Гость
Статьи
Проблемы в семейной …

Проблемы в семейной жизни

Помоги советом.Мы женаты пол года..я очень люблю своего мужа, но не могу уже так дальше жить с ним.Разводиться как то не хочется. Всё дело в том, что у нас нет секса((со здоровьем у мужа всё хорошо, он не изменяет, я точно знаю..но вот ему просто не хочется именно секса, как он говорит. Я привлекательная молодая стройная девушка (мне 24, а мужу 25) Все наши проблемы и ссоры только на этой почве.Когда я говорю что хочу близости с ним, он говорит найди себе другого раз я не устраиваю..он говорит что я могу гулять с кем хочу..эти слова меня оч обижают, потом когда начинаем мириться, просит прощения и говорит что никуда не отпусти меня..но это до первой ссоры, на почве секса. У него нет проблем, его вот так всё устраивает,а мне надоело уже так жить, я устала..постоянные крики и ссоры..он вообще не боится меня потерять, говорю давай разведемся, он говорит, да пожалуйста, лишь бы тебе было хорошо, лишь бы тебя всё устраивало..я уже устала так жить..Муж меня любит, я точно знаю..помоги советом пожалуйста, я уже незнаю как быть..

91 ответ
Последний — Перейти
Ага
#1

да вы уже на пол-пути к разводу, как это не печально. Не верю я в счастливую семейную жизнь без нормального секса.

#2

Действительно, не занимайся мазохизмом. Найди человека которому ты будешь действительно дорога и желанна.

#3

А что, до свадьбы он был активным? Вообще если после полугода секса нет, то дальше будет еще хуже. Оно вам надо? Зачем так напрягаться? Особенно если он совсем не против развестись. Автор, сделайте всем хорошо и себе в первую очередь.

Маша
#4

у меня проблема такая же...один в один....но нам побольше лет....и у меня это второй брак! что ж это творится с нашими мужиками???? сил нет.....

Гость
#5

и у меня такая же беда... тоже полгода женаты. Говорит устает на работе... А я как будто не устаю! Иногда сил нет, хочется уйти и хлопнуть дверью.

Эхо
#6

Развод однозначно..и чем раньше тем лучше..А потом он вам скажет, что вы его не устраиваете как женищина и не дай бог наградит вас кучей комплексов...Если человек неидет на контакт и не боится потерять вас..шли его к черту..

Бяка
#7

Девушка, если ваш муж во всем остальном вас устраивает, то почему бы не найти себе любовника? я таким образом живу 17 лет и вполне довольная ситуацией) но у моего мужа проблемы по этой части. А так человек он золотой)

Керен
#8

Ничего не творится, это всегда было. По статистике, я уже писала, до 70% браков "белые" - сиречь целомудренные.

Причин м.б. три.

Связь с другой.

Антисексуальность.

Перенесение жены в категорию матери, или сестры.

Прогноз отрицательный. Либо живите так, либо разводитесь, ссориться не надо.

Керен
#9

Кстати, на мой взгляд, белый брак это не так уж и плохо.

#10

странновато как-то

у него нет проблем, но он просто не хочет секса..

молодой, здоровый парень не хочет секса ??????????????

это не совсем нормально

я б даже сказала что это ненормально .

мне так кажется что если со здоровьем у него всё о.к

то причина "живёт" на стороне

(если конечно у него не было психологической травмы на сексуальной почве.

и если он не занят на тяжелой и физически изматывающей работе.

а может он по ночам вагоны разгружает ?

если да- то всё понятно.

а если нет - то..............)

Маша
#11

и неужели ничего нельзя исправить??? никто не пыьался? может все-таки есть успешные попытки снова наладить отношения...полноценные....

ХХХ
#12

А у меня наооборот ссоры возникают из-за того что я отказываю, он хочет каждый день, иногда по два, три раза...и так каждый день, вот так-то

Керен
#13

Маша. Все пытались, никто не исправил.

Гость
#14

еще придет после работы и в телек пялится допоздна, хоть в белье хоть голая перед ним пляши, даже не заметит!

Маша
#15

неужели один выход??? разводиться??? но все же было по другому....на превых порах! просто супер!....

Гость
#16

А по-моему у него как раз есть проблемы. Проблема же не обязательно должна быть физической, она может быть и психологической. Я бы попробовала уговорить сходить к сексопатологу, например, или психотерапевту.

Автор, пробовали какие-нить стимуляторы? вроде ароматерапии, в секс-шоп зайдите, там продаются капельки, которые усиливают влечение, чисто растительное снадобье :)

Маша
#17

я так понимаю, что проблема это далеко не у меня одной....девочки давайте что ли хорошенько подумаем....прям руки опускаются....

Керен
#18

Да не проблема это, это норма. Ох, женщины. Секс в браке это нонсенс. Крыса, скажи?

Гость
#19

Керен, ну почему нонсенс то??? я тогда не хочу замуж :) что ж это такое? выходить замуж, чтобы лишиться секса с мужем и заводить кого то на стороне? ну это ж не нормально совсем

#20

Тоже живу так уже несколько лет. Отношения с мужем замечательные, но секс в лучшем случае раз в две недели, а то и вообще в месяц. Тоже говорит, что устает, что такой темперамент, что больше ему не надо, а любит только меня, и никого другого нет. Разговаривать об этом - пыталась раньше, никаких изменений, говорит все же прекрасно у нас, что тебя не устраивает? В общем, почти три года встречаюсь с мужчиной, который хочет меня всегда и секс любит так же как и я. Выход только такой, другого не нашлось. Разводиться не хочу по многим причинам, все устраивает полностью.

Керен
#21

Девочки, секс в браке это стереотип из серии "любовь в браке", "дети это радость без конца", "муж заботится о жене" и "родители любят детей".

Эти стереотипы не выдерживают провеки жизнью. Жизнь иногда выглядит с точностью до наоборот. Но в этом есть свои плюсы. Любая форма жизни легитимна, надо только понизмать это и быть гибким, а не упираться как бревно в стену.

Гость
#22

У меня была такая же ситуация,ушла через 3 месяца после свадьбы,развелась и счастлива.

,_,_,_
#23

Соглашусь во многом с Керен , если женщина думает что через какое-то время в браке , МЧ на ней будет прыгать как замученный спермотоксикозом пацан , то разочарование неизбежно , мудрее надо быть .

Гость
#24

21 +100 так подумешь, почитаешь, поживешь. Зафих замуж выходила. :-((

svetelka
#25

У моей подруги такая же проблема. Скорее всего дело в том, что у вас разные темпераменты. Вот и моя подруга два года истерила, закатывала скандалы, ставила ультиматумы, но ничего не помогало. Как он сам говорил, ему просто лень сексом заниматься. Любовницы у него точно не было (можно было бы на это списать его не желание заниматься сексом). Разводиться она не хотела, кроме сексуальных проблем ее все устраивало, да и любит она его. Так вот, она завела любовника. И все счастливы. Причем муж думаю догадывается об этом, но его это устраивает. Так как в постели ему не нужно напрягаться!

Гость
#26

Автору самой поинициативней надо быть в сексе.

Керен
#27

Кстати, статистика говорит, что до 90% мужчин, живуших в белом браке, утвержадают, что они просто не хотят жену.

В действительности они как правило любят другую.

Очень мило с их стороны, я считаю.

Керен
#28

Я как раз вчера об этом слушала прелестный разговор по радио: психолог - слушательница. Эта слушательница ей (психологичке) рассказала, что они не спят 13 лет: муженек ее "наказывает" за плохое поведение. Вот психологичка ей и выдала эту статистику. Она правда не наша, а западная, статистика, в смысле.

Гость
#29

Просто есть женщины которые сами соблазняют, а есть которые ходят по пятам и ноют ну когда же секс будет))) Ждать пока муж захочет можно год.)) Такова семейная жизнь))

Керен
#30

29, чувствуется, вы не были на этом фильме.

Я-то была, даже 2 раза. Нет никаой силы в природе, заставить мужика спать с женщиной, с которой он спать не хочет.

Женщина другое дело: она преспит хоть с обезьяной, если ей надо. Мужик нет - он даже если ему это выгодно, как правило просто не может, физически, ну и начинает врать про преждевременную импотенцию.

Так жто вы можете его обсоблазняться.

Аррива
#31

У меня у подруги с мужем полгода не было секса. Он не мог и не хотел лечиться. Она терпела сколько могла, но поскольку вся родня регулярно ипала ей мозги на предмет ребёнка, то в один прекрасный день она не выдержала и всё им выложила. Скандал был грандиозный. Сейчас разводятся...

кисяка
#32

керен "В действительности они как правило любят другую" - то есть, это и есть объяснение? мужик ухаживает, женицца, через год уже пристаёт к жене раз в две недели, а всё потому, что иначально любит другую? 70% браков белые, потому что в 90% этих браков - муж любит другую, я вас верно поняла?

Гость
#33

30, да лан, все там были))) и еще как вариант - не надоедать друг другу, а то сидят все вечера дома уставившись в телик)) ну нет проблем с сексом ни в первом ни во втором браке, и никогда не грузила своих мужчин своим присутствием))) я их понимаю - одно дело когда домой идешь и знаешь что сидит она и ждет тебя с котлетами, а потом начнет ныть про секс)) и сосвсем другое когда жена на кухне по большим праздникам и секса не просит, сразу мысль, а почему?))

Керен
#34

32, это не я, это статистика просвещенной Европы. Со мной это случалось, се ту.

Керен
#35

33, классно вам.

Гость
#36

Автор, какой еще вы хотите совет? Он не изменится, точнее, изменится в худшую сторону. Поэтому разводитесь, чем быстрее, тем лучше.

кисяка
#37

керен: со мной тоже.
вопрос только, наверное каждый/ая решит для себя, либо без мужа совсем (нет мужа - нет и проблемы), либо мужчина на стороне.
интересно, есть ли третий вариант :))

Гость
#38

Пока детей нет простор для маневра есть, потом будет хуже. Автор, сейчас определяйтесь.

Бабанька
#39

нет секса вообще или секс редко?? у меня вот секс с третьим мужем редко, в первых двух браках были довольно трахучие мужья, и что? они меня не удовлетворяли морально. Один мозг выедал по капле в день, другой инфантил был каких поискать. Сейчас мне всё в кайф, ибо в остальном муж мне настолько близок, что дальше некуда. Детей только сейчас и смогла родить, лучшего папы не найти. Понимаем друг друга с полувзгляда. Не знаю, может и перемкнёт меня когда-нить, но с ним не разведусь сто про. Т.к. почувствовала себя наконец-то ЗАмужем.

Lora
#40

Успокойся!!! Ето пройдет! Мы почти год женаты ( мне22, уму 25) и тоже первые пол года я паниковала! секс был 1 в неделю, да и то, с его стороны вялый без желания! Я и плакала, и умоляла сказать, причину хотя 100% знала, что я единственная и меня он очень любит! Короче, потом все разрешилось само собой, все пришло в норму! Как он мне объеснял, что была зима, деприсняк, его пугала ответственность за семью(раньше то оба жили раздельно с родителями, а теперь надо было и морально и материально ему одному тащить нашу молодую семью). А теперь все налаживается, он ко всему привык и вошел во вкус, и всякие мысли больше нaм не мешают в постели. И у вас, если любит, все будет хорошо! Не дергай его лишний раз, больше нежности и заботы проявляй!

Типа Маша
#41

Маша, отзовитесь, вместе по взрослому придумаем, что делать:)

Гость
#42

"найди другого"?? Вы знаете, мне сегодня один пожилой и очень несчастный мужичок поведал, из-за чего вся жизнь наперекосяк пошла: жена ему сказала именно эту фразу - тебе типа надо, ты и ищи себе где хочешь. Ну там не только эта проблема была, но уж очень его эти слова задели... Обида на всю жизнь. И сейчас так и живут они, старые, злые друг на друга.. (( Можно и без секса прожить, но не без уважения. А такие слова, простите, это неуважение к вам

Маша
#43

вот интересно,а почему тогда мужья, сами не желая свою жену, все-таки остаются с ней....и насколько долго это может длиться???? их все устраивает???

Маша
#44

Типа Маша Я здесь...хотелось бы..придумать что-нить))

Типа Маша
#45

У меня тоже второй муж. Тоже прошел год, и как-то странно, что секс стал случаться исключительно по выходным, зато по несколько раз. Говорит, что на работе ему так могзи оттрахают, что он уже дома ничего не может.

Прикольно получается, хоть с работы его увольняй:)

А может, это и есть его заветное желание?? О, ужас, до меня только сейчас это дошло:))

Типа Маша
#46

Маша, у тебя аська есть?

#47

Мда..

Типа Маша
#48

Че, Кузя? Расстроился?

#49

48 да даже и незнаю, наверное успокоился.. у меня тоже интерес угасает, правда это мой ответ чемберлену, ко мне не пристают- а сам я не умею, не хочешь- не надо, это воспитание такое..или с головой чего не то..

#50

мне интересен тот, кому я интересен, ломать копья мне надоело очень быстро..а когда работал на тяжелом производстве и учился на вечернем -секс тоже был тоже по выходным, хотя и молодой был и здоровый..