Что хочет бывшая?
Всем привет. Год назад познакомился с девушкой и начали с ней встречаться и жить вместе. Провстречавшись пол года, расстались по ее инициативе. Ей хотелось гулять и общаться с парнями, вообщем ветреная. Спустя месяца 4( в мае) она объявилась и начали опять мутки мутить) спустя месяц опять расставание по ее инициативе. Через месяц после этого она мне опять пишет и звонит, спрашивает, чтоб я подсказал, как ей съехать с квартиры, но я сказал, чтоб спрашивала у хозяина. На это она психанула и кинула в блок) и спустя месяц( на днях вот) объявилась опять, написала привет, но я даже читать не стал и вот сегодня пишет моей маме. Извиняется за все и говорит, что хочет отдать мне какой-то подарок. Собственно вопрос, что ей надо, что за подарок? #бывшая
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает296 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Просто хочется играть вами
Гость
А оно вам надо? Лучше держаться подальше от такой особы.
Гость
Да оборвите связи, понятно же что несерьезно все
Гость
Не бери ничего, а то приворот может сделать.
кнв
Или положительный тест на беременность, или научилась готовить борщ. Так что жди или Олюшку или галушку.
Может специально так сказала,чтобы вывести на встречу,или мелочь какая-то
Советую игнорировать полностью
Советую игнорировать полностью
Гость
Ну она эмоционально нестабильная девуля, с отсутствием отца в семье (скорее всего), а если он и был, то номинально. Она ищет любви и признания всеми мужиками мира того, что она самая красивая и достойна любви всех мужиков мира, потому что это то, что дает папа, если папа любит - значит любит весь мир, и тогда самоуважение и вот эти невротические трепыхания в поисках мужиков, кто будет любить сильнее другого, в жизни женщины отсутствуют. Хочешь счастья - заблокируй ее и даже не пытайся узнать что она хочет, никаких переписок с ней, звонков и встреч. Пусть передает кому хочет и что хочет. Если мама твоя что-то получит, можешь ей сказать выкинуть этот подарок. А бывшей даже не сообщай о том, что получено и что ты благодарен за это, если хочешь спокойствия. Хотя...если тебе нравятся невротички и американские горки - тогда общайся с ней.
Какая разница какой подарок . Возьмите у мамы телефон и внесите ее в блок . Потому что Вы добрый человек и мягкий по характеру и если она в опе ,то она знает к кому возвращаться . Может хватит давать себя эксплуатировать ? Пусть гуляет она лесом ) Или Вам нравится этот цирк ,где клоун - Вы.
гусь
она не хочет тебе ничего дать. наоборот, ей надо что-то от тебя. скорее всего у неё таких как ты несколько.
бабу навсегда в чс.
бабу навсегда в чс.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 481 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен8 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?6 ответов
- Возвращаю парня4 ответа
- Почему нельзя изменять мужу?21 ответ
- Я бросила парня и плачу22 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..13 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка240 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?105 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема