У меня есть друг с детства , дружим 24 года , прям с пеленок , наши отцы дружат тоже с детства . У моего друга есть девушка, они уже 3 года, 5 лет назад были на концерте, в итоге познакомились с ней там , все вместе , за общались , стали проводить много времени, познакомились и с ее друзьями и она с нашими , в итоге за это время я влюбился , так сильно , что это мой идеал . В итоге пока я сходил в армию , а мой друг пришел с армии , они за этот период времени стали встречаться Не знаю что делать , а друга не хочу терять, в их отношениях не лезу , не интересуюсь, будто жду тот момент когда они расстанутся, но и хочу что бы было счастливы! Пытался встречаться, все не то , не хочу их и с ними не хочу, во время секса только о ней и думаю , каждое прикосновение других девушек, ощущаю ее прикосновение. ***, даже дрочу на неё . Уже все перепробовал, смирится не могу . Прям душу рвет на части . Уже думал уехать из города , но тут семья да и куда . Остается потеря памяти , но не хочу забывать . Это болезнь и не могу вылечится #отношения
Не знаю, она ни разу ни поднимала тему отношений, как и я. Я боялся признаться , боялся ответ отрицательный получить . Был случай, ходили гулять в компании, в тот момент друг уже был в армии , она села на колени , и у меня встал , она тут же соскочила. Улыбнулась и всё .
Гость
[2247469269]
#3
Жди, пока расстанутся. Но можешь по хардкору влезть в их отношения и потерять как девчулю потом, так и дружбана своего. Удачки*
Гость
[3134357290]
#4
Терпи. Друзей на бабу не меняют. Даже если они расстанутся ты как будешь с бывшей друга?
Гость
[1453118171]
#5
Гость
Не знаю, она ни разу ни поднимала тему отношений, как и я. Я боялся признаться , боялся ответ отрицательный получить . Был случай, ходили гулять в компании, в тот момент друг уже был в армии , она села на колени , и у меня встал , она тут же соскочила. Улыбнулась и всё .
Ну бывает, сердцу не прикажешь. Может быть обстоятельства сложатся так, как вы хотите. Если бы это была не девушка друга, можно было бы дать вам совет действовать, а так.. да, можете потерять друга
Гость
[2254685778]
#6
Был в похожей ситуации, по сути отбил девушку у лучшего друга, мы очень сильно влюбились друг в друга. В результате прожили два года вместе и расстались. А с другом, как ни странно, я до сих пор дружу. Но блин, я через столько жести прошёл... С тех пор зарёкся лезть в такие треугольники.
У моего друга есть девушка, они уже 3 года, 5 лет назад были на концерте, в итоге познакомились с ней там , все вместе , за общались , стали проводить много времени, познакомились и с ее друзьями и она с нашими , в итоге за это время я влюбился , так сильно , что это мой идеал .
В итоге пока я сходил в армию , а мой друг пришел с армии , они за этот период времени стали встречаться
Не знаю что делать , а друга не хочу терять, в их отношениях не лезу , не интересуюсь, будто жду тот момент когда они расстанутся, но и хочу что бы было счастливы!
Пытался встречаться, все не то , не хочу их и с ними не хочу, во время секса только о ней и думаю , каждое прикосновение других девушек, ощущаю ее прикосновение.
***, даже дрочу на неё .
Уже все перепробовал, смирится не могу .
Прям душу рвет на части .
Уже думал уехать из города , но тут семья да и куда .
Остается потеря памяти , но не хочу забывать .
Это болезнь и не могу вылечится #отношения