Гость
Статьи
Девушки не смотрят на …

Девушки не смотрят на парней без машин?

Согласится ли девушка на парня без машины, когда у неё уже были бывшие на колёсах?
Если у парня есть авто — это одна категория. Если нет — категория однозначно ниже. Нет авто = инфантил, нищий или лох какой-то, который ни к чему не стремится, с таким вряд ли будет весело/интересно, амёба.
Всё верно?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за маразм.Человека не все по машине выбирают.Я вышла замуж,ничего не было,потом все купил :)

Гость
#2

Меня тут осенило.
А вот никто не догадывается, что в возрасте взросления, когда ты уже не студент, на первый план выходят не чувства, а полезность? Нормальные отношения заканчиваются в юношеском возрасте, ну пока вы учитесь там вместе и вам на всё плевать, дальше какая-то дичь начинается, по типу, например, парень оценивается, как набор функций, тупо инструмент задача которого — обеспечивать минимальный функционал?

Гость
#3
Гость

Ну что за маразм.Человека не все по машине выбирают.Я вышла замуж,ничего не было,потом все купил :)

Времена другие были. Сейчас нужно, чтобы всё и сразу. Если девушка старше 20 лет, то там уже вагон требований к кандидату.

Мисс Вселенная
#4

Какая-нибудь необразованная кассир согласится.😇

Гость
#5
Гость

Времена другие были. Сейчас нужно, чтобы всё и сразу. Если девушка старше 20 лет, то там уже вагон требований к кандидату.

Пфф,это было 3 года назад,нам по 21 было

Гость
#6
Гость

Меня тут осенило.
А вот никто не догадывается, что в возрасте взросления, когда ты уже не студент, на первый план выходят не чувства, а полезность? Нормальные отношения заканчиваются в юношеском возрасте, ну пока вы учитесь там вместе и вам на всё плевать, дальше какая-то дичь начинается, по типу, например, парень оценивается, как набор функций, тупо инструмент задача которого — обеспечивать минимальный функционал?

о чем не догадывается? люди логично считают что в отношениях должно быть лучше чем без них , у многих ли есть эти чувства?

Зета-самец
#7

Нет, не верно.
Нет авто = не нужно ему авто.
Если баба смотрит на наличие машины - она шкура. В парне она видит халявного водителя для своей задницы. С ней нельзя иметь дела даже при наличии машины

Гость
#8

Машина ничего не изменит, если женщине мужчина не нравится.
А машину можно приобрести в течении полу года ,если даже не большая зп.

Мисс Вселенная
#9
Гость

Времена другие были. Сейчас нужно, чтобы всё и сразу. Если девушка старше 20 лет, то там уже вагон требований к кандидату.

В отличии от мужчин, девушки думают о потомстве и хороших условиях.

Гость
#10

все верно

Зета-самец
#11
Гость

Меня тут осенило.
А вот никто не догадывается, что в возрасте взросления, когда ты уже не студент, на первый план выходят не чувства, а полезность? Нормальные отношения заканчиваются в юношеском возрасте, ну пока вы учитесь там вместе и вам на всё плевать, дальше какая-то дичь начинается, по типу, например, парень оценивается, как набор функций, тупо инструмент задача которого — обеспечивать минимальный функционал?

Если мужчина оценивается как набор функций - он имеет полное право и женщину оценивать как набор функций

Гость
#12
Зета-самец

Нет, не верно.
Нет авто = не нужно ему авто.
Если баба смотрит на наличие машины - она шкура. В парне она видит халявного водителя для своей задницы. С ней нельзя иметь дела даже при наличии машины

Да,согласна с этим комментарием

Зета-самец
#13
Гость

Времена другие были. Сейчас нужно, чтобы всё и сразу. Если девушка старше 20 лет, то там уже вагон требований к кандидату.

В этом нет ничего страшного, если она сама соответствует своим требованиям. Иначе - это шкура обыкновенная

Зета-самец
#14
Мисс Вселенная

В отличии от мужчин, девушки думают о потомстве и хороших условиях.

О халяве для себя любимой они думают

#15

Настоящая Женщина передвигается на жЫровых Валиках на Сероводородной Тяге и на Пердячем Пару!

Гость
#16

О машинах думают продажные халявщицы.Такие считают,что своими ресницами и губами достойны миллионов.Мне вот просто человек хороший рядом нужен,остальное дело наживное.Сегодня деньги есть,завтра их может не быть.А человечность и поддержка должны быть всегда.

Гость
#17
Зета-самец

Если мужчина оценивается как набор функций - он имеет полное право и женщину оценивать как набор функций

гут. твой набор функций - ты инцел-рукоблуд
живешь на украине. прогер

зачем ты орешь на российском форуме? ори украинкам

Гость
#18

Вы из какого года пишете, 1978? Словно машина это какая-то невидаль экзотическая.

Гость
#19

Можно быть прекрасным человеком и пешком, можно быть Хавном и на ламборгини :)

Гость
#20

Да шкуры это все тупые. Машина до двух Лямов не показатель .старый хлам не в счёт. Есть много друзей ездию на ино диски крутые ставят и тупых телок катают. У меня Жигули 15 лет были . На них я дом построил . У меня матрац стоит под сотку и двери только в доме как иномарка. Жигули были прекрасны)

Гость
#21
Гость

гут. твой набор функций - ты инцел-рукоблуд
живешь на украине. прогер

зачем ты орешь на российском форуме? ори украинкам

среди украинок ксати такие девчата красивые есть, просто картинки.У меня была девушка украинка - просто внеземная красота. такая девочка классная. Надеюсь с ней сейчас все в порядке и в жизни все хорошо.

Гость
#22
Гость

Меня тут осенило.
А вот никто не догадывается, что в возрасте взросления, когда ты уже не студент, на первый план выходят не чувства, а полезность? Нормальные отношения заканчиваются в юношеском возрасте, ну пока вы учитесь там вместе и вам на всё плевать, дальше какая-то дичь начинается, по типу, например, парень оценивается, как набор функций, тупо инструмент задача которого — обеспечивать минимальный функционал?

вот с этим осинением составь анкету и ходи по свиданиям, как на собеседования. Пусть претендентки приносят с собой "резюме". Если не полезна - для отношений не катит

Гость
#23
Гость

Да шкуры это все тупые. Машина до двух Лямов не показатель .старый хлам не в счёт. Есть много друзей ездию на ино диски крутые ставят и тупых телок катают. У меня Жигули 15 лет были . На них я дом построил . У меня матрац стоит под сотку и двери только в доме как иномарка. Жигули были прекрасны)

че? а ты из какого села пишешь.

в чем проблема - сиди онанируй за дверями и ездий на жигулях))

Гость
#24

Многие знакомые мне мужчины предпочитают общественный транспорт стояниям в пробках. А машина - на дачу съездить. Ни о чем это не говорит. Нужна бабе машина - пусть себе и покупает, кто ж против.

#25
Гость

Меня тут осенило.
А вот никто не догадывается, что в возрасте взросления, когда ты уже не студент, на первый план выходят не чувства, а полезность? Нормальные отношения заканчиваются в юношеском возрасте, ну пока вы учитесь там вместе и вам на всё плевать, дальше какая-то дичь начинается, по типу, например, парень оценивается, как набор функций, тупо инструмент задача которого — обеспечивать минимальный функционал?

Бардак у Вас в голове.
С возрастом просто доходит, что человека для жизни нужно выбирать, а не только чтобы погулять. Вот и выходит на первый план более приземлённое.
Хотите возразить, что мужчины лишь о высоком думают?

Гость
#26

Мне все равно, для меня машина не показатель.
У многих тачки в кредит + бензин + обслуживание, зачем это надо, если ты не в области где-то живешь? Лучше уж вкладываться в квартиру в нормальном районе.

#27
Зета-самец

Если мужчина оценивается как набор функций - он имеет полное право и женщину оценивать как набор функций

а мужчины так не делают?? не смотрят на внешку, тело, образование, работу, наличие квартиры у женщины?

Катя Мраморная
#28
Гость

Времена другие были. Сейчас нужно, чтобы всё и сразу. Если девушка старше 20 лет, то там уже вагон требований к кандидату.

Всегда были одинаковые времена. Всегда были завидные и не очень женихи. Но всегда простые парни без атрибутов успеха находили себе пару, если они адекватные, приятные, толковые, с нормальным характером. По вашим комментариям видно, что вы незрелы как личность, инфантильны с вагоном обид на жизнь, на "времена" и на женщин. Если завтра вам подарят авто чисто теоретически, то девушкам вы по-прежнему будете неинтересны. Развивайтесь и работайте над собой

#29

Знаете,я о всяких золотых унитазах,коттеджах и дорогих иномарках только на форуме читаю.В жизни ещё остались адекватные женщины,которым нужны будете вы,а не ваши покупки.Вы не смотрите на сделанных сосок,там кроме картинки ничего нет,не стоит это бездушное тело таких вложений.Найдёте ещё себе ту самую,ради которой самому захочется к чему-то стремиться,которая вас будет поддерживать и вдохновлять.

Зета-самец
#30
Blueberry_

а мужчины так не делают?? не смотрят на внешку, тело, образование, работу, наличие квартиры у женщины?

Еще раз: если он сам соответствует своим же требованиям - он имеет на это право. Так же как и женщина

#31
Гость

О машинах думают продажные халявщицы.Такие считают,что своими ресницами и губами достойны миллионов.Мне вот просто человек хороший рядом нужен,остальное дело наживное.Сегодня деньги есть,завтра их может не быть.А человечность и поддержка должны быть всегда.

😂😂 вы где живете то, что для вас машина - это нечто вауу?

#32
Гость

Вы из какого года пишете, 1978? Словно машина это какая-то невидаль экзотическая.

++))

#33
Гость

Можно быть прекрасным человеком и пешком, можно быть Хавном и на ламборгини :)

и наоборот)

#34
Гость

Многие знакомые мне мужчины предпочитают общественный транспорт стояниям в пробках. А машина - на дачу съездить. Ни о чем это не говорит. Нужна бабе машина - пусть себе и покупает, кто ж против.

не знаю ни одного мужчины, кто предпочитает общественный траспорт автомобилю)

Гость
#35
Blueberry_

не знаю ни одного мужчины, кто предпочитает общественный траспорт автомобилю)

Наверное они в центре Москвы не работают)

#36
Зета-самец

Еще раз: если он сам соответствует своим же требованиям - он имеет на это право. Так же как и женщина

Не все мужчины так считают. Вот у меня подруга на хорошей машины, с парочкой квартир и владеет агентством недвижимости, а нищуки к ней клеются и орут, что она меркантильная такая, а как же духа и внутренний мир) вот и ищите сами душу и внутренний мир в женщине, а не красоту и тело.

Гость
#37
Blueberry_

не знаю ни одного мужчины, кто предпочитает общественный траспорт автомобилю)

у меня есть машина, но я люблю ездить на метро и на автобусах

#38
Blueberry_

не знаю ни одного мужчины, кто предпочитает общественный траспорт автомобилю)

Мой начальник предпочитает метро автомобилю.Может себе позволить хорошую машину.

#39
Гость

Наверное они в центре Москвы не работают)

помимо Москвы ещё есть 130 миллионов человек в стране)

#40
Blueberry_

Не все мужчины так считают. Вот у меня подруга на хорошей машины, с парочкой квартир и владеет агентством недвижимости, а нищуки к ней клеются и орут, что она меркантильная такая, а как же духа и внутренний мир) вот и ищите сами душу и внутренний мир в женщине, а не красоту и тело.

Классика 😄

Гость
#41

Некоторым людям просто не нужна машина. Проще и удобнее юзать шеринг/такси/общественный транспорт

Гость
#42

Вообще не все фанаты авто. Некоторые мужчины любят водить, кто-то любит ремонтом автомобиля заниматься. А кто не любит? Вот зачем им за руль?

Зета-самец
#43
Гость

Вообще не все фанаты авто. Некоторые мужчины любят водить, кто-то любит ремонтом автомобиля заниматься. А кто не любит? Вот зачем им за руль?

Бабам так хочется

Гость
#44
Гость

гут. твой набор функций - ты инцел-рукоблуд
живешь на украине. прогер

зачем ты орешь на российском форуме? ори украинкам

Это и есть украинский форум, одно снг тут

Гость
#45
Гость

у меня есть машина, но я люблю ездить на метро и на автобусах

Метро вещь, но вперемешку со своим рулем

Гость
#46

Зачем машина, если есть такси.

Дельта
#47
Зета-самец

Нет, не верно.
Нет авто = не нужно ему авто.
Если баба смотрит на наличие машины - она шкура. В парне она видит халявного водителя для своей задницы. С ней нельзя иметь дела даже при наличии машины

😀😀😀😀
А вот вы хотите чтобы к вам девушка на свидание приходила в мятых тренингах и кроссах или в платье, с маникюром, с укладкой и на шпильках?
И вы ее на шпильках по парку будете гонять)
Или все, которые в платьях и на шпильках, меркантильные шкуры?))

Там один козырь- эффект от внешности и то, что между ног.
Если ваши запросы на этом заканчиваются- копите деньги)

Зета-самец
#48
Гость

Зачем машина, если есть такси.

Бабам так хочется

Зета-самец
#49
Дельта

😀😀😀😀
А вот вы хотите чтобы к вам девушка на свидание приходила в мятых тренингах и кроссах или в платье, с маникюром, с укладкой и на шпильках?
И вы ее на шпильках по парку будете гонять)
Или все, которые в платьях и на шпильках, меркантильные шкуры?))

Там один козырь- эффект от внешности и то, что между ног.
Если ваши запросы на этом заканчиваются- копите деньги)

Это ее проблемы, в чем она придет. Мне побоку

Зета-самец
#50
Дельта

😀😀😀😀
А вот вы хотите чтобы к вам девушка на свидание приходила в мятых тренингах и кроссах или в платье, с маникюром, с укладкой и на шпильках?
И вы ее на шпильках по парку будете гонять)
Или все, которые в платьях и на шпильках, меркантильные шкуры?))

Там один козырь- эффект от внешности и то, что между ног.
Если ваши запросы на этом заканчиваются- копите деньги)

Если ей нужна машина - пусть сама и покупает

Предыдущая тема