Гость
Статьи
Что хочет бывшая?

Что хочет бывшая?

Всем привет. Год назад познакомился с девушкой и начали с ней встречаться и жить вместе. Провстречавшись пол года, расстались по ее инициативе. Ей хотелось гулять и общаться с парнями, вообщем ветреная. Спустя месяца 4( в мае) она объявилась и начали опять мутки мутить) спустя месяц опять расставание по ее инициативе. Через месяц после этого она мне опять пишет и звонит, спрашивает, чтоб я подсказал, как ей съехать с квартиры, но я сказал, чтоб спрашивала у хозяина. На это она психанула и кинула в блок) и спустя месяц( на днях вот) объявилась опять, написала привет, но я даже читать не стал и вот сегодня пишет моей маме. Извиняется за все и говорит, что хочет отдать мне какой-то подарок. Собственно вопрос, что ей надо, что за подарок? #бывшая

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто хочется играть вами

Гость
#2

А оно вам надо? Лучше держаться подальше от такой особы.

Гость
#3

Да оборвите связи, понятно же что несерьезно все

Гость
#4

Не бери ничего, а то приворот может сделать.

кнв
#5

Или положительный тест на беременность, или научилась готовить борщ. Так что жди или Олюшку или галушку.

#6

Может специально так сказала,чтобы вывести на встречу,или мелочь какая-то
Советую игнорировать полностью

Гость
#7

Ну она эмоционально нестабильная девуля, с отсутствием отца в семье (скорее всего), а если он и был, то номинально. Она ищет любви и признания всеми мужиками мира того, что она самая красивая и достойна любви всех мужиков мира, потому что это то, что дает папа, если папа любит - значит любит весь мир, и тогда самоуважение и вот эти невротические трепыхания в поисках мужиков, кто будет любить сильнее другого, в жизни женщины отсутствуют. Хочешь счастья - заблокируй ее и даже не пытайся узнать что она хочет, никаких переписок с ней, звонков и встреч. Пусть передает кому хочет и что хочет. Если мама твоя что-то получит, можешь ей сказать выкинуть этот подарок. А бывшей даже не сообщай о том, что получено и что ты благодарен за это, если хочешь спокойствия. Хотя...если тебе нравятся невротички и американские горки - тогда общайся с ней.

#8

Какая разница какой подарок . Возьмите у мамы телефон и внесите ее в блок . Потому что Вы добрый человек и мягкий по характеру и если она в опе ,то она знает к кому возвращаться . Может хватит давать себя эксплуатировать ? Пусть гуляет она лесом ) Или Вам нравится этот цирк ,где клоун - Вы.

гусь
#9

она не хочет тебе ничего дать. наоборот, ей надо что-то от тебя. скорее всего у неё таких как ты несколько.

бабу навсегда в чс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: