Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку друга

У меня есть друг с детства , дружим 24 года , прям с пеленок , наши отцы дружат тоже с детства .
У моего друга есть девушка, они уже 3 года, 5 лет назад были на концерте, в итоге познакомились с ней там , все вместе , за общались , стали проводить много времени, познакомились и с ее друзьями и она с нашими , в итоге за это время я влюбился , так сильно , что это мой идеал .
В итоге пока я сходил в армию , а мой друг пришел с армии , они за этот период времени стали встречаться
Не знаю что делать , а друга не хочу терять, в их отношениях не лезу , не интересуюсь, будто жду тот момент когда они расстанутся, но и хочу что бы было счастливы!
Пытался встречаться, все не то , не хочу их и с ними не хочу, во время секса только о ней и думаю , каждое прикосновение других девушек, ощущаю ее прикосновение.
***, даже дрочу на неё .
Уже все перепробовал, смирится не могу .
Прям душу рвет на части .
Уже думал уехать из города , но тут семья да и куда .
Остается потеря памяти , но не хочу забывать .
Это болезнь и не могу вылечится #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А девушка к вам что то испытывает?

Гость
#2
Гость

А девушка к вам что то испытывает?

Не знаю, она ни разу ни поднимала тему отношений, как и я.
Я боялся признаться , боялся ответ отрицательный получить .
Был случай, ходили гулять в компании, в тот момент друг уже был в армии , она села на колени , и у меня встал , она тут же соскочила.
Улыбнулась и всё .

Гость
#3

Жди, пока расстанутся. Но можешь по хардкору влезть в их отношения и потерять как девчулю потом, так и дружбана своего. Удачки*

Гость
#4

Терпи. Друзей на бабу не меняют.
Даже если они расстанутся ты как будешь с бывшей друга?

Гость
#5
Гость

Не знаю, она ни разу ни поднимала тему отношений, как и я.
Я боялся признаться , боялся ответ отрицательный получить .
Был случай, ходили гулять в компании, в тот момент друг уже был в армии , она села на колени , и у меня встал , она тут же соскочила.
Улыбнулась и всё .

Ну бывает, сердцу не прикажешь. Может быть обстоятельства сложатся так, как вы хотите. Если бы это была не девушка друга, можно было бы дать вам совет действовать, а так.. да, можете потерять друга

Гость
#6

Был в похожей ситуации, по сути отбил девушку у лучшего друга, мы очень сильно влюбились друг в друга. В результате прожили два года вместе и расстались. А с другом, как ни странно, я до сих пор дружу. Но блин, я через столько жести прошёл... С тех пор зарёкся лезть в такие треугольники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: