Гость
Статьи
муж дружит с девушками

муж дружит с девушками

Муж учится на медбрата, с ним учаться почти одни девушки. Т.к. он очень общительный, то и дружит с девушками, они его подвозят, он иногда с некоторыми из них встречается по учебе. Одна из них пригласила его к себе на день рожденье, хотя они были знакомы неделю. Но она его не одного пригласила, а сказала чтобы приходил с женой. Все знают на учебе что он женат. Но я не знаю, с одной стороны мне кажется неправильно, что он так дружит больше с девушками, хотя парни с ним тоже учатся. А с другой стороны я ведь знаю что он меня любит очень сильно. Он даже уговорил чтобы я пригласила к себе на день рожденье девушку у которой мы были на дне рождении. Я ничего не имела против, мне она нравится, но показалось странным, что он так хочет видеть её у меня на дне рождении. Но муж говорит что они просто друзья. Или может я слишком подозрительная

Жена
12 ответов
Последний — Перейти
Жена
#2

при чем тут оргии, он просто дружит с ними. Но родители говорят что это очень странно, что его через неделю после знакомства уже домой приглашают

Констанция
#3

Это ваша участь- потом будет работа в женском коллективе- забейте и наслаждайтесь жизнью...

Акын
#5

Ну присунет кому-нибудь, с кем не бывает. И зачем так рано женился?

Гость
#6
Акын

Ну присунет кому-нибудь, с кем не бывает. И зачем так рано женился?

Поздно пошел учится

гость
#7

х"й не карандаш- не испишется

Гость
#8

Жена, успокойтесь))))

У нас в группе тоже парень учится - очень милый, общительный, интересный. Бывают такие люди, которые почти у всех вызывают симпатию. Отношения действительно дружеские, он не скрывает, что женат, и никаких поползновений сексуального характера с его стороны не наблюдается.

Я на вашем месте жила бы да радовалась, что так с мужем повезло.

Гость
#9

автор, так я поняла, что его домой пригласили на др и с вами? я бы не видела в этом ничего такого, может ваш муж правда приятный на общение и девушка решила его пригласить, вот если бы она его одного пригласила тут другой момент, а раз с вами не особо вижу что-то страшного.ну и правильно написали, раз в коллективе одни девушки то общение неизбежно.

Гость
#10

Автор, не парьтесь так. У меня муж на ин-язе учился, там не то что почти одни девушки, а реально он был единственным парнем на свою группу и две параллельные.

А на др та девушка пригласила вас ОБОИХ.

Не выдумывайте проблем на ровном месте.

Главное, как он к Вам относится.

Бася ☂
#11

значит, вы к ней на др ходили, а ее звать не хотите? нехорошо.

яяя
#12

у меня лучшие друзья - мужчины, их девушки сначала ревнуют, а потом понимают, что больше дружбы у нас быть ничего не может.

И у вас это пройдет, когда вы ближе с ними будете общаться.

А, если сомневаетесь в их отношениях, то поговорка "Держи друзей близко, а врагов еще ближе" как раз кстати.

Dr. Braun
#13

Мед.училище - главное пиздохранилище города. Вы не знали, автор?

Гость
#14

Сочувствую...Надо чтобы с женой дружил. А

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем
Предыдущая тема