Гость
Статьи
не чувствую ничего к …

не чувствую ничего к парню

познакомилась с парнем через друзей, хорошо гуляли, общались на серьезные темы, понимал меня. я держала его на расстоянии я потому что мне давно разбили сердце и я отношусь с осторожностью к мужчинам.
прошла неделя и он уехал работать вожатым в лагерь за 80км от города. очень редко пишет, совсем не звонит, а мы начали вроде бы как отношения, потому что он сам об этом говорил и теперь вот это.
я не чувствую какие то бабочки от него, влюбленность не горит ярким огнем, просто он мне нравится в общении и как человек.
я не собираюсь искать себе никого, но и непонятно, что делать с этим парнем. ему ещё быть там 2 месяца и только через 2 недели выходной дадут.
как поступить? просто расслабиться и ждать? поговорить, что не чувствую себя в отношениях с ним, потому что минимум общаемся, ибо он работает и ему сложно или что вообще делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступить надо так: учиться или работать.
Задавая подобные вопросы вы даете понять, что отношения для вас это рано, все что они смогут дать при текущей глупости так это беременность.

Гость
#2

как поступить? просто расслабиться и ждать? - а как вы еще можете поступить?

#3

Не надо ничего ему говорить, поверьте когда он приедет, говорить уже будет не о чем, как бы грустно это не звучало. Мужчина всегда найдёт время и позвонить и написать, если хочет. Расслабьтесь и живите своей жизнью.

#4

Правду скажи,как есть!

Гаф это ...LK
#5
Дина

Не надо ничего ему говорить, поверьте когда он приедет, говорить уже будет не о чем, как бы грустно это не звучало. Мужчина всегда найдёт время и позвонить и написать, если хочет. Расслабьтесь и живите своей жизнью.

Видимо в этом и дело что отдачи и шагов на встречу он не чувствует, зачем ему напрягаться?

Гаф это ...LK
#6
СОЛИСТ

Правду скажи,как есть!

А кто же тогда будет ей комплименты говорить и развлекать, ну ты чего как маленький. 😀

Гость
#7

Автор, а сердце тебе разбили в духе - он был такой буйный, наглый, безработный, низкоранговый, неликвидный, но я дала ему и он слился!??? так? так это сшибка рангов и ты сама пришла к ней!

Гость
#8
Гость

Автор, а сердце тебе разбили в духе - он был такой буйный, наглый, безработный, низкоранговый, неликвидный, но я дала ему и он слился!??? так? так это сшибка рангов и ты сама пришла к ней!

новоселова перечитал

Гость
#9

оно и так понятно что ты к нему ничего не чувствуешь, раз держишь на расстоянии, просто подвернулся хоть кто-то.....

Гость
#10
Гость

Поступить надо так: учиться или работать.
Задавая подобные вопросы вы даете понять, что отношения для вас это рано, все что они смогут дать при текущей глупости так это беременность.

я работаю.

Гость
#11
Гаф это ...LK

Видимо в этом и дело что отдачи и шагов на встречу он не чувствует, зачем ему напрягаться?

как это не чувствует. я наоборот стараюсь узнать как дела, как день прошел, говорила с ним на тему того, что мне важно внимание и общение с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема