Гость
Статьи
Стерва ли девушка

Стерва ли девушка

Девушки, маленький вопрос: на работе знаю девушку, она довольно мила, воспитана, всегда приветлива, ласкова и вежлива. По рабочим вопросам, правда, не сталкивался, но смотрится , скажем так, ангельски и ранимо. При этом мои коллеги говорят, что она настоящая стерва, типа, может за глаза улыбаться, но потом написать на тебя кляузу, может, чего еще не договаривают, что, может, не красит их, к тому же, она начальник отдела, довольно успешна в карьере, из-за чего могу не могу так просто подойти... Я довольно часто ошибался, но прислушиваться к чужому мнению все равно не привык. Подскажите, бывали ли у Вас случаи, почему вас называли стервами, но незаслуженно. На мой взгляд (пусть такое мнение не совсем популярно) стерва - это не самый лучший комплимент для девушки. Заранее спасибо.

Иван
8 ответов
Последний — Перейти
#1

прислушайтесь к коллегам. Подлизывайтесь и дружите с ней.

Гость
#2

Осторожность не помешает никогда.Раз о ней такие разговоры идут,будьте с ней осторожнее.Хотя бы в первое время.

Гость
#3

Скорее всего так оно и есть

Необычная женщина
#4

Вы хотите с ней отношений?По описанию не простая не простого и ищет видимо.Похожа на стерву .Была одна девушка учитель в универе,ей было 25 лет,ну потом больше.Вот она была такая милая блондинка,но стерва.Я на ее пары даже не ходила,а потом пришла и она мне все поставила,через знакомых.Видели бы вы её рожу когда ставила.Тупая ***,так и хотелось по *** у ей прописать.

Ural-650
#5

Могу так сказать - внешность обманчива. Девушка, с которой я однажды встречался, корчила из себя девственницу, закрывая лицо очками, нося длинные платья и широкие советские брюки, стыдилась прикосновений. Оказалась шлёндрoй.

Гость
#6

У меня такое было в прошлом коллективе. Девушки, которые со мной даже не общались, говорили, что я пойду по головам и что ещё по ходу та стерва. А все из-за внешности. Я потом эти все гадости узнала от мальчиков. Что они им это все говорили. Люди не глупые и время покажет кто есть кто. Девушкам свойственно завидовать

Гость
#7

Знаете, я в свой адрес от мамы и бабушки своего мужа такие лживые гадости слышала, и после они распускали сплетни про меня. При встречи с людьми , которые слышали эти глупости меня спрашивали почему так говорят обо мне, ведь это не так. Так что имейте своё мнение о человеке, а не чужое. А с девушкой по описанию я похожа.

Гость
#8

Ну не знаю. Я вот никого не обсуждаю особо.И искренне стараюсь понять им мотивы другого человека даже в гадких поступках. Не ищу.Не затаиваю зла. Но. Совершая гадость против меня человек как бы даёт разрешение при случае не считаться с его интересами если они пойдут в разрез с моими. И да. По голове нагадившего мне я пройду,если понадобится. Хоть и без удовольствия. Именно поэтому сама не гажу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: