Гость
Статьи
Муж и другие девушки

Муж и другие девушки

Сегодня утром увидела, как муж приглашает девушку, которая ему когдато просто нравилась, в кино. До этого они тоже переписывались и мне уже это не нравилось. У нас ребенок 2 года, и была летом сложная ситуация на грани развода, но вот только все наладилось, я стала лучше, все для него делаю, всё в семью, а он оказывается не знаю где ходит по вечерам и днем, просто у него такая работа, что он там сам себе начальник. Он считает что ему все можно и меня в этом постоянно убеждает и внушает. Хотя мне ничего нельзя, я и не могу, с сыном сижу. Ругаться с ним не хочется совсем, но так тоже оставлять не могу уже.
Если я начну с ним об этом говорить, то мы начнем ругаться, и виновата останусь я и он опять упереться куда-нибудь.
Как мне поступить? Что делать?

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем Вам нужен такой муж?

Дарья
#2

К сожалению дети только рушат семью, по своему опыту могу вам сказать. Его тянет к молодым и беззаботным, которые всегда при макияже и хохотушки. А дома детский плач, замотанная жена у которой сплошные памперсы и кашки на уме, куча проблем. Вот ищет себе отдушину на стороне, кино, кафешки- словно ему снова 18. Я не знаю как вам поступить, но я бы такое не прощала, начинается все всегда с невинных переписок, а потом перерастает во вторую семью с новыми детьми.

Гость
#3

Он прав. Мужчине действительно всё можно.)

И почему все так рвутся замуж....

#4

была летом сложная ситуация на грани развода, но вот только все наладилось, я стала лучше, все для него делаю
девушка, как раз в этом и есть ваша ошибка....не надо быть лучше для кого-то, не надо делать для него "все"
именно поэтому он вас и не ценит...

Гость
#5

Посадите его с сыном и тоже в кино сходите с каким нибудь горячим мужчиной.
А вообще на кой все это терпеть?

Гость
#6

разводиться.он вам потом двух левое приведёт на вашу пастель и скажет что ему можно

Гость
#7
Гость

Посадите его с сыном и тоже в кино сходите с каким нибудь горячим мужчиной. А вообще на кой все это терпеть?

Да, я солидарна с Вами. Муж пусть с сыном, а автор- в кино, на последний сеанс, с каким-нибудь Арменкой.

Серж
#8

бросать он вас, надеюсь, не намерен?

вообще это всё из-за кризиса доверия - я тоже других девушек приглашаю и в кафе, и в кино - но любимая из-за этого абсолютно не переживает.

Когда появляется доверие - уже как-то пофиг с кем и где...

У Вас скорее всего и раньше отношения были "не очень"...

Катана
#9

Автор зачем Вам такой мужчина ? Только не надо петь песни про то что он хороший отец для ребенка ,хорошие отцы бегут домой с чадом играть ,на игровые площадки ходить,и вместе с детьми и женой ходят в кино ,а не с какими то левыми бабенками. Неужели Вы хотите чтобы Ваш сын рос и видел такое отношение отца,чтобы потом так же себя вел с девушками...Лучше развестись и пусть гуляет на все 4.

Джен
#10
Серж

бросать он вас, надеюсь, не намерен?вообще это всё из-за кризиса доверия - я тоже других девушек приглашаю и в кафе, и в кино - но любимая из-за этого абсолютно не переживает.Когда появляется доверие - уже как-то пофиг с кем и где...У Вас скорее всего и раньше отношения были "не очень"...

Скорее всего, это уже не Ваша любимая)

#11
Дарья

К сожалению дети только рушат семью, по своему опыту могу вам сказать. Его тянет к молодым и беззаботным, которые всегда при макияже и хохотушки. А дома детский плач, замотанная жена у которой сплошные памперсы и кашки на уме, куча проблем. Вот ищет себе отдушину на стороне, кино, кафешки- словно ему снова 18. Я не знаю как вам поступить, но я бы такое не прощала, начинается все всегда с невинных переписок, а потом перерастает во вторую семью с новыми детьми.

Да просто автор изначально выбрала себе такого мужчину. Итог: за что боролась, на то и напоролась.

Гость
#12

Тут развод однозначно будет в моей семье, если такое случится.
Автор, может вам послышалось?

Гость
#13
Джен

Скорее всего, это уже не Ваша любимая)

"Уже"? Она ею никогда и не была.

Гость
#14

Ничего себе. Как не ругаться в такой ситуации? А что теперь терпеть? Ну скажите ему что тоже хотите в кино. Почему он не вас приглашает а каких то баб?

Надежда
#15
Серж

бросать он вас, надеюсь, не намерен?

вообще это всё из-за кризиса доверия - я тоже других девушек приглашаю и в кафе, и в кино - но любимая из-за этого абсолютно не переживает.

Когда появляется доверие - уже как-то пофиг с кем и где...

У Вас скорее всего и раньше отношения были "не очень"...

Мой муж Слава Богу такого не понимает. Я тоже не понимаю как можно с девушками чужими ходить, когда жена дома. и при чём тут доверие. дело не в ревности даже.

Гость
#16

ну это вообще просто ни в какие ворота - женатый мужик приглашает девушку чужую в кино. ну вот ни с какой стороны это не выглядит нормальным. А особенно ребенок маленький.... Автор, я думаю так терпите пока дите в сад не пойдет а вы на работу, заодно и увидите что будет , денег постарайтесь скопить, подумайте как жить и где будете.
Я считаю, что совесть или есть или нет, если чел так делает он ее не имеет, ничего хорошего ждать не приходится

Гость
#17
Гость

Он прав. Мужчине действительно всё можно.)И почему все так рвутся замуж....

кто вам сказал, что можно все? Кто вам сказал, что все рвутся замуж? Ахах.

Гость
#18

пофиг где он и с кем. Плохо,что эти девушки разборки со мной устраивают.Начиная с кассирш,музыкантов на свадьбе,продавщиц,офисный планктон. В глазах мельтешит от разнообразия перьев и страз.

Гость
#19

"Я все в семью"- что "всё "?

м_м
#20

Выгнать на фиг из дома. Сам приползёт когда поймёт что потерял любимую жену и ребёнка. Вы дома сидите с ребёнком а он гуляет в своё удовольствие.

Дрянь такая
#21

пускай гульнёт чутка и потрахается. Не проблема.

Гость
#22

идите вы -надоели косые взгляды и сопернические выпады- кто задом,кто передом выступает в бой за него.

Гость
#23
Катана

Автор зачем Вам такой мужчина ? Только не надо петь песни про то что он хороший отец для ребенка ,хорошие отцы бегут домой с чадом играть ,на игровые площадки ходить,и вместе с детьми и женой ходят в кино ,а не с какими то левыми бабенками. Неужели Вы хотите чтобы Ваш сын рос и видел такое отношение отца,чтобы потом так же себя вел с девушками...Лучше развестись и пусть гуляет на все 4.

Полностью согласна

Гость
#24

такому человеку доверия нет - и принципы мои будут непреложенными хоть в землятрясение,хоть в новоднение.

Лена
#25

Знакома с таким же кадром. Только там двое детей в семье и муж тоже сам себе начальник. Жена дома как серая мышка, немного его старше. Со мной встречается как говорит что ему не хватает эмоций, мы ходим в кино, просто гуляем по городу, обедаем- ужинаем в кафе. Интима нет. Пока со мной если звонит жена вечером он врет ей например что заехал в автосервис и скоро поежет домой. Жена там ни о чем скорее всего не догадывается. А с ее мужем я знакома еще со студенчества, и за все время ни разу не было интима просто общаемся как друзья без всяких намеков.

Гость
#26
Гость

"Уже"? Она ею никогда и не была.

А зачем называете её так? От не ***** ***** р делать что ли

Гость
#27

дорого вы платите за друзья без всяких намеков,секс очень сильно любите, а есть и правила приличия.

Гость
#28

Не обвиняйте мужа на основе смутных сомнений или вовсе ложно, говоря, что он слишком много шутит и смеется с какой-либо женщиной или что слишком часто ходит в какое-либо место и вы не знаете, чем он там занимается. Ведь если муж ни в чем не виноват, подумайте, как сильно он расстроится, услышав, в чем вы его обвиняете. А если же то, что вы говорите, – правда, то, злясь, жалуясь, вынуждая его (признаться), вы лишь причиняете вред самой себе. Если хотите отдалить его сердце от себя, то можете продолжать это, разрушая себя. Но неужели вы думаете, что от ваших слов он оставит эту дурную вещь? Если вы хотите, чтобы он оставил эти незаконные отношения, то добиваться этого нужно тактом и мудростью. Поговорите с ним наедине, помогите ему понять, объясните, какой вред несут подобные отношения. Если, несмотря на ваши доводы и на то, что вы в приватной беседе заставили его устыдиться, он не оставил эти отношения, проявите терпение. Не рассказывайте об этом другим, позоря его. Не нужно объявлять об этом во всеуслышание для того, чтобы властвовать над ним. Если вы сделаете это, он станет еще более настырным и упорным и еще больше будет усердствовать в грехе. Если вы, разозлившись, стали рассказывать об этом людям, то ваши отношения станут еще хуже. Он даже может перестать разговаривать с вами. И все это приведет к очень печальным для вас последствиям.

Гость
#29
Гость

Не обвиняйте мужа на основе смутных сомнений или вовсе ложно, говоря, что он слишком много шутит и смеется с какой-либо женщиной или что слишком часто ходит в какое-либо место и вы не знаете, чем он там занимается. Ведь если муж ни в чем не виноват, подумайте, как сильно он расстроится, услышав, в чем вы его обвиняете. А если же то, что вы говорите, – правда, то, злясь, жалуясь, вынуждая его (признаться), вы лишь причиняете вред самой себе. Если хотите отдалить его сердце от себя, то можете продолжать это, разрушая себя. Но неужели вы думаете, что от ваших слов он оставит эту дурную вещь? Если вы хотите, чтобы он оставил эти незаконные отношения, то добиваться этого нужно тактом и мудростью. Поговорите с ним наедине, помогите ему понять, объясните, какой вред несут подобные отношения. Если, несмотря на ваши доводы и на то, что вы в приватной беседе заставили его устыдиться, он не оставил эти отношения, проявите терпение. Не рассказывайте об этом другим, позоря его. Не нужно объявлять об этом во всеуслышание для того, чтобы властвовать над ним. Если вы сделаете это, он станет еще более настырным и упорным и еще больше будет усердствовать в грехе. Если вы, разозлившись, стали рассказывать об этом людям, то ваши отношения станут еще хуже. Он даже может перестать разговаривать с вами. И все это приведет к очень печальным для вас последствиям.

Так, этот текст уже был в другой теме)))

Гость
#30

и почему все так бояться мужика потерять? У него что, простите, достоинство из чистейшего золота? Или он сам?

ТрезвыйДядька
#31
Дарья

К сожалению дети только рушат семью, по своему опыту могу вам сказать.

Только в том случае, если муж - законченный эгоист.

Гость
#32

Я себе даже представить не могу,чтобы мой муж с какими то девицами в кино ходил!!!и я бы молчала....куда катится мир???если семья-то семья.а если в кино с другими-то тогда зелёный свет!!!неужели можно тааак себя не уважать?????и молчать в тряпочку????

Абигаль
#33
Гость

Он прав. Мужчине действительно всё можно.)И почему все так рвутся замуж....

Хотят жить в достатке, и гордится (мол, взамужем) а потом некоторые оказываются в жоппе, но не все, некоторые таки в достатке. Их то жизнь и стимулирует других рваться взамуж.

Абигаль
#34
Лена

Знакома с таким же кадром. Только там двое детей в семье и муж тоже сам себе начальник. Жена дома как серая мышка, немного его старше. Со мной встречается как говорит что ему не хватает эмоций, мы ходим в кино, просто гуляем по городу, обедаем- ужинаем в кафе. Интима нет. Пока со мной если звонит жена вечером он врет ей например что заехал в автосервис и скоро поежет домой. Жена там ни о чем скорее всего не догадывается. А с ее мужем я знакома еще со студенчества, и за все время ни разу не было интима просто общаемся как друзья без всяких намеков.

Да ему и интима не надо - ему лишь бы домой не идти, скучно ему там

Химик
#35
Гость

"Я все в семью"- что "всё "?

ЗППП. А та девушка - уролог.

Гость
#36

Автор, он вас не любит, не уважает, не боится потерять.
Делайте выводы))) В следующем году, ребенка в сад, сами на работу И КРУТИТЕ РОМАНЫ!!!! Тем же этого урода, по тому же месту.

Гость
#37
Гость

Я себе даже представить не могу,чтобы мой муж с какими то девицами в кино ходил!!!и я бы молчала....куда катится мир???если семья-то семья.а если в кино с другими-то тогда зелёный свет!!!неужели можно тааак себя не уважать?????и молчать в тряпочку????

+100500

Гость
#38
***** такая

пускай гульнёт чутка и потрахается. Не проблема.

Если Вы радуетесь, когда Вам изменяют, это ещё не значит, что и другие должны относиться к измене столь положительно

Гость
#39

Ваше автору надо поставить хрюнделя на место и пару раз наставить рона. Я за крепкую семью и равное уважение друг другу, но когда такое, то надо наказывать и себя радовать. Ему ток не говорите :)))) ну и потихоньку уходить. Ваше мужик обязан жену уважать и обеспечивать. Нет - пшел на фик и пусть довольствуется какой-нибудь букашкой-заморашкой, даже если та на десять лет моложе. Пдевать на него и кто-то рядом с ним будет.


Надо запомнить главную мысль, автор. Мир крутится вокруг вас. И вы решаете каков будет сценами вашей жизни.

Гость
#40

***** такая

пускай гульнёт чутка и потрахается. Не проблема.




Если у вас между ног-помойка, это не значит, что у всех тоже самое!

Дрянь такая
#41
Гость

***** такаяпускай гульнёт чутка и потрахается. Не проблема.Если у вас между ног-помойка, это не значит, что у всех тоже самое!

А у меня уже две недели, между ног, тухлой скумбрией пахнет. Мне пофиг. Пусть мужики лижут!

гуф
#42

Ну как тебе поступить , собирай вещи и иди к маме своей все просто

Гость
#43
***** такая

А у меня уже две недели, между ног, тухлой скумбрией пахнет. Мне пофиг. Пусть мужики лижут!

да ту сам мужик! педераст чтоли?)))

недоумеваю
#44

Как бы тут не возмущались, есть женщины, которые будут всегда глотать подобное отношение. Не удивлюсь, если автор почитает комменты, поплачет, и пойдет мужу вкусный ужин готовить и носки стирать. Если автор позволила такое( а она позволила), то изменить ситуауию крайне сложно. Революция должна пооизойти в мозгах. А это маловероятно.

Гость
#45
недоумеваю

Как бы тут не возмущались, есть женщины, которые будут всегда глотать подобное отношение. Не удивлюсь, если автор почитает комменты, поплачет, и пойдет мужу вкусный ужин готовить и носки стирать. Если автор позволила такое( а она позволила), то изменить ситуауию крайне сложно. Революция должна пооизойти в мозгах. А это маловероятно.

+1/СУТЬ.

толстый стержень
#46
ViktoryaRedmayne

Сегодня утром увидела, как муж приглашает девушку, которая ему когдато просто нравилась, в кино.

Тебе какое дело до этого???? Какое право ты имеешь лесть в его отношения, которые не касаются тебя???? Любой мужик имеет право пялить кого ему хочется в любое время.... Это теткам нельзя, а мужикам можно!!!! Так задумано природой!!!! Твое дело сидеть дома с сыном и заниматься им!!!! Так и выполняй свои прямые обязанности!!!! А ты лезешь в то, куда и с кем твой муж пошел!!!! Тебе не стыдно, ViktoryaRedmayne???????

Лена
#47
толстый стержень

Тебе какое дело до этого???? Какое право ты имеешь лесть в его отношения, которые не касаются тебя???? Любой мужик имеет право пялить кого ему хочется в любое время.... Это теткам нельзя, а мужикам можно!!!! Так задумано природой!!!! Твое дело сидеть дома с сыном и заниматься им!!!! Так и выполняй свои прямые обязанности!!!! А ты лезешь в то, куда и с кем твой муж пошел!!!! Тебе не стыдно, ViktoryaRedmayne???????

аххахха...видимо писал это маленький гигант большого секса. так смешно читать. автор - сынка мужу и сами в кино с каким нибудь мужчиной. пшел нафик со своими правилами- хочет такую семью- огранизуйте ему. я бы так и сделала, раз не любит не уважает - вытирайте тоже об него ноги. а не ждите с борщами и улыбкой дома после гулянок.

Гость
#48

Потому и наладились ваши отношения, что он с другими гуляет. Жена достала, а тут новые отношения, гармония, радость. Так что хочешь счастья - делай вид, что не знаешь.

татьяна
#49

люди,что вы человеку советуете???как можно себя так не уважать,если это ***** имея ребенка и жену с которыми тоже можно сходить в кино,посидеть в кафе,ходит и тратить деньги на шалав,так как нормальная с женатым не пойдет гони его в три шеи!!! приползет потом сам!!! или было такое что ***** носки стерали или борщи готовили??? нечего себя унижать!! а этому умнику толстому стержню я могу сказать одно,мозгов у тебя нет, а женщина которая тебя терпит лошица еще та!!! гуляет козел гони его и не смотри куда идет!! уважающий себя мужчина так не поступит,а такое ***** на семью не заслуживает! будет трахатся всю жизнь и здохнет от какой нибудь болячки !!

татьяна
#50
Гость

+1/СУТЬ.

к сожалению согласна!!