Гость
Статьи
Хочу своего …

Хочу своего подчиненного

У меня есть мужчина. Отношения у нас в последнее время сложные, но стараемся вроде как решать проблемы. Работаю я, так сказать, мелким начальником. Недавно ко мне устроился парень, мы почти одного возраста. Проблема в том, что стала замечать за собой, что меня к нему тянет. Он будто всякими мелочами намекает. То подходит ко мне как-то слишком близко, то прикоснется невзначай... неоднозначные взгляды и жесты. В общем в своем воображении я с ним что только не вытворяла... Изменять не хочу. Но эти мысли меня доконают. Иду на работу с желанием поскорей увидеть его, а когда он выходной, скучаю. Как избавиться от этих мыслей и желания?

Лу
14 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Да нафиг тебе твой мужик. Отпусти его с Богом. Может он еще будет счастлив с другой.
Бери того, который сам в руки к тебе идет.

Гость
#2

Вы бы ему очень польстили, если отдались бы ему. Всё-таки ахнуть собственную начальницу - это на мужском языке круто)

Гость
#3

А что вы с ним вытворяли в своем воображении? Расскажите! Ооочень интересно)))

МИСП
#4

Как говорят кыргызские аксакалы: "Кашум аслом не испортишь".

#5
Лу

.В общем в своем воображении я с ним что только не вытворяла...

Животных там , надеюсь, не было в Вашем не снятом фильме?)
У меня бывшая жена всё никак своего молодого водителя не оприходует. Не дается, скотина такая)))) А, если по делу, Автор, не будьте тварью, отпустите своего мужика. Не Ваш это мужчина, если на других повело. С другой стороны, если не олень, то он сам все поймет и примет решение.

Гость
#6

Траxнись с ним. Ты уже изменила. Измена проискодит в душе, а секс - это лишь следствие измены.

Лу
#7
Гость

А что вы с ним вытворяли в своем воображении? Расскажите! Ооочень интересно)))

В своем воображении я с ним занималась всякими непристойностями в подсобке, на балконе, на рабочем столе... И во сне один раз за стойкой ресепшена. Одержимость какая-то

#8
Лу

В своем воображении я с ним занималась всякими непристойностями в подсобке, на балконе, на рабочем столе... И во сне один раз за стойкой ресепшена. Одержимость какая-то

А в лифте? в лифте было? Ну там, типа, он застрял и всё такое...))))

Гость
#9

По сосать. Отпустит 100%.

Лу
#10
Mike

А в лифте? в лифте было? Ну там, типа, он застрял и всё такое...))))

Ахахаа)) в лифте нет, но теперь есть о чем подумать

Гость
#11
Лу

Ахахаа)) в лифте нет, но теперь есть о чем подумать

Поддр-очи и строчи новую разводку

Гость
#12
Лу

В своем воображении я с ним занималась всякими непристойностями в подсобке, на балконе, на рабочем столе... И во сне один раз за стойкой ресепшена. Одержимость какая-то

Ого! А на балконе то как? Всем же видно будет))

Гость
#13
МИСП

Как говорят кыргызские аксакалы: "Кашум аслом не испортишь".

Нету такое слово в қырғызском языке

Гость13
#14
Лу

У меня есть мужчина. Отношения у нас в последнее время сложные, но стараемся вроде как решать проблемы. Работаю я, так сказать, мелким начальником. Недавно ко мне устроился парень, мы почти одного возраста. Проблема в том, что стала замечать за собой, что меня к нему тянет. Он будто всякими мелочами намекает. То подходит ко мне как-то слишком близко, то прикоснется невзначай... неоднозначные взгляды и жесты. В общем в своем воображении я с ним что только не вытворяла... Изменять не хочу. Но эти мысли меня доконают. Иду на работу с желанием поскорей увидеть его, а когда он выходной, скучаю. Как избавиться от этих мыслей и желания?

Советую меньше говорить своему мужу что голова болит и чаще с ним трахатся. А то от недотраха тянет на посторонних мужчин.
И еще расскажите эту ситуацию мужу, он найдет как решить эту проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: