Гость
Статьи
Разлюбила, ничего не …

Разлюбила, ничего не чувствую к парню

Ничего не чувствую к парню вот уже несколько месяцев.он каждый день пишет, что любит меня, но мне уже невыносимо на это смотреть. чувствую себя ***, но я действительно не хочу больше с ним встречаться. он очень худой и маленький, когда мы обнимались, он даже откачивался или прогибался назад, как будто я вешу 100кг а не 50... Дискомфортно. Никуда не ходили, в кино не звал, в кафешки тоже никогда не ходили. Видились раз в неделю-две, и просто ходили по городу, потому что видеться чаще у него времени не было. Ничего интересного, никакой динамики в отношениях. Я постоянно поддерживаю его, если ему плохо, но я так уже устала от этих однотипных отношений, даже поговорить особо не о чем. Я люблю рассуждать на какие-то глубокие, порой философские темы, а он даже банально не может поддержать такой диалогМожет, дело во мне... Я не знаю. Если я брошу его - стану извергом? Это ведь... Нормально, если я уйду? #разлюбила #чувства #отношения

Акулка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот колбасу не ем, она очень мне не нравится, но ее продают.Может, дело во мне... Я не знаю. Если я не буду ее есть - стану извергом? Это ведь... Нормально, если я не буду ее есть?

Духаст Вячеславович
#2

Это нормально. Расставайся.
И найди себе здорового крепкого бычару. Стриженого налысо с бородой как у викинга мать его)
Будешь для такого маленькой принцессой и обсуждать имать он тебя будет качественно :))

Автор
#3

Если не о чем говорить и нет динамики, то нужно расставаться. Парню нужно сказать всё, как есть.

___
#4

Уходи, у меня похожая ситуация была. Я боялась что не найду человека который меня так же сильно сможет полюбить или то что я ему могу сделать больно. Но поверь лучше уйти и чувствовать себя легко, чем с каждым днем всё больше и больше дискомфорт накапливать. Если тебе не комфортно с человеком, не надо это терпеть, жизнь одна и нужно жить в удовольствие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: