Гость
Статьи
Общение мужа с другими …

Общение мужа с другими девушками

Здравствуйте! Мне 25 лет,с мужем 6 лет вместе, из них 3 года в браке. Есть две дочки 3,3 и 1,6. 18 октября мы ездили на свадьбу к друзьям, и когда мы поехали домой на такси,то муж начал агрессировать в сторону таксиста,затем в мою, что пыталась успокоить его. Закончилось всё тем,что он сказал,что я его **да,что ограничиваю его во всем, что ставлю рамки в алкоголе. Через пару дней я узнала,что он созванивается с 19 девушкой (ему 24),ладно бы если пару раз позвонил. Но он это делал,когда был на работе(звонил после меня),либо уходя в гараж или от родителей ночью. Сейчас он работает в лесу водителем, и поэтому уезжает на работу дня на 3 и ночует у них. Меня это всё вывело из себя, я устроила скандал, а он был спокоен. По его приезду домой, мы разговаривали, он плакал и говорил,что он меня очень любит и что семья ему дороже,а там просто общение и он не может объяснить ничего больше. Сказал,что запутался в себе и не знает что делать. Я ему предложила пожить отдельно пару дней-неделю,чтобы он разобрался в себе. Приезжает он через 5 дней,и естественно он ни о чем не думал,с ней он в эти дни разговаривал, но при этом он любит меня. Я поставила вопрос ребром,либо ты заканчиваешь с ней общение,либо познакомь меня с ней,чтобы я убедилась в вашем просто-общении. Он сказал,что предлагал ей познакомиться, но она боится меня.Сейчас у нас отношения ни туда и не сюда. Говорит,что любит меня,но при этом запутался. С ней ему нравится общаться, легко. Я объясняю, что возможно она влюбилась и таким способом пытается его притянуть к себе,а он отвечает "Ну и что, я же её как женщину не воспринимаю. Пусть хочет,ничего не получит. Я люблю тебя и расставаться с тобой не хочу."Идти мне не куда,всё возможное уже передумала. Девушки,как бы вы поступили в моей ситуации? Или это нормально,что мужики общаются с другими девушками, скрывая от жены? Мне кажется, что у него у ней что-то есть. Знакомы они полтора месяца, а начала она ему писать в начале октября. Прочистите мне мозг пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он сказал идти ему некуда
Поэтому ем так удобно жить у тебя а с той девкой крутить роман
Это все не нормально

#2

Боже, как вы это терпите? Давно бы послала, прям очень вас "любит". Нормальному мужику любящему никакие дабы не нужны, им не до них.

Тина
#3

Мой мч так же говорил... а когда я ей позвонила сама, она сказала и что спали они и что он к ней ходил договариваться когда ее парня не будет и когда меня не будет на секс без обязательств, быть просто любовниками....Я была просто в шоке это ничего не сказать....а так матерью своей клялся, что у них нет ничего....Автор, если есть сейчас силы и возможность отойдите в сторону, пусть играет....расходитесь с ним, вы из головы ее никогда не выбросите...

Dana
#4

Вы серьёзно? Вы ненормальная! Как можно такое терпеть в браке? Естественно, это не нормально, ему не где жить, вот ему и удобно с тобой, а тебе говорит, что любит, потому что ты хочешь это слышать! Если есть эта, значит потом будет и другая, если бы он любил тебя, то не тратил бы своё время на других. А та девочка просто влюбилась в него, а он и не знает как себя вести, тут ты есть с детьми, а там она ещё маленькая и глупая, вот он и запутался
Бросай его пока молодая!!! Ты найдёшь ещё себе, у которого будешь одна и который не будет общаться с другими!
А если ему не нравится, что ты его в чем - либо ограничиваешь, то простите, это семья, брак, без этого никуда
Выгони его, и пусть посмотрит как это, общаться с другими! Не давай о себя вытирать ноги.

Джипси
#5

Ага, не воспринимает ее как женщину...Ну пусть тогда с пацаном 19-ти летним начнет переписываться) Ко.бель обыкновенный, автор, рано вы второго родили, ему 24 - оно ему не надо.

#6

Ничего страшного в этом нет, пусть хоть затр@хает ее до дыр. Вы думайте о себе о своем здоровье, детях и доме. Нервничать нельзя, пилить и *** мужу мозг тоже не следует. Все пройдет, все перемелится будет мука. А вообще на козаку нет знаку. Детям нужны мама и папа, и все в вас будет хорошо. А ваши дети чужому мужику мягко говоря не нужны, мешают скажем так. Ломать семью все горазды и бабы нмнче гордые, вот и сидят потом разведенки в любовнницах у тех мужиков, чьи жены не ломают, а сохраняют семью. Сломать легко, а вот построить и сохранить, нужно уметь. Сейчас все гордые накинутся на меня со словами, что мой об меня ноги вытирает и что принесет мне трипак и еще лучше умру от рака из за своих рожек)))

мисс
#7
Соня Рей

Ничего страшного в этом нет, пусть хоть затр@хает ее до дыр. Вы думайте о себе о своем здоровье, детях и доме. Нервничать нельзя, пилить и *** мужу мозг тоже не следует. Все пройдет, все перемелится будет мука. А вообще на козаку нет знаку. Детям нужны мама и папа, и все в вас будет хорошо. А ваши дети чужому мужику мягко говоря не нужны, мешают скажем так. Ломать семью все горазды и бабы нмнче гордые, вот и сидят потом разведенки в любовнницах у тех мужиков, чьи жены не ломают, а сохраняют семью. Сломать легко, а вот построить и сохранить, нужно уметь. Сейчас все гордые накинутся на меня со словами, что мой об меня ноги вытирает и что принесет мне трипак и еще лучше умру от рака из за своих рожек)))

Милая,

парень ваш козёл. Ему то всего 24, а у него 2 дочки. Он не наигрался, он сам ещё ребёнок.
Ему та девушка нравится, а вы для него долг. И у него испытание, кто победить эгоист мальчик или мужчина.
Конечно, его поступок ужасен. Терпеть нельзя, надо срочно прекратить общение и ставить вопрос ребром.

Учитывая, что он предал вас один раз

(когда парень любит, он не смотрит по сторонам, а силы последние не на общение тратит, а на то как деньги заработать для любимой , а если не любит, но ответственный как на детей)
Поэтому всё-таки не списывайте его. Готовьтесь к разводу, но тихоньку, сейчас бросите его, он уйдёт к молодой, а вы с дочками одна останетесь.
Пусть парень будет ваш, содержит вас и дочек,
оформляйте зарплату, не экономьте на себе, экономьте на парне, пусть имущество на нас перепишет, деньги даёт все, а потом вы его под зад годика через 2 как дети подрастут, и найдёте вариант по лучше. потмоу что вы достойны лучшего

#8
Гость

Ну он сказал идти ему некуда
Поэтому ем так удобно жить у тебя а с той девкой крутить роман
Это все не нормально

Это мне некуда идти(((.
Мы в прошлом году купили дом,как и хотели всегда. А в квартире моих родителей сейчас живёт брат с девушкой, и там он меня с детьми точно не ждёт.

#9
Тина

Мой мч так же говорил... а когда я ей позвонила сама, она сказала и что спали они и что он к ней ходил договариваться когда ее парня не будет и когда меня не будет на секс без обязательств, быть просто любовниками....Я была просто в шоке это ничего не сказать....а так матерью своей клялся, что у них нет ничего....Автор, если есть сейчас силы и возможность отойдите в сторону, пусть играет....расходитесь с ним, вы из головы ее никогда не выбросите...

Я ей позвонила ещё в первый раз,когда узнала что есть такая. Она услышав, что я спросила про мужа,бросила трубку и занесла меня в чёрный список.
Затем,через пару дней. Муж сказал,что давай я тебя с ней познакомлю и ты увидишь, что там просто общение. Встретиться она видимо отказалась. Я позвонила ей,она взяла трубку. Я начала спокойно спрашивать, почему у неё такая реакция,если вы просто обещаетесь и она говорит"Хааа,так вы де его ревнуете." Я начала, что-то говорить и она бросила трубку,опять ЧС.

#10
Соня Рей

Ничего страшного в этом нет, пусть хоть затр@хает ее до дыр. Вы думайте о себе о своем здоровье, детях и доме. Нервничать нельзя, пилить и *** мужу мозг тоже не следует. Все пройдет, все перемелится будет мука. А вообще на козаку нет знаку. Детям нужны мама и папа, и все в вас будет хорошо. А ваши дети чужому мужику мягко говоря не нужны, мешают скажем так. Ломать семью все горазды и бабы нмнче гордые, вот и сидят потом разведенки в любовнницах у тех мужиков, чьи жены не ломают, а сохраняют семью. Сломать легко, а вот построить и сохранить, нужно уметь. Сейчас все гордые накинутся на меня со словами, что мой об меня ноги вытирает и что принесет мне трипак и еще лучше умру от рака из за своих рожек)))

Я предложила сходить к психологу вместе,и может она поможет разобраться. Он согласился. Говорит, что я такая хорошая, что терплю его такого. Но поделать он ничего с собой не может сейчас,типо сам понять не может что с ним происходит. Сказал,что мы с ним стали меньше общаться, что быт заел.

#11
Надин

Я предложила сходить к психологу вместе,и может она поможет разобраться. Он согласился. Говорит, что я такая хорошая, что терплю его такого. Но поделать он ничего с собой не может сейчас,типо сам понять не может что с ним происходит. Сказал,что мы с ним стали меньше общаться, что быт заел.

Интригуйте моя хорошая, секс это игра, я сама в быту с двумя погодками. И мой не по телефону балуется, а трах@ется в реале. Но я к этому проще отношусь. Плюс я еще иногда отдельно от него могу спать неделями, чтобы отдохнуть. Сейчас опять узнала о похождениях, снова взглянула на себя в зеркало. Вышвырнула лифчики для кормящей, обновила гардероб нижнего белья, начала качать пресс, мазать тело масками и скрабами и прочей фигней. Нужно не забывать о себе, плюс интригуйте, зажигайте, приставайте к своему мужчине. А то мы женщины в браке, все ждем чтобы нас совращали. Вы муж и жена вам уже все можно. И главное внимание мужу, а не уставшее и недовольное лицо встречает с работы, быт действительно все убивает. Но старайтесь разбавлять

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ирэн
#13

Я думаю любищий муж не скем общятся не будет . Есле ,мужчина любит жену и детей ,он не будет делать так чтоб его семья страдала .Мнений может быть много .Вам решать жить с таким мужем иле нет .Я думаю его нужно проучить. Зделать так как он чтоб почувствовал как это не приятно ,а по другому не как .Простить сразу потом на голову сядит. Жизнь одна .Жить и мучается не стоит, есле хорошенько поискать найдется мужчина у которого будете одна единственная и не повторимая. 😏

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем