 40, в 50 вообще депресняк был, а 55 - уже полегче, особенно когда понимаешь, что становишься старше своей матери, которая ушла в иной мир гораздо моложе. Не представляю, что ощущают в 70,80.

просто для интереса посчитала. не к апокалипсису. просто с детства удивлялась быстротечности времени

Гость
#4
Автор

просто для интереса посчитала. не к апокалипсису. просто с детства удивлялась быстротечности времени

вы еще более удивитесь когда подступят 45, а потом 50 лет. Чем старше, тем быстрее время летит

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5
Асексуал

Осталось 14 дней

у меня др тоже через 14 дней) тока 40 лет было в прошлом году)

Гость
#6

У меня почти год назад было. Никакого ощущения скоротечности не возникло. Напротив, некий даже эмоциональный подъем)

Гость
#7

летом было 40

Гость
#8

39 месяцев назад

#9
я oкepeвaю, товарищ редакция

у меня др тоже через 14 дней) тока 40 лет было в прошлом году)

Рыбы

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
Асексуал

Рыбы

ага) 25.2

#11
я oкepeвaю, товарищ редакция

ага) 25.2

Я тоже 25.02

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: