Гость
Статьи
Комплемент мужа другой …

Комплемент мужа другой девушке

Всем привет . Хотела бы посоветоваться и понять вообще стоит ли переживать . Мой муж , играет в компьютерные игры ,лично меня они никак не привлекают и я всегда открыто говорю о том , что не люблю компьютерные игры . Зная и наслушавшись много историй о том , что мужчина может найти там девушку с общими интересами и начать с ней общение , я иногда переживаю и спокойно могу взять его телефон , что бы посмотреть с кем он общается в игре . Утром пока он спал зашла , посмотреть , увидела девушку в переписке , там он приглашает ее в игру и т.д ,ниже вижу что он начинает интересоваться в какие игры вообще она играет ,после ее ответа , он говорит , в какие игры играет он и т.д после , он спрашивает о том , кто стоит у нее на аватарке в игре , на что она отвечает что на двух фото она . Они пишет « бьютифул» она отвечает спасибо , на этом переписка заканчивается . Я спокойно просила ,что это , увидела растерянность в муже . Для меня лично это предательство , по сколько подобных вещей я не делаю и интерес к другим мужчинам не испытываю . Что делать спрашивается ? #муж #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
🐞
#1

это предательство.......................
Ну, так что, расстрелять?

Гость
#2

"Для меня лично это предательство , по сколько подобных вещей я не делаю и интерес к другим мужчинам не испытываю ."
Вот этим словами озвучить мужу свою позицию. А дальше наблюдать и делать выводы, насколько Вы ему дороги.

R.t
#3

скажите пусть играет только с мужским полом

Гость
#4

Начните тоже играть с ним

Гость
#5

Вы брак считаете тюрьмой без права переписки? Почему он не может оценить красоту другой девушки? После свадьбы должен стать слепым и глухим. Не можете пережить его общение с другими, не стоит проверять чужой телефон. У меня нет переписок с другими мужчинами, только по работе. Если бы муж полез читать, то я бы с ним поссорилась. Гаджеты - это мое личное пространство.

Гость
#6

Тебе в дурке годик полежать не помешало бы

Гость
#7

Мне делали комплименты парни , только друзья моего молодого человека , а у друзей тоже есть жены и девушки .
Не знаю какие у них эмоции внутри , но по лицам видно дома им п*зд*ц , а мой сразу в лице менялся серьезным становился , НО МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО, САМООЦЕНКА НЕ МНОГО ПОДНИМАЕТСЯ , самооценкой все в порядке моей , но после комплимента так приятно , было дело когда и мой сказал одной девушке , ну было не приятно, ну сказал сказал ….
Всё мы смотрим на других женщин и мужчин , это заложена в нашей природе.
Неужели мы не можем понравиться другим людям ?
Если в отношениях все в порядке, секс , любовь , уважение, то от вас не сбегут или не уведут .
Если нет доверия, смотрите за ним и говорите все что вам не нравится, если будет игнорировать или скрывать , он вас не уважает и какая речь о любви идет , то все выход только один завершать отношения!
Удачи вам

Гость
#8
Гость

Мне делали комплименты парни , только друзья моего молодого человека , а у друзей тоже есть жены и девушки .
Не знаю какие у них эмоции внутри , но по лицам видно дома им п*зд*ц , а мой сразу в лице менялся серьезным становился , НО МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО, САМООЦЕНКА НЕ МНОГО ПОДНИМАЕТСЯ , самооценкой все в порядке моей , но после комплимента так приятно , было дело когда и мой сказал одной девушке , ну было не приятно, ну сказал сказал ….
Всё мы смотрим на других женщин и мужчин , это заложена в нашей природе.
Неужели мы не можем понравиться другим людям ?
Если в отношениях все в порядке, секс , любовь , уважение, то от вас не сбегут или не уведут .
Если нет доверия, смотрите за ним и говорите все что вам не нравится, если будет игнорировать или скрывать , он вас не уважает и какая речь о любви идет , то все выход только один завершать отношения!
Удачи вам

Глаза сломаешь, когда читаешь такой безграмотный текст. Но людям не стыдно, они строчат простыни.

Гость
#9
Гость

Глаза сломаешь, когда читаешь такой безграмотный текст. Но людям не стыдно, они строчат простыни.

Где же вы были, когда я изучала русский язык? Не надо падать в обморок. Это не самый страшный мой грех.
Может быть ты и грамотнее меня, но явно менее вежливый.

Гость
#10
Гость

Где же вы были, когда я изучала русский язык? Не надо падать в обморок. Это не самый страшный мой грех.
Может быть ты и грамотнее меня, но явно менее вежливый.

Русский можно учить в любом возрасте, не выходя из дома.

Гость
#11
Гость

Глаза сломаешь, когда читаешь такой безграмотный текст. Но людям не стыдно, они строчат простыни.

Многие великие писатели , писали не грамотно и все же они стали известны, люди имеют гуманитарных образования, а пишу с ошибками и все же работают и не парятся .
А вы с красными дипломами грамотные людишки ,*** кому сдались .

Гость
#12
Гость

Русский можно учить в любом возрасте, не выходя из дома.

Вот и учи )
А лучше выходит из дома познавать мир и общаться с людьми, а не сидеть в интернете и тухнуть )

Гость
#13

Ну ты и еб.ну.ая на всю голову. Любой намёк на проверку моего телефона и я ухожу из отношений. И нет, я не знакомлюсь и не флиртую, но мой телефон, это моя личная зона. Точно также как моя личная бритва, личный ноутбук или личная зубная щётка. Может я там идеи пишу, может негатив выплескиваю, может хентай смотрю, может пялюсь в космические абстракции. Это моё личное пространство.

Гость
#14

Вам бы, как автору следующей темы, шапочку из фольги...
И изучить понятие личного пространства

Гость
#15
Гость

Вы брак считаете тюрьмой без права переписки? Почему он не может оценить красоту другой девушки? После свадьбы должен стать слепым и глухим. Не можете пережить его общение с другими, не стоит проверять чужой телефон. У меня нет переписок с другими мужчинами, только по работе. Если бы муж полез читать, то я бы с ним поссорилась. Гаджеты - это мое личное пространство.

Вы а своём уме? То, что он может понимать это одно, а говорить если он уважает и любит свою - свинство

Гость
#16
Гость

Мне делали комплименты парни , только друзья моего молодого человека , а у друзей тоже есть жены и девушки .
Не знаю какие у них эмоции внутри , но по лицам видно дома им п*зд*ц , а мой сразу в лице менялся серьезным становился , НО МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО, САМООЦЕНКА НЕ МНОГО ПОДНИМАЕТСЯ , самооценкой все в порядке моей , но после комплимента так приятно , было дело когда и мой сказал одной девушке , ну было не приятно, ну сказал сказал ….
Всё мы смотрим на других женщин и мужчин , это заложена в нашей природе.
Неужели мы не можем понравиться другим людям ?
Если в отношениях все в порядке, секс , любовь , уважение, то от вас не сбегут или не уведут .
Если нет доверия, смотрите за ним и говорите все что вам не нравится, если будет игнорировать или скрывать , он вас не уважает и какая речь о любви идет , то все выход только один завершать отношения!
Удачи вам

Нет не можете. Если вы с мужем живете так это не значит что и остальные такие же.

Мария
#17

Муж довольно сдержанно написал - бьютифул. Так пишут из вежливости. Был бы заинтересован, разливался бы соловьем.
А вам, автор, надо больше заниматься мужем. Возможно и увлечься играми, это очень сближает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: