Гость
Статьи
Парень младше на 10 …

Парень младше на 10 лет

Мне 28,есть ребёнок, познакомилась с парнем 19 лет,раньше и не думала что вообще обращу своё внимание на такого молодого парня, он меня полностью устраивает, я его тоже с его слов. Вот только меня пугает разница в возрасте, его не пугает, его маму с его слов я устраиваю,и то что я старше тоже. Но я вот и не знаю, понимаю что у него молодость,и всё ещё впереди, а с другой стороны он меня устраивает. Сейчас он уходит в армию, и я хочу решить до его ухода наши отношения, он хочет чтобы я его ждала, и для меня это не сложно. Но когда он придёт с армии мне будет 30,а ему 20.
Как вы считаете есть ли шансы у таких отношений? #разницаввозрасте

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Фу, какая ты нехорошая.

Гость
#3

Да есть конечно это ж жизнь в ней все бывает

#4

Шансы есть всегда, каких только историй не бывает и неожиданных союзов. Разница в возрасте - это не что-то критичное. Если любите друг друга, то всё получится.

Гость
#5

Шансы бывают только они намного меньше, чем например с разницей в 3 года. Например если бы ему было 27 у вам 30 лет, вероятность была бы 50%, а так будет 10%.

Яяя
#6

10 лет это нормальная разница, не критическая, так что всё нормально, не загоняйтесь

#7

Лучше скажите ,что ждать не будете . Вы же взрослая женщина . 19 лет - пацан еще. Эмоциональный .
Вы же должны тестировать реальность вокруг себя . К чему все эти розовые сопли ? Он может придти оттуда другим человеком ,стабилен будет или нет . За это время многое поменяется .

#8
Яяя

10 лет это нормальная разница, не критическая, так что всё нормально, не загоняйтесь

Может и нормальная . Но ,ему 19 и он может захотеть вкусить эту жизнь сполна ,а не быть с чужим ребенком . Гормоны улягутся и он пойдет по друзьям ,по другим женщинам. Это тоже нельзя исключить и автор это понимает ,но не принимает .
Да,и вообще 19 лет это ни о чем вообще для 30 летней женщины с ребенком . Поговорить ни о чем. Мамка двух детей .
Это мое чисто мнение ,для меня это фигня полная такие отношения .

Гость
#9

Нет, и ты педофилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: