Гость
Статьи
проблемы семейной …

проблемы семейной жизни

замужем уже полтора года, ему 32 а мне 34. До брака следила за питанием, потом как уже влилась в семейную жизнь начала уступать своим кулинарным предпочтениям мужу, после работы приходит обычно просит мясо ему приготовить, макароны или котлеты ну что-то в этом роде. Не замечаю как сама пробую свои же блюда, искушение то есть. А я ещё не работаю нигде просто дома сижу и телик смотрю, а он управляющий отдела в компании какой то. Ну и моя проблема не в том что я мужа по его же кулинарным просьбам раскормила что он в рубашки не влезает, так ещё и сама растолстела на килограмов 20 за год - 84,3 кило при росте 170. Мне супруг посмеиваясь говорит что мне рожать через недельку уже. как сбросить вес в счастливом браке? #вес #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем вам сбрасывать вес. вы дома сидите. вас никто не видит. он работает "в компании какой то", значит тоже не нужен никому, кроме вас
рожать детей вам уже поздновато. да и, если даже решитесь родить, то набор веса даже рекомендуется (некоторыми примерно такими же "специалистами, из каких то больниц")
не парьтесь ) еда - основа жизни. а худеть ... чей это удел-то

Гость
#2

Почему в 34 года вы не работаете?

Гость
#3
Янита

а зачем вам сбрасывать вес. вы дома сидите. вас никто не видит. он работает "в компании какой то", значит тоже не нужен никому, кроме вас
рожать детей вам уже поздновато. да и, если даже решитесь родить, то набор веса даже рекомендуется (некоторыми примерно такими же "специалистами, из каких то больниц")
не парьтесь ) еда - основа жизни. а худеть ... чей это удел-то

Мужу скажи, Янита разрешила не худеть.

Гость
#4

Вы запустили себя не из-за брака и седения дома а из-за того что Ваша «цель» выполнена ) вы замужем , хороший брак , можно сидеть дома смотреть телевизор ) вот и все дела ) были бы цели не дурно выглядеть ходили бы на фитнес .. ну или дома (мне лично проще дома заниматься) абонемент только для сауны и басика) да и соблазны вечером макароны трескать слабая отговорка .. были бы одни столько же соблазнов .. то на свидание в кафе, то с девчонками в бар, то к родителям в гости .. те же вкусняхи везде! Меняйте приоритеты если смущает что дурнеете

Гость
#5

Муж старается вас не обижать. Но долго он "посмеиваться" не будет. Заканчивается это печально. На форуме примеров много. Берите себя в руки.

Гость
#6

Я счастлива в браке 15 лет, ни на грамм не разжирела калории считать не умею. Питаемся вкусно и разнообразно, у меня ещё инсулинорезистентность. В котлету не надо булку пихать или что там пихают. Вместо макарон салатик на гарнир. Короче как то так. Макароны кстати мы тоже едим. Но есть свои тонкости. Я создавала тему про фигуру, никто не откликнулся, значит гость прав, который сказал, что не надо никому худеть, нет силы воли, стремления и тд

Гость
#7
Янита

а зачем вам сбрасывать вес. вы дома сидите. вас никто не видит. он работает "в компании какой то", значит тоже не нужен никому, кроме вас
рожать детей вам уже поздновато. да и, если даже решитесь родить, то набор веса даже рекомендуется (некоторыми примерно такими же "специалистами, из каких то больниц")
не парьтесь ) еда - основа жизни. а худеть ... чей это удел-то

что дальше сидеть пузо отращивать? я и так уже в пижаму даже в области бедер и груди не втискиваюсь поэтому и создала тему

Гость
#8
Гость

Муж старается вас не обижать. Но долго он "посмеиваться" не будет. Заканчивается это печально. На форуме примеров много. Берите себя в руки.

нет, мужу честно все равно по его словам как я уже писала он тоже немаленький довольно

#9
Гость

что дальше сидеть пузо отращивать? я и так уже в пижаму даже в области бедер и груди не втискиваюсь поэтому и создала тему

ну а какие варианты-то у вас ...
можно заказать одежду, по новым размерам

Гость
#10
Янита

ну а какие варианты-то у вас ...
можно заказать одежду, по новым размерам

P.S. пишу с нового акаунта, так как потеряла тот. Знаете, а мне даже с большей стороны кажется вы правы. Я неплохо устроилась, целыми днями телик смотрю да с подружками в кафешках сидим, только вот не подскажите что с одеждой делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: