Гость
Статьи
Муж дружит с девушками

Муж дружит с девушками

Муж дружит с девушками. Общается, созванивается, списывается. Даже ходит в кафе на чашечку чая... Считает, что в этом нет ничего странного. Как реагировать?) #муж #брак #дружба

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это они с ним "дружат"
Вы-же знаете, зачем мужчину виноватите?

Гость
#2

провериться на ЗПП

Гость
#3

Стать в очередь, на зпп.

Гость
#4

Фиг знает. Мой тоже дружил, но у меня гипер общительный , ему надо лясы точить с кем-то обязательно, он один вообще не может находиться, он то с ними дружил, а они к нему лезли, пока одна не дождалась нашей ссоры и не попыталась залезть ему в кровать, но я то из-за его общительности все знаю что и как ,а она про это навряд ли знает

Гость
#5

Ну вы тоже с кем нибудь подружитесь. Понравится ли ему такое? Если не захочет, чтобы вы с друзьями гуляли, пусть тоже своих баб кидает. А вообще, трындец какой то. Я своему давно бы люлей дала

#6

И вы дружите

#7

А чего Вас с собой не берёт?

Гость
#8

Во лохушка…

Гость
#9

Для меня недопустимо.
Ищите друзей мужчин!

#10

Тройничок можно. Но вообще замужняя женщина - это дно и чтобы стать полноценной нужно развестись.

Гость
#11

Я сама была такой подружкой и знаю, что это за дружба. Никаких подруг быть не должно. Заводите себе друзей, чтобы прочувствовал на своей шкуре

Гость
#12

Не знаю, тут зависит все от мужа. Мой, допустим, тоже имел много подруг в юности. Сам рассказывал как без разбору спал с ними, ходил общался влегкую. Ну не знаю, мне в браке эти подруги не сильно понадобились. Он и других нажил, которые хотели с ним спать. Я лично - против подруг. Потому чтохорошо знаю женщин. Но запрещать не буду, потому что важна реакция мужчины а не женщины. Женская мотивация обычно на повехности

#13
Гость

Я сама была такой подружкой и знаю, что это за дружба. Никаких подруг быть не должно. Заводите себе друзей, чтобы прочувствовал на своей шкуре

А зачем вы дружили, если не секрет?)

#14
Гость

Не знаю, тут зависит все от мужа. Мой, допустим, тоже имел много подруг в юности. Сам рассказывал как без разбору спал с ними, ходил общался влегкую. Ну не знаю, мне в браке эти подруги не сильно понадобились. Он и других нажил, которые хотели с ним спать. Я лично - против подруг. Потому чтохорошо знаю женщин. Но запрещать не буду, потому что важна реакция мужчины а не женщины. Женская мотивация обычно на повехности

И чего хотят женщины от дружбы?

Гость
#16

Мужчины действительно могут дружить с дамами, при условии что последние непривлекательны и с ними что-то не так. Дружба с красивыми называется френдзона и иметь мужа, который во френдзоне у другой - это даже еще более унизительно, чем если бы он имел любовниц. С любвницами спят, юзают на досуге и кормят завтраками, а основной профит (деньги, забота, внимание) течет в основном жене. А мужик во френдзоне - это влюбленный паж другой бабы, она рулит им, его мыслями и действиями, и вы получаетесь самым слабым звеном в этой уродливой конструкции.

ПрактичнаяРомантичная
#17

Я своему разрешаю общаться, у него и по работе куча девушек и женщин разных. И подчиненных, и коллег. Я не собираюсь привязать его дома.
Думаю, он в курсе, что не стоит рисковать моим доверием. Если он его подорвет - наш брак будет сильно испорчен, а вряд ли он захочет испортить наши отношения.

Гость
#18
Гocть

И чего хотят женщины от дружбы?

С чужими мужчинами? Выгод, секса, признания их офигенными

Гость
#19
Узбек

А что было бы лучше, если он как ***, дружил с парнями ?

Главное, чтобы не с вами

Ocean
#20

Мой ведёт аккаунты в соц.сетях, где он с кучей народу "дружит", в том числе и с девушками. Как реагирую? Никак. Мне по фиг.

Ocean
#21

Вообще я против того, чтобы твой мужчина встречался с другими девушками на кофе. Это означало бы, что я тоже так могу.

Гость
#22
Гость

Я сама была такой подружкой и знаю, что это за дружба. Никаких подруг быть не должно. Заводите себе друзей, чтобы прочувствовал на своей шкуре

Потому как я дружила , а потом поняла , что дружу здесь только я. Не будут мужики трепаться с девушками просто так, у них изначально или сексуальный интерес или он понимает, что он ей нравится и ему это приятно. То есть в любой этой дружбе или что то было раньше или сейчас или что то будет. Кто то у кого то во френдзоне. Но все может поменяться. Исключения это г.е.и или друзья с детства

Гость
#23
Гость

Потому как я дружила , а потом поняла , что дружу здесь только я. Не будут мужики трепаться с девушками просто так, у них изначально или сексуальный интерес или он понимает, что он ей нравится и ему это приятно. То есть в любой этой дружбе или что то было раньше или сейчас или что то будет. Кто то у кого то во френдзоне. Но все может поменяться. Исключения это г.е.и или друзья с детства

Всё верно сказано. Я в молодости начала встречаться с парнем. Вроде завязались отношения. Но он то у Маши, то у Даши, то у Наташи. Так и прыгал, видимо кто даст. Сказал мне: привыкай у меня друзей нет, одни подруги. Поняла, что меня просто используют и послала его. Аж легче стало.

Одна из багряных жен
#24

Какой он тебе на фиг муж?! Свободный мужик, у тебя ни кольца на пальце нет, ни штампа в паспорте. И общается он на интимные темы когда и с кем захочет, ты ему никто

#25
Гость

С чужими мужчинами? Выгод, секса, признания их офигенными

Ну это без проблем, разве что кроме секса.

#26
Гость

Потому как я дружила , а потом поняла , что дружу здесь только я. Не будут мужики трепаться с девушками просто так, у них изначально или сексуальный интерес или он понимает, что он ей нравится и ему это приятно. То есть в любой этой дружбе или что то было раньше или сейчас или что то будет. Кто то у кого то во френдзоне. Но все может поменяться. Исключения это г.е.и или друзья с детства

Не согласен. Исключение это порядочные люди, соблюдающие допустимые границы. Животные дружить не могут. А вы их и описали.

Гость
#27

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: