Гость
Статьи
Парни смотрят, но без …

Парни смотрят, но без действий.

Очень часто замечала на себе одну тенденцию парни смотрят на меня в упор заинтересованным взглядом, но не подходят и ни каких шагов не предпринимают. Ждут от меня каких то действий или как? Или привыкли и ждут от девушки первого шага? Мода что ли новая. Не первый раз уже замечаю. То один все смотрел, смотрел в упор долгое время, потом другой это же самая история и много таких случаев по отношению ко мне. От этих гляделок я стесняюсь и сразу же увожу взгляд. У самой смелости не хватит ни чего предпринять. А как у вас у других девушек?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не девушка отвечу. Ну смотрят и что? Половина, если не все эти взгляды ничего не значат.

Гость
#2
Гость

Как не девушка отвечу. Ну смотрят и что? Половина, если не все эти взгляды ничего не значат.

Если девушка красивая то на неё смотрят, это значит она интересная и нравится парням

ФИО
#3
Гость

Как не девушка отвечу. Ну смотрят и что? Половина, если не все эти взгляды ничего не значат.

+1000 мало ли кто куда смотрит, если не подходят-не заинтересовала.

Гость
#4

Парни хотят увидеть какую-то ответную заинтересованность, но не видят ее у авторши. Поэтому не подходят.

Гость
#5
Гость

Если девушка красивая то на неё смотрят, это значит она интересная и нравится парням

Допустим, и что дальше?

Иволга
#6
Автор

Очень часто замечала на себе одну тенденцию парни смотрят на меня в упор заинтересованным взглядом, но не подходят и ни каких шагов не предпринимают. Ждут от меня каких то действий или как? Или привыкли и ждут от девушки первого шага? Мода что ли новая. Не первый раз уже замечаю. То один все смотрел, смотрел в упор долгое время, потом другой это же самая история и много таких случаев по отношению ко мне. От этих гляделок я стесняюсь и сразу же увожу взгляд. У самой смелости не хватит ни чего предпринять. А как у вас у других девушек?

Многие девушки мне жалуются, что парни смотрят, но не подходят. Но вы этого сами добились своим высокомерным поведением. Теперь красота пропадает впустую. Молодое тело не получает так необходимую ему ласку и движения.

PT Boat
#7
Гость

Допустим, и что дальше?

А дальше - деньги нужны. И чем красивее - тем больше

Гость
#8

Автор, снимите корону. Почему вы решили, что парни смотрят заинтересованным взглядом? Вы за них это решили?

Гость
#9
Гость

Автор, снимите корону. Почему вы решили, что парни смотрят заинтересованным взглядом? Вы за них это решили?

ну зачем вы так?(( автор уже сценарий свадьбы придумывать хотела

PT Boat
#10
Гость

Автор, снимите корону. Почему вы решили, что парни смотрят заинтересованным взглядом? Вы за них это решили?

потому что она красивая, паока упругая, ножки стройные
на таких все всегда смотрят

Гость
#11
PT Boat

Автор, снимите корону. Почему вы решили, что парни смотрят заинтересованным взглядом? Вы за них это решили?

потому что она красивая, паока упругая, ножки стройные
на таких все всегда смотрят
это ваша бурная фантазия додумала. а автор вполне может быть бегемотиком с необъятной попой 60 размера

Гость
#12
Гость

Автор, снимите корону. Почему вы решили, что парни смотрят заинтересованным взглядом? Вы за них это решили?

потому что она красивая, паока упругая, ножки стройные
на таких все всегда смотрят
это ваша бурная фантазия додумала. а автор вполне может быть бегемотиком с необъятной попой 60 размера
на таких тоже смотрят, только далеко не влюбленным взглядом

PT Boat
#13
Гость

потому что она красивая, паока упругая, ножки стройные на таких все всегда смотрят это ваша бурная фантазия додумала. а автор вполне может быть бегемотиком с необъятной попой 60 размера

Тут таких не бывает

Гость
#14

Ну смотрят , а почему должны подходить, масса причен может быть, есть девушка, не до отношений, ну тебя *** и так далее

Гость
#15
PT Boat

потому что она красивая, паока упругая, ножки стройные на таких все всегда смотрят это ваша бурная фантазия додумала. а автор вполне может быть бегемотиком с необъятной попой 60 размера

Тут таких не бывает
да ладно? а откуда столько тем про похудение?

PT Boat
#16
Гость

потому что она красивая, паока упругая, ножки стройные на таких все всегда смотрят это ваша бурная фантазия додумала. а автор вполне может быть бегемотиком с необъятной попой 60 размера на таких тоже смотрят, только далеко не влюбленным взглядом

я конечно не стану смотреть на толстую девушку
ибо - она может подумать что я из жалости смотрю или из насмешки
или подумает - во нищебродище, до меня снизошел уже
а на сисястую да со свежей накаченной попкой конечно посмотрю - на них все смотрят, им привычно

PT Boat
#17
Гость

Тут таких не бывает да ладно? а откуда столько тем про похудение?

так худеют, я так понимаю со стройной фигуры на максимально стройную
здесь нет жиробасин, максимум - титястые жаркие девушки

PT Boat
#18
Гость

Ну смотрят , а почему должны подходить, масса причен может быть, есть девушка, не до отношений, ну тебя *** и так далее

я думаю все проще - у них просто нет средств на девушку
тут называли цифры - в общем надо 3 200 000 рубл как минимум

Гость
#19
PT Boat

потому что она красивая, паока упругая, ножки стройные на таких все всегда смотрят это ваша бурная фантазия додумала. а автор вполне может быть бегемотиком с необъятной попой 60 размера на таких тоже смотрят, только далеко не влюбленным взглядом

я конечно не стану смотреть на толстую девушку
ибо - она может подумать что я из жалости смотрю или из насмешки
или подумает - во нищебродище, до меня снизошел уже
а на сисястую да со свежей накаченной попкой конечно посмотрю - на них все смотрят, им привычно
щас все а зимней одежде, как вы накачанные попки под зимней одеждой разглядите. и сисек это тоже касается.

Гость
#20
PT Boat

Ну смотрят , а почему должны подходить, масса причен может быть, есть девушка, не до отношений, ну тебя *** и так далее

я думаю все проще - у них просто нет средств на девушку
тут называли цифры - в общем надо 3 200 000 рубл как минимум
это по состоянию на 2014 год, а сейчас 19 на носу

Гость
#21

на меня вообще не смотрят. так что радуйся, что хотя бы смотрят. а поставь себя на место меня, красотка

PT Boat
#22
Гость

я конечно не стану смотреть на толстую девушку ибо - она может подумать что я из жалости смотрю или из насмешки или подумает - во нищебродище, до меня снизошел уже а на сисястую да со свежей накаченной попкой конечно посмотрю - на них все смотрят, им привычно щас все а зимней одежде, как вы накачанные попки под зимней одеждой разглядите. и сисек это тоже касается.

так я в кафе смотрю, там они частично раздетые
и потом красивую попку девушка завсегда обтянет и предоставит в выгодном ракурсе. тут зима ей не помеха

PT Boat
#23
Гость

я думаю все проще - у них просто нет средств на девушку тут называли цифры - в общем надо 3 200 000 рубл как минимум это по состоянию на 2014 год, а сейчас 19 на носу

по 14 году не знаю, но 3 200 000 - это свежая инфа. Другое дело - что за эти деньги это вроде как обычная девушка будет, без тюнинга, без спорта, и работающая офис-менеджеров или там неким менеджером хз где.

PT Boat
#24
Гость

на меня вообще не смотрят. так что радуйся, что хотя бы смотрят. а поставь себя на место меня, красотка

да на меня тоже не смотрят, и не смотрели никогда, и не будут
ну ничего, я переживу

Гость
#25

Смотрят и думают-'Ну и чушка'

#26

Подходите и знакомьтесь. Хотя, зачем оно вам? Можно же на форуме писать, что мол, не знакомятся. Выше нос, иногда и нам нужно проявлять мужественность))

Иволга
#27
PT Boat

по 14 году не знаю, но 3 200 000 - это свежая инфа. Другое дело - что за эти деньги это вроде как обычная девушка будет, без тюнинга, без спорта, и работающая офис-менеджеров или там неким менеджером хз где.

Да они столько не стоят.
3 200 000 в 2014 = $100 000.
Сегодня по текущему курсу это 6 950 000.
Делим на 5000 руб в час.
1390 раз в год.
3.8 раза в день.

Ты серьёзно столько сможешь?

Урсула
#28

Вы уводите взгляд, потому что стесняетесь, он думает, что вы холодны и он вам не интересен. Поэтому не подходит. Попробуйте в следующий раз не уводить взгляд, а улыбнуться глазами понравившемуся парню. И посмотрите на его реакцию.

Мужчина
#29

Аналогия: Я когда мимо прохожу, могу тоже смотреть пристально на некую машину, понимая, что никогда не смогу позволить себе ее купить.

Гость
#30
Гость

потому что она красивая, паока упругая, ножки стройные
на таких все всегда смотрят

это ваша бурная фантазия додумала. а автор вполне может быть бегемотиком с необъятной попой 60 размера
на таких тоже смотрят, только далеко не влюбленным взглядом Чушь,есть масса любителей пышек😉

Гость
#31
PT Boat

так худеют, я так понимаю со стройной фигуры на максимально стройную
здесь нет жиробасин, максимум - титястые жаркие девушки

Тебе по ту сторону монитора виднее конечно

😀

Гость
#32

Я вообще, считаю, что сейчас нет нормальных парней. Кругом, одни альфонсы и твари! Их старухи разбаловали. У каждого второго симпатичного парня, есть - "мамка". Тошнит просто от них.

#33
Гость

Я вообще, считаю, что сейчас нет нормальных парней. Кругом, одни альфонсы и ***! Их старухи разбаловали. У каждого второго симпатичного парня, есть - "мамка". Тошнит просто от них.

Ну рано или поздно и ты станешь мамкой, возьмешь к себе на обеспечение альфонса и продолжишь традицию.

Гость
#34

Авторша, парни смотрят пристально потому, что от тебя сильно воняет! Воняет твой потнючий лифон, воняют твои колхозанские труселя, воняют твои немытые копыта 46 размера!

Мак
#35

я как мужчина скажу, я просто могу посмотреть на красивую девушку, но это не значит что она мне нравиться сразу

Андрей
#36

Посмотрел на красивую девушку, а дальше что? Если подкатил, то начинаются неимоверные траты. Выгулять, купить подарок, сводить в ресторан. Вы думаете танцы с бубном вокруг женского влагалища стоят таких затрат? Есть девушки попроще, дающие быстро и не с такими затратами. А коль цель одна, макнуть свой член во влагалище, так зачем платить больше?

Гость
#37
Гость

это ваша бурная фантазия додумала. а автор вполне может быть бегемотиком с необъятной попой 60 размера на таких тоже смотрят, только далеко не влюбленным взглядом Чушь,есть масса любителей пышек😉

Да, мужчины любят толстушек, факт

Гость
#38
Гость

Автор, снимите корону. Почему вы решили, что парни смотрят заинтересованным взглядом? Вы за них это решили?

Я так выразилась. Ну смотрят прямо в упор и достаточно долгое время. Просто иногда так и хочется спросить, что надо

Гость
#39
Гость

ну зачем вы так?(( автор уже сценарий свадьбы придумывать хотела

Ни чего я не придумывала, просто я смущаясь от этих гляделок. Я стараюсь в ответ не смотреть, взгляд в сторону отводить.

Гость
#40
Гость

я конечно не стану смотреть на толстую девушку
ибо - она может подумать что я из жалости смотрю или из насмешки
или подумает - во нищебродище, до меня снизошел уже
а на сисястую да со свежей накаченной попкой конечно посмотрю - на них все смотрят, им привычно

щас все а зимней одежде, как вы накачанные попки под зимней одеждой разглядите. и сисек это тоже касается.Разговор не про улицу шёл , а про одно общественное место и причём с этими молодыми людьми я Виделась или вижусь постоянно.

Гость
#41
Гость

на меня вообще не смотрят. так что радуйся, что хотя бы смотрят. а поставь себя на место меня, красотка

Я тоже внешностью не выделяюсь, и сисек у меня больших нету. И мне далеко не 18 уже

Гость
#42
Урсула

Вы уводите взгляд, потому что стесняетесь, он думает, что вы холодны и он вам не интересен. Поэтому не подходит. Попробуйте в следующий раз не уводить взгляд, а улыбнуться глазами понравившемуся парню. И посмотрите на его реакцию.

Одними глазами и всё? Это как?

Гость
#43
Гость

Я тоже внешностью не выделяюсь, и сисек у меня больших нету. И мне далеко не 18 уже

Так может смотрят на вас просто так?

Гость
#44
Андрей

Посмотрел на красивую девушку, а дальше что? Если подкатил, то начинаются неимоверные траты. Выгулять, купить подарок, сводить в ресторан. Вы думаете танцы с бубном вокруг женского влагалища стоят таких затрат? Есть девушки попроще, дающие быстро и не с такими затратами. А коль цель одна, макнуть свой член во влагалище, так зачем платить больше?

А зачем вам макнуть свой член во влагалище , вы бык производитель?

Гриб
#45
Гость

А зачем вам макнуть свой член во влагалище , вы бык производитель?

Так ты решила все бонусы от парня получить еще и без предоставления влагалища?
Удивительно ли, что у таких сегодняшних баб сейчас проблема с аленями и замуж?

Гриб
#46
Гость

Если девушка красивая то на неё смотрят, это значит она интересная и нравится парням

Или у нее смешное выражение лица. Или еще сто один вариант. На красивых девушек чаще смотртят не в упор, а незаметно.

Гриб
#47
Гость

Парни хотят увидеть какую-то ответную заинтересованность, но не видят ее у авторши. Поэтому не подходят.

А их мамки учат - самим ничего не делать, делать морду кирпичом "атвали", по жизни сидеть на жoпе и ждать, колгда парни тебя добьются, никогда парням первой не звонить и т. д. А потом несколько лет и - 10 котов

Гость
#48
Андрей

Посмотрел на красивую девушку, а дальше что? Если подкатил, то начинаются неимоверные траты. Выгулять, купить подарок, сводить в ресторан. Вы думаете танцы с бубном вокруг женского влагалища стоят таких затрат? Есть девушки попроще, дающие быстро и не с такими затратами. А коль цель одна, макнуть свой член во влагалище, так зачем платить больше?

Это вы, к счастью есть и нормальные мужики. Больше всех орут обычно халявщики, безработные и фрики всякие, мол их вялый иди короткий попахивающий х.уу. Й чуть ли не великое достояние, ради которого им должны все везде давать бесплатно и с радостью

Андрей
#49
Гость

Это вы, к счастью есть и нормальные мужики. Больше всех орут обычно халявщики, безработные и фрики всякие, мол их вялый иди короткий попахивающий х.уу. Й чуть ли не великое достояние, ради которого им должны все везде давать бесплатно и с радостью

Нормальные мужики которые водят в ресторан и не хотят женского влагалища? Это не мужики, это пидерасты.

Андрей
#50

Бабы, не давайте никому. Попробуйте друг с другом.