Гость
Статьи
Почему не сказать …

Почему не сказать прямо, чтобы было понятнее?

Дело такое. Общаюсь с одним парнем три недели, виделись 4 раза, много гуляли, разговаривали, один раз спали.
Он работает в метро, музыкантом, где мы и познакомились, обменялись соц.сетями, после чего плотно переписывались. Ему 23, мне будет 18(скорпион и близнецы). У нас схожу вкусы, интересы, хобби, мы чем-то похожи, нам хорошо вместе, спокойно, весело. Иногда, он берет меня за руку на улице, когда мы встретили его знакомых, он не отстранился, а стоял рядом, поцеловал в щёку, положил голову на плечо, короче, было все очень мило. Он ухаживает, не даёт платить, снимает, помогает надеть верхнюю одежду, придержит дверь. Мечта. В чем проблема. Мы начали говорить о том, что я бы познакомила его со своей сестрой, они одногодки, съездили бы на шашлыки, на что он согласился. Я, когда мы разошлись, позвонила сестре, спросила, она дала добро, я сообщила это ему, он написал "Хорошо, буду иметь ввиду)". Затем, я спросила о том, как мне его представлять, на что было следующее сообщение : "Не знаю) знакомый, наверное) просто я работаю все время, я для себя понял, что отношения нормальные пока не для меня)"

Что это может значить?
Что он правда боится обязательств? Но ведь я же не предлагаю прямо сейчас...Просто, хотелось бы понимать, что все приведёт к этому.
Или, может, у него есть ещё кто-то по мимо меня, возможно, бывшая?..
Общаемся мы лишь в телеграмме, хотя вк у меня его есть, но он просил писать лишь в телеге. Почему? Вопрос хороший, при том, что он онлайн там часто, а отвечает редко.
Не хочу снова быть малолетней дурой, но написав ему в 4 утра "Если у тебя кто-то уже есть, то лучше напиши, ибо, желание быть вариантом у меня нет" И В ЭТУ ЖЕ СЕКУНДУ(хотя он в два пошёл спать) ОН ОТВЕЧАЕТ, МОЛ, ЧЕГО? КИС, Я СПЛЮ
:)
Ага
И, вот, что мне делать? Он мне очень нравится, мне с ним хорошо..
#отношения #парни #ПОМОГИТЕ #парень

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему снова? Вы все ещё малолетняя дура. Какой интерес у парня вы можете вызвать, вот вопрос

#2

Начала было достаточно: работает в метро музыкантом. Мужик перспективный, держись за него

Гость
#3

Приведет к чему? "К этому"

Захария
#4

Вы когда у сестры спрашивали, вы же объяснили с кем будете
Чего вам еще ?
Представили бы... Это Петя/Вася/Даня
Нет, вам надо какие то статусы ему навесить...
Меня бы стошнило, обратись ко мне кто "кис", стошнило бы, но все лучше статуса

Гость
#5

Т.е мужик играет за милостыню в метро ?

#6

все понятно. поигрался и сбежать хочет

Гость
#7

Все чуваки, которые говорят «ой, я сейчас не готов к серьёзным/нормальным отношениям» просто не готовы брать на себя ответственность, они могут в любую минуту сбежать, исчезнуть, потом ты даже предьявить ничего не сможешь: отношения-то свободные. Автор, если ты против свободных отношений и не приветствуешь такого, лучше не лезть в этот омут. Будут одни разочарования. По собственному опыту говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: