Гость
Статьи
Только девушки с …

Только девушки с длинными волосами нравятся парням?

Раньше у меня были длинные волосы (по талию), внимания было хоть отбавляй. Потом облысела,пока ходила в парике (по лопатки) с этим тоже проблем не было. А сейчас хожу со своим каре- это ужас, такое ощущение что за женщину меня вообще никто не воспринимает. Хотя лицо правильное ( и сейчас после лечения кожа стала хорошая, была прыщавая), фигура отличная. Я в депресии, не хочется никуда ходить после свадьбы подруги, где меня свидетель сравнивал со свидетельницей и уродиной назвал. Наращивать волосы сейчас нельзя, свои слабые и могут не выдержать, в парике жарко, не знаю что делать.

Лена
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему вы облысели? Химия?

А насчет волос вы не правы, я например, с любой прической хороша :) С мужчинами не было проблем вообще никогда, сейчас замужем. Среди моих подруг тоже самое, независимо от длины волос все встречаются с мужчинами, выходят замуж и никто их уродинами не считает )

#3

Неправда. Последние 5 лет волосы длиннее короткого каре никогда не были, сейчас вообще короткая стрижка - отбоя от парней нет.

Гость
#4

пф,ну не знаю,у меня были раньше волосы ниже талии,внимания было дохрена,сейчас волосы до плеч,ситуация не изменилась.Правда я отращиваю,я сама по себе люблю длинные волосы.А по ощущениям,когда у меня были очень короткие волосы я чувствовала себя какой то лесбиянкой мужеподобной)вот не знаю почему.У меня волосы напрямую связаны с женственностью)

#5

все проблемы - в голове... Среди моих подруг и знакомых, может, у двух-трех волосы по лопатки, у остальных (меня в том числе) довольно короткие стрижки - и ничего, все при мужиках и вниманием не обделены.

Соглашусь, что красивые длинные волосы гораздо привлекательней того же каре, но если на голове три секущиеся волосины - лучше сделать стрижку.

#6

Автор и с короткими нравятся:))

#7

автор дело в вас а не в волосах...

no name
#8

фигня эт все. у мя стрижка. не скажу, что отбоя нет, но внимание обращают, хоть я и строшная))))))))))))) главное не прича, а душа)

Пашка
#9

мне вообще нравятся мужеподобные типа бучей

Гость
#10

Парням, мужчинам действительно больше нравятся девушки с длинными волосами - это сексуально и красиво. Но если вы со своим каре считаете уродкой то у вас явные проблемы с психикой, скорее всего - это из-за положения в которое вы попали и от того, что вы разбаловали себя себялюбием.

Лена
#11

Да, химия. Себя я как-то нормально воспринимала с короткими, а сейчас даже на себя в зеркало смотреть не могу, аж бесит.

Гость
#12

Автор, дело не в длине волоса, а в том, идет вам стрижка или нет. Видимо с длинными волосами ваша внешность более привлекательна.

*
#13

О Боже, да фиг с ними с этими мужиками, главное что выкарабкались.

Гость
#14

А мне вот не идут вообще длинные волосы, не мое..Мужу нравится короткая стрижка у меня и постоянно ноет, когда я начинаю отращивать, иди и стригись

Гость
#15

Кстати, вы видели фото Насти Колманович по молодости с длинными волосам, колхоз 1-ое мая просто, ну настолько человека простят длинные волосы,и какая она стильная даже не со стрижкой, а просто с этим серебристым ежиком на голове, там уж супер-короткие волосы

Мишка Гамми
#16
Гость

да. блин, сколько можно это до баб доносить. лучше всего длинные волосы без всяких странных причесок. дальше - чем короче, тем некрасивее. под мужика стриженая баба это вообще не баба.

Не Пе-зди

Лена
#17

У меня эта депрессия началась после отпуска. Было хорошее настроение, прическа нравилась, ну короткая и фиг с ним- думала не трогать и сами отрастут. Ездила с сестрой, у неё длинные, ей проходу не давали- а мне в кафе один раз стул принесли только после того как менеджера позвала, просто не приятно.

Гость
#18

У меня у мужа девушки с длинными волосами проходят под названием баба с лохмами)) даже я уже не выдерживаю иногда и говорю, ты не прав, посмотри и какие волосы красивые, говорит ничего красивого не вижу и болтаются лохмы.. по мне говорит лучше короткая и аккуратная стрижка

Наталья
#19

прими себя такой какая есть и уйдет неуверенность, а длинна волос вообще не имеет значение, возьми и побрей голову на голо и походи так, если работа позволяет...не обращают внимание не потому что короткие волосы, а потому что люди чувствуют твою неуверенность в себе

вот лично у меня, 1 см. волос на голове, стригусь по собственной воле и мне очень нравится и кстати, сейчас у тебя есть редкая возможность поделать разные процедуры по оздоровлению волос: втирай сок лука, чеснока и мой волосы хозяйственным мылом, а чтобы голова и волосы не пахли, ополаскивай их лимонным раствором (лимон отжать в таз воды и этим ополаскивай волосы) и через несколько месяцев волосы обретут силу...

Очаровательная Прелестница
#20

А мне вот не идут длинные! Мне подходит причёска чуть повыше плеч, с ней мне комфортно, все говорят, что так намноого лучше. С длинными некрасиво, вот и думаю, что делать. Говорят, мужчины считают привлекательнее девушек с длинными волосами.

Гость
#21

у меня были и длинные волосы, и под мальчика, и каре. внимание было всегда. а еще я была всех цветов радуги. мой мужчина меня любит очень. пережил со мной стрижку под мальчика, и каре. ничего страшного не случилось.

Гость
#22

У меня у мужа девушки с длинными волосами проходят под названием баба с лохмами)) даже я уже не выдерживаю иногда и говорю, ты не прав, посмотри и какие волосы красивые, говорит ничего красивого не вижу и болтаются лохмы.. по мне говорит лучше короткая и аккуратная стрижка

экий "джентельмен" вам достался)))))

истинно "мужской" поступок - девушек обзывать.

повезло.держитесь за это "сокровище"

Гость
#23
Очаровательная Прелестница

А мне вот не идут длинные! Мне подходит причёска чуть повыше плеч, с ней мне комфортно, все говорят, что так намноого лучше. С длинными некрасиво, вот и думаю, что делать. Говорят, мужчины считают привлекательнее девушек с длинными волосами.

"вот и думаю, что делать" - что делать?Вешаться конечно!

Мужики же больше длинноволосых любят - всё считай - жизнь не удалась

Чудовищная безграмотность
#24

Автор, ПО ТАЛИЮ бывает море.

Волосы - ДО ТАЛИИ.

Колхоз какой-то.

Ами
#25

Я вот с длинными выглядела просто отвратно. Т.к. волосенки жидкие, да еще и жирнятся быстро. Ходила с какими-то крысинными сосульками на голове.

Сделала короткую стрижку и совсем другое дело, все говорят, что гораздо симпатичнее стала.

гость
#27

ну самое гласное что бы длинные волосы были не менее средней густоты не секлись и были однотонного цвета,а не как эти милированые разноцветные курицы дорожные..и ещё в синий красят вообще жуть >

Шерри
#28

Сделайте ленточное наращивание hair talk оно безвредное + у меня с ним под тяжестью нарощенных волос мои отросли оооочень хорошо

[Кошка_Скорпиошка]
#29
Шерри

Сделайте ленточное наращивание hair talk оно безвредное + у меня с ним под тяжестью нарощенных волос мои отросли оооочень хорошо

тоже ношу его уже 3 года (сама Мастер))) из каре отрастила до пояса))

Гость
#30
Гость

да. блин, сколько можно это до баб доносить. лучше всего длинные волосы без всяких странных причесок. дальше - чем короче, тем некрасивее. под мужика стриженая баба это вообще не баба.

"Категоричность суждений свойственна невеждам" (древнегреческая мудрость)

Сильвестр
#31

Это всё равно, что говорить, что мужчинам нравятся худые. Конечно, если у Вас три подбородка, то ниже никто изучать вас не будет вне зависимости от пола. Мне нравятся стриженые женщины, главное, чтобы женщина нашла свой стиль, подходящий под её лицо и фигуру. И ещё - главное - здоровье - волосы просто так не выпадают. Если вы будете здоровы - это обязательно отразится на Вашей внешности и внутреннем мироощущении. И на Вашем лице появится добрая счастливая улыбка и никто не посмеет критически о Вас отозваться.

Гость
#32

Суть не в волосах,как может показаться отдельным личностям.кОТОРЫЕ буквально делают культ из них.Просто,может вам больше нечего показать кроме как см ваших волос,либо без них у вас нет больше уверенности в себе.В любом случаи волосы тут вообще не причем,если конечно у вас не стрижка под мужика-ежик,это уже на любителя.

Гость
#33

А как же Мэрилин Монро, Джина Лолобриджида и другие короткостриженные карасавицы??

антон
#34

обожаю ,когда у девушек красивые длинные волосы. а короткостриженные(каре,или НЕ ДАЙ БОГ под мальчика,или вообще на лыску) меня не привлекают вообще ни как.Мало того - вызывают жуткое отвращение,так же считают мои друзья и знакомые парни

вредина
#35

кроме волос ещё лицо есть и фигура :) жирненькие длинноволосые пышечки нравятся кому-нибудь ? :)

вредина
#36

кстати, ниже плеч это уже считается длинный волос :)

Гость
#37
вредина

кроме волос ещё лицо есть и фигура :) жирненькие длинноволосые пышечки нравятся кому-нибудь ? :)

До фига таких, кому нравятся. Я как-то летом заехала в ботанический сад в мск, была суббота и очень много свадеб там гуляли. Так вот, жирненьких пышечек - невест было побольше, чем стройняшек. Собственно, в основном пышечки и были. Такие, знаете ли пышечки, что прямо ПЫШКИ ))

Так, мимо проходила...
#38

Каждому мужчине нравится что - то своё, может длинная стрижка это и показатель женственности, но ведь с короткой открывается шея, одна из любимых частей тела мужчин:)

Эмба
#39

Не надо расстраиваться,доброта и свобода-вот что делает человека красивым!

Анна
#40

самое главное чтобы это было красиво, но не смотря на мое мнение парням больше нравятся девушки я длинными волосами, вот и я, хочу молодому человеку понравится, а ему девушки с длинными волосами нравятся, а я как специально подстриглась,((( подскажите рецепты для быстрого роста волос, только чтобы он были здоровые и красивые!

Олеся
#41

Попробуйте трэссовое наращивание волос очень удобно легко красиво трэсы на заколках бывают бывают наращивают с помощью плетения косичек по пробору

Вика
#42

Девочки, сейчас длинные волосы вообще не проблема - натуральные волосы в трессах на заколочках - это прекрасная возможность за 10 минут удлинить себе волосы хоть по попу!))) Я живу в Киеве и занимаюсь продажей натуральных волос в трессах на заколочках : http://www.kidstaff.com.ua/tema-4629325.html По Украине отправляю почтой (наложенный платеж).

Eugensex
#43

У меня у мужа девушки с длинными волосами проходят под названием баба с лохмами)) даже я уже не выдерживаю иногда и говорю, ты не прав, посмотри и какие волосы красивые, говорит ничего красивого не вижу и болтаются лохмы.. по мне говорит лучше короткая и аккуратная стрижка

А у меня стриженые проходят как "оно" или "тифозные". На них никакой реакции. Это не философия, ни эстетика - это безрассудочная природа. Длинные, ниже попы, красивые волосы у женщины вызываюют стояк - ничего поделать не могу

Sweet
#44

Да уж...начиталась я тут) Мнения конечно очень расходятся,нго мне кажется,что главное чтоб нравилось вам и шло! У меня длинные,каштановые волосы и я никогда в жизни бы не подстриглась коротко,потому что мне это не нравится,а вот моя подружка недавно отрезала см 30 волос и стала намного эффектней выглядить) Удачи вам и красоты:*

рамиш
#45

мне кажется девушки с короткой стрижкой более привлекательней! но не знаю конечно как на счет этого пацаны думают!у меня длина волос до груди и я хочу постричь вот только не решаюсь.боюсь ужасно будет! так вы меня еще попугали немного что тип ужасно и некрасиво выгл! теперь вообще сомневаюсь стричь не стричь!

Miss
#46

Я с детства не люблю каре, лучше уж короткую стрижку чем каре. В 6-м классе так хотелось стрижку, подстриглась коротко, через несколько лет отпустила длинные волосы до копчика, потом опять немного укоротила, иногда немного подстригалась, но оставляла длинными, ниже лопаток. Вот теперь опять решила отпускать до копчика. И самой нравятся длинные волосы и поклонникам моим нравятся длинные волосы, постоянно слышу комплименты. Хотя я и так стройная и симпатичная, а длинные волосы еще больше меня украшают. Возникла у меня симпатия с одним мужчиной, он мне много комлиментов говорит, что я красивая, фигура у меня красивая и т.д., но когда он сказал, волосы длинные красивые, мне захотелось волосы еще длиннее и еще красивее, вот теперь стала уделять больше времени уходу за волосами, маски делаю, отращиваю дальше, чтоб ему еще больше нравиться))) Предыдущий поклонник тоже, когда мы познакомились в кафе сказал: "Ты как только вошла я сразу тебя заметил и не мог отвести взгляд" при этом добавив комплимент о моих длинных красивых волосах (со мной были еще 3 подруги, а влюбился он в меня, может конечно не только из-за длинных волос, но изначально привлекли внимание мои волосы) А если пытаюсь пошутить с влюбленным в меня человеком, что подстригусь, то смотрит на меня перепуганным взглядом и просит этого не делать. Мороки конечно много с длинными волосами, но длинные волосы шикарное украшение для девушки.

Miss
#47

Автору может просто каре не идет, и она сама себе не нравится с этой прической, вот и появились комплексы, накручивает себя, что она никому не нравится, потому что у нее такая прическа. Из коротких волос тоже можно сделать красивую прическу, поменять каре на другую, которая подойдет и понравится. А там со временем и подлечит волосы и отпустит до нужной ей длины. Отпустить длинные волосы тоже терпение нужно. Ухаживайте за волосами, откажитесь от фена, правильно питайтесь, меньше стрессов и волосы сами отрастут.

honey
#48

здоровые, длинные волосы - очень красиво! но как говорится : на вкус и цвет товарища нет... просто безнадёжно спорить! или можно проводить дискуссии бесконечно... главное - как при это мы себя ощущаем))))

Софья
#49

Давайте смотреть правде в глаза. Длинные ухоженные волосы это очень большая редкость. Смотрю иногда вокруг и думаю, что лучше бы на лысо стриглись. Какие то резинки, закоки со стразами. Да длинные,но не ухоженные. За короткими тоже нужно следить, но в большинстве случаев они выглядят аккуратнее и ухожено. У меня разной длины волосы были, количество поклонников от этого не зависит. Проверено на себе. Девушке делаю полюбить себя и все наладится)

Katerina65
#50

Что же девушек со стрижками так опускают-то?! И "не бабы" они, и лентяйки, и эгоистки... И главное, всех - под одну гребенку. У нас вот из-за этого целая трагедия дома. Дочка моя, старшеклассница, никак волосы отрастить не может. Она у меня нежная, женственная, за собой так следит, но с волосами - беда, что только с ними не делали, лечили, обследовались, но все только хуже и хуже: жиденькие, слабые, выпадают и почти не растут. Такая генетика, плюс школьный стресс. Как она комплексует из-за этого, словами не передать. Сейчас все вокруг поголовно отращивают, к выпускному все одноклассницы будут с роскошными гривами, а моя, значит, "лысой" пойдет (увы, длина до плеч у нас уже тоже за "мужицкую прическу" считается)... Печально.