Гость
Статьи
Не хочу замуж, потому …

Не хочу замуж, потому что я боюсь

Я так боюсь стать, такой же, как и все патриархальные женщины, сильно зависимые от мужчин. Мне их жалко, но сделать мы ничего не можем, они выбирают путь подчинения господину.
Я вообще не хочу встречаться с мужчинами и обслуживать их, боюсь меня просто используют репродуктивно и вытерят об меня ноги.
Замужние женщины особо примитивны и зависимы, брак это такая гадость для женщины.
Неужели в любых отношениях всегда идет подчинение мужчине? Я такого отношения к себе не хочу, а вы? #брак

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда работайте и подчиняйтесь многочисленными начальникам и коллегам по работе.

#2

Очередная больная на голову фригидка.

Гость
#3
Гость

Тогда работайте и подчиняйтесь многочисленными начальникам и коллегам по работе.

Уж лучше так, чем быть замужней патриархальной подстилкой под мужика., которая терпеть насилие и абьюз

#4

Нет, так происходит не всегда. Есть еще брак с партнерскими отношениями. В нем партнеры равны, оба работают и вносят деньги в бюджет. Решения принимают сообща, обязанности по дому тоже делятся. Ищите именно такой вариант.

Гость
#5

Есть нормальные мужчины феминисты, которые уважают женщин, но их мало и чаще всего их разбирают еще щенками

#6

От части согласна.

Гость
#7

Двойные стандарты, патриархального общества. С одной стороны свободная женщина, которая не имеет гемора в виде мужика. Осуждается нашим обществом. наверное каждая свободная женщина хотя бы раз слышала от своего недалекого патриархального окружения: "когдазамуж" "когдадети", "естьлимужчина" и тд
Потому что патриархальные замужние подстилки завидуют свободным женщинам и хотят сделать их такими же несчастными как и они.

Гость
#8
Гость

Двойные стандарты, патриархального общества. С одной стороны свободная женщина, которая не имеет гемора в виде мужика. Осуждается нашим обществом. наверное каждая свободная женщина хотя бы раз слышала от своего недалекого патриархального окружения: "когдазамуж" "когдадети", "естьлимужчина" и тд
Потому что патриархальные замужние подстилки завидуют свободным женщинам и хотят сделать их такими же несчастными как и они.

Рожать детей и жить с мужиком это еще тот гемор, не знаю, почему все так хотят впихнуть туда свободных женщин. Просто нужно бороться за права женщин с точки зрения феминизма.

Гость
#9
Гость

Уж лучше так, чем быть замужней патриархальной подстилкой под мужика., которая терпеть насилие и абьюз

Ага, только на работе можно расслабиться с чужими людьми рядом, которые что-то требуют взамен на зарплату, которую надо потратить на ту же работу, на одежду хорошую, ведь работодатели не любят, когда их работники одеваются скромно, на косметику, ведь крокодилов тоже не надо на работе, на обеды, ведь работник должен ноги носить, чтоб работать, на проезд, чтоб во время на работу приезжать .
Одна "свободная" жизнь на работе, а с мужиком жить, который обеспечивает, то ужас-ужас 😱🤣

Гость
#10
Гость

Ага, только на работе можно расслабиться с чужими людьми рядом, которые что-то требуют взамен на зарплату, которую надо потратить на ту же работу, на одежду хорошую, ведь работодатели не любят, когда их работники одеваются скромно, на косметику, ведь крокодилов тоже не надо на работе, на обеды, ведь работник должен ноги носить, чтоб работать, на проезд, чтоб во время на работу приезжать .
Одна "свободная" жизнь на работе, а с мужиком жить, который обеспечивает, то ужас-ужас 😱🤣

Вы не понимаете, это две разные вещи. Не сравнивайте репродуктивное гендерное насилие и просто общечеловеческие трудности жизни.
Жить с мужиком, это значит спать с ним, проникающий секс, это вредно для женщины с точки зрения феминизма.
Жить с мужиком - это значит быть бытовой обслугой и объектом для пользования.
Вам что приятно быть вещью которую используют репродуктивно? Мне к примеру это мерзко, я не могу вступать в отношения с мужиками.

Гость
#11
Гость

Вы не понимаете, это две разные вещи. Не сравнивайте репродуктивное гендерное насилие и просто общечеловеческие трудности жизни.
Жить с мужиком, это значит спать с ним, проникающий секс, это вредно для женщины с точки зрения феминизма.
Жить с мужиком - это значит быть бытовой обслугой и объектом для пользования.
Вам что приятно быть вещью которую используют репродуктивно? Мне к примеру это мерзко, я не могу вступать в отношения с мужиками.

В смысле репродуктивно использовать? Если женщина не хочет рожать, она не рожает!

Гость
#12

У вас комплекс неполноценности если вы боитесь уже заранее что вас будут использовать. Как вы себя поставите, такими и будут отношения.

Гость
#13

Я тоже не люблю замужних молодых патриархальных подстилок под мужиков, сразу видно кто они по жизни. Меня они бесят, потому что в них нет женской солидарности, они патриархалки, которые тянут дно остальных женщин.

Гость
#14

Ну не все браки и мужчины такие. Многие зависит от воспитания, традиция страны где вы живете. Ваше право выходить замуж или нет. Но Бог дал мужу относительную власть в семье, а не абсолютную, так что деспотизм и тирания в семье неправильны и неуместны. Это следствие грешной природы человека. Жена имеет право голоса , но последнее решение за мужем. Да ей нужно его уважать, но не служить ему, она не служанка, она его спутница жизни, подруга жизни.
Мужья, любите своих жён
«Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её» (ЭФЕСЯНАМ 5:28, 29).
Муж — глава семьи. Но хороший муж не грубый и не требовательный. Он ценит свою жену, заботится о её потребностях и учитывает её чувства и желания. Он старается чем-то порадовать её. Он не будет всегда настаивать на своём, чтобы всё было так, как он хочет . Хороший муж делится с женой своими мыслями и чувствами и слушает, когда говорит она. Он не срывает на ней свою злость, не бьёт её и не ранит словами .
Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение. Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением .

Гость
#15
Гость

В смысле репродуктивно использовать? Если женщина не хочет рожать, она не рожает!

А мужика ублажать, я к примеру проникающий секс терпеть не могу

Гость
#16
Гость

А мужика ублажать, я к примеру проникающий секс терпеть не могу

Ну договорится можно же...
Теребонькать ему, или ещё как делать 😁
Вы не понимаете, что лучше? Получать деньги от мужика, спать до обеда, готовить немного, убираться дома чуть-чуть, не рожать, кушать вкусно, гулять, развлекаться с мужиком, жить, как бабочка ведь все финансы и заботы на мужике, или бегать на работу в любую погоду и терпеть коллег?
Я не против работы, и знаю, что бывают норм работы. Но все равно на работе больше дискомфорта, чем с мужиком...

#17

Здравствуйте! Как написано в одной мудрой книге:⁠"Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо⁠, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше⁠.Жена связана всё то время, пока жив её муж⁠. Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе⁠" (Коринфянам 7:38.39)

Гость
#18

Всего лишь надо выбрать мужчину по душе и всё будет так как тебе захочется.

Гость
#19
Гость

Ну договорится можно же...
Теребонькать ему, или ещё как делать 😁
Вы не понимаете, что лучше? Получать деньги от мужика, спать до обеда, готовить немного, убираться дома чуть-чуть, не рожать, кушать вкусно, гулять, развлекаться с мужиком, жить, как бабочка ведь все финансы и заботы на мужике, или бегать на работу в любую погоду и терпеть коллег?
Я не против работы, и знаю, что бывают норм работы. Но все равно на работе больше дискомфорта, чем с мужиком...

Ну если вы патриархальная подстилка под мужиков, то я вам сочувствую, вы не личность, а придаток к мужику.
Вы очень плохая феминистка. вам нужно изучить что такое феминизм и понять, что весь корень зла лежит в патриархальном устройстве мира, пока женщина человек второго сорта и придаток к мужику, как вы к примеру.

Гость
#20
Гость

Всего лишь надо выбрать мужчину по душе и всё будет так как тебе захочется.

да вы, что как все просто у патриархалок

Гость
#21
Гость

Ну если вы патриархальная подстилка под мужиков, то я вам сочувствую, вы не личность, а придаток к мужику.
Вы очень плохая феминистка. вам нужно изучить что такое феминизм и понять, что весь корень зла лежит в патриархальном устройстве мира, пока женщина человек второго сорта и придаток к мужику, как вы к примеру.

А что для вас личность?

Гость
#22
Rerner

Очередная больная на голову фригидка.

Фригидок не существует

Гость
#23
Гость

А что для вас личность?

Личность - это любая женщина которая не лижет яица мужику, и не живет за счет мужиков.

Гость
#24

Ок, пусть тебя просто тр"хают до конца твоих дней - девочка по вызову

Гость
#25
Гость

Ок, пусть тебя просто тр"хают до конца твоих дней - девочка по вызову

Где логика мужчина? Женщина не хочет жить с мужиками вообще ей они противны, а он про секс.
Зачем женщине секс с мужиком?
От него одни проблемы у женщин

Гость
#26
Гость

Ну договорится можно же...
Теребонькать ему, или ещё как делать 😁
Вы не понимаете, что лучше? Получать деньги от мужика, спать до обеда, готовить немного, убираться дома чуть-чуть, не рожать, кушать вкусно, гулять, развлекаться с мужиком, жить, как бабочка ведь все финансы и заботы на мужике, или бегать на работу в любую погоду и терпеть коллег?
Я не против работы, и знаю, что бывают норм работы. Но все равно на работе больше дискомфорта, чем с мужиком...

Для такой как ты, пожалуй, да, лучше в таких стрёмных отношениях быть. Но есть девушки не лишенные собственного достоинства, поэтому не опускаются до "получать деньги от мужика" и прочего.

Гость
#27
Гость

Личность - это любая женщина которая не лижет яица мужику, и не живет за счет мужиков.

🤦
Ну если так, то можно и не быть личностью...
Особо определения у вас нет личности. 😁

Гость
#28
Гость

Для такой как ты, пожалуй, да, лучше в таких стрёмных отношениях быть. Но есть девушки не лишенные собственного достоинства, поэтому не опускаются до "получать деньги от мужика" и прочего.

Вы наверное и от премии на работе отказываетесь, ведь это лёгкие деньги, и в акциях если, что выигрываете, то отказываетесь, так ведь? 😁

Гость
#29

Нужно бороться за права женщин и пропагандировать феминизм, чтобы женщины научились сами себя уважать.
У нас очень много девиц с патриархальным мышлением мужерабки и единицы нормальных феминизированных женщин со свободным и независимым мышлением, у нас женщины чувствуют себя неполноценными не обслуживая мужиков, а это очень плохо.

Гость
#30
Гость

да вы, что как все просто у патриархалок

Я даже не знаю что такое патриархалка. Но ведь, действительно, все просто.

Гость
#31
Гость

Нужно бороться за права женщин и пропагандировать феминизм, чтобы женщины научились сами себя уважать.
У нас очень много девиц с патриархальным мышлением мужерабки и единицы нормальных феминизированных женщин со свободным и независимым мышлением, у нас женщины чувствуют себя неполноценными не обслуживая мужиков, а это очень плохо.

За полное обеспечение чего б и не по обслуживать?

Гость
#32
Гость

Я даже не знаю что такое патриархалка. Но ведь, действительно, все просто.

Как не знаете? Это вы патриархалка, потому что вы во всем подчиняетесь мужикам!
Вы феминистскую теорию когда-то изучали или нет?

Гость
#33
Гость

Вы наверное и от премии на работе отказываетесь, ведь это лёгкие деньги, и в акциях если, что выигрываете, то отказываетесь, так ведь? 😁

Нет, не отказываюсь, мне же за это не надо теребонькать.

Гость
#34
Гость

Я даже не знаю что такое патриархалка. Но ведь, действительно, все просто.

Видать не всем просто найти обеспечителя, который будет обеспечивать и не требовать что-то сверхъестественного взамен.

Гость
#35
Гость

Нет, не отказываюсь, мне же за это не надо теребонькать.

Она типичная патриархальная подстилка, ей феминизма и сестринства не хватает для вразумения

Гость
#36
Гость

Как не знаете? Это вы патриархалка, потому что вы во всем подчиняетесь мужикам!
Вы феминистскую теорию когда-то изучали или нет?

Нет, не изучала. С чего ты взяла, что я во всём подчиняюсь каким-то мужикам? Я говорю, что по душе мужчина должен быть, а если не по душе, то одной лучше быть и всё тут.

Гость
#37
Гость

Она типичная патриархальная подстилка, ей феминизма и сестринства не хватает для вразумения

🤦
Что мне даст феминизм и сестринство?
Кормить что ли меня будете? Одевать?
Работу мне найдете?
Жизнь обеспечите? Или просто, чтоб я была, как вы что ли, которые мужиков шарахаются? 😁

Гость
#38
Гость

Нет, не изучала. С чего ты взяла, что я во всём подчиняюсь каким-то мужикам? Я говорю, что по душе мужчина должен быть, а если не по душе, то одной лучше быть и всё тут.

++++
В мужиках надо учится разбираться, тогда и подчиняться не придется, но если мужик старается обеспечить и решить все финансовые вопросы, то неужели ему нельзя вкусняшки готовить и уют наводить. Короче я не понимаю феминисток.

Гость
#39
Гость

++++
В мужиках надо учится разбираться, тогда и подчиняться не придется, но если мужик старается обеспечить и решить все финансовые вопросы, то неужели ему нельзя вкусняшки готовить и уют наводить. Короче я не понимаю феминисток.

Можно и нужно, ведь это не мужик, а муж уже. С которым секс по взаимному хотению только, а не за вознаграждение.

Гость
#40
Гость

++++
В мужиках надо учится разбираться, тогда и подчиняться не придется, но если мужик старается обеспечить и решить все финансовые вопросы, то неужели ему нельзя вкусняшки готовить и уют наводить. Короче я не понимаю феминисток.

Вы очень плохо разбираетесь с мужиках, раз уж такое пишите, дело не в вкусняшках, а в том, что ваше тело теперь вам не принадлежит, вы теперь собственность. Абьюз, сталкинг, насилие и тд

Гость
#41
Гость

Вы очень плохо разбираетесь с мужиках, раз уж такое пишите, дело не в вкусняшках, а в том, что ваше тело теперь вам не принадлежит, вы теперь собственность. Абьюз, сталкинг, насилие и тд

🤦
Что за бред?!
Кто выбирает нормального мужчину такого не бывает.
Я считаю, что больше надо боятся пополамщиков, а не обеспечителей.
Вот с пополамщиками чаще бывает, что вы перечислили, даже темы тут девушки писали, что с ними ни жить, ни встречаться невозможно, за любую копейку отчёта просят 🤢😁

Гость
#42
Гость

Можно и нужно, ведь это не мужик, а муж уже. С которым секс по взаимному хотению только, а не за вознаграждение.

+++

Гость
#43
Гость

Нужно бороться за права женщин и пропагандировать феминизм, чтобы женщины научились сами себя уважать.
У нас очень много девиц с патриархальным мышлением мужерабки и единицы нормальных феминизированных женщин со свободным и независимым мышлением, у нас женщины чувствуют себя неполноценными не обслуживая мужиков, а это очень плохо.

Согласна, нам нужно бороться за права женщин, и просвещать женщин феминизмом.

Гость
#44
Гость

🤦
Что за бред?!
Кто выбирает нормального мужчину такого не бывает.
Я считаю, что больше надо боятся пополамщиков, а не обеспечителей.
Вот с пополамщиками чаще бывает, что вы перечислили, даже темы тут девушки писали, что с ними ни жить, ни встречаться невозможно, за любую копейку отчёта просят 🤢😁

Половина женщин живет с насильниками и абьюзерами, закон о домашнем насилии не приняли в нашей стране. Кроме того, общество оказывает репродуктивное давление на женщин и заставляет выбирать первого встречного лишь бы родить детей от кого либо. Это нормально вы считаете? Феминизм победил??

Гость
#45
Гость

Половина женщин живет с насильниками и абьюзерами, закон о домашнем насилии не приняли в нашей стране. Кроме того, общество оказывает репродуктивное давление на женщин и заставляет выбирать первого встречного лишь бы родить детей от кого либо. Это нормально вы считаете? Феминизм победил??

А почему они с такими живут?
Может это их выбор? Если девушки не умеют выбирать,то что уж теперь.
Что касается репродуктивного насилия тут согласна, везде на мозги капают с этим деторождением, но все равно выбор за женщиной остаётся, никто насильно не сможет женщину заставить родить.

Гость
#46
Гость

++++
В мужиках надо учится разбираться, тогда и подчиняться не придется, но если мужик старается обеспечить и решить все финансовые вопросы, то неужели ему нельзя вкусняшки готовить и уют наводить. Короче я не понимаю феминисток.

Дак вот. У феминисток кидания в крайности. Они все ненавидят мужчин, как же могут эти мужики к ним нормально относится?

Гость
#47
Гость

Дак вот. У феминисток кидания в крайности. Они все ненавидят мужчин, как же могут эти мужики к ним нормально относится?

Согласна.
Только чёрное или белое у них, но есть и другие оттенки.

Ветер
#48

ну это даже прекрасно
этот феномен в природе называется *саморегуляция*
или самовыпиливание
тебе твоё подсознание указывает на то, что эволюция твоего рода завершена

дальше -всё..
обратный отсчёт и деградация
и твои потомки будут способны разве что удобрять территорию под пальмами что бы бананы лучче росли))

а что бы ты не догадалась ни о чём, твой код посылает тебе импульсы и заставляет чувствовать себя Избраной
это как стакан водки перед кастрацией) шобэ не особо рыпалась ...😂

Гость
#49
Гость

🤦
Ну если так, то можно и не быть личностью...
Особо определения у вас нет личности. 😁

Кто яйца за содержание лижет,то уж точно не личность.

Гость
#50
Гость

За полное обеспечение чего б и не по обслуживать?

Внимание,вопрос.Куда пойдет эта обслуживалка за содержание,когда мужику она надоест?