Гость
Статьи
Проблемы. ЖМЖ. …

Проблемы. ЖМЖ. Семейная жизнь

Во время беременности мы с мужем решили разнообразить с**суальную жизнь. Так как давно вдвоем мечтали о ЖМЖ, и нам казалось, что после рождения ребенка будет уже поздно. Но разговоры были разговорами и никто не предпринимал реальные попытки найти третьего человека. До этого самого момента. Оговорюсь, что я замужем за иностранцем и из-за карантина уже два года не возвращалась к себе на Родину. Он познакомился с девушкой на работе и они, к тому моменту как он мне рассказал, общались уже месяц. Нашел ее специально для жмж. Это был первый удар по моей ослабленной беременностью психике. Как это так - он месяц общается с какой-то девушкой с такой целью?! Я из-за этого долго накручивала и переживала. И сейчас ничего не изменилось. В моем виденьи это должно быть на равных, либо мы оба хорошо знаем третьего человека, либо оба не знаем совсем. А так он с ней общается, а я как третье колесо получается. Это не честно. Я все высказала, но в итоге позлилась и успокоилась. Мы в итоге планы не изменили и жмж состоялся. Только перед этим у меня были условия для этого процесса, но на них начихали как только дело дошло до с**са. Не передать словами, как я была расстроена. Но все уже случилось. Я надеялась, что после этого он прекратит любое общение с ней. Но и этого не произошло. Я видела их переписку, ничего особенного. Но меня поразило его нежелание заблокировать ее по причине "ну я же не могу ее использовать и бросить, дай мне время, чтоб я спокойно ее удалил". К тому моменту я была на 6 месяце. Ушло еще три, чтоб я забыла про нее. Потом роды и вся эта *** после них. Было не до того. Теперь, я узнала, что они опять общаются. Так как у нас частые ссоры дома из-за ребенка. И ему надо с кем-то поговорить. Я знаю, что не изменяет физически. Но я ужасно устала бояться. Из-за нее ненавижу ребенка. Никакой радости не осталось. Не знаю, что делать. Помогите. #муж #ребенок #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей надо любить. Не разговаривать с ней вообще

Гость
#2

он просто нашёл бабу , с которой будет вам изменять вот и все

Гость
#3

Понимаю вас, у нас тоже были разговоры на такую тему, раньше возбуждало а теперь приносит боль, как только представляю супругу в чужих руках. Вам нужно условие ему поставить или она или я

Гость
#4

Не нужно никаких условий. У нас с женой было подобное только мжм. В итоге повстречались вместе, всё испробовали и она сама потеряла интерес к нему. Наслаждайтесь вместе.

Автор
#5
Fорумchанка X

Детей надо любить. Не разговаривать с ней вообще

Я с ней никогда, кроме нашей единственной встречи во время жмж, и не говорила. С ней все это время общался только муж.

Автор
#6
Гость

Не нужно никаких условий. У нас с женой было подобное только мжм. В итоге повстречались вместе, всё испробовали и она сама потеряла интерес к нему. Наслаждайтесь вместе.

Очень надеюсь, что я дождусь того момента, когда он потеряет к ней интерес.

Гость
#7

Ну ты и д.....ура!! Зачем соглашалась.?? Если муж тебе такое предложил, значит ты ему давно надоела..Сиди теперь ревнуй и волосы на ж..опе рви))

#8
Автор

Очень надеюсь, что я дождусь того момента, когда он потеряет к ней интерес.

Из моего опыта самое лучшее включиться в эту игру. И быть в ней на высоте. Тогда он поймёт какая ты весёлая и раскрепощённая и, что тебе можно доверить самое сокровенное - его таракашки и фантазии.

Инна
#9

Всю эту х**ню животную надо до семейной жизни пробовать, чтобы потом в браке не ныть и жен/мужей не делить ни с кем. А так он получил зелегый свет, так вам и надо. Тупые животные.

Гость.
#10

Вероятность того, что Ваш муж сохраняет Вам верность ничтожно мала. К сожалению нечем Вас успокоить. Если в семье любовь и понимание, третий не появится. И в постели тоже. Редко такие эксперименты идут на пользу семье. Тем более, они вместе работают, де еще и младенец у вас. Психика расшатана, общения не хватает, и прочее, и прочее. Я знаю, о чем говорю.

Гость
#11

У вас с головой то всё нормально? Соглашаться делить своего любимого с другой, да ещё и при вас. Думаю, вы сами виноваты в том, что сейчас происходит. Поэтому теперь расхлебывайте и не нойте.

Гость
#12

Ещё одна больная на голову, к психиатру иди, и д и о т к а

Гость
#13
Гость

Понимаю вас, у нас тоже были разговоры на такую тему, раньше возбуждало а теперь приносит боль, как только представляю супругу в чужих руках. Вам нужно условие ему поставить или она или я

А что произошло?

Гость
#14

странная вы. сексом занимались втроем,а теперь какая то ревность.если у них при вас был секс,то что может случиться если будет секс и без вас? да пусть трахаются.вон моя переписывается,встречается с друзьями без меня. и что? это ее личная жизнь.

#15

мне больше нравится МЖМ. Поверьте, от баб одни проблемы.

Гость
#16
Гость

Понимаю вас, у нас тоже были разговоры на такую тему, раньше возбуждало а теперь приносит боль, как только представляю супругу в чужих руках. Вам нужно условие ему поставить или она или я

так у вас только разговоры,а у них все было. что теперь руками то махать?

Гость
#17
Гость

У вас с головой то всё нормально? Соглашаться делить своего любимого с другой, да ещё и при вас. Думаю, вы сами виноваты в том, что сейчас происходит. Поэтому теперь расхлебывайте и не нойте.

а что такого то? втроем веселее и врать не надо что задержался на работе.

Гость
#18

Сочувствую. Ваш муж предаёт вас, продолжая общаться с той женщиной. Вам вдвойне тяжело, потому что у вас маленький ребёнок. Ребёнок ни в чем не виноват. Если вы материально зависите сейчас от мужа, подумайте, как стать независимой. Если не сейчас, то когда ребёнок подрастёт, выйдете на работу, станет полегче. Копите деньги по тихоньку

Анна 32
#19

Беременное животное, дура.

Гость.
#20
Автор

Очень надеюсь, что я дождусь того момента, когда он потеряет к ней интерес.

Потеряет к этой. Приобретет к другой, не к Вам. Это начало конца.
Ставьте точку на этом сейчас. Лучше не будет.

Гость
#21

Исход тут очевиден - развод. И нет, я не категорична. Слышала, чем заканчиваются подобные истории. Вы дали своему мужу зелёный свет сами. И да, в браке такие эксперименты лучше не проводить, ничем хорошим это не закончится...Там, где двое, третьему нет места, а если он появляется, нужно очень задуматься. Потому как если люди любят друг друга действительно, и мысли даже не возникнет в свою идиллию тащить третье лицо.

Гость
#22

Это конечно ваша жизнь с кем вы спите и сколько вас при этом!!! Вы прочтите конец вашего текста! Пардон а почему вы не любите своего ребёнка?! Может вы займетесь малышом? А не с кем бы спать мжм или жжж. Ау вы МАМА вас беспокоит где ваш муж который щарохается где попало?! Займитесь лучше ребёнком.

#23

как правило эти семейные жмж или мжм так и заканчиваются...

Гость
#24

Мужу о своих опасениях, страхах и т. Д. Рассказывали?

Инкогнито
#25

Мляяяя… что ж вам в жизни не хватает, о чем вообще мысли, какие жмж….. У вас семья, а вы о х*не думаете. Вот о чем думаете, то и получаете.

Гость
#26

Третий он всегда лишний. В данной ситуации третьей сделали жену. Думала найти бабу, чтобы та согласилась быть игрушкой для твоих утех? А зачем той женщине это надо? Вот и получилось, что она нашла себе любовника с согласия жены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: