Гость
Статьи
влюбился в бывшую …

влюбился в бывшую девушку друга

моего друга бросила девушка,т.к узнала что он ей изменил . прошел почти год. он ей звонит ,пишет но она сказала сразу с тобой я не буду .мне она симпатична и тянет к ней. как бы поступили на моем месе? #отношения #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд.

Гость
#2

Я бы подкатила к ней. Год прошел с их расставания

Гость
#3

Смотря какая между вами дружба

Гость
#4

"Я спросил у ясеня, я спросил у тополя.где моя любимая? Знаешь, где она? ...друг ответил преданный, друг ответил искренний...была тебе любимою, а стала мне... женой..."
Бывает! Классика жанра!

Гость
#5
Гость

Смотря какая между вами дружба

Какая бы ни была дружба! Раз один мужчина полностью отказался от девушки, то другой имеет полное моральное право замутить с ней с нуля. Он же не отбивает, не вклинивается, не разрушает отношения друга. Всё честно. То, что одному не подошло по размеру, цвету, звуку, фасону и прочее, другому может оказаться как раз впору. Словно для него создали.... Все люди разные. С одним мужчиной не срослось, но с его другом запросто может получиться прекрасный и безоблачный союз.

Муза, а Ваше имя ?
#6

Автор, вы у форума разрешения спрашиваете? О чем?
Принц Гарри захотел и взял в жены всю в пятнах женщину и ему плевать.
Тут простолюдин хочет узнать можно ли?
Можно. Иди заявляй о себе. Женись.
Каждый выбирает себе, а не другу и свату человека.

Муза, а Ваше имя ?
#7
Гость

Какая бы ни была дружба! Раз один мужчина полностью отказался от девушки, то другой имеет полное моральное право замутить с ней с нуля. Он же не отбивает, не вклинивается, не разрушает отношения друга. Всё честно. То, что одному не подошло по размеру, цвету, звуку, фасону и прочее, другому может оказаться как раз впору. Словно для него создали.... Все люди разные. С одним мужчиной не срослось, но с его другом запросто может получиться прекрасный и безоблачный союз.

Ему 20 лет.
В 25 такой каши в голове нет. Человек уже знает что он хочет.

Муза, а Ваше имя ?
#8

И еще вопросс о вашем друге. А зачем ей быть с мужиком который плевать на нее хотел? 7 миллиардов людей вокруг.

Гость
#9

Ну если вам не противно думать, что она и он делали в койке, тогда встречайтесь. Мне было бы противно знать, что у моей девушки когда-то во рту был пенис моего друга. И по-пьяне он вам это припомнит. Когда не знаешь бывших, жить проще.

Муза, а Ваше имя ?
#10
Гость

Ну если вам не противно думать, что она и он делали в койке, тогда встречайтесь. Мне было бы противно знать, что у моей девушки когда-то во рту был пенис моего друга. И по-пьяне он вам это припомнит. Когда не знаешь бывших, жить проще.

У вас псих.растройство.
Пребставлять пенис во рту у кого?
Тю-тю...
У вашей девушки 20 лет и 5 пенисов могло быть во рту, а могло у женщины 50 лет не быть пенисов во рту вообше.
Лечи голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: