Гость
Статьи
Презираться своей жене …

Презираться своей жене что вам нравиться другая девушка

Мужчины вопрос к вам. Можете ли вы набраться смелости и презираться своей жене что вам нравиться другая девушка ? Или будите скрывать ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит этого делать.

Гость
#2

Почему не проверила свои ошибки?!

Гость
#3

Извините ошибка
Признаться

Гость
#4
Гость что в горле кость

Не стоит этого делать.

То есть смелости не хватит ?

Гость
#5
Гость

Почему не проверила свои ошибки?!

Потому что авто замена произошла не уследила

Гость
#6
Гость

Потому что авто замена произошла не уследила

Бывает

Гость
#7

ПРЕЗИРАТЬСЯ своей жене я не стану по любому вопросу, да и ЧУЖОЙ не стану ПРЕЗИРАТЬСЯ.
По теме: только гидроцефальному имбецилу может придти в его водянистую субстанцию вместо мозга подобная мысль.

Гость
#8
Гость

То есть смелости не хватит ?

То есть человеку сделаешь больно этим, причем тут смелость

Гость
#9

Если ему понравилась другая девушка, то у него не было настоящей любви и жены, может сразу разводиться со-своей "женой"

Гость
#10

Я таких дураков еще не встречала, кто бы признавался. Кому нужны скандалы? Порезвился и домой, в тихую гавань, отдыхать, котлетки кушать...

Гость
#11

А что такого?

Гость
#12
Гость

Я таких дураков еще не встречала, кто бы признавался. Кому нужны скандалы? Порезвился и домой, в тихую гавань, отдыхать, котлетки кушать...

С чего вы решили что будут какие то скандалы?

Гость
#13
Гость

Если ему понравилась другая девушка, то у него не было настоящей любви и жены, может сразу разводиться со-своей "женой"

Нравится и любовь абсолютно разные вещи.

Гость
#14
Гость

То есть человеку сделаешь больно этим, причем тут смелость

Типа признание - плохо, а измены - хорошо?
Чтобы не делать больно нужно не изменять.

Гость
#15
Гость

То есть человеку сделаешь больно этим, причем тут смелость

Что больного в том, что мужу что то нравится?

Гость
#16
Гость

Нравится и любовь абсолютно разные вещи.

Ниче себе у вас взгляды, если бы мой муж сказал, что ему нравится другая девушка, то мне бы было больно от этого.

Гость
#17
Гость

Типа признание - плохо, а измены - хорошо?
Чтобы не делать больно нужно не изменять.

Нравится вообще не измена. Мало ли кому что нравится.

Гость
#18
Гость

Я таких дураков еще не встречала, кто бы признавался. Кому нужны скандалы? Порезвился и домой, в тихую гавань, отдыхать, котлетки кушать...

Ага. И домой, в тихую гавань, какой-нибудь ВИЧ притащит.
Она ему - котлетки, салатики, заботу, а он ей ВИЧ.
Не парень, а троян какой-то.

Гость
#19
Гость

Ниче себе у вас взгляды, если бы мой муж сказал, что ему нравится другая девушка, то мне бы было больно от этого.

Почему больно? Вас он любит, а другие просто нравятся, в его вкусе то есть. При этом совершенно необязательно, что он сам кому то нравится из них.)

Гость
#20
Гость

Ага. И домой, в тихую гавань, какой-нибудь ВИЧ притащит.
Она ему - котлетки, салатики, заботу, а он ей ВИЧ.
Не парень, а троян какой-то.

Хахахахаха.)))
Антивирус на него надо натравить.)))

Гость
#21
Гость

Ага. И домой, в тихую гавань, какой-нибудь ВИЧ притащит.
Она ему - котлетки, салатики, заботу, а он ей ВИЧ.
Не парень, а троян какой-то.

Даже если ВИЧ, и то не признается. Скажет в стоматологии заразили.

Гость
#22
Гость

С чего вы решили что будут какие то скандалы?

Действительно, что это я. Наверное жена молча благословит сковородкой по тыкве и отпустит с миром. Так и будет с узелком ходить от одной к другой.

Настя
#23

Это разве что в стране с узаконенным многожёнством прокатит. И то не всегда. Хотя думаю, если девушка на стороне нравится больше чем жена - нужно разводится. Так честнее.

Апельсин
#24
Настя

Это разве что в стране с узаконенным многожёнством прокатит. И то не всегда. Хотя думаю, если девушка на стороне нравится больше чем жена - нужно разводится. Так честнее.

👍

Гость
#25
Гость

Почему больно? Вас он любит, а другие просто нравятся, в его вкусе то есть. При этом совершенно необязательно, что он сам кому то нравится из них.)

Ну ладно, если она ему нравится как человек, сестра там, но у него и в мыслях не должно быть, что ему кто-то нравится как женщина, это уже измена.

Гость
#26
Гость

Действительно, что это я. Наверное жена молча благословит сковородкой по тыкве и отпустит с миром. Так и будет с узелком ходить от одной к другой.

А почему мужчине не может никто понравиться?

Гость
#27
Настя

Это разве что в стране с узаконенным многожёнством прокатит. И то не всегда. Хотя думаю, если девушка на стороне нравится больше чем жена - нужно разводится. Так честнее.

Жена не просто нравится, она законная жена.

Гость
#28
Гость

Ну ладно, если она ему нравится как человек, сестра там, но у него и в мыслях не должно быть, что ему кто-то нравится как женщина, это уже измена.

Ха, в мыслях мужчина любую из вас может тpaxнуть. Никакая это не измена. Если я хочу много денег - это не значит, что меня надо сажать за ограбление банка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: