Гость
Статьи
Мама всем говорит, что …

Мама всем говорит, что помогает мне с ребёнком

Мама всем говорит что помогает мне с ребёнком, как будто сидит с ним, даёт мне отдохнуть и что постоянно даёт мне деньги, типа мне же сложно одной с ребёнком с такой з/п. Это всё ложь, деньги я у неё просила последний раз больше года назад, с ребёнком так же, последний раз сидела в январе 23 года, когда я на операцию ездила. Не пойму для чего постоянно об этом врать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Бабы любят врать, тебе ли не знать.

Золотая Рыбка
#2

А вы рассказывайте всем людям, что постоянно даёте маме деньги и постоянно ей помогаете по быту: окна моете, полы, генералите постоянно! 😄

Золотая Рыбка
#3

Ей похвалиться толком нечем. А похвалиться хочется. Типа, мол, посмотрите, какая я хорошая! 😄

Некто
#4

можно подумать ты только заметила. если чел сказочник - он всю жизнь их сочинял

Гость
#5

Как для чего? Чтобы быть хорошей перед всеми соседями

Автор
#6
ГафНо

Бабы любят врать, тебе ли не знать.

Не знаю, представьте себе, не все женщины врут

Автор
#7
Гость

Как для чего? Чтобы быть хорошей перед всеми соседями

Это глупо

Гость
#8
Автор

Это глупо

Да, до этого нет никому дела. Но так не считают те, кто сам любит пообсуждать соседей и родственников. Поэтому ваша мама строит себе хорошую репутацию таким образом

ГафНо
#10
Зина

Это только тебе.

Резина, ты даже сейчас врёшь

Гость
#12

Моя свекровь приехала один раз , мне помочь с ребёнком, неделю сидела на диване и смотрела сериалы , а я её обслуживала как в санатории , за неделю только один раз подержала новорождённого на руках 25 минут- пока я мылась. По приеду всем подругам и соседям рассказывала ,как здорово мне помогла , не высыпалась , помогала , учила меня всему , а я только ходила с недовольным лицом !

ГафНо
#13
Зина

ты заплачь ещё!

Зачем мне плакать, это твоя работа.

Гость
#15

Чтоб люди не осудили.

Автор
#17
Гость

Моя свекровь приехала один раз , мне помочь с ребёнком, неделю сидела на диване и смотрела сериалы , а я её обслуживала как в санатории , за неделю только один раз подержала новорождённого на руках 25 минут- пока я мылась. По приеду всем подругам и соседям рассказывала ,как здорово мне помогла , не высыпалась , помогала , учила меня всему , а я только ходила с недовольным лицом !

Они наверно не понимают, что этим только хуже делают. Во первых, это смешно. Во вторых, в следующий раз подумаешь о чем-либо такого человека просить.

Гость
#18
Автор

Они наверно не понимают, что этим только хуже делают. Во первых, это смешно. Во вторых, в следующий раз подумаешь о чем-либо такого человека просить.

А вот не понимаю как это все соседи и знакомые вам звонят и пересказывают?
А вам не всё равно что они говорят? И кому смешно? Если вам смешно, то зачем нервничать по такому поводу?
Если женщина не может себя поставить в семье перед мужем, мамой и свекровью так, как следует, чтобы её уважали и ценили, то и будет всю жизнь пресмыкаться.
Я так думаю, что уж маму свою изучить за столько лет можно было и не удивляться её поступкам.

Непсихолог
#19
Автор

Они наверно не понимают, что этим только хуже делают. Во первых, это смешно. Во вторых, в следующий раз подумаешь о чем-либо такого человека просить.

дык ей это только на руку что вы ее просить не будете))
она в двойном выигрыше

Непсихолог
#20
Автор

Они наверно не понимают, что этим только хуже делают. Во первых, это смешно. Во вторых, в следующий раз подумаешь о чем-либо такого человека просить.

месть это блюдо которое подают холодным....

на людях невзначай громко попросите ее о чем-то неважном для вас
и присовокупите мол тебе же это нетрудно дорогая ты ведь Так нам помогаешь, Тебе ведь это как настоящей бабушке В настоящую Радость, это же Все знают...)

и насладитесь ее перекошенным публично лицом...
пусть только посмеет отказаться!

если посмеет, вы ей: Нет-нет, внучок (или внучка) ведь Так Ждет Любимую Бабушку!
пусть соседушки слезы умиления поутирают)))

Непсихолог
#21

а будет молчать, добейте ее словами: Год Внучок Бабушку Любимую Не Видел! Соскучился!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: