Гость
Статьи
Мой отец изменяет маме

Мой отец изменяет маме

Мой отец уже три года изменяет маме. Я узнала об этом только в прошлом месяце. На самом деле уже год мои родители ссорятся и не разговаривают друг с другом. Уже с начала лета мы с мамой живём отдельно. Первое подозрение началось с того, что я в машине (когда папа привёз маме чемодан) заметила чьи-то кисти, не мои и не мамины. Когда я попыталась их пододвинуть ближе, водитель убрал их. На самом деле я уже тогда понимала, что он изменяет, но был один переломный момент. Ночью, где-то 4 ноября я увидела в сторис у его любовницы видео из его дома. Там был его камин. Что-то внутри меня сломалось, что-то проткнуло, разломало моё сердце. Я рыдала час точно и следующую ночь. Они должны развестись 25 ноября, тогда я и планирую спросить у него, любит ли он свою любовницу хотя бы. На самом деле я пишу сюда, потому что очень боюсь того, что мой отец меня и моих братьев не любит, и как только он с мамой раздевается, он про меня забудет. Я хочу спросить у вас совет, как смотреть ему в глаза, зная правду, ведь он не догадывается, что я вот уже третью ночь рыдаю из-за него. #отец

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Читать чужие письма нельзя. А отец должен понять свою ошибку

#2

Не спрашивай ни о чём. Ты не готова к ответу.

Гость
#3

Так все же вроде понятно - они разводятся, какие еще секреты?

Катя
#4

Автор, сочувствую, но вы не в силах что либо изменить.
А отец ваш пожалеет потом, когда там быт начнется. У меня у всех знакомых , мужья потом бывшим женам звонили, приходили, уговаривали все вернуть, хотя были уже женаты на любовнице. Поверье, он ещё появится в жизни вашей мамы и будет умолять простить.
Но мама его не простит, это 100%. Так он и останется с любовницей.
А вам сил и терпения. Боль пройдет. Просто опыт вас, что многие мужчины такие.

Гость
#5

Не переживай он любит вас! А вот маму хз. Почему он завёл любовницу надо спросить его и маму!

Гость
#6

Три года - это приличныц срок. Значит у него все серьёзно с любовницей. Тем более, что он разводится с твоей мамой. Так бывает в жизни.

.. не трать времени на раздумья и на ожидание, что он вернётся к вам...вас, детей, он всё равно любит и будет любить. Уделяйте больше внимания маме, ей сейчас тяжелее всех ..помогите ей пережить предательство отца, чаще ходите с ней куда-нибудь, просто гуляйте...не оставляйте её одну..говорите ей какая она красивая, интересная, говориье как вы её любите...И ничего не делайте назло отцу ни вы-дети, ни мама...он счастлив, у него начинается новая счастливая жизнь...так бывает...удачи вам и вашей маме...не убивайтесь, это не самое страшное что может произойти...

Гость
#7
Гость

Не переживай он любит вас! А вот маму хз. Почему он завёл любовницу надо спросить его и маму!

А зачем спрашивать их маму.
И так понятно- у мужика появились деньги, вот и купил себе молодую...сейчас

Просто Любовь
#8

Автор это не единичный случай развода родителей. Нужно с ними всегда поддерживать теплые отношения. Причину не знаешь и возможно не узнаешь. А с отцом поговори.

Гость
#9

Конечно, ваш отец вас не любит, раз разводится с вашей мамой, не поставив вас в известность. Хороший отец скажет. "Дети, так получилось, что с вашей мамой у нас отношения не сложились. Она меня разлюбила и это взаимно. Я полюбил другую женщину. Но вас я тоже люблю и буду любить всегда. " Вот только так ,и не иначе. Семья должна знать правду.

Гость
#10
Просто Любовь

Автор это не единичный случай развода родителей. Нужно с ними всегда поддерживать теплые отношения. Причину не знаешь и возможно не узнаешь. А с отцом поговори.

С отцом, который разводится за спиной у детей? Это отец- предатель. Нормальный отец всегда скажет детям правду. Найдет для них нужные слова.

Гость
#11
Просто Любовь

Автор это не единичный случай развода родителей. Нужно с ними всегда поддерживать теплые отношения. Причину не знаешь и возможно не узнаешь. А с отцом поговори.

Это отец должен с дочерью поговорить. И с остальными детьми тоже. Отец -инициатор развода. Ему и говорить с семьёй.

#12

а почему вы думаете что мама ему не изменяет...

Гость
#13
Fорумchанка X

Читать чужие письма нельзя. А отец должен понять свою ошибку

А где написано что она читала чужие письма? Люди сами себя палят с этими соц. сетями. Выкладывают свою жизнь на всеобщее обозрение.

Гость
#14
Гость

Три года - это приличныц срок. Значит у него все серьёзно с любовницей. Тем более, что он разводится с твоей мамой. Так бывает в жизни.

.. не трать времени на раздумья и на ожидание, что он вернётся к вам...вас, детей, он всё равно любит и будет любить. Уделяйте больше внимания маме, ей сейчас тяжелее всех ..помогите ей пережить предательство отца, чаще ходите с ней куда-нибудь, просто гуляйте...не оставляйте её одну..говорите ей какая она красивая, интересная, говориье как вы её любите...И ничего не делайте назло отцу ни вы-дети, ни мама...он счастлив, у него начинается новая счастливая жизнь...так бывает...удачи вам и вашей маме...не убивайтесь, это не самое страшное что может произойти...

Вы правы, но как жеэто горько и обидно, что для того чтобы один стал счастливым - трое должны стать несчастными. По крайней мере на данный период. Потом то может женщина и нацдет свое счастье, но дети (как бы там им не говорили, что папа их все равно любит и он не с ними развелся) дети все равно будут обижены на папу.

Гость
#16
Фунтик

а почему вы думаете что мама ему не изменяет...

Потому что у мамы семья и дети и это в приоритете.

#17
Гость

Так все же вроде понятно - они разводятся, какие еще секреты?

Да я знаю, я просто хочу узнатб ответ нна то почему он изменил, забудет ли он меня, любит ли он меня вообще

Гинеколог
#18
Алиса

Да я знаю, я просто хочу узнатб ответ нна то почему он изменил, забудет ли он меня, любит ли он меня вообще

Ответ очень прост - почти все бабы - фригидные брёвна.
А жизнь одна. И никто не хочет прожить её с бревном в постели.
Вот и ты смотри на эту ситуацию и делай выбор - жить бревном
одной с детьми или лечиться от синдрома бревна и иметь крепкую
семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: