Гость
Статьи
влюбился в другую

влюбился в другую

Девушки,подскажите пожалуйста.Были отношения около 3х лет.Получилось так,что он влюбился в другую и ушёл к ней.Они начали там жить вместе,хотят детей,свадьбу.Вместе они 4 месяца.Но все время узнает за меня.Появился ли у меня парень,как у меня дела.Хранит мои фото.
К чему все это?
Любовь к нему осталась,надежды тоже есть.Но и понимаю,что ничего уже с ним не будет

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с украины?

Гость
#2
Гость

Вы с украины?

Нет)А к чему такой вопрос ?

Гость
#3
Гость

Нет)А к чему такой вопрос ?

да ладно нет?

Гость
#4
Гость

да ладно нет?

Ответьте на вопрос ?

Гость
#5

Автор, отпустите и не ждите. Вот так и будет бегать туда-сюда. Ушел,значит ушел.

Гость
#6
Гость

Ответьте на вопрос ?

Расстаться на всегда....

Гость
#7

я скажу что дальше будет. Они поссорятся и он к тебе вернётся, ты его примешь и он подумает что может делать все что захочет, дальше начнутся измены и да, грустная история повторяется дважды, он снова уйдёт к другой. Что тебе делать? Слать его, везде добавить в чс, и не прощать никогда больше. Так ты и себе цену поднимешь и его самолюбие заденешь. Локти будет кусать, но не поддавайся соблазну, не прощай его. А если не вернётся - то так ему и быть, значит это ещё лучше. удачи

Гость
#8

и да, желаю тебе счастья. Не убивайся по нему и цени себя

Жанна
#9
Гость

я скажу что дальше будет. Они поссорятся и он к тебе вернётся, ты его примешь и он подумает что может делать все что захочет, дальше начнутся измены и да, грустная история повторяется дважды, он снова уйдёт к другой. Что тебе делать? Слать его, везде добавить в чс, и не прощать никогда больше. Так ты и себе цену поднимешь и его самолюбие заденешь. Локти будет кусать, но не поддавайся соблазну, не прощай его. А если не вернётся - то так ему и быть, значит это ещё лучше. удачи. и да, желаю тебе счастья. Не убивайся по нему и цени себя

+++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: